sonic_69

а может и нам ивент?)

Recommended Posts

Вообще что бы не сильно попрошальничали предлагаю поставить сразу несколько ивентов.

вот вчера на руофф завезли очень вкусный ивент 
https://dev.l2central.info/classic/events/448.html?lang=ru
это не особо фарм ивент, поэтому предлагаю поставить еще в дополнение к этому и фарм ивент.
но я особо ничего не нашел:(
поэтому можно повторить 

• Like 2

6 минут назад, sonic_69 сказал:

Вообще что бы не сильно попрошальничали предлагаю поставить сразу несколько ивентов.

это не особо фарм ивент, поэтому предлагаю поставить еще в дополнение к этому и фарм ивент.
поэтому можно повторить 

ты можешь быть менеджером по ивентам.
и нам на мейн завези!

Только что, Windrunner сказал:

ты можешь быть менеджером по ивентам.
и нам на мейн завези!

та не,У вас в темке админы отписали сами - предлагайте))
челику который за классик спрашивал

нужен дроп мелодий, заточек, и так как вроде довольно много новичков появляется, нужны камни (много кто пропустил ивент с шоколадками) 

талисманы баюма + точки к ним 

Я за алые паруса

1 час назад, sonic_69 сказал:

поэтому можно повторить 

В полной мере поддерживаю оба ивента. Как и "Гильдия Алых Весов", так и "Три Главных Слова"!

2 часа назад, Алёна Бузова сказал:

Как можно получить доступ к тестовому серверу классика?

проще просто поставить х2 опыт на недельку-2)

Каких итемов не хватает на рынке? Другими словами, что вы хотели бы увидеть в наградах. Возможно, какие-то итемы нужно добавить в ИМ (акция или на постоянной основе)?

2 часа назад, Mark Twain сказал:

Каких итемов не хватает на рынке? Другими словами, что вы хотели бы увидеть в наградах. Возможно, какие-то итемы нужно добавить в ИМ (акция или на постоянной основе)?

1spacer.png

прошу верните хотя бы на время старые коробки с головными уборами и камни жизни для них.На рынке не возможно купить (те у кого есть они не продают а новичкам не достать их)

2.Любые свитки заточки стабильные и 1-3 на оружие броню от Ранга B-S

3.Л монеты ну очень сильно нужны всем

4.Пора бы уже эпик 1ур в игру удачи ввести

5.Талисман Бенира  Душа Баюма  Талисман Скорости  Свиток: Модифицировать Талисман Баюма  Осколок Талисмана Бенира

6. Книга Трансформации: Обычный/ Улучшенный/ Облик 

Хотелось бы еще раз увидеть эту замечательную мини игру в 2021 году 

и кости можно было в игровой магазин завести по акции думаю актуально было бы если награду чуть изменить

• Like 1
  • Thanks 2

2 часа назад, Mark Twain сказал:

наш сервер совсем не молодой и требует развития и доступность hi контента (выбраться выше чем ТОИ 5 этаж)

Cтабильная заточка 7-15 Оружия S grade сделать обмен в люксор шопе как и А грейд стабилки (за усил. камни)

Стабильная 6-9 заточка брони S grade сделать обмен в люксор шопе как и А грейд стабилки

сделать скидки в Л магазине:

Стабильные точки агатионов  обычные

Стабильные точки модифицировать агатион высокого качества 

камни жизни в плащи 1-2 лвл 

камни жизни Венец героя

Камни жизни в редких аксесуарах

Купон обмена агатиона

Руны Лилит / Руны Анаким

Добавить возможность покупки Мелодий настроения. за адену или Л монеты можно и за им Но за адекватные деньги тоесть к примеру 10 рублей = 20 свитков * На данный момент оч нужный итем и ходовой

Добавить в продажу руну ирэн 100% эксп.

Добавить плоды дракона 2 лвл 

Добавить Зелья Дракона 2 лвл

Добавить покупки 8к Л монет сундука 1 шт. К примеру раз в неделю за ИМ.

