UnderWater

[Update] Особенности обновления 4.8 MS

Recommended Posts

12 часов назад, JustDust сказал:

А полные танцы "Ты и я" и "Хороший день" не предвидятся случаем? Я рублей за 200-300 купил бы. Или они в этой версии не работают нормально?

Могу ошибаться конечно, но вроде там чтот с анимацией точнее ее нет в клиенте,  по старой памяти Иннова ссылалсь на какие то проблемы с правообладателем данных композиций,  не достигли договоренностей и ее вырезали после 4.8 по офу.

10 часов назад, BloodSlayer сказал:

Могу ошибаться конечно, но вроде там чтот с анимацией точнее ее нет в клиенте,  по старой памяти Иннова ссылалсь на какие то проблемы с правообладателем данных композиций,  не достигли договоренностей и ее вырезали после 4.8 по офу.

Жаль. Просто части этого танца есть в игре и работают нормально, а потому были надежды, что и полные версии смогут добавить...

Кстати, а в игру будут добавлены ап телескопы для офицеров и воинов?

2 часа назад, JustDust сказал:

Кстати, а в игру будут добавлены ап телескопы для офицеров и воинов?

не в курсе.

1 минуту назад, BloodSlayer сказал:

не в курсе.

Да это я не у тебя спрашивал. Просто так стремно дополнило мое первое сообщение, обращенное к тебе, вторым, обращенным к админам 😌 Надо было чуть попозже написать вопрос, чтоб сообщения не оказались в одном посте

Когда запустят сервак?

А для чего Серебряные звезды из полумесяца? Помню, что на офе что-то такое было, но уже не могу вспомнить для чего они были

3 часа назад, JustDust сказал:

А для чего Серебряные звезды из полумесяца? Помню, что на офе что-то такое было, но уже не могу вспомнить для чего они были

Повышает приход АП

• Like 1

Обновил клиент называется )).   на 1 вкладке какойто багнутый итем магазин помощь.    На второй пушки с заточкой водой.

Спойлер

a7c6f9c2aaa8916692e964f0267eaab2.png

bf867b5d1b12530be9dcc8e96efc7e2e.png

• Like 1

13 часов назад, BloodSlayer сказал:

Обновил клиент называется )).   на 1 вкладке какойто багнутый итем магазин помощь.    На второй пушки с заточкой водой.

Показать контент

a7c6f9c2aaa8916692e964f0267eaab2.png

bf867b5d1b12530be9dcc8e96efc7e2e.png

Обновления клиента еще не было. Каким образом вы его обновляли?

Единственный способ:

нажатием на большую кнопку обновить

1139193784_.png.f6b302bcff063b51ebcb12f2cfcbc9b5.png

4 часа назад, UnderWater сказал:

Каким образом вы его обновляли?

я нажал полная проверка, он докачал 100+ метров, потом вот что на скринах )).

зы правда это клиент ОБТ 4.8 скачаный лаучером, с тех пор я его не перекачивал целиком.
UPD  накатил live_11 все стало норм.

Edited by BloodSlayer

что **** за помойка меня после осады святости выкинуло на верхнию безну и я не могу зайти в око,это пизд

2 часа назад, pohnastats сказал:

что **** за помойка меня после осады святости выкинуло на верхнию безну и я не могу зайти в око,это пизд

Познакомься, наконец то, с Гильдией полумесяца.

10 часов назад, pohnastats сказал:

Количество наградных мест на осаде святости ограничено, потому те кто не попал в топ выкидываются из ока, остаются только те кто был выше по очкам

Вопрос по поводу заточки вещей.

Заточка дает маг-защитуб при этом стат поменян на маг сопротивлениеб в итоге этого бонуса маг защиты нигде нету.

В КАЛЬДОЕ ВМЕСТО НПС ДЛЯ ВХОДА В МАРИССУ ПОСТАВИЛИ ДВЕ СКАЛЫ. ОНИ ЗАКРЫВАЮТ НПС С КВЕСТОМ НА 100 ОС. НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ КЛИЕНТ.

и магазин полумесяца до сих пор не работает, хотя большинство игроков уже крафтит и юзает звезду для буста ОБ. дискриминация!

3 часа назад, Demean сказал:

Вопрос по поводу заточки вещей.

Заточка дает маг-защитуб при этом стат поменян на маг сопротивлениеб в итоге этого бонуса маг защиты нигде нету.

С чего ты взял, что точка дает маг сопротивление? 

2 часа назад, bosch20 сказал:

В КАЛЬДОЕ ВМЕСТО НПС ДЛЯ ВХОДА В МАРИССУ ПОСТАВИЛИ ДВЕ СКАЛЫ. ОНИ ЗАКРЫВАЮТ НПС С КВЕСТОМ НА 100 ОС. НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ КЛИЕНТ.

и магазин полумесяца до сих пор не работает, хотя большинство игроков уже крафтит и юзает звезду для буста ОБ. дискриминация!

удалите папку data и перепроверьте клиент.

Введите особые камни в дроп (без возможно точиться выше 15). Этими черными точками ни черта не точится. Сегодня был фейл с 7 на 8 при этом использовался сверкающий камень + усилитель 3ур + вип. И ладно бы там с 14 на 15, но с 7 на 8... А как точиться то тогда? 😭

Когда уже эволюция ап шмота? Пора бы уже

В 04.03.2021 в 23:05, UnderWater сказал:

удалите папку data и перепроверьте клиент.

не работает

Привет! У кого было такое что на аукцион отправленные деньги не все дошли т.е. отправил 2 раз первый дошел а второй так и не пришел. Можно ли что то сделать?

5 часов назад, Droid сказал:

Привет! У кого было такое что на аукцион отправленные деньги не все дошли т.е. отправил 2 раз первый дошел а второй так и не пришел. Можно ли что то сделать?

Думаю с такой проблемой лучше сразу в техподдержку писать

Откуда у пилота эта внешка? Что-то в шопе ее и других драконов вроде не видел. Она хоть скил не дает? При чем эту внешку я только у этого пилота видел.

Спойлер

spacer.png

2 часа назад, JustDust сказал:

Откуда у пилота эта внешка? Что-то в шопе ее и других драконов вроде не видел. Она хоть скил не дает? При чем эту внешку я только у этого пилота видел.

Скрыть контент

spacer.png

с 4.6

8 часов назад, Akame сказал:

с 4.6

Понял. А почему сейчас не добавили драконов в шоп? Кстати, может стоило бы провести ивент, где полноценные драконы были бы одной из наград? Драконы по идее баланс не заруинят. Можно совместить с триллируном, заодно и крылья триллируна завести в игру, а то остается только облизываться на их статы 😔