Sign in to follow this  
sonic_69

Администрации, о будущем проекта

Recommended Posts

1 час назад, JIoMka сказал:

Подерживаю! 

Есть ли у вас сборка л2,который первый откроется классик 1.0 и там хочу попробовать и даже заглянуть карту :)

Чтоб ты и подобие тебя поиграли, месяцок, два и слиняли? Ради вас запускать новый серв? Такой себе аргумент. 

10 минут назад, Vjuh сказал:

хм, а че ЛОА мягче?

да, особенно после фикса в прошлом или этом патче(точно не помню)

32 минуты назад, MAGGU сказал:

когда дарк играл в трибуналах я играл с паком в райзах, и я тебе напомню кто тебя бомжа приютил к нам, когда тебя из пака трибуналов пенком под зад выкинули и еще долго глумились над тобой) так что подсосоник ты как был клоуном местным так и остался

p.s усишки то свои сбрил?

Кто меня  там приютил?
это ты бомж, который через день или 2 после моего вступления свалил на очередну фришку,а после вернувшись "10 членом кп" ушел в вар таг и обиделся, когда не получил камень эволюции?) с учетом что ты 10 мембер который состоял в вар таге и не приходил на прайм
расскажи какой слабый пак был до моего вступления и после, когда в комнате голберга благодаря мне дпс вырос в 2 раза.
ты промолчишь, ага ага.

и про то как после моего ЛИЧНОГО ухода с пака пони, они развалились через 2-3 дня.
И то что я был в паке топ дпсером, что в Т что в Райзах(не про клан,а про пак именно).

И кстати, ты тоже из этих "голубых" кровей у которых шышка на мужиков дымиться?
а то смотрю спелись с дексом на симпатии к моим усикам, видимо не только пропуск к дамам в трусики. Но и у таких как ты и декс шишка от них дымиться

Posted (edited)

5 минут назад, sonic_69 сказал:

да, особенно после фикса в прошлом или этом патче(точно не помню)

Кто меня  там приютил?
это ты бомж, который через день или 2 после моего вступления свалил на очередну фришку,а после вернувшись "10 членом кп" ушел в вар таг и обиделся, когда не получил камень эволюции?) с учетом что ты 10 мембер который состоял в вар таге и не приходил на прайм
расскажи какой слабый пак был до моего вступления и после, когда в комнате голберга благодаря мне дпс вырос в 2 раза.
ты промолчишь, ага ага.

и про то как после моего ЛИЧНОГО ухода с пака пони, они развалились через 2-3 дня.
И то что я был в паке топ дпсером, что в Т что в Райзах(не про клан,а про пак именно).

И кстати, ты тоже из этих "голубых" кровей у которых шышка на мужиков дымиться?
а то смотрю спелись с дексом на симпатии к моим усикам, видимо не только пропуск к дамам в трусики. Но и у таких как ты и декс шишка от них дымиться

ахаххахахахха "пак стал сильнее" соник прекрати)

и да, когда  я ушел все развалилось т.к с тобой дауничем явно не кто не хотел играть

ты там что то вечно фантазируешь себе

p.s усы реально ТОП такие же хочу

Edited by MAGGU

3 минуты назад, MAGGU сказал:

ахаххахахахха "пак стал сильнее" соник прекрати)

и да, когда  я ушел все развалилось т.к с тобой дауничем явно не кто не хотел играть

ты там что то вечно фантазируешь себе

p.s усы реально ТОП такие же хочу

пак отыграл минимум месяц после твоего ухода.
ты еще недели 2 точно на марсе побегал, потом вернулся и успел сменить 2 персов.
так что не надо ляля.
фейлорок дошик, который не играет на "мертвых серверах"

1 час назад, sonic_69 сказал:

пак отыграл минимум месяц после твоего ухода.
ты еще недели 2 точно на марсе побегал, потом вернулся и успел сменить 2 персов.
так что не надо ляля.
фейлорок дошик, который не играет на "мертвых серверах"

ты в какой реальности? в своей вымышленной? о каком месяце идет речь? на марсе был ровно 2 дня, балабол ты отсосоник) ты бы тут не тяфкал, а расскажи пацанам как у дарка на подсосе был)

в твоих словах есть зависть, по тому что как ты говоришь "фейлерок" достиг большего на серве, при этом играя 3 месяца

так что соник ты попущеная тряпка и толку с тобой вести диалог нету.

