Sign in to follow this  
sonic_69

Администрации, о будущем проекта

Recommended Posts

Не буду затрагивать мейн\аион\БС.
Поговорим о классической версии(классик\эссенс).

По сути дела, то что сейчас твориться на х5 стало хуже чем было на х3 последних полгода до старта х7.
Людей особо там нет, конечно есть "особо упертые" и соло игроки.
Но для меня и многих игроков - это мертвый сервер. Максимум что там можно делать - пкашить на афк фарме твинков, фармить буст\адену.... но ради чего?О_о
Серв по сути дела затух после мержа спустя недели 3, после он бился в конвульсиях, но там хотя бы был онлайн и было чем заняться
лоу рейты не особо актуальны, весь буст добывается в ивентах, остальное время афк фарм\кач. Пвп не актуально
Что бы фармить хай контент - нужно много буста, новые игроки будут его фармить с нуля около нескольких месяцев.
Даже уровень 86-90 фармиться достаточно долго. К примеру 85-90 магом в соло(баф офф пати + фул заюз за 800%+) - недели 2 на ТОПОВОМ споте. А многие ли так смогут? Не думаю, тут и буст нужен и что бы тебя не трогали. Да и это маг, который качается быстро,а что с остальными профами?
Условно сейчас новичек будет качаться + фармить месяца 2-3(если повезет с ивентами на буст), что бы догнать "топов".
Но что дальше - отсутствие пвп и лив с сервера?

Но что делать что бы и игроки, и  администрация были довольны?
лично вижу 3 варианта.

1) открытие Эссенс сервера.
уменьшить цену доната в 2-3 раза.
установить "пару патчей" для интересной игры, аля бесплатный рес с 20-24по мск\дроп Л монет с мобов\вечерний и стабильный респ эпика (да можно добавить или изменить многое)
Эссенс зависит от доната и администрация даже с ценами в раза 2 дешевле будет в большом плюсе 
А для игроков это будет одна из первых фришек эссенс (ибо знаю есть 1 фришка корейская точно).

2) Открытие лоу рейт старых хроник на базе классики.
У администрации есть сборка 2.0 антарас, с которой проект и стартовал.
Вполне хорошая сборка, "та самая классическая ла2" как считают многие игроки.
Без автобоя, старые осады,старый олимп - это все интересно.
А если сделать по стадиям + ввести буст из Л магазина каким-то способом (к примеру донат + аналог покупки за адену) это позволит и зарабатывать и тем кто без доната добывать этот буст в независимости от вливания рублей в проект.

3) "пвп" серв нынешних хроник
увеличить рейтовку до х15-20,
увеличить дроп Л монет и кол-во. Но что бы кап набивался за условные 3-4 часа колупания мобов ( к примеру 1к в сутки и по 10-20 Л монет за раз), что бы соло игрок мог набивать их за условный вечер-ночь и было много Л монет на развитие.
установить стабильный респ эпика вечером, что бы на них было пвп . к примеру закен в 9, ака в 8, орфен\коре в разные дни в часов 10(к примеру орфен по понедельникам\четвергам, а коре вторник\пятница), бай раз в неделю(у него сейчас 5дней респ +)
поменять награду за победу\взятие героев на олимпе ( к примеру начисление Л монет в зависимости от птса героям)
установить пвп зоны на эпике(ака\закен\коре не проблема, орфен изменить респ только в логове что бы можно было сделать пвп зону).
ввести 1-3 замка для осады, что бы не только топ кланы могли пвпшиться.
установить бафера на часа 4-8 с основным бафом ппшки без дс\сонгов и ковов(кто захочет фулбаф - пусть грузит)..
сделать сервер где условный 90 уровень можно апнуть за месяц + средний буст, что бы новые игроки быстрее вливались в биг вар и не фармили по полгода, что бы убивать средних челиков
так же спустя месяца 2 можно будет спокойно смержить х3 в этот серв и проблем не будет.

Это лично мое мнение и может расхдиться с мнением многих, как и доработать идеи если администрацию это заинтересует.
Лично мне больше склонен 3 вариант, что бы можно было заходить и раслабляться вечерком в пвп,а не задротить 24\7 ради буста.

