iMandingo

ПК СИСТЕМА

Recommended Posts

Администарация обращаюсь к вам,почему на геймкосте есть дроп с пк?Ввиду отличного фарм ивента у меня горит жопа и я хочу уничтожать афк трейны ево и ббб,либо убирайте ограничения на телепорт,либо убирайте дроп шмота!

• Haha 3

17 минут назад, iMandingo сказал:

Администарация обращаюсь к вам,почему на геймкосте есть дроп с пк?Ввиду отличного фарм ивента у меня горит жопа и я хочу уничтожать афк трейны ево и ббб,либо убирайте ограничения на телепорт,либо убирайте дроп шмота!

ап

9 минут назад, KOMSOMOLSK сказал:

https://l2central.info/wiki/Система_PK

не нашел чтоб в штрафах из пк был дроп,

это централ с руофа, у нас свои фичи, ранее не было дропа с ПК тоже, но наныли на форуме - и админы ввели дроп с ПК в игру в данных реалиях

Edited by Enev

тогда вопрос к админам, а че как какая то фигня случаеться так покажите в централе, а тут систему отменили, потому мои 20 коробок руны евы удалили, а когда вернулся то забей, вы или по централу или верните мои коробки евы, ну или может 10+ было коробок ев

Наныли)))

24 минуты назад, Enev сказал:

это централ с руофа, у нас свои фичи, ранее не было дропа с ПК тоже, но наныли на форуме - и админы ввели дроп с ПК в игру в данных реалиях

Наныли))

Edited by KOMSOMOLSK
  • Haha 1

14 часов назад, iMandingo сказал:

Ввиду отличного фарм ивента у меня горит жопа и я хочу уничтожать афк трейны ево и ббб,либо убирайте ограничения на телепорт,либо убирайте дроп шмота!

Опа у тебя горит так как ты не можешь сделать живым ево или ббб абсолютно ничего да и афк трейнам так же 

• Haha 1

не надо убирать дроп с ПК. Бери норм перса для ПК и иди ПКшь. Одевай то, что не жалко и держи ПКшера специально. Ну или кучу свитков от кармы...

Тут те же ВВВ и Evo начнут ПКшить всех подряд без совести и страха дропнуться.

А так хоть стимул будет... У ПКшера быть осторожным, у охотников - жажда наживы

Edited by misZanoza
  • Like 1

25 minutes ago, misZanoza said:

не надо убирать дроп с ПК. Бери норм перса для ПК и иди ПКшь. Одевай то, что не жалко и держи ПКшера специально. Ну или кучу свитков от кармы...

Тут те же ВВВ и Evo начнут ПКшить всех подряд без совести и страха дропнуться.

А так хоть стимул будет... У ПКшера быть осторожным, у охотников - жажда наживы

В день можно отмыть только 10-13пк.

Голым чаром трейны не поубиваешь.

Любые изменения внесеные в наш сервер, отличающиеся от офа, принесут другие проблемы. Решая одну проблему - принесут другие проблемы. И пвп-пк система сейчас вообще в жопе. Добавив дроп с ПК дало возможность фрифармить в множество чаров, в итоге видим 125-126 персонажы, им по 500кк из-за тои.

1 час назад, Leflyll сказал:

Любые изменения внесеные в наш сервер, отличающиеся от офа, принесут другие проблемы. Решая одну проблему - принесут другие проблемы. И пвп-пк система сейчас вообще в жопе. Добавив дроп с ПК дало возможность фрифармить в множество чаров, в итоге видим 125-126 персонажы, им по 500кк из-за тои.

Чет такой проблемы на классических хрониках никогда не было. Да и Госу дошиков душить никто не мешал на ивенте с букавами.

Риски надо расчитывать. Игра в ПК не предусматривает тупой килл, это очень тонкая игра умелыми руками. Особенно на топ ЛВЛах.

