Sign in to follow this  
Devil

Умения Забытой Силы и их получение

Recommended Posts

Хотелось бы узнать не планируется удешевление получения данных умений.

Эти умения ,когда то, можно было получить бесплатно!!

Новым игрокам придется выложить весьма круглую сумму за их получение.

13 рублей стоит 1 книга. Чтобы выучить 1 умение нужно 875 книг. Даже с учетом что там иногда падают 2 и 3 уровня книги стоимость прокачки одного умения составляет примерно 10 000 рублей, а то и больше!

Умений надо выучить 4 ( а некоторым профам даже 5). Итого потратить 40 000 рублей на прокачку умений которые просто нельзя по другому сейчас получить, а только через магазин. 

Сейчас за эти деньги можно Оружие Дракона купить 2-3 уровня для некоторых профессий ( его хоть можно продать или поменять, если на другую профессию пересаживатся).

Короче предлагаю существенно снизить цену на книги, а то как то очень не справедливо к тем кто пришел на сервер когда их с дропа убрали.

Рубля по 3 максимум цена этих книг должна быть! Это чтоб в 10 к има хотя бы попасть. А на твинах эти скилы тоже бы не помешали, но цена не позволяет даже задуматся о таком

Edited by Devil
  • Like 10

12 минут назад, Devil сказал:

Короче предлагаю существенно снизить цену на книги, а то как то очень не справедливо к тем кто пришел на сервер когда их с дропа убрали.

А еще лучше вернуть их в дропxD

• Like 2

12 минут назад, Dog сказал:

А еще лучше вернуть их в дропxD

Тоже вариант хороший

ля какой, на твинов забытые скилы захотел :D

не уж, покупай по 13!

4 минуты назад, сильныйкрасивый сказал:

не уж, покупай по 13!

от тебя другого ожидать не приходится)

твоя бы воля они по 100 бы стоили что б никто больше не выучил)

Edited by Devil
  • Haha 2

Одно плохо что не было ИВЕНТА с дропом книг 😪

37 минут назад, сильныйкрасивый сказал:

не уж, покупай по 13!

осуждаю.

дайте книги бесплатно

пс. на форум нужно завезти дизлайки

Edited by pukanovzrivatel
  • Like 2

7 hours ago, Devil said:

I would like to know it is not planned to reduce the cost of obtaining these skills.

These skills, once upon a time, could be obtained for free !!

New players will have to shell out a very round sum for their receipt.

1 book costs 13 rubles. To learn 1 skill you need 875 books. Even taking into account that sometimes 2 and 3 levels of the book fall there, the cost of pumping one skill is about 10,000 rubles, or even more!

Skills need to be learned 4 (and even 5 for some professionals). In total, spend 40,000 rubles on pumping skills that simply cannot be obtained in another way, but only through the store. 

Now, for this money, you can buy Dragon Weapons 2-3 levels for some professions (at least you can sell it or change it if you change to another profession).

In short, I propose to significantly reduce the price of books, otherwise it is somehow very unfair to those who came to the server when they were removed from the drop.

Ruble for 3 maximum price of these books should be! This is to at least get into 10 to ima. And on twins, these skills would also not hurt, but the price does not even allow you to think about this

not fair to change them now after ppl used 30=40k ruble to make that skills

• Like 2

1 час назад, sis69 сказал:

who used 40 k on this skills? nickname pls

Почти все, кого я знаю проучили эти умения давно, либо не учили их еще. В любом случае не покупали их по 13 рублей штука.

Edited by Devil

I agree, for newbies it is too much. 

2 hours ago, sis69 said:

Not fair to make it only from l2store after it was free.

Ty Koreans.... Transfering everything from the game to l2store.

Edited by Leflyll
  • Like 1

тоже плюсую, все старые игроки себе выучили бесплатно, а новым  нюхать бебру, 

Пожалуй присоединюсь! 1 скилл на дамаг обошёлся в 1.6кккк адены, примерно по курсу 300кк=1 им, в любом случае это дорого, а учитывая что я попал ещё под волну когда их продавали активнее, можно сказать что мне повезло 

Вообще сейчас предложу продавать эти книги за АДЕНУ. Нормальный способ для ее вывода будет.