всех с праздниками

5 минут назад, sonic_69 сказал:

заходить и раслабляться вечерком в пвп

твое удовольствие не принесет им денег, думаю это достаточно исчерпывающий ответ.

45 минут назад, pukanovzrivatel сказал:

твое удовольствие не принесет им денег, думаю это достаточно исчерпывающий ответ.

первый и 3 вариант принесет им не хило бабла:)

перекрестил оратора... отстань уже пожалуйста от сервера... ушел, так ушел... зачем муть на форуме наводить... иди там эссенс поиграй, на пвп серверах поиграй... от нас отхлебись только, прошу!

1 час назад, sonic_69 сказал:

Не буду затрагивать мейн\аион\БС.
Поговорим о классической версии(классик\эссенс).

По сути дела, то что сейчас твориться на х5 стало хуже чем было на х3 последних полгода до старта х7.
Людей особо там нет, конечно есть "особо упертые" и соло игроки.
Но для меня и многих игроков - это мертвый сервер. Максимум что там можно делать - пкашить на афк фарме твинков, фармить буст\адену.... но ради чего?О_о
Серв по сути дела затух после мержа спустя недели 3, после он бился в конвульсиях, но там хотя бы был онлайн и было чем заняться
лоу рейты не особо актуальны, весь буст добывается в ивентах, остальное время афк фарм\кач. Пвп не актуально
Что бы фармить хай контент - нужно много буста, новые игроки будут его фармить с нуля около нескольких месяцев.
Даже уровень 86-90 фармиться достаточно долго. К примеру 85-90 магом в соло(баф офф пати + фул заюз за 800%+) - недели 2 на ТОПОВОМ споте. А многие ли так смогут? Не думаю, тут и буст нужен и что бы тебя не трогали. Да и это маг, который качается быстро,а что с остальными профами?
Условно сейчас новичек будет качаться + фармить месяца 2-3(если повезет с ивентами на буст), что бы догнать "топов".
Но что дальше - отсутствие пвп и лив с сервера?

Но что делать что бы и игроки, и  администрация были довольны?
лично вижу 3 варианта.

1) открытие Эссенс сервера.
уменьшить цену доната в 2-3 раза.
установить "пару патчей" для интересной игры, аля бесплатный рес с 20-24по мск\дроп Л монет с мобов\вечерний и стабильный респ эпика (да можно добавить или изменить многое)
Эссенс зависит от доната и администрация даже с ценами в раза 2 дешевле будет в большом плюсе 
А для игроков это будет одна из первых фришек эссенс (ибо знаю есть 1 фришка корейская точно).

А если сделать по стадиям + ввести буст из Л магазина каким-то способом (к примеру донат + аналог покупки за адену) это позволит и зарабатывать и тем кто без доната добывать этот буст в независимости от вливания рублей в проект.

3) "пвп" серв нынешних хроник
увеличить рейтовку до х15-20,
увеличить дроп Л монет и кол-во. Но что бы кап набивался за условные 3-4 часа колупания мобов ( к примеру 1к в сутки и по 10-20 Л монет за раз), что бы соло игрок мог набивать их за условный вечер-ночь и было много Л монет на развитие.
установить стабильный респ эпика вечером, что бы на них было пвп . к примеру закен в 9, ака в 8, орфен\коре в разные дни в часов 10(к примеру орфен по понедельникам\четвергам, а коре вторник\пятница), бай раз в неделю(у него сейчас 5дней респ +)
поменять награду за победу\взятие героев на олимпе ( к примеру начисление Л монет в зависимости от птса героям)
установить пвп зоны на эпике(ака\закен\коре не проблема, орфен изменить респ только в логове что бы можно было сделать пвп зону).
ввести 1-3 замка для осады, что бы не только топ кланы могли пвпшиться.
установить бафера на часа 4-8 с основным бафом ппшки без дс\сонгов и ковов(кто захочет фулбаф - пусть грузит)..
сделать сервер где условный 90 уровень можно апнуть за месяц + средний буст, что бы новые игроки быстрее вливались в биг вар и не фармили по полгода, что бы убивать средних челиков
так же спустя месяца 2 можно будет спокойно смержить х3 в этот серв и проблем не будет.