27 минут назад, MAGGU сказал:

ты в какой реальности? в своей вымышленной? о каком месяце идет речь? на марсе был ровно 2 дня, балабол ты отсосоник) ты бы тут не тяфкал, а расскажи пацанам как у дарка на подсосе был)

в твоих словах есть зависть, по тому что как ты говоришь "фейлерок" достиг большего на серве, при этом играя 3 месяца

так что соник ты попущеная тряпка и толку с тобой вести диалог нету.

походу у тебя своя реальность.
даже если и 2 дня на марсе, то около недели тебя не было в ТСке это точно.
но если у тебя 2 недели = 1 месяц,я думаю реальность у тебя своя.

ты придумай что-то новое, а то от декса и сабот набрался.
Расскажи, чем же я был у дарка на подсосе?)
И да, как ты достиг большего, если буст\лвл у меня выше.
Пвп\пка на арбе+коне больше чем на всех твоих персах.

тьфу, помойка доширачная, не забудь опять сфейлиться по 10 раз с сервера

Хорошая тема. На фиг вам новый сервак? Продолжайте ныть и сраться в комментах.

Пацанам негде заработать! 

Вот и поднимают кипиш! Хотя даже не играют тут!

Советую на такие посты  даже не реагировать..

• Haha 1

1 час назад, Nick1973 сказал:

Хорошая тема. На фиг вам новый сервак? Продолжайте ныть и сраться в комментах.

нравится играть на сервере где человек 20 от силы и нет пвп от слова совсем?

• Like 1

Нравится сутками сидеть на форуме, который читают с десяток человек от силы, в большинстве такие же обиженные игрой, как ты?

6 часов назад, Nick1973 сказал:

Нравится сутками сидеть на форуме, который читают с десяток человек от силы, в большинстве такие же обиженные игрой, как ты?

Уделал, раунд

8 часов назад, Nick1973 сказал:

сам себя обосрал - норм парень
я не сижу на форуме сутками.
я сейчас жду ответ админов

Админы таким как ты не отвечают. От тебя же гамной пахнет . Не забывай этого

36 минут назад, Dexxx.27rus сказал:

Админы таким как ты не отвечают. От тебя же гамной пахнет . Не забывай этого

может стоит убраться в комнате и не будет пахнуть?)
раз ты уже около месяца чувствуешь этот запах у себя

В 06.01.2021 в 15:32, sonic_69 сказал:

Не буду затрагивать мейн\аион\БС.
Поговорим о классической версии(классик\эссенс).

По сути дела, то что сейчас твориться на х5 стало хуже чем было на х3 последних полгода до старта х7.
Людей особо там нет, конечно есть "особо упертые" и соло игроки.
Но для меня и многих игроков - это мертвый сервер. Максимум что там можно делать - пкашить на афк фарме твинков, фармить буст\адену.... но ради чего?О_о
Серв по сути дела затух после мержа спустя недели 3, после он бился в конвульсиях, но там хотя бы был онлайн и было чем заняться
лоу рейты не особо актуальны, весь буст добывается в ивентах, остальное время афк фарм\кач. Пвп не актуально
Что бы фармить хай контент - нужно много буста, новые игроки будут его фармить с нуля около нескольких месяцев.
Даже уровень 86-90 фармиться достаточно долго. К примеру 85-90 магом в соло(баф офф пати + фул заюз за 800%+) - недели 2 на ТОПОВОМ споте. А многие ли так смогут? Не думаю, тут и буст нужен и что бы тебя не трогали. Да и это маг, который качается быстро,а что с остальными профами?
Условно сейчас новичек будет качаться + фармить месяца 2-3(если повезет с ивентами на буст), что бы догнать "топов".
Но что дальше - отсутствие пвп и лив с сервера?

Но что делать что бы и игроки, и  администрация были довольны?
лично вижу 3 варианта.

1) открытие Эссенс сервера.
уменьшить цену доната в 2-3 раза.
установить "пару патчей" для интересной игры, аля бесплатный рес с 20-24по мск\дроп Л монет с мобов\вечерний и стабильный респ эпика (да можно добавить или изменить многое)
Эссенс зависит от доната и администрация даже с ценами в раза 2 дешевле будет в большом плюсе 
А для игроков это будет одна из первых фришек эссенс (ибо знаю есть 1 фришка корейская точно).