Заменить свиток с положительными эффектами 2 профессия (за достижения) на Мелодия настроения (бонус новичкам их не много но есть)

Выделил красным на данный момент самые важные

Буду дополнять мб чтото еще вспомню чего не хватает

• Like 1
  • Thanks 1

4 часа назад, Mark Twain сказал:

камни, коробки с обычными 5 камнями, или даже большими 1ыми, ибо вроде как в некст обновах, большие 5 будут еще апаться, мелодии настроения, стабилки S армор веапон, стабилки на шляпы, старые добрые стабилки агатионов, блес лаки, куклу фринтезы на рынке вообще не видно, талисман бенира и точки для него, заряды в рандом крафт, ЛСы брони 2 лвл, ЛСы оружия 2 лвл, ЛСы в плащи шляпы и так далее, книги трансформации пучть дропаются как ненужные нр банки каждый ивент тоннами же валились а по сути толку от них не много, а трансформы нужны, сори но выдрачивать эти куски книг на окнах просто тупость

Edited by Inspector

35 минут назад, sentree сказал:

наш сервер совсем не молодой и требует развития и доступность hi контента (выбраться выше чем ТОИ 5 этаж)

Cтабильная заточка 7-15 Оружия S grade сделать обмен в люксор шопе как и А грейд стабилки (за усил. камни)

Стабильная 6-9 заточка брони S grade сделать обмен в люксор шопе как и А грейд стабилки

сделать скидки в Л магазине:

Стабильные точки агатионов  обычные

Стабильные точки модифицировать агатион высокого качества 

камни жизни в плащи 1-2 лвл 

камни жизни Венец героя

Камни жизни в редких аксесуарах

Купон обмена агатиона

Руны Лилит / Руны Анаким

Добавить возможность покупки Мелодий настроения. за адену или Л монеты можно и за им Но за адекватные деньги тоесть к примеру 10 рублей = 20 свитков * На данный момент оч нужный итем и ходовой

Добавить в продажу руну ирэн 100% эксп.

Добавить плоды дракона 2 лвл 

Добавить Зелья Дракона 2 лвл

Добавить покупки 8к Л монет сундука 1 шт. К примеру раз в неделю за ИМ.

Заменить свиток с положительными эффектами 2 профессия (за достижения) на Мелодия настроения (бонус новичкам их не много но есть)

Выделил красным на данный момент самые важные

Буду дополнять мб чтото еще вспомню чего не хватает

c рандом крафта точки стабильные 6-9 S по 500кк не покупают о чем речь.На оружие 7-15 S по 1ккк не покупают посмотри на рынке.Кто хочет игровым путем сделают 16+S 10S вещи.На рынке очень много S вещей берите точите обычными точками -сейчас заточите 10+Sброню и 20+S оружие и как с вами новичку играть?У новичка нету даже фул эпика 3ур а у старичков уже 4эпик .Основная проблема в тои стать это эпик и шапки 5% пве урона они были в старых шапках(только у топов кто фармил эпик они есть)остальные их просто не делали.Очень не хватает эпика 1-3 ур ака закена баюма орфена фринтезы (кольца серьги ожирелки)пора бы их добавить в игру удачи хотя бы 1 ур.Ну или время от времени  завозить их с помощью ивентов.По поводу Л монет они всегда нужны возможно и хорошая идея не знаю давайте обсудим Про бонус новичкам так же хорошая идея

P.S это классик не надо тут делать 2 мейн бегать с +15 сетах и +40 оружие.