Это лично мое мнение и может расхдиться с мнением многих, как и доработать идеи если администрацию это заинтересует.
Лично мне больше склонен 3 вариант, что бы можно было заходить и раслабляться вечерком в пвп,а не задротить 24\7 ради буста.

всех с праздниками

на счет эсенса это точно) классик изжил свое а тем более гейм кост, играют 3 колеки и все не как не дойдет до них что сервер закончился

2 часа назад, sonic_69 сказал:

чет я сомневаюсь что даже с ивентами за 3 месяца можно встать например в ДВ, про ТОИ молчу

43 минуты назад, Vjuh сказал:

чет я сомневаюсь что даже с ивентами за 3 месяца можно встать например в ДВ, про ТОИ молчу

если попасть на вкусный ивент то изи можно стать в ДВ спустя месяца 2.
Там не так сложно стоять на самом деле.
тои тоже не сильно сложная лока, стать на 1-2 этаж можно спокойно.
все зависит от того как хорошо ты пофармишь ивент.

по факту 80% буста что было на моей арбе - буст с ивентов.
а сейчас с рандомкрафтом - это еще проще

1 час назад, MAGGU сказал:

на счет эсенса это точно) классик изжил свое а тем более гейм кост, играют 3 колеки и все не как не дойдет до них что сервер закончился

сейчас бы слушать о "изжил" себя от челика который с сервера сливался и продавался раза 2-3.
и так же играющим сейчас на фришке классики

2 часа назад, Jugernault сказал:

перекрестил оратора... отстань уже пожалуйста от сервера... ушел, так ушел... зачем муть на форуме наводить... иди там эссенс поиграй, на пвп серверах поиграй... от нас отхлебись только, прошу!

от нас это от кого?)
человек 20 бегают по серверу и пвпшатся по договоренности - это игра?)
какая разница тебе будет, если повысят рейт и будет не 20,а 100-200 человек бегать?
а ну да, прости, заберут фрифарм.

вот скажи, зачем играть на сервере где играет человек 20 ? бить мобов или пкашить афк фармил?

30 минут назад, sonic_69 сказал:

за 1000 прогонов ничего путного ))))

и да на рынке нету эпика, иногда кто то коре скидывает и все

43 минуты назад, sonic_69 сказал:

если попасть на вкусный ивент то изи можно стать в ДВ спустя месяца 2.
Там не так сложно стоять на самом деле.
тои тоже не сильно сложная лока, стать на 1-2 этаж можно спокойно.
все зависит от того как хорошо ты пофармишь ивент.

по факту 80% буста что было на моей арбе - буст с ивентов.

сейчас бы слушать о "изжил" себя от челика который с сервера сливался и продавался раза 2-3.
и так же играющим сейчас на фришке классики

от нас это от кого?)
человек 20 бегают по серверу и пвпшатся по договоренности - это игра?)
какая разница тебе будет, если повысят рейт и будет не 20,а 100-200 человек бегать?
а ну да, прости, заберут фрифарм.

вот скажи, зачем играть на сервере где играет человек 20 ? бить мобов или пкашить афк фармил?

извини что опередил тебя и тебе на дошик не оставил

44 минуты назад, Vjuh сказал:

за 1000 прогонов ничего путного ))))

и да на рынке нету эпика, иногда кто то коре скидывает и все

ну это рандом.
но с 1к прокрутов можно сет и пушку Ы сделать себе.
А это уже и в ДВ стоять можно)

31 минуту назад, MAGGU сказал:

извини что опередил тебя и тебе на дошик не оставил

в отличии от тебя не доширачу и не бегаю как шлюпка по серверам

Только что, sonic_69 сказал:

ну это рандом.
но с 1к прокрутов можно сет и пушку Ы сделать себе.