2) Открытие лоу рейт старых хроник на базе классики.
У администрации есть сборка 2.0 антарас, с которой проект и стартовал.
Вполне хорошая сборка, "та самая классическая ла2" как считают многие игроки.
Без автобоя, старые осады,старый олимп - это все интересно.
А если сделать по стадиям + ввести буст из Л магазина каким-то способом (к примеру донат + аналог покупки за адену) это позволит и зарабатывать и тем кто без доната добывать этот буст в независимости от вливания рублей в проект.

3) "пвп" серв нынешних хроник
увеличить рейтовку до х15-20,
увеличить дроп Л монет и кол-во. Но что бы кап набивался за условные 3-4 часа колупания мобов ( к примеру 1к в сутки и по 10-20 Л монет за раз), что бы соло игрок мог набивать их за условный вечер-ночь и было много Л монет на развитие.
установить стабильный респ эпика вечером, что бы на них было пвп . к примеру закен в 9, ака в 8, орфен\коре в разные дни в часов 10(к примеру орфен по понедельникам\четвергам, а коре вторник\пятница), бай раз в неделю(у него сейчас 5дней респ +)
поменять награду за победу\взятие героев на олимпе ( к примеру начисление Л монет в зависимости от птса героям)
установить пвп зоны на эпике(ака\закен\коре не проблема, орфен изменить респ только в логове что бы можно было сделать пвп зону).
ввести 1-3 замка для осады, что бы не только топ кланы могли пвпшиться.
установить бафера на часа 4-8 с основным бафом ппшки без дс\сонгов и ковов(кто захочет фулбаф - пусть грузит)..
сделать сервер где условный 90 уровень можно апнуть за месяц + средний буст, что бы новые игроки быстрее вливались в биг вар и не фармили по полгода, что бы убивать средних челиков
так же спустя месяца 2 можно будет спокойно смержить х3 в этот серв и проблем не будет.

Это лично мое мнение и может расхдиться с мнением многих, как и доработать идеи если администрацию это заинтересует.
Лично мне больше склонен 3 вариант, что бы можно было заходить и раслабляться вечерком в пвп,а не задротить 24\7 ради буста.

всех с праздниками

по первому пункту , эсенс фришки если 

по второму , в 2021 никто играть руками небудет , только отбитые те которые на с4 и интерлюде катают ну еще всякие ХФ дрочеры х100500

поднимать рейтовку? таких говнофрипвппроэтов валом зачем нырять в это ****? 

В 06.01.2021 в 17:30, MAGGU сказал:

на счет эсенса это точно) классик изжил свое а тем более гейм кост, играют 3 колеки и все не как не дойдет до них что сервер закончился

эти калеки играют в удовольствие , кайфуют от качества сборки , от того что админы контент завозят, у людей есть с кем крабить  и кем бить лицо за спот , другое дело что есть те кто слился и сейчас ищу виноватых

В 06.01.2021 в 18:16, Vjuh сказал:

чет я сомневаюсь что даже с ивентами за 3 месяца можно встать например в ДВ, про ТОИ молчу

если ты пришел быстро все схавать  то это нето место, тут люди годами жыр наращивали , и то что кто то пришел новый и у него нет непроблема , просто нужно играть ставить цель в игре и идти к ней, если у тебя нету времени компенсируй это вливанием реала,покупай колы , покупай кач ,покупай все  что можеш купить и втовай в ДВ ))) 

главное придя на такой проэк изначально для себя решить что тебе нужно от игры... а то может оно вообще того нестоит..

• Like 1

5 минут назад, Eul сказал:

по второму , в 2021 никто играть руками небудет , только отбитые те которые на с4 и интерлюде катают ну еще всякие ХФ дрочеры х100500

эти калеки играют в удовольствие , кайфуют от качества сборки , от того что админы контент завозят, у людей есть с кем крабить  и кем бить лицо за спот , другое дело что есть те кто слился и сейчас ищу виноватых

Поддерживаю)  Сервер жив и будет жить)) пускай ныряют по болотным серверам которые будут жить 1-3 месяца)) а мы тут по кайфуем))

в эссенс я бы поковырял если что)

1 час назад, Eul сказал:

если ты пришел быстро все схавать  то это нето место, тут люди годами жыр наращивали , и то что кто то пришел новый и у него нет непроблема , просто нужно играть ставить цель в игре и идти к ней, если у тебя нету времени компенсируй это вливанием реала,покупай колы , покупай кач ,покупай все  что можеш купить и втовай в ДВ ))) 

главное придя на такой проэк изначально для себя решить что тебе нужно от игры... а то может оно вообще того нестоит..

