Akame

ОБТ Aion 4.8 МС/OBT Aion 4.8 MS

Recommended Posts

46 минут назад, BloodSlayer сказал:

залива

Я понимаю, что вы как на работу ходите в игру и фармите очередные тысячи оса, но кто-то еще умудряется получать от нее удовольствие. В этой игре любая пвп активность - потенциальный перелив. Может все убрать в таком случае?

• Like 4

начал читать дет со страницы 8-10, дальше лень, подскажите, по какому поводу нытье?

2 минуты назад, Дворняга сказал:

начал читать дет со страницы 8-10, дальше лень, подскажите, по какому поводу нытье?

Всё что вообще существует в игре

Дайте мою Голду и всё что связано с 6 на 6 ... Покажу как надо переливаться :)

13 小时 前,marmur 发表:

Не возможен?? Ахахахаха, вы либо недооцениваете китайцев/корейцев обеих рас, либо как обычно закрывать будете глаза на все переливы, потому что донат(думаю, второе).
Челы заливают камары 12х12 и тоннели 6х6 своими персами с противоположной стороны. (Из-за них пришлось придумывать кучу костылей, лишь бы тебя не скипнули и было пвп против нях).
А собрать весь лег, чтобы пойти кого-то заливать на арене - легко. 

Tell me your game ID

13 小时 前,Cocaile 发表:
  显示隐藏的内容

R62ttwNHpiA.jpg?size=700x401&quality=96&

对不起

Tell me your game ID

10 часов назад, eshined сказал:

Может все убрать в таком случае?

не нужно убирать, меценаты расстроятся :D. Я  не агитирую что то убирать,  но по факту это будет так работать.   Я уже смирился с заливами, они мне не мешают (мне 4 офа за глаза). 

1 час назад, BloodSlayer сказал:

не нужно убирать, меценаты расстроятся :D. Я  не агитирую что то убирать,  но по факту это будет так работать.   Я уже смирился с заливами, они мне не мешают (мне 4 офа за глаза). 

Как раз из всех арен голда самая не привлекательная для перелива, я не вижу возможных методов там это сделать.

• Like 2

8 минут назад, Akame сказал:

Как раз из всех арен голда самая не привлекательная для перелива, я не вижу возможных методов там это сделать

ну бум надеться на лучшее.

21 час назад, Akame сказал:

Как раз из всех арен голда самая не привлекательная для перелива, я не вижу возможных методов там это сделать.

Не, ну так-то вы и в отсутствии древок ничего страшного не увидели...:)

Есть кстати по ним какое-то решение, а то вроде же открытие к конце недели планировалось, осталось всего ничего.

Да и в целом уже хотелось бы патчноуты почитать, что творить, от чего избавляться и тд. Что там с ПВЕ/ПВП коинами будет? Что с шоповскими коинами будет? Говорили НПС больше не будут, магазин будет на сайте. Тратить, не тратить? Не хотелось бы, чтобы после длительного крабства или покупок - все просто исчезло)) И публиковать все в последний день - тоже не вариант, не у всех есть возможность заходить каждый день в игру. 

1 час назад, Трейcи сказал:

Что там с ПВЕ/ПВП коинами будет?

В крафтах гильдии полумесяца теперь будут, судя по ОБТ

1 час назад, Трейcи сказал:

Не, ну так-то вы и в отсутствии древок ничего страшного не увидели...:)

Есть кстати по ним какое-то решение, а то вроде же открытие к конце недели планировалось, осталось всего ничего.

Да и в целом уже хотелось бы патчноуты почитать, что творить, от чего избавляться и тд. Что там с ПВЕ/ПВП коинами будет? Что с шоповскими коинами будет? Говорили НПС больше не будут, магазин будет на сайте. Тратить, не тратить? Не хотелось бы, чтобы после длительного крабства или покупок - все просто исчезло)) И публиковать все в последний день - тоже не вариант, не у всех есть возможность заходить каждый день в игру. 

Темы уже в подготовке.

Зашел на форум руоффа, почитать патчноуты обновления 5.8 и неожиданно обнаружил ответ на вопрос, почему Пещера Мариссы на ОБТ, по слухам, стала на 12 человек:

"2. Количество человек, необходимое для входа в Пещеру Мариссы уменьшено с 48 до 12.
- Снижены характеристики некоторых монстров."

Корейцы зачем-то в 5.8 версии (при капе 75 лвл) переделали данж 55-го лвла, в который никто не ходил

Также оттуда же:

"1. Увеличен максимальный предел силы магии (на 200, теперь он составляет 3400)"

Подозреваю что и к нашей версии тоже будет относиться

Edited by CosinuS

@Akame ну что ж . Мне кажется все свои идеи уже сказали. Пора так сказать запускать сервак и дать людям играть а не (писать/читать). Когда открытие ?