в отличии от тебя не доширачу и не бегаю как шлюпка по серверам

т.е по твоему сидеть на мертвом серве это норма? А уходить на другой сервер где есть онлайн это зашквар? Я не понимаю по чему такая крыса как ты до сих пор тут что то тявкает и выставляет свои предложения)

4 часа назад, sonic_69 сказал:

Подерживаю! 

Есть ли у вас сборка л2,который первый откроется классик 1.0 и там хочу попробовать и даже заглянуть карту :)

Челики хотят пвп , те которые сбежали с сервера когда их начали бить... мхмхм

2 минуты назад, Dexxx.27rus сказал:

о чем ты **** возьми? я просто не в курсе

1 минуту назад, MAGGU сказал:

о чем ты **** возьми? я просто не в курсе

Ты спроси и своих бедолаг в тске)

Забрал у них весь фарм эпика,жрецов и слились с сервера)) доширачников команда)

34 минуты назад, sonic_69 сказал:

сомневаюсь, огребаю твинком под ивент на свитках в ГЦ с -31% резиста (подарочный эпик, + куклы + камни), под бд/свс мб встану но не в ДВ точно

14 минут назад, Dexxx.27rus сказал:

Забрал у них весь фарм эпика

почем ща эпик для народа?

32 минуты назад, MAGGU сказал:

т.е по твоему сидеть на мертвом серве это норма? А уходить на другой сервер где есть онлайн это зашквар? Я не понимаю по чему такая крыса как ты до сих пор тут что то тявкает и выставляет свои предложения)

то есть ты свалил еще ДО мержа, когда райзы с паком дарка сражались.
ПВП было, тебя не было только.
так что не надо ляля. ладно тема не об этом.
удачи:)

27 минут назад, JIoMka сказал:

Подерживаю! 

Есть ли у вас сборка л2,который первый откроется классик 1.0 и там хочу попробовать и даже заглянуть карту :)

У админов есть сборка 2.0
1.0 сборка очень сырая и хардкорная, на соски даже адены не хватало.

17 минут назад, Dexxx.27rus сказал:

пвпшиться с 1 задротом?))))
лол. посмотри записи на ютубе с других серверов и мб поймешь что такое масспвп, ну или то что творилось на х7 хотя бы на старте у зака. Когда пвп по несколько паков на 2+ часа было

ах да, наплакал, вытянул баюма с ивента 😂

1 минуту назад, Vjuh сказал:

сомневаюсь, огребаю твинком под ивент на свитках в ГЦ с -31% резиста (подарочный эпик, + куклы + камни), под бд/свс мб встану но не в ДВ точно

почем ща эпик для народа?

ну не в ДВ,а в лоа)))
чуть-чуть ошибся.
В лоа без эпика с 16 А палкой и 6 сетом можно стоять.
пусть и не на топ мобах, но кач в раза 2-3 лучше чем в стихийках

2 минуты назад, sonic_69 сказал:

ну не в ДВ,а в лоа)))
чуть-чуть ошибся.
В лоа без эпика с 16 А палкой и 6 сетом можно стоять.
пусть и не на топ мобах, но кач в раза 2-3 лучше чем в стихийках

когда дарк играл в трибуналах я играл с паком в райзах, и я тебе напомню кто тебя бомжа приютил к нам, когда тебя из пака трибуналов пенком под зад выкинули и еще долго глумились над тобой) так что подсосоник ты как был клоуном местным так и остался

p.s усишки то свои сбрил?

Усишки при нем

Он без них ни куда

Только что, Dexxx.27rus сказал:

Усишки при нем

Он без них ни куда

я смотрю до тебя это горячее фото тоже дошло

Месяц ржал с его лошадиного ....

Я был удивлен конечно что эта сабачка про усы буги что то писал))

4 минуты назад, Dexxx.27rus сказал:

Месяц ржал с его лошадиного ....

Я был удивлен конечно что эта сабачка про усы буги что то писал))

увидив это фото все стало на свои места) зачетные щетки

28 минут назад, sonic_69 сказал:

ну не в ДВ,а в лоа)))

хм, а че ЛОА мягче?