36 минут назад, Inspector сказал:

камни, коробки с обычными 5 камнями, или даже большими 1ыми, ибо вроде как в некст обновах, большие 5 будут еще апаться, мелодии настроения, стабилки S армор веапон, стабилки на шляпы, старые добрые стабилки агатионов, блес лаки, куклу фринтезы на рынке вообще не видно, талисман бенира и точки для него, заряды в рандом крафт, ЛСы брони 2 лвл, ЛСы оружия 2 лвл, ЛСы в плащи шляпы и так далее, книги трансформации пучть дропаются как ненужные нр банки каждый ивент тоннами же валились а по сути толку от них не много, а трансформы нужны, сори но выдрачивать эти куски книг на окнах просто тупость

предложу просто сделать ивент такой как был с шоколадками сразу после установки нового патча где можно будет синтезировать 5 большие камни.А пока выход точить те что есть и делать их 5.Либо скупать сразу 5.Ну это если думать о будущей обнове классика.А пока у нас есть масса вещей которые нужны нам сейчас.Талисманы Бенира Баюма Скорости.Шапки евы камни для них .Л монеты для заточки всего-агатионов поясов венцов шапок и т д.Вот пример были сундуки с трансформациями мини-игра-путешествие-в-аден можно такие же сундуки добавить в ивент spacer.png

Edited by Алёна Бузова
  • Like 1

Практически все что вы предложили выше есть в рандом крафте, крутите рандом крафт за адену. Надеюсь администрация не будет слушать и придавать этому внимания предложения  по дабавлению в люксор стабильных свитков S грайда 6-9 и 7-15   это будет глубочайщая ошибка. 

2 часа назад, Dexxx.27rus сказал:

Практически все что вы предложили выше есть в рандом крафте, крутите рандом крафт за адену. Надеюсь администрация не будет слушать и придавать этому внимания предложения  по дабавлению в люксор стабильных свитков S грайда 6-9 и 7-15   это будет глубочайщая ошибка. 

ах даа, и бенир у всех есть, с рандом крафта, и камни там падают прям незнаю, а 7-15 точки каждый день по 10 штук достают люди, тут живой онлайн 30-40 человек, если бы 500 тел живых было и они бы крутили тогда дая бы еще понял что на рынке полно этого добра, а в наших реалиях это не так. Доступность данных вещей только уровняет буст игроков, что наоборот пойдет на пользу, так что не понятно чего ты испугался

Только что, Inspector сказал:

ах даа, и бенир у всех есть, с рандом крафта, и камни там падают прям незнаю, а 7-15 точки каждый день по 10 штук достают люди, тут живой онлайн 30-40 человек, если бы 500 тел живых было и они бы крутили тогда дая бы еще понял что на рынке полно этого добра, а в наших реалиях это не так. Доступность данных вещей только уровняет буст игроков, что наоборот пойдет на пользу, так что не понятно чего ты испугался

Тв ошибпешся если дабавят в люксор такие точки то щас у кого 16 s пушке это у 2 игроков на сервере будут точить S до 20+ и как быть тогда?  Вспомни когда добавили А точки 7-15 туда оружия 16 А было у всех на сапортах. Это эсклюзивная вещь должна быть а не на сапорте. 

Кто заинтересован и так сделают себе 16 пушки есть рандом крафт, ивенты с точками. Вы предлогаете херню которая приводит к дисбалансу.

1 час назад, Dexxx.27rus сказал:

Тв ошибпешся если дабавят в люксор такие точки то щас у кого 16 s пушке это у 2 игроков на сервере будут точить S до 20+ и как быть тогда?  Вспомни когда добавили А точки 7-15 туда оружия 16 А было у всех на сапортах. Это эсклюзивная вещь должна быть а не на сапорте. 

эксклюзивом будет как раз точить стабилками с 16 на 20, плюс учитывай шансы, про люксор я не говорил, я говорил что просто нужно больше точек именно с ивента

2 часа назад, Dexxx.27rus сказал:

Кто заинтересован и так сделают себе 16 пушки есть рандом крафт, ивенты с точками. Вы предлогаете херню которая приводит к дисбалансу.

А с каких пор примерно равное заточенное оружие приводит к дисбалансу?

эксклюзивом будет как раз точить стабилками с 16 на 20, плюс учитывай шансы, про люксор я не говорил, я говорил что просто нужно больше точек именно с ивента

А я про люксор. С ивентом солидарен. Но дабавлять такие вещи в люксор это перебор

4 минуты назад, Inspector сказал:

А с каких пор примерно равное заточенное оружие приводит к дисбалансу?

