Akame

ОБТ Aion 4.8 МС/OBT Aion 4.8 MS

Recommended Posts

Posted (edited)

Многое пока не ясно, пока нет точной инфы, поэтому дайте поныть по делу)) ВЕРНИТЕ ДРЕЕЕЕЕВКИ И СЛОТЫ ПОД НИХ!

Акааааамееее, спишите ОС китайцам, корейцам, русским, всем, хоть под ноль, хоть в минус пусть уйдут))))))))) Делайте 5к1, 7к1, 10к1, перенесите релиз на месяц, два, три, пять! но вернитеееее древкиииии! Это ж вообще провал! Одна из фишек этих версий разгонять кап статов, ОМ, БЩ, СИ. Вы ж отнимаете весь смысл у нас крабов-извращенцев собирать кучу сетов! >:(

Шучу, конечно, но с древками - серьезно, убрать их - равнозначно удалению куска ВАЖНОГО контента.

Edited by Трейcи

А такой вопрос..Акаме раньше на 4.8 версии в сигнии были квесты на серу,то ли ежедневные,то ли еженедельные,не помню точно,не суть...Что то сейчас я их не вижу или ты их выпилил?)

Posted (edited)

1 час назад, MeinKun сказал:

А такой вопрос..Акаме раньше на 4.8 версии в сигнии были квесты на серу,то ли ежедневные,то ли еженедельные,не помню точно,не суть...Что то сейчас я их не вижу или ты их выпилил?)

spacer.png

Edited by CosinuS

35 минут назад, CosinuS сказал:

spacer.png

Это не те квесты,те брались на штабе караула Сияния рассвета и делались они в Сигнии,а это квесты атаки

Posted (edited)

39 минут назад, MeinKun сказал:

Это не те квесты,те брались на штабе караула Сияния рассвета и делались они в Сигнии,а это квесты атаки

Эти?

spacer.png

За них дают осколки энергокамня, в неплохом количестве:

spacer.png

Щас сделаю и схожу в запечатанный храм знаний, посмотрим что там по наградам.

Дроп не особо жирный, но и заход у меня был не идеальный:

spacer.png

Edited by CosinuS

1 час назад, MeinKun сказал:

Да помню там были ежедневки на мобов, но это была Герха (50 повторов 3 квестика) у непися Хельгунт (асмо).  У эли аналогичный должен быть на Аванпосте отряда.    Но так как это даунгрейд 5.*  версии то хз есть ли оно в текущей сборке. 

9 минут назад, BloodSlayer сказал:

Да помню там были ежедневки на мобов, но это была Герха (50 повторов 3 квестика) у непися Хельгунт (асмо).  У эли аналогичный должен быть на Аванпосте отряда.    Но так как это даунгрейд 5.*  версии то хз есть ли оно в текущей сборке. 

Да, в Герхе есть квесты на мобов на медальки, сюда уже кидали скрин

150 уз в неделю со всех баз Герхи. Это нормально чи не?

Только что, Magellan сказал:

150 уз в неделю со всех баз Герхи. Это нормально чи не?

награда уз с герхи будет меняться в большую сторону

Только что, NiiV сказал:

награда уз с герхи будет меняться в большую сторону

Всмысле? 

Методом научно-математического вычисления группа ученых по исследованию уз, сделала заключение, что максимальное количество уз с квестов на базах герхи составляет 150 штук. Что и куда будет меняться и каким образом?

Только что, Magellan сказал:

Всмысле? 

Методом научно-математического вычисления группа ученых по исследованию уз, сделала заключение, что максимальное количество уз с квестов на базах герхи составляет 150 штук. Что и куда будет меняться и каким образом?

награды за квесты, чтобы было эквиваленту заработка уз с каталамов на 4.6

Только что, NiiV сказал:

награды за квесты, чтобы было эквиваленту заработка уз с каталамов на 4.6

А, понял. 

Извините, я не очень умный.

18 минут назад, CosinuS сказал:

Да, в Герхе есть квесты на мобов на медальки, сюда уже кидали скрин

да помимо Герхи были еще и эти квесты,3 темно-синих квеста,насколько помню 2 квеста делались на элитках,1 обычный

15 часов назад, raZdavashka сказал:

Очень сложно читать, проблемы с запятыми...

Каолиции на осадах, также, думаю, узы в подарок всем выдадут, так что, сильных проблем не будет... Также, для пве, думаю даэвка будет...

В общем АП за медали не так обидно, как 1 к 5

Прости, у меня тройка по русссски))Узы врятли дадут.

Posted (edited)

47 минут назад, BloodSlayer сказал:

помимо Герхи были еще 3 квеста в Сигнии

spacer.png

Edited by MeinKun

Вангую инфу по серверу в день открытия дадут) сделали ли бы хотя бы описание того, что уже наверняка готово из 5.8. люди вообще то рассчитывают на другую версию даже в плане интерфейса и новых камней для заточки, у многих волосы карандашами становятся, когда всё это слышат, потому что 1. Представьте себе, не все играли на 5+ версиях и 2.Не все хотят видеть что-то хотя бы немного отдаленное от оригинальной 4.8

Получается, что люди не знают чего ждать вообще, так то онлайн мог бы значительно подрасти уже сейчас. 

