Akame

ОБТ Aion 4.8 МС/OBT Aion 4.8 MS

Recommended Posts

Posted (edited)

7 минут назад, Nkai сказал:

5 к 1? Серьезно? Один поход в баст сейчас - это даже не 1 медаль!!! Зачем вообще сейчас ходить в баст например? Или откуда еще чистая серка сейчас у нях? Хм.

Просто взять и обнулить накрабленное игроками в период низкого онлайна.....
Предупредили бы заранее и никто не держал бы вам онлайн все это время. Какой вообще был смысл крабить медали в таком случае и куда-то ходить на полудохлом сервере. Оделись и ушли на полгода ждать обнову.

2 к 1 еще могу понять. 5 к 1 - нет.

Ну че, спасибо.

откуда вы взяли вообще 5к1 ?   5к1 к новым медалям, при этом цена на шмот в 2 раза ниже чем должна быть (не 1000 медалей как на 4.8) а 480 медалей, и уже получаем 2.5 к 1

cравнение ОДИНАКОВОГО ШМОТА fFEEfTk.png цены были не финальные,  но действительность отображает, покажите где 5к1 ?  и угадайте где 4.6 а где 4.8

Edited by NiiV

Posted (edited)

статы шмота который ты показываешь слева - ниже по статам чем ап 4.6 2-офика...(да я вижу что ты сравниваешь его не со шмотом офика)

шмот с левой части нужно лишний раз апать. смотри картинку что я скидывал : ты сравниваешь помойный шмот не сет "священное снаряжение командира стражников"(худший шмот в таблице для 65лвла) с сетовым шмотом 4.6 "священная броня особого стража" (средний уровень слева в таблице для 65лвла).

говорить об этом шмоте "командира стражников" нет никакого смысла, никто, никогда в здравом уме покупать его не будет, потому что там по статам даже узы недалеко, замена ничего не даст. единственное что там покупают это хилы перчи на каст... шмот же равный по статам сетам 4.6 стоит в ~2.2 раза больше по апу и в ~6.3 раз дороже по серанькам... хотя даже то что ты показываешь 20 медалей * 5 = 100, в то время как в старом варианте это было 95 медалей...

Edited by Evoc

1 час назад, Evoc сказал:

цены на ОБТ 4.8 тоже

ОТКУДА???

1 минуту назад, Leris сказал:

ОТКУДА???

с ОБТ? :D

Только что, Evoc сказал:

с ОБТ? :D

на ОБТ нет еще шмота офика))))) НПС пустые, цен нет

1 час назад, NiiV сказал:

откуда вы взяли вообще 5к1 ?   5к1 к новым медалям, при этом цена на шмот в 2 раза ниже чем должна быть (не 1000 медалей как на 4.8) а 480 медалей, и уже получаем 2.5 к 1

cравнение ОДИНАКОВОГО ШМОТА fFEEfTk.png цены были не финальные,  но действительность отображает, покажите где 5к1 ?  и угадайте где 4.6 а где 4.8

право 4.6 угадал?)подарок с тя(шучу)

43 минуты назад, Evoc сказал:

статы шмота который ты показываешь слева - ниже по статам чем ап 4.6 2-офика...(да я вижу что ты сравниваешь его не со шмотом офика)

шмот с левой части нужно лишний раз апать. смотри картинку что я скидывал : ты сравниваешь помойный шмот не сет "священное снаряжение командира стражников"(худший шмот в таблице для 65лвла) с сетовым шмотом 4.6 "священная броня особого стража" (средний уровень слева в таблице для 65лвла).

говорить об этом шмоте "командира стражников" нет никакого смысла, никто, никогда в здравом уме покупать его не будет, потому что там по статам даже узы недалеко, замена ничего не даст. единственное что там покупают это хилы перчи на каст... шмот же равный по статам сетам 4.6 стоит в ~2.2 раза больше по апу и в ~6.3 раз дороже по серанькам... хотя даже то что ты показываешь 20 медалей * 5 = 100, в то время как в старом варианте это было 95 медалей...

Если у людей  нет вариантов взять ранг, не будит выхода придеца брать.

10 минут назад, Leris сказал:

на ОБТ нет еще шмота офика))))) НПС пустые, цен нет

да сколько можно то.

с пачноутсов 4.75:

Цитата

добавлено новое снаряжение бездны.

- добавлено снаряжение бездны для воинов 1-го ранга и выше.
- снаряжение имеет параметры, аналогичные существующему снаряжению для офицеров 2-го / 4-го ранга. разница только в цене у нпс-торговца.

то есть шмот офика 4.6 = новому шмоту из 4.75, но по цене на нашем обт стоит как запуск ракеты в космос...

3 минуты назад, Stishka сказал:

Если у людей  нет вариантов взять ранг, не будит выхода придеца брать.

в том то и дело, что новичкам придется покупать шмот равный по статам шмоту "как у всех" но в разы дороже чем платили остальные... 

