Akame

ОБТ Aion 4.8 МС/OBT Aion 4.8 MS

Recommended Posts

@Akame

Миссию к Высшему Даэву невозможно выполнить.
"Запечатанное Письмо Фрэносу" - невозможно использовать.

Видимо в Силу ограничения по лвлу.
65-му не получить пока что, Анимацию Телепорта? :(

Edited by Marshall.xm

Вопрос нового тестера: тут Гм команды доступны ? или как вообще тестить? С нуля качаться одному? 

1 час назад, Touch сказал:

Вопрос нового тестера: тут Гм команды доступны ? или как вообще тестить? С нуля качаться одному? 

Вроде нет, недоступны

Если нет перса на боевом, то качаться самому с нуля

8 часов назад, Marshall.xm сказал:

@Akame

Миссию к Высшему Даэву невозможно выполнить.
"Запечатанное Письмо Фрэносу" - невозможно использовать.

Видимо в Силу ограничения по лвлу.
65-му не получить пока что, Анимацию Телепорта? :(

сделано специально чтобы игроки не попали в локи 66+

В 11.01.2021 в 13:23, CosinuS сказал:

Зашел на форум руоффа, почитать патчноуты обновления 5.8 и неожиданно обнаружил ответ на вопрос, почему Пещера Мариссы на ОБТ, по слухам, стала на 12 человек:

"2. Количество человек, необходимое для входа в Пещеру Мариссы уменьшено с 48 до 12.
- Снижены характеристики некоторых монстров."

Корейцы зачем-то в 5.8 версии (при капе 75 лвл) переделали данж 55-го лвла, в который никто не ходил

Также оттуда же:

"1. Увеличен максимальный предел силы магии (на 200, теперь он составляет 3400)"

Подозреваю что и к нашей версии тоже будет относиться

Ну если вы не ходили на нее, это не значит что никто не ходил) дроп там довольно вкусный для 75-ых

Кап силы магии был изменен

Edited by Xpanitel4

2 минуты назад, Xpanitel4 сказал:

Ну если вы не ходили на нее, это не значит что никто не ходил) дроп там довольно вкусный для 75-ых

Неожиданная информация, а что там было для 75ых? На оф.версиях?

Просто я не то чтобы сам не ходил, я даже не слышал чтобы туда вообще кто-то ходил, хотя играл до середины 5.8 патча, но были игравшие до конца патча знакомые

9 минут назад, CosinuS сказал:

Неожиданная информация, а что там было для 75ых? На оф.версиях?

Миньены, сияющие велики, шмот голдовый и рыжий, компоты

• Thanks 1

4 часа назад, NiiV сказал:

сделано специально чтобы игроки не попали в локи 66+

Ну это понятно.
Но можно пофиксить и подогнать этот квест под 65, - чтобы получить Анимацию телепорта (а-ля высшего Даэва).

Приятная фича для игры.

Edited by Marshall.xm

26 минут назад, Marshall.xm сказал:

Ну это понятно.
Но можно пофиксить и подогнать этот квест под 65, - чтобы получить Анимацию телепорта (а-ля высшего Даэва).

Приятная фича для игры.

Это привязано не к квесту, а к высшему даэву.

21 минуту назад, UnderWater сказал:

Это привязано не к квесту, а к высшему даэву.

И прям нет возможности подогнать это дело под 65-х лвлов и запилить анимацию Телепортов? :(

50 минут назад, Marshall.xm сказал:

И прям нет возможности подогнать это дело под 65-х лвлов и запилить анимацию Телепортов? :(

нет, нету.

так же как и пассивка "подушка безопасности" не работает без высш. даэва.

@UnderWater не подскажешь когда запуск 4.8?

2 часа назад, Advice сказал:

@UnderWater не подскажешь когда запуск 4.8?

ждем исправление/откалибровку защиты.

Ахахаха, 3 месяца бастов на 4.6, спасибо, у меня есть АП ожерелка и серьга на 4.8.... Ахахахаха, тру стори, спасибо за ничего...

Ну рили, мне тупо жалко своего времени и обидно за то, что я его потратил на такой БУУУУУУУУУУССССССССТТТТТТТТ (3 мать его месяца)

Желаю процветания проекту, желаю ТАКОГО ЖЕ отношения "старичков, которые продолжали поддерживать проект (со старта старого 4.8, если что)" к Вам (администрации), как и у Вас к нам...
БУУУУУССССТТТТТ получен, благодарю... Предлагаю фулл ВАЙП, кстати, а что бы Вам не насрать сразу нам на голову, мы же все стерпим... ппц, как выйдет обнова, реально ренеймнусь, стану "АкамеБустед"

Беда основная в том, что нет альтернатив на данный момент, но, лично я, запомнил, даже записал

Edited by raZdavashka
  • Like 5
  • Confused 1

40 минут назад, raZdavashka сказал:

Ахахаха, 3 месяца бастов на 4.6, спасибо, у меня есть АП ожерелка и серьга на 4.8.... Ахахахаха, тру стори, спасибо за ничего...

Ну рили, мне тупо жалко своего времени и обидно за то, что я его потратил на такой БУУУУУУУУУУССССССССТТТТТТТТ (3 мать его месяца)

Желаю процветания проекту, желаю ТАКОГО ЖЕ отношения "старичков, которые продолжали поддерживать проект (со старта старого 4.8, если что)" к Вам (администрации), как и у Вас к нам...
БУУУУУССССТТТТТ получен, благодарю... Предлагаю фулл ВАЙП, кстати, а что бы Вам не насрать сразу нам на голову, мы же все стерпим... ппц, как выйдет обнова, реально ренеймнусь, стану "АкамеБустед"

Беда основная в том, что нет альтернатив на данный момент, но, лично я, запомнил, даже записал

Ты о чём?

А у меня был просто рыжик офика собран (на + 0), без пух  (остались узовские). И лишних медалей не собирал.  Меня не забустили :D.

Edited by BloodSlayer

В 12.01.2021 в 15:49, Akame сказал:

Будет конечно.

Внешний вид персонажа из 4.6 сильно отличается от мастер сервера 4.8 по понятным причинам. И то, что стало с внешним видом, просто кошмар, смотреть больно. 
И такая проблема будет у всех.
Вы планируется выдать всем по 1 купону(непередаваемому, конечно) смены внешности?
Или это будет очередной плевок в лицо и за одно + денежки за донат на купоны от половины сервера?

38 минут назад, marmur сказал:

Внешний вид персонажа из 4.6 сильно отличается от мастер сервера 4.8 по понятным причинам. И то, что стало с внешним видом, просто кошмар, смотреть больно. 
И такая проблема будет у всех.
Вы планируется выдать всем по 1 купону(непередаваемому, конечно) смены внешности?
Или это будет очередной плевок в лицо и за одно + денежки за донат на купоны от половины сервера?

Говорили что купон выдадут из-за смены редактора персонажей на новый движок

46 минут назад, NiiV сказал:

Говорили что купон выдадут из-за смены редактора персонажей на новый движок

По обнове куча тем создавалась(вопросы,збт,обт и т.д), с сотней сообщений, не возможно за всем уследить.
В теме с описанием обновления ни слова про купон. 
Было бы написано - 0 вопросов тогда

PS. неплохо бы ответить на вопросы какие-то в этих темах и закрыть их. сообщения и, как итог, информация разбросана по всему форуму. это кошмар просто.
1 тема с вопросами и 1 тема только для сообщений админов с дополнениями по описанию - этого достаточно. 

Edited by marmur
  • Like 3