Akame

ОБТ Aion 4.8 МС/OBT Aion 4.8 MS

Recommended Posts

Posted (edited)

41 минуту назад, eshined сказал:

В настройках интерфейса нужно выставить "видеть обычные квесты 65го уровня". Я не знаю, почему они вообще дефолтно скрыты корейцами.

ты видимо не понимаешь о каких я квестах,я же писал это темно-синие квесты,их нет,не в настройках,как ты говоришь,нигде в общем.Акамэ блеат,провер базу 4.8 эти квесты там есть,скрин я кидал выше,квесты в базе 4.8 есть

Edited by MeinKun

1 час назад, Akame сказал:

Вы наверное пропустили несколько тем где мы писали что 4.8 на этот раз будет МС сервер на базе 5.8 сборки.

Касательно банок и свитков, конкрентнее пожалуйста какие, а касательно сина, какой у вас пинг?

По свиткам банкам позже скрины сделаю. Пинг 9-12

@Akame Что от простых смертных требуется на ОБТ?

2 минуты назад, Bmka сказал:

@Akame Что от простых смертных требуется на ОБТ?

В целом смотреть, что по вашему не так то и репортить, а мы уже отсеиваем.

59 минут назад, MeinKun сказал:

их нет

7yOV3O.jpg

• Like 1

1 час назад, raZdavashka сказал:

По свиткам банкам позже скрины сделаю. Пинг 9-12

банки востановили

544324842_.png.89add3f6cd04b1d514e2121ff03d144c.png

3 часа назад, raZdavashka сказал:

9. Речага откатывает только скиллы, ХП - МП нет;

15. Ген АП телеки введены только двуручные, это норм ????

нпс по отхилу теперь отдельно,

телеки все есть.

как патч зальем, с нпс торгом у вас все исправится.

• Like 1

23 минуты назад, UnderWater сказал:

банки востановили

а свитки на крит?

• Like 1

Posted (edited)

3 часа назад, Stishka сказал:

Мдя дети..делать нечего, как на тестах шотать,потом удивляюца почему отказываюца от обт.

Стоило бы доверить тестирование не заинтересованным в личном обогащении лицам.

Edited by Magellan

4 часа назад, NiiV сказал:

разрывы сейчас случайно выпадают, смотрят в чем дело после установки прокси появилось

Ну в моём случае - они совсем не случайные, а конкретно по клику на функцию.

Posted (edited)

В 02.01.2021 в 20:37, Akame сказал:
В 02.01.2021 в 14:47, Leris сказал:

Тайная база рентаса, (гипер, грендаль и усиленные), фиол у3ы, рыж у3ы, посланники, башня, все с древними камнями, и что будет с этим шмотом? Просто пустые дырки?

Так же удалились свитки м крита VI. А при покупке чего либо из ген шопа, выкидывает из игры.

Туда можно вставить магические камни.

Акаме, Вы не играете в эту игру сами и вообще, видимо, не понимаете за баланс. 
Мне еще пытались доказать, что старые БЩ сет рыжий за узы старые будет актуален.
А оказывается, что помимо отсутствия нового фиолетового сета за узы, еще и древние камни будут убраны.
Вы совсем сервер угробить хотите? 
Это просто минус саппорты(хилы и чародеи). 
Идите и поучите математику, пожалуйста. Или с калькулятором посидите, я не знаю.. 

Мне абсолютно плевать на ПВЕ в этой игре. Своими "фишками мастер сервера" вы угробите к черту ПВП. 
И не нужно ответов вроде "все нормально будет, не надо так переживать, будет баланс и блабла"
Посидите и действительно посчитайте, сколько статов потеряют саппорты из-за отсутствия древних камней. И придумайте, что можно сделать, чтобы не нарушать баланс.
А не просто "можно вставить магические камни". 
Может быть вас удивит, но даже 30 бщ или 20 маг.реза это потеря, т.к саппорты не получат больше статов из бижи, они останутся старыми. а все ДД классы получат новую бижу с зачаркой, новые пухи с +атакой/критом/силой магии/точностью магии и т.д. 

Edited by marmur
  • Like 2

Posted (edited)

10 минут назад, marmur сказал:

Мне еще пытались доказать, что старые БЩ сет рыжий за узы старые будет актуален.
А оказывается, что помимо отсутствия нового фиолетового сета за узы, еще и древние камни будут убраны.
Вы совсем сервер угробить хотите? 
Это просто минус саппорты(хилы и чародеи). 

Вместо древних слотов будут обычные слоты для обычных маг.камней, т.е. вместо 4 обычн + 1 древний будет 5 обычных

Я конечно понимаю, что это ломает ОМ-сеты, ломает СИ-сеты для чантов (хотя есть обычные маг.камни на СИ, но всё же), но на БЩ-сеты вообще почти никакого влияния не оказывает (если не втыкать древник на БФК конечно, но это не так уж и критично)

Edited by CosinuS

Только что, CosinuS сказал:

Вместо древних слотов будут обычные слоты для обычных маг.камней, т.е. вместо 4 обычн + 1 древний будет 5 обычных

Я конечно понимаю, что это ломает ОМ-сеты, ломает СИ-сеты для чантов (хотя есть обычные маг.камни на СИ, но всё же), но на БЩ-сеты вообще почти никакого влияния не оказывает

Вас тогда тоже касается. Прочитайте внимательнее. Подумайте и посидите с калькулятором, чтобы понять, что теряют саппорты. 
Бессмысленно переубеждать, если вы даже цифры никогда не считали, а лишь приблизительно представляете в голове.  
Спорить, отвечать, я не собираюсь.
Сообщение лично для Акаме. Если он не захочет менять, то никакого смысла рассуждать нет. 