нормально настроенного эссенса нет, в снг регионе
как раз геймкост - это качество
--
ты не поверишь,но даже сейчас на фришках классики 1.0-2.5 люди толпами играют ручками.
---
я не спорю что для соло игрока мб х5 и подойдет, вечерком поковырять мобцов под пивко - норм.
но что дальше, когда спустя пару месяцев он получит хороший буст? он свалит  скорей всего.
Так как ла2 как раз не только про ковыряние мобов, это огромная социальная игра с пвп. Но на х5 его нет. Еще когда мейзы играли. пвп не было, максимум пкашить твинков.
Так зачем играть в старую игру и бить мобов, когда есть куча рпг и мморпг с хорошим сюжетом и качеством, где ты так же будешь бить мобов и изучать мир?

1 час назад, Dexxx.27rus сказал:

Поддерживаю)  Сервер жив и будет жить)) пускай ныряют по болотным серверам которые будут жить 1-3 месяца)) а мы тут по кайфуем))

та никто не спорит что серв "живет", только вот вопрос сколько человек там мобов ковыряет.
да и только такие "умные" как ты могут 2 года ковырять мобов 24\7 и получать от этого кайф.
это как дрочить себе и думать, что люди которые выбирают секс - **** и не умеют кайфовать

Эссенс будет или нет?

1 час назад, Muhtar сказал:

Эссенс будет или нет?

была инфа от админов что после НГ будет какая-то инфа.
но мейн,классик или эссенс - не слова)
вот я и предложил 3 плана развития на классической версии

Posted (edited)

закройте уже тему достал один и тот же вопрос когда новый сервер вы то на старом сервере ни сделали фул буст на своих персах и не апнули 90ур.

Edited by Алёна Бузова

8 часов назад, Алёна Бузова сказал:

закройте уже тему достал один и тот же вопрос когда новый сервер вы то на старом сервере ни сделали фул буст на своих персах и не апнули 90ур.

Какой им 90ый, псоник выше 85 никогда в жизни не поднимется, слишком слаба 

Он тоолько в пвп "сильный"

6 часов назад, Dexxx.27rus сказал:

Какой им 90ый, псоник выше 85 никогда в жизни не поднимется, слишком слаба 

Он тоолько в пвп "сильный"

Я извиняюсь, а ради чего нужно было брать 90 лвл? Ради того что бы твинами пкашить?) или раз в месяц «пвп» на заке) ну или же что бы мобов убивать

В 06.01.2021 в 17:42, sonic_69 сказал:

походу у тебя своя реальность.
даже если и 2 дня на марсе, то около недели тебя не было в ТСке это точно.
но если у тебя 2 недели = 1 месяц,я думаю реальность у тебя своя.

ты придумай что-то новое, а то от декса и сабот набрался.
Расскажи, чем же я был у дарка на подсосе?)
И да, как ты достиг большего, если буст\лвл у меня выше.
Пвп\пка на арбе+коне больше чем на всех твоих персах.

тьфу, помойка доширачная, не забудь опять сфейлиться по 10 раз с сервера

На момент когда я уходил с серва что лвл что  буст был в разы больше, да и твина как я помню мои и по бусту и по лвлу обгоняли тебя) так что хватит фантазировать «топ» ты только и мог что воевать в чате) впрочем как и на форуме, я ещё раз повторюсь, ты как был помойный усач таким мы тебя и запомним Отсосоник)

соник эта ваще чООрт опущенный 

2 часа назад, Muhtar сказал:

соник эта ваще чООрт опущенный 

Всем игрокам геймкоста и так это известно)) усатая фейлерша которую унизили на х3 сначала, затем на х7 после на х5 и щас она плачется о новом сервере чтоб ее там тоже унизили и она сфейлилась через пару месецев)) это все понятно)) забейте на неё, у неё только усы и не более😆

• Haha 1