Ну да, действительно, зачем, если "мы всё напишем позже", чё там читать, за полчаса до обновы и нормально)

Ну, разу уж ОБТ

1. Выпелены все 6ые банки (тикалки /  моменталки);

2. Выпелены свитки крит рейта; 

3. Выпелены свитки поглощения урона;

4. Выпелены зелья ветра;

5. Чаты /1 /2 /3 /4 не работают;

6. Соединение прервано при прочтении книжек на квесты в инвентаре (при повторном переподключении не дропнуло);

7. Очень жестко тормозит поиск местоположения непися на карте из текста квестов;

8. По причине того, что я не понимаю, кому писать (ГМ-у), чтобы получить стигмы и тд, мне посоветовали потестить авту на кукле

9. Речага откатывает только скиллы, ХП - МП нет;

10. Рассинхрон в дуэлях присутствует, при чем серьезный;

11. Засада частенько тупо не прожимается (то есть ты протыкиваешь скилл, а ничего не происходит);

12. После засады также, как и на 4.6, происходит постоянное добегание за целью, что также говорит о серьезном рассинхроне;

13. ЧАСТО ВЫБИВАЕТ ИЗ ИНВИЗА, КОГДА В СПИНУ ПЫТАЕШЬСЯ УДАРИТЬ, А ЦЕЛЬ ДАЛЕКо (скилл в кд не уходит, дамаг по противнику тоже, но инвиз упал);

14. Скиллы без привязки к положению не всегда срабатывают на двигающуюся цель (прыгающую), хотя расстояние 0, ты ровно в целе бежишь (т.е. игра регает твое положение на рсстоянии 0, но скиллы не прожимаются);

15. Ген АП телеки введены только двуручные, это норм ???? 

По причине п.10-14 есть желание тупо не играть

При смене Снаряжения через Сохранённые параметры в инвентаре - разрыв соединения с сервером.

1 минуту назад, Marshall.xm сказал:

При смене Снаряжения через Сохранённые параметры в инвентаре - разрыв соединения с сервером.

разрывы сейчас случайно выпадают, смотрят в чем дело после установки прокси появилось

1 час назад, Сова сказал:

Вангую инфу по серверу в день открытия дадут) сделали ли бы хотя бы описание того, что уже наверняка готово из 5.8. люди вообще то рассчитывают на другую версию даже в плане интерфейса и новых камней для заточки, у многих волосы карандашами становятся, когда всё это слышат, потому что 1. Представьте себе, не все играли на 5+ версиях и 2.Не все хотят видеть что-то хотя бы немного отдаленное от оригинальной 4.8

Получается, что люди не знают чего ждать вообще, так то онлайн мог бы значительно подрасти уже сейчас. 

Ну да, действительно, зачем, если "мы всё напишем позже", чё там читать, за полчаса до обновы и нормально)

Вы наверное пропустили несколько тем где мы писали что 4.8 на этот раз будет МС сервер на базе 5.8 сборки.

51 минуту назад, raZdavashka сказал:

Ну, разу уж ОБТ

1. Выпелены все 6ые банки (тикалки /  моменталки);

2. Выпелены свитки крит рейта; 

3. Выпелены свитки поглощения урона;

4. Выпелены зелья ветра;

5. Чаты /1 /2 /3 /4 не работают;

6. Соединение прервано при прочтении книжек на квесты в инвентаре (при повторном переподключении не дропнуло);

7. Очень жестко тормозит поиск местоположения непися на карте из текста квестов;

8. По причине того, что я не понимаю, кому писать (ГМ-у), чтобы получить стигмы и тд, мне посоветовали потестить авту на кукле

9. Речага откатывает только скиллы, ХП - МП нет;

10. Рассинхрон в дуэлях присутствует, при чем серьезный;

11. Засада частенько тупо не прожимается (то есть ты протыкиваешь скилл, а ничего не происходит);

12. После засады также, как и на 4.6, происходит постоянное добегание за целью, что также говорит о серьезном рассинхроне;

13. ЧАСТО ВЫБИВАЕТ ИЗ ИНВИЗА, КОГДА В СПИНУ ПЫТАЕШЬСЯ УДАРИТЬ, А ЦЕЛЬ ДАЛЕКо (скилл в кд не уходит, дамаг по противнику тоже, но инвиз упал);

14. Скиллы без привязки к положению не всегда срабатывают на двигающуюся цель (прыгающую), хотя расстояние 0, ты ровно в целе бежишь (т.е. игра регает твое положение на рсстоянии 0, но скиллы не прожимаются);

15. Ген АП телеки введены только двуручные, это норм ???? 

По причине п.10-14 есть желание тупо не играть

Касательно банок и свитков, конкрентнее пожалуйста какие, а касательно сина, какой у вас пинг?

Акаме,когда пустят тех кто менял пароль? говорили о 3-м числе,уже 5 и не пускает!!!

7 часов назад, NiiV сказал:

а ты  не  хоть раз попросил  ? или ток нытье на форуме ? те кто писал в дк сервера, их и качали

я попросил в игре пару раз, меня ток демо с гнева разработчика шотнул раз 5, я че должен заходитьл каждую минуту искать челов с гмкой и просить? меня шотнули я закрыл клиент, жду когда акаме даст инфу, пока что это худшее обт что я видел ан гк

Мдя дети..делать нечего, как на тестах шотать,потом удивляюца почему отказываюца от обт.

5 часов назад, MeinKun сказал:

я их не вижу

В настройках интерфейса нужно выставить "видеть обычные квесты 65го уровня". Я не знаю, почему они вообще дефолтно скрыты корейцами.

And I'm wondering why the GM should download you at all, if this is your first character, go and download it yourself, or you want to be pumped and given top sets, so what?