32 минуты назад, marmur сказал:

Вас тогда тоже касается. Прочитайте внимательнее. Подумайте и посидите с калькулятором, чтобы понять, что теряют саппорты. 
Бессмысленно переубеждать, если вы даже цифры никогда не считали, а лишь приблизительно представляете в голове.  
Спорить, отвечать, я не собираюсь.
Сообщение лично для Акаме. Если он не захочет менять, то никакого смысла рассуждать нет. 

Это вынужденная мера, в 5+ слоты под древние камни удалены.

Да навернека уже у всех древы вставлены, они не пропадают вроде как.(если не новые игроки канешно)

сколько по времени обт будет?

34 минуты назад, Stishka сказал:

Да навернека уже у всех древы вставлены, они не пропадают вроде как.(если не новые игроки канешно)

в 4.8 ещё были круглые древние камни, из низ ещё больше можно было разогнать статы, но не тут

Posted (edited)

48 минут назад, Lamont сказал:

в 4.8 ещё были круглые древние камни, из низ ещё больше можно было разогнать статы, но не тут

Ну дык, у нас то просто обрезаный 5.3 )) (даунгрейд до 4.8).  А как уже говорилось корейцы полностью отказались в 5-шных версиях от древних слотов,  скоорее всего это захардкодено в движок,  слоты не нарисуешь мановением руки.

@AkameЕсли прям упороться и все посчитать,  то возможно удасться докинуть недостающие статы сапортам в щит\булаву.  Нужно  только решить в какие.   Так на шару для БЩ лучше всего подойдут фиол узы и тд ))
реально ли такое ?

Edited by BloodSlayer

да в конфеты может проще закинуть эти статы ????

44 минуты назад, BloodSlayer сказал:

Ну дык, у нас то просто обрезаный 5.3 )) (даунгрейд до 4.8).  А как уже говорилось корейцы полностью отказались в 5-шных версиях от древних слотов,  скоорее всего это захардкодено в движок,  слоты не нарисуешь мановением руки.

@AkameЕсли прям упороться и все посчитать,  то возможно удасться докинуть недостающие статы сапортам в щит\булаву.  Нужно  только решить в какие.   Так на шару для БЩ лучше всего подойдут фиол узы и тд ))
реально ли такое ?

В пятерках все статы разгонялись совершенно другими камнями: Ловкость интеллект сила здоровье сноровка. Поэтому каповые (4.6-4.8) показатели бщ, ом и мдеф можно было превысить. А у нас получается ни рыба ни мясо. 

2 часа назад, Akame сказал:

Это вынужденная мера, в 5+ слоты под древние камни удалены.

Эта вынужденная мера убьет весь баланс против саппортов.
Попытайтесь хоть что-нибудь придумать. Не имбовое. И не донатное. 
Создать простые маг.камни равные по бщ/маг.резу древним нельзя, т.к они будут в одинаковые дырки вставляться.
И это будет перекос баланса в сторону саппортов уже, а не дд. 

Но это вы здесь админ. И вы должны решить эту проблему с балансом, а не я.
И если вам будет лень и как обычно "и так сойдет", то предупреждаю как пвп-игрок: вы этим можете просто все добить, т.к. есть еще и другие проблемы с пвп, кроме древних камней. 
И люди будут плеваться и уйдут на рабочий сервер. А крабы покрабят 2-4 месяца и тоже уйдут.

• Like 3
  • Confused 2

5.8 клиент не имеет древних дырок, но имеет древние камни, которые из-за отсутствия древних дырок являются просто маг камнями, которые вы можете пихать в любой слот любого шмота. Отсюда возникают неадекватные овербуст сеты в ом (почти 3к отмены это очень балансно, согласен), бщ, резист.

Из-за отсутствия древних дырок в ПВП хил теряет 9-12 (при условии рентаса с 4 дырками) потенциального маг резиста и 32 потенциального бщ. Кап бщ в 4.8 50%, кто не в курсе, то есть гнать больше 500 бщ к точности противника не имеет смысла. 

• Like 2

Мне кажется вообще бщ сет можно на помойку просто выкинуть, весь шмот и пухи со слотами под компоты + пухи сематы + что там ещё придумают в мариссу нынче нарисовать, пфф))))))

Кап резиста 60%, даже потеряв 20-30 мреза с древних камней, все сапорты упрутся в кап, тк на 4.6 кап 99.9% а тут 60%

• Like 1

54 минуты назад, NiiV сказал:

даже потеряв 20-30 мреза с древних камней

Да даже 20-30 мреза никаких нет с древних камней, когда в мрез точат только АП, который древних слотов не имеет. С древними слотами может быть только пуха, а там даже при условии 4 древних дырок от рентаса и рыжих бубликов, максимум 16 мреза недобора, это копейки, тем более учитывая срезанный кап

В любом случае, если у противника нет сета в ТМ/Точность, то он улетает далеко в резисты даже за кап, а если есть - то ему плевать даже на 40 БЩ от древних слотов (с 6 со шмота/щита + 4 в пухе)