UnderWater

[Update] Премиум: описание

Recommended Posts

То чувство, когда даже главный хейтер гк (я) доволен.

хотя нет, вру, недоволен тем, что меня одна руина на барде @Солембумне может продиспелить ;)

Edited by Дворняга

Зачем заклу диспел?

Ты не достоин его просто😀

7 hours ago, Akame said:

Странно, веду с ними диалог, им нравится, какая-то у вас подозрительная информация.

У меня? я товарищу вопрос задал на эту тему.

29 минут назад, Солембум сказал:

Зачем заклу диспел?

Ты не достоин его просто😀

)))))))))

В шопе не вижу прем на 7 дней

19 минут назад, Tim сказал:

В шопе не вижу прем на 7 дней

Он идет в наборе по реферальной системе приглашенному игроку.

19 часов назад, Marshall.xm сказал:

Среди китов и корейцев уже прошёлся слух - скоро собираются сваливать с серва.
Явно "политика", "лояность", и "обнова" не зашла.

Но как же так??? Ведь должно ЖЕ быть интересно играть в соло-расу, - ни баланса, ни интереса ни компромисса. 

Осады? ПВЕ.
Арены? Перелив через подсосов.

ТААААААААК интересно видимо.

Ливать куда? Аналогов нет. Тот же евро редкостная помойка, где без карты на дроп ты нормальный дроп будешь видеть раз месяц, так как рейты там ощутимо ниже х1. Поиграл я там 3 недели и вернулся обратно сюда, ибо задолбался, что без карты у меня процентов 30 мобов просто пустые, не то, что там вкусного дропа нет, а просто нет дропа в принципе, даже серого мусора для бакалеи (тут я даже припомнить не могу, чтоб у меня пустые мобы были. может и было пару раз. но там это именно закономерность). Воду за это время только раз видел. Даже тут, где один мой знакомый орет, что админы зажали воду, я воду вижу 2-3 в неделю и это без випа. Да еще и пинг там дает жару. Бывало несколько раз, что пинг под 10к был, а в среднем в районе 80-100 держится, со скачками до 400 (удовольствия мало при таком пинге гамать). Прям вспоминаю начало 10-х, когда у меня 3ж инет был. Из халявы я там увидел только конфеты, которые раз в час дают, и все. Никто и ничего там бесплатно не дает. Это тем, кто орет, что тут типа админы зажали халявы. Халявы нигде нет. Зато есть такие места, где у тебя без доната даже базовые возможности отбирают. Баланса рас там тоже нет. На сайте показывает типа баланс, а по факту асмы держат 80% креп по умолчанию. Да и врут с онлайном, ибо никаких там 1500 за сайд нет и в помине, от силы человек 600-700 в прайм. Перелив тоже присутствует, ибо он не зависит от сервера, он зависит от наличия хитрозадых игрунов на сервере. Единственный и главный минус ГК это практически полное отсутствие рекламы о нем в сети. Им бы у дестени поучиться, о открытии которого наверное в соседней галактике даже слышали

14 часов назад, JustDust сказал:

Ливать куда? Аналогов нет

абсолютно верно.  Тут вопрос скорее стиот aion или нет )).  Если aion то ток тут.  по качеству остальные и близко не стояли.

15 часов назад, JustDust сказал:

Ливать куда? Аналогов нет. Тот же евро редкостная помойка, где без карты на дроп ты нормальный дроп будешь видеть раз месяц, так как рейты там ощутимо ниже х1.

почему ты пишешь про гк но называешь это евро?

давай по пунктам:

Поиграл я там 3 недели и вернулся обратно сюда, ибо задолбался, что без карты у меня процентов 30 мобов просто пустые, не то, что там вкусного дропа нет, а просто нет дропа в принципе, даже серого мусора для бакалеи (тут я даже припомнить не могу, чтоб у меня пустые мобы были. может и было пару раз. но там это именно закономерность).

не забывай что на гк сейчас временные х2 рейты когда сравниваешь...

Воду за это время только раз видел. Даже тут, где один мой знакомый орет, что админы зажали воду, я воду вижу 2-3 в неделю и это без випа.

за 3-4 месяца на гк выбил 1 воду, видел в дропе где-то 3 (это не считая марисы где ее невозможно заролить)... если бы на евро ее не было а на гк она была бы в изи обиходе - не было бы цен на евро в 3 раза ниже чем у нас при одинаковом фарме кинары с премами... да я знаю что на евро сейчас она подорожала, но уверен что это связано с некоторыми другими факторами...

