SimonaDeBuar

Ивент,акция на болванки которые сейчас в спросе!

Recommended Posts

Уважаемая администрация если будет акция либо ивент можно ли в дроп засунуть болванки пух драконов,когтей завезли огромное кол-во спасибо Вам,но с болванками беда особенно на луки их ищут,но рб только 1 сейчас с которого может выпасть болванка и то шансово и этого рб фармит только 1 клан,сидеть и ждать когда же что то появится нудно когда знаешь что у тебя есть все ресы для апа пухи.

• Like 3
  • Haha 1
  • Sad 1

+1 жду адекватную акцию, либо ивент, Ивент с орком - ****.

подтверждаю 

нужны акции/ивенты с болванками, ЛСами в пушки дракона, ЛСами в бижу

а так же уже давно очень стоит вопрос с зельями ФИБСА

вы ихх либо добавьте для всех (хоть даже в ИМ) либо вырезать их с игры в целом

тупо когда они есть лишь у 5-7 человек на весь сервер, и их больше нельзя взять нигде совсем вообще!!11!

я тут играю с прошлой весны и не было НИ ОДНОГО ивента акции с ними, все было ДО того как я начал тут играть, и как мне стоять на равных с людьми у которых они есть? если начали их вводить в игру, то продолжайте уже дальше, либо удалить их к фигам собачим

• Like 4

тов алмины вы совсем на серв забили? онлайн все меньше и меньше, желание играть все  меньше и меньше. ни эвентов ни движух 🤦‍♂️

Edited by opk
  • Sad 1

1 час назад, opk сказал:

тов алмины вы совсем на серв забили? онлайн все меньше и меньше, желание играть все  меньше и меньше. ни эвентов ни движух 🤦‍♂️

они еще просто не все деньги с акций потратили) скоро будут не переживай

болванок валом, просто все хотят себе кучу луков и маг палок, пол рынка в этих болванках никому ненужные

6 минут назад, KOMSOMOLSK сказал:

болванок валом, просто все хотят себе кучу луков и маг палок, пол рынка в этих болванках никому ненужные

ну человек и говорит о полезных болванках)) а всякие парные мечи, ножи и прочий хлам никому не надо потому что на них никто не играет

1 минуту назад, Devil сказал:

ну человек и говорит о полезных болванках)) а всякие парные мечи, ножи и прочий хлам никому не надо потому что на них никто не играет

я так и понял, кому надо тот купил, или вытянул,  а забивать серв болванками ( ненужными ) такая себе идея

3 часа назад, KOMSOMOLSK сказал:

я так и понял, кому надо тот купил, или вытянул,  а забивать серв болванками ( ненужными ) такая себе идея

да норм, можно их на твинов одеть чтоб смотрелись красиво)

• Haha 1

4 часа назад, KOMSOMOLSK сказал:

Ну как сказать валом,лук ищу почти месяц,а брать нож или ещё какую то фигню и потом на либре менять за 10к има я пасс.

сделать обмен болванок просто и все, бесплатно) и цена будет одинаковая)

Нужна либра на все. обмен 6 камней на равные, арты, пухи любые, Сохранение скилов либо отсып в карман книжек в соответствии кол-ву сохраненной. Обмен Бижи, обмен лса физ на маг и наоборот. Вообщем хочу в легкую прыгать с перса на перса. Раз люди просят, я тож хочу)

• Haha 1

2 часа назад, SochiJGI сказал:

Нужна либра на все. обмен 6 камней на равные, арты, пухи любые, Сохранение скилов либо отсып в карман книжек в соответствии кол-ву сохраненной. Обмен Бижи, обмен лса физ на маг и наоборот. Вообщем хочу в легкую прыгать с перса на перса. Раз люди просят, я тож хочу)

Эдик, норма план) 👍

• Thanks 1