12 минут назад, CosinuS сказал:

Зашел на форум руоффа, почитать патчноуты обновления 5.8 и неожиданно обнаружил ответ на вопрос, почему Пещера Мариссы на ОБТ, по слухам, стала на 12 человек:

"2. Количество человек, необходимое для входа в Пещеру Мариссы уменьшено с 48 до 12.
- Снижены характеристики некоторых монстров."

Корейцы зачем-то в 5.8 версии (при капе 75 лвл) переделали данж 55-го лвла, в который никто не ходил

Также оттуда же:

"1. Увеличен максимальный предел силы магии (на 200, теперь он составляет 3400)"

Кап см уже исправлен, и соответствует 4.8

• Like 1

5 часов назад, CosinuS сказал:

Увеличен максимальный предел силы магии (на 200, теперь он составляет 3400)"

только без древних бубликов(дающих 35см) будет сложно разогнать см в кап!

Есть тут хоть кто-то, кому пофиг на древки,который принемает игру такой как она есть...

Как жи приятно качаца на обт(хз рейты есть или нету)и как уныло на 4.6,даже просто мобов бьеш чаром(мб иза голд шмоток,когда не думаеш каждый раз что одевать)

• Like 1

24 минуты назад, johnwick154 сказал:

только без древних бубликов(дающих 35см) будет сложно разогнать см в кап!

Как уже писали выше, кап будет стандартный

Да и куда пихать древники чтобы кап разогнать? В пвп шмоте нет древних слотов, только в основной пухе мб парочка есть. А в пве кап гонится и без древников, насколько помню в 4.8+ уже вообще в древники пихали Мкрит, а не СМ. Точно так же можно будет мкрит запихать обычными камнями, хоть у них и прибавка ниже

Вообще на сколько помню, на руоффе многие ДД не любили древние слоты, потому что в них не запихать компоты, а тут вдруг паника без древников. ОМ сеты аминь, остальное итак будет живо.

• Like 1

2 часа назад, CosinuS сказал:

Как уже писали выше, кап будет стандартный

Да и куда пихать древники чтобы кап разогнать? В пвп шмоте нет древних слотов, только в основной пухе мб парочка есть. А в пве кап гонится и без древников, насколько помню в 4.8+ уже вообще в древники пихали Мкрит, а не СМ. Точно так же можно будет мкрит запихать обычными камнями, хоть у них и прибавка ниже

Вообще на сколько помню, на руоффе многие ДД не любили древние слоты, потому что в них не запихать компоты, а тут вдруг паника без древников. ОМ сеты аминь, остальное итак будет живо.

Меня вопше древки бесили, пихал все лижбы они встали чтоб их..а то стоят дорого и феляца жуть.та и 35 и 28 не так уж много)Насчет тма ешё куда не шло зарешать может но редко.

5 часов назад, CosinuS сказал:

кап будет стандартный

тот же 2.9к  ?  как и раньше. тогда проблемы то и нет (если ток не добавят какого-нибудь боса с жирной отменой).  

8 часов назад, BloodSlayer сказал:

тот же 2.9к  ?  как и раньше. тогда проблемы то и нет (если ток не добавят какого-нибудь боса с жирной отменой).  

Ну если кап соответствует 4.8 версии, то есть должен быть 2.9к

Только что, CosinuS сказал:

Ну если кап соответствует 4.8 версии, то есть должен быть 2.9к

да, 2900 кап будет.

Насчет жирных РБ по отмене хз,

Все РБ по 4.9 статы, в том числе посланики бритры/аноха/дифлонас и дифлодос

47 минут назад, UnderWater сказал:

да, 2900 кап будет.

Из жирных по ОМ скорее всего будет только хард Бритра в Манорне, у остальных должно быть не более 1335 ОМ

Но это не 100% инфа, источник - запомнил из далекой ~ 4.9 - 5.0 версии руоффа (было давно, возможно подзабылось), когда в базе опубликовали порцию статей с полными статами всех боссов данжей, а буквально через неделю удалили все статьи по требованию разработчика. Шарил по архивам интернета в поиске сохраненных статей, нашел только сейв главной страницы базы с упоминаниями этих статей, но сами статьи, к сожалению, недоступны и, похоже, потеряны навсегда: (https://web.archive.org/web/20160205065648/https://aiondb.ru/)

Кстати было бы неплохо опубликовать основные статы боссов (типа ОМ, ХП, бфк/бмк), если такое возможно

Edited by CosinuS

В 11.01.2021 в 11:50, Akame сказал:

Темы уже в подготовке

Напишите ещё пожалуйста будет ли работать аукцион кинар

3 小时 前,UnderWater 发表:

да, 2900 кап будет.

In the case of PVE,the magic has spilled over,magic critical hit +9or+7should have been used in 4.8,If there were no ancient slots,magic critical hits will be hard to use

3 часа назад, mashakai сказал:

Напишите ещё пожалуйста будет ли работать аукцион кинар

Будет конечно.