пс и справа не топовый шмот 4.6, так что его цена врятли когда-то кого-то интересовала вообще.

Ну ранг шмот дешевле.. но не суть, новичек врятли догонит людей в апе  на релизе)

1 час назад, Evoc сказал:

да сколько можно то.

с пачноутсов 4.75:

то есть шмот офика 4.6 = новому шмоту из 4.75, но по цене на нашем обт стоит как запуск ракеты в космос...

в том то и дело, что новичкам придется покупать шмот равный по статам шмоту "как у всех" но в разы дороже чем платили остальные... 

пс и справа не топовый шмот 4.6, так что его цена врятли когда-то кого-то интересовала вообще.

Откуда вы берете в разы дороже, если добыча уже будет не в серке, я что-то понять не могу.

@Evoc 3EoDjbs.png с обт обнова вышла

13 минут назад, Akame сказал:

Откуда вы берете в разы дороже, если добыча уже будет не в серке, я что-то понять не могу.

какая разница в чем мерить если есть "твердый" курс серки к новым медалям?

скорость добычи новых медалей вы держите в секрете, по этому считаем как можем... вас вторую страницу уже просят показать списки активностей, награды за них их повторяемость что бы мы могли оценить более точно.

ну и по апу - ап и в африке ап, так что тут никаких переводов - просто дороже получается и все.

в любом случае, не вижу проблем мерить в серке, например наши рассуждения тут наводят на мысль что тем кто фармил последние месяцы серку но не тратил ее на шмот из 4.6 возможно выгодней сейчас купить за нее все что нужно, потому что судя по ценам с обновой накопленная серка превратится в тыкву плюс еще надо будет доплатить апа...

1 минуту назад, Evoc сказал:

какая разница в чем мерить если есть "твердый" курс серки к новым медалям?

скорость добычи новых медалей вы держите в секрете, по этому считаем как можем... вас вторую страницу уже просят показать списки активностей, награды за них их повторяемость что бы мы могли оценить более точно.

ну и по апу - ап и в африке ап, так что тут никаких переводов - просто дороже получается и все.

в любом случае, не вижу проблем мерить в серке, например наши рассуждения тут наводят на мысль что тем кто фармил последние месяцы серку но не тратил ее на шмот из 4.6 возможно выгодней сейчас купить за нее все что нужно, потому что судя по ценам с обновой накопленная серка превратится в тыкву плюс еще надо будет доплатить апа...

А смысл считать когда мы написали что будет опубликовано позже? вы вводите себя и людей в заблуждение только.

3 минуты назад, Akame сказал:

А смысл считать когда мы написали что будет опубликовано позже? вы вводите себя и людей в заблуждение только.

о каком заблуждении речь если есть случаи когда доход новых медалей вообще не важен? ситуация когда у человека уже есть на руках немного медалей и ап, я описал это выше - за такой же по статам и в будущем для апа шмот сейчас можно заплатить меньше, после обновы придется заплатить больше. желание не потерять часть нафармленного может считаться смыслом для подсчетов? 

1 минуту назад, Evoc сказал:

о каком заблуждении речь если есть случаи когда доход новых медалей вообще не важен? ситуация когда у человека уже есть на руках немного медалей и ап, я описал это выше - за такой же по статам и в будущем для апа шмот сейчас можно заплатить меньше, после обновы придется заплатить больше. желание не потерять часть нафармленного может считаться смыслом для подсчетов? 

Я вам пишу касательно новичков, о которых вы выше и писали.

Posted (edited)

59 минут назад, Akame сказал:

Я вам пишу касательно новичков, о которых вы выше и писали.

новички бывают разные, мы много раз слышали - фармите заранее что бы быть готовым к новой версии. так что не все ждут 4.8 что бы стартовать. те же кто придут на новую версию явно удивляться ценникам на шмот которые мы видим на момент обсуждения на ОБТ. у меня лично шмот этот есть и мне как бы побоку с одной стороны. с другой интерес к низким ценам у меня всё-таки тоже есть, потому что для себя я понимаю - на месте новичка увидев это на старте я бы тут же закрыл клиент, потому что посчитал бы что меня просто держат за дурачка и хотят в очередной раз подоить на премы, кач, усилки и тд, при этом до хай лвла даже не докачавшись, и никогда не узнав как же много этих новых медалей добывается на самом деле...

если вы считаете что такие обсуждения как-то вредят - просто выкладывайте планы заранее. я не верю что все цены берутся из головы. наверняка есть план, почему не выложить его с расчетами, каждый примерит его на себя и решит, дороже получается шмот или дешевле, осилят ли это новички или опять поваримся в своем соку пару месяцев и затухнем... пока данных нет мы оперируем чем есть - а есть две одинаковые по статам шмотки - одна дороже, другая дешевле, вот и все. срач и недовольные будут в любом случае, но это будет хотя бы честно к потенциальным игрокам которые собираются тратить время на ОБТ и деньги на старте. 