Да еще и пинг там дает жару. Бывало несколько раз, что пинг под 10к был, а в среднем в районе 80-100 держится, со скачками до 400 (удовольствия мало при таком пинге гамать). Прям вспоминаю начало 10-х, когда у меня 3ж инет был.

чётенька про осады на ГК пишешь...

Баланса рас там тоже нет. На сайте показывает типа баланс, а по факту асмы держат 80% креп по умолчанию.

тоже про гк

Единственный и главный минус ГК это практически полное отсутствие рекламы о нем в сети. Им бы у дестени поучиться, о открытии которого наверное в соседней галактике даже слышали

тут сыглы. кроме рекламы, лояльное комьюнити не особо медийное, нет медийки - нет драм/рофлов... битуля там конечно старается на стримах всех помоями поливать, но все уже так к этому привыкли что я даже хз...

В 27.01.2021 в 09:21, eshined сказал:

ой вы все такие нытики

срочно врача с огнетушителем этому молодому человеку 😃

• Like 1

В 27.01.2021 в 12:21, eshined сказал:

но **** ваше читать просто омерзительно уже.

Кто тут мазохист - ещё спорный момент :D

Зная что тебе не нравится подобное читать - продолжаешь заходить в профили и читать всё, ещё и в темы заходить и читать.. :DDD

Добрый день,помогите плиз-проблема в том что купил прем за 500р и ни как ни пойму как работает х2 опыт ранее энергия отдыха кончалась медлено очень и было типо х2, сейчас же съел чай сдал 1 кв энергия отдыха в 0 ушла ((( такого вроде не должно быть илим я чего то не так понял.Обьясните дурню плиз ????

3 часа назад, NightHant сказал:

Добрый день,помогите плиз-проблема в том что купил прем за 500р и ни как ни пойму как работает х2 опыт ранее энергия отдыха кончалась медлено очень и было типо х2, сейчас же съел чай сдал 1 кв энергия отдыха в 0 ушла ((( такого вроде не должно быть илим я чего то не так понял.Обьясните дурню плиз ????

Добрый день, раньше - на 4.6 х2 опыт с монстров шел с энергии отдыха.

Теперь на 4.8 х2 опыт не зависит от энергии отдыха, он все время х2 при подключенном премиуме, не зависимо есть у вас энергия отдыха или нет.

6 часов назад, UnderWater сказал:

Добрый день, раньше - на 4.6 х2 опыт с монстров шел с энергии отдыха.

Теперь на 4.8 х2 опыт не зависит от энергии отдыха, он все время х2 при подключенном премиуме, не зависимо есть у вас энергия отдыха или нет.

Благодарю за обьяснение )))))

В 19.01.2021 в 11:41, Akame сказал:

Странно это читать, учитывая, что ценовая политика у нас самая лояльная на данный момент.

у вас на фрихе премак стоит дороже чем на офе, ну так, если ты не в курсе :):):):):):):):):)

2 часа назад, plDown сказал:

у вас на фрихе премак стоит дороже чем на офе, ну так, если ты не в курсе :):):):):):):):):)

Только на офе, чтобы быть не полным дном, ты должен ежемесячно, помимо према, еще тысяч 10 в игру заносить, ну или жить в игре фармя ивенты, да и то это не поможет даже близко к донам подобраться в плане эквипа. Ну это так, если вы не в курсе.

• Like 1

Как будто тут далеко ушли,  с той разницей что без доната будешь по кд под китами валяться :D, всякие банкоматы с 6+ перьями и + 5  бижей.  Сморкнуть некуда,  каждый раз попадешь в овергира.

Edited by BloodSlayer

Только на офе, чтобы быть не полным дном, ты должен ежемесячно, помимо према, еще тысяч 10 в игру заносить, ну или жить в игре фармя ивенты, да и то это не поможет даже близко к донам подобраться в плане эквипа. Ну это так, если вы не в курсе.

ну это так, если ты не в курсе, то твой айкью ниже ста.

В 24.02.2021 в 06:30, plDown сказал:

ну это так, если ты не в курсе, то твой айкью ниже ста.

Вы с Кашпировским, случаем, не в родственных связях? Тот лечил удаленно, а вы IQ определяете таким же образом)

42 минуты назад, JustDust сказал:

Вы с Кашпировским, случаем, не в родственных связях? Тот лечил удаленно, а вы IQ определяете таким же образом)

Это просто «когда нечего ответить»

• Like 1