• Like 3
  • Thanks 1

а вообще всем у кого 500+ лукасов на форуме, выдать книжки бесплатно!

• Haha 3

1 минуту назад, Windrunner сказал:

а вообще всем у кого 500+ лукасов на форуме, выдать книжки бесплатно!

Разжигание ненависти к ОЛДАМ на форуме. БАН ТЕБЕ!

22 минуты назад, Devil сказал:

Разжигание ненависти к ОЛДАМ на форуме. БАН ТЕБЕ!

ну идея за адену мне нравится
лайк

When I rerolled about 2 months ago, there was an event in which you could exchange shiny gold bars for forgotten books, it costed around 900b per skill, even cheaper than it was when they dropped from mobs

And the current cost is around 7k rub max per skill, dunno how you come up with 10k

7 минут назад, Dictator сказал:

When I rerolled about 2 months ago, there was an event in which you could exchange shiny gold bars for forgotten books, it costed around 900b per skill, even cheaper than it was when they dropped from mobs

And the current cost is around 7k rub max per skill, dunno how you come up with 10k

я не беру в учет акции, потому что там все шансово (поставят не поставят, выпадет не выпадет). Это все лирика. Книги в магазине на постоянной основе по 13 рублей за умения которые раньше давались бесплатно и с этим надо что-то делать.

Пришел игрок, который не застал те времена и ему чтоб просто сравнятся с тобой в этом показателе надо заплатить штраф в 40 к има просто за то, что он тогда не играл!

Я за, мне пофиг.

Но если рассуждать так как вы, тогда давайте, ВТС лук дракона 3 лвл - 250к ИМ, а то видишь ли пришли тут новички и делают себе пухи дракона по 200 ИМ коготь.

• Like 1

9 минут назад, Ashby сказал:

Я за, мне пофиг.

Но если рассуждать так как вы, тогда давайте, ВТС лук дракона 3 лвл - 250к ИМ, а то видишь ли пришли тут новички и делают себе пухи дракона по 200 ИМ коготь.

ну как бы время идет...
раньше и им по 30кк был.

23 минуты назад, Windrunner сказал:

ну как бы время идет...
раньше и им по 30кк был.

а были времена и по 1 к 2 был

33 минуты назад, Ashby сказал:

Я за, мне пофиг.

Ну это уже другой вопрос. Хотя очевидно что палки потихоньку будут дешеветь. Корейцы вводят контент хай лвл такой, что там без пух дракона никак. +20 - 30й палкой тои, храм фафуриона, дв не пофармить а дальше я так понимаю локи будут вводить 120 +

Поддерживаю. Либо верните дроп либо врубайте на скилы скидку периодически хорошую (например по 5 рублей)

В нынешних реалиях 1 скилл = кинжал дракона/20я пуха ну как то слишком дорого

П.С. И Руну Евы верните 😃

Edited by eLiteX

2 часа назад, Devil сказал:

Пришел игрок, который не застал те времена и ему чтоб просто сравнятся с тобой в этом показателе надо заплатить штраф в 40 к има просто за то, что он тогда не играл!

Ну вы ему не говорите, что когда-то книги были бесплатными xD

В конце концов, это его проблемы, что он только сейчас открыл для себя GameCoast с актуальными хрониками.

Так же никто не запрещает фармить адену, скупать ИМ и выкупать книги...

Вот внести их в дроп или сделать доступными за адену (для вывода ее с серва) - это тема. Мне кажется это позволит привлечь внимание игроков к фарму.

Но! Какие последствия это может за собой повлечь? Есть идеи?

2 минуты назад, misZanoza сказал:

Ну вы ему не говорите, что когда-то книги были бесплатными xD

В конце концов, это его проблемы, что он только сейчас открыл для себя GameCoast с актуальными хрониками.

Так же никто не запрещает фармить адену, скупать ИМ и выкупать книги...

Вот внести их в дроп или сделать доступными за адену (для вывода ее с серва) - это тема. Мне кажется это позволит привлечь внимание игроков к фарму.

Но! Какие последствия это может за собой повлечь? Есть идеи?

ну скок тебе надо фармить адену по времени чтоб купить 40 к има на скилы на 1 перса? Без 120 чара с 3-м луком\эспадоном?

и это притом что эти скилы это капля в море буста который тебе нужен.