С таких пор что с моими и думаю не только с моими  средствами мы сделаем 30 пушки если дабавят их туда. И что вы потом делать будите я хз. А так мы на равных условиях щас. 16 наш потолок

А я про люксор. С ивентом солидарен. Но дабавлять такие вещи в люксор это перебор

да даже будь они в люксоре, это только повысит конкурентноспособность, ты сам сказал на сервере 2 волыны 16 S грейда, ладно бы еще прирост урона за точку давался как старых хрониках, но тут прирост гораздо больше, что создает просто пропасть между условной 10-11 Ы пухой и 16, про другое я вообще молчу. а надеяться на рандом крафт это такое себе, пускай тогда из него уберут Д Ц Б армор, уменьшат стоимость прокрута, что бы каждый мог позволить себе крутить много раз

Равных условий не будет. Кто то брасает сервер и идет на другой сервер дабы заработать на рмт а потом такой возвращается и говорит ах да у нас не равные условия....

1 минуту назад, Inspector сказал:

да даже будь они в люксоре, это только повысит конкурентноспособность, ты сам сказал на сервере 2 волыны 16 S грейда, ладно бы еще прирост урона за точку давался как старых хрониках, но тут прирост гораздо больше, что создает просто пропасть между условной 10-11 Ы пухой и 16, про другое я вообще молчу. а надеяться на рандом крафт это такое себе, пускай тогда из него уберут Д Ц Б армор, уменьшат стоимость прокрута, что бы каждый мог позволить себе крутить много раз

Давай тогда добавим в им за 5рублей железных стабилку S оружия 7-15 и за 10 рублей железных 16-19... какая конкурентоспособнлсть ?) Сапорт в +16 s  пушках будет а на дексе будет +99 дуалы 

Равных условий не будет. Кто то брасает сервер и идет на другой сервер дабы заработать на рмт а потом такой возвращается и говорит ах да у нас не равные условия....

это уже дело каждого куда он там идет не идет, очевидно что возможность апнуть себе дпс только подстегнет людей катать

Адена фармится хорошо, точки в рандом крафте и ивентах. Подстегайте = крутите = точите. Я на 16 дуалы потратил 100+ккк  чтоб повысить свой дпс и не выеживался 

Это уже будет не л2 где надо потеть чтоб что то сделать а игра в шашки где вложив мало усилий ты стал победителем...

Адена фармится хорошо, точки в рандом крафте и ивентах. Подстегайте = крутите = точите. Я на 16 дуалы потратил 100+ккк  чтоб повысить свой дпс и не выеживался 

да мне как-то особо без разницы как, сколько, выеживался не выеживался, тут обсуждение и предложения по ивенту, было предложение и уже не от одного человека по поводу точек и прочего, так что посмотрим что скажут админы

да мне как-то особо без разницы как, сколько, выеживался не выеживался, тут обсуждение и предложения по ивенту, было предложение и уже не от одного человека по поводу точек и прочего, так что посмотрим что скажут админы

Так и я высказал всего лишь свое мнения что вы предлогаете херню) 

35 минут назад, Inspector сказал:

вот тут я подтвержу.
что добовление в люксор точек - это будет глупо.
сейчас их можно достать спокойно и все зависит от ресурсов которые вы потретите.
сеты от +6 \ пушки от +7 - это не то что должно быть у каждого( на корее даже так)

это добывается или через рандом крафт или через ивенты.

5 часов назад, Mark Twain сказал:

не надо добовлять какие-то ивенты через ИМ.
если вам реально интересен ИМ - то можно через акции мутить как на корее\оффе.
вот к примеру акциия с руоффа.
поставить ее https://dev.l2central.info/classic/events/447.html тоже на 2-3 недели и нормально будет.
как раз там мелодии которые нужны.
только с ограничением как  и там