UPD @NiiV пустило на ОБТ, няхам похоже еще не завезли офицерку

f3505079ddc296f53d741dd68a587ca6-full.jp

Edited by Evoc
  • Like 1

1 час назад, NiiV сказал:

зашёл на обт, нпц как был пустой так и остался. Где обнову посмотреть?

1 час назад, Lamont сказал:

зашёл на обт, нпц как был пустой так и остался. Где обнову посмотреть?

Пока только доступно ЗБТ команде, ожидайте обновления клиенткой части.

6 часов назад, Akame сказал:

ожидайте обновления клиенткой части

когда обновят,говорили 3 числа пустят на обт тех кто пароль менял!

• Like 1

14 часов назад, Akame сказал:

Откуда вы берете в разы дороже, если добыча уже будет не в серке, я что-то понять не могу

因为人们的大脑很小,以至于无法理解奖牌之间的区别。人们玩《永恒之塔》已经好多年了,但他们无法弄清楚 ,去玩骰子 xd

4 часа назад, johnwick154 сказал:

когда обновят,говорили 3 числа пустят на обт тех кто пароль менял!

Поддерживаю, ОБТ на то и ОТКРЫТОЕ тестирование, а зайти не можем, нам тоже интересно пощупать что там есть! 

вы все о новичках говорите , я не думаю что новички когда придут они будут сразу на ап копить , ом вначале нужно крабо сет накраби камни деньги а потом и ап , а о ранге иогут думать не раньше чем через пол года , или вы хотете что бы они пришли и через 1 месяц ранг получили  вы рели тупые . Когда я приходил на офф там  у офика  5 было 200к ос не кто не ныл не про каокй ранг а вы раздули из мухи слона .Я скок читаю вас вы вечно ноете я даже не удевлюсь что 90% из вас элийцы потомцчто элийцы на всех серверах всегда ноют , если ван не нравится удали **** игру точка ****.

你们所有人都在谈论新手,我不认为新手来时会立即储蓄起来,首先,您需要用螃蟹设置的纳卡比宝石钱,然后再储蓄,他们可以不早于半年就考虑排名,或者您想他们来了,一个月后,你变得愚蠢。当我到那里去的时候,offik 5有20万只黄蜂,没人在抱怨一个等级,但是你让一只大象飞起来了

我粗略地读过你,你总是在抱怨,我什至不怀疑你们中有90%是Elyos,因为如果货车不喜欢,那么所有服务器上的Elyos都会在发牢骚。Elyos,愚蠢的猴子

18 часов назад, NiiV сказал:

это ранговая?а планируют снежение ос на сервере допустим 5500 ос 5 оф, шас мб там 50 000 ос, снизить всем до 5500(в соотвествие с рангами,или будут ныть)

3 часа назад, pohnastats сказал:

вы все о новичках говорите , я не думаю что новички когда придут они будут сразу на ап копить , ом вначале нужно крабо сет накраби камни деньги а потом и ап , а о ранге иогут думать не раньше чем через пол года , или вы хотете что бы они пришли и через 1 месяц ранг получили  вы рели тупые . Когда я приходил на офф там  у офика  5 было 200к ос не кто не ныл не про каокй ранг а вы раздули из мухи слона .Я скок читаю вас вы вечно ноете я даже не удевлюсь что 90% из вас элийцы потомцчто элийцы на всех серверах всегда ноют , если ван не нравится удали **** игру точка ****.

你们所有人都在谈论新手,我不认为新手来时会立即储蓄起来,首先,您需要用螃蟹设置的纳卡比宝石钱,然后再储蓄,他们可以不早于半年就考虑排名,或者您想他们来了,一个月后,你变得愚蠢。当我到那里去的时候,offik 5有20万只黄蜂,没人在抱怨一个等级,但是你让一只大象飞起来了

我粗略地读过你,你总是在抱怨,我什至不怀疑你们中有90%是Elyos,因为如果货车不喜欢,那么所有服务器上的Elyos都会在发牢骚。Elyos,愚蠢的猴子

7e70b14f4f7806bc7ee60552c894f724_w200.gi

1 минуту назад, Stishka сказал:

это ранговая?а планируют снежение ос на сервере допустим 5500 ос 5 оф, шас мб там 50 000 ос, снизить всем до 5500(в соотвествие с рангами,или будут ныть)

наши восточные друзья так активно переливали эти осы что если что-то обнулись тут будет ор выше гор...

Ясн)Год получать люли от челов в апе мочно)к слову краба сет там на обт отличный шмотик выдавали на 10 ур,по сути должен и на 55 быть фиол тож(если не пофиксит админ канеш)

28 минут назад, Stishka сказал:

Ясн)Год получать люли от челов в апе мочно)к слову краба сет там на обт отличный шмотик выдавали на 10 ур,по сути должен и на 55 быть фиол тож(если не пофиксит админ канеш)

Пофиксит конешно, тот сет на 65 уровне лучше чем любой пве.