Все забыли о легендах Enemy, я так полагаю... а многие и не знают, наверное)

Эх, молодежжжжжь

xD

Edited by misZanoza

40 минут назад, Leflyll сказал:

125-126 персонажи - не из-за системы пк, а опять же из-за ивента и рун на эксп + в Име достаточно есть итемов для поддержания виталки без руны. И не персонажи, а персонаж, он и во время ПК рейдов качался без проблем.

им по 500кк из-за тои - это из-за акции и настроение праздничного у игроков.

• Like 3

20 минут назад, Ashby сказал:

125-126 персонажи - не из-за системы пк, а опять же из-за ивента и рун на эксп + в Име достаточно есть итемов для поддержания виталки без руны. И не персонажи, а персонаж, он и во время ПК рейдов качался без проблем.

Согласен, акция и оправдываемые вложения и желание достать окровавленный ствол или апнуть дракПуху поспособствовало вложениям в лотерею. А спрос рождает предложение. Вот ИМ и подскочил до 600.

Edited by misZanoza

3 минуты назад, misZanoza сказал:

Согласен, акция и оправдываемые вложения и желание достать окровавленный ствол или апнуть дракПуху поспособствовало вложениям в лотерею. А спрос рождает предложение. Вот ИМ и подскочил до 600.

уже 600?))) 

когда? я проспал 😃

4 минуты назад, Ashby сказал:

уже 600?))) 

когда? я проспал 😃

было дело, 2 или 3 дня цена стояла. Ты был в алкокоме

Это ж было весело!

Edited by misZanoza

Пора АДМИНАМ найти куда аденну  сплавить,а то с такими ценами на ИМ долго не протянуть бомжам кто не донит 😁

1 hour ago, Ashby said:

Я не о ПК системе а в общем о любых изменениях относительно офа. Типа рейт опыта, рейт адены не соответствует штрафу при смерти и ценам в бакалейке. В итоге с каждым днём на сервере все больше и больше адены, тем более никто не мешает фармить тои в 7+ чаров.

Просто игра не рассчитана на изменения рейтов или чего другого или же у нас хреново настроили. Но увы, уже слишком поздно что-то менять.

• Like 3

А давайте всех 115+ чаров резанем до 115лвла. Сразу 1февраля (руны упадут, рейты восстановятся). Кто перекачался перестанет быть недостижимым в лвле, кто не успел апнуться, чуть сравняется. Конкуренция возрастет, будет более доступное пвп... жара... Да и форум оживет... Вангую изрыгание тонн дермища в адрес админов и автора идеи! Скандал, интриги, расследования...

• Haha 1

39 minutes ago, misZanoza said:

And let's cut all 115+ charms to 115 lvl. Immediately on February 1 (runes will fall, rates will be restored). Who is pumped will cease to be unattainable in the level, who did not have time to get up, will be a little equal. Competition will increase, there will be more affordable pvp ... heat ... And the forum will come to life ... Vangyu vomiting tons of dermis towards the admins and the author of the idea! Scandal, intrigue, investigation ...

Менее чем через неделю некоторым будет 120+. Ты снова будешь плакать?

• Like 2
  • Haha 1

43 минуты назад, marw сказал:

Эммм... Я?

1 час назад, marw сказал:

не чего ты не понимаешь в бизнес схеме 😁 как можно наварится Админам

Rich will stay rich, even if you cut a few zeroes at the end of the adena, item prices, the difference will be just visual :P

• Like 3

20 минут назад, Dictator сказал:

Rich will stay rich, even if you cut a few zeroes at the end of the adena, item prices, the difference will be just visual :P

живой сервер останется живым
мертвый, мертвым (с)

• Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1

Отпишите, если дроп с пк уберут😀

23 минуты назад, R1hanna сказал:

Отпишите, если дроп с пк уберут😀

OK

1 час назад, pukanovzrivatel сказал:

скучно, ап

Да пкшить по сути некого,в кетре стоит ретард и пару паков анархии,в варке пак матрешки.Онлайна тупа нету,админы не понимают что нужна либра на постоянку и фарм ивенты для работяг(буквы,спички,жадные сундуки)