Akame

ОБТ Aion 4.8 МС/OBT Aion 4.8 MS

Recommended Posts

5 минут назад, Stishka сказал:

Бездна базы с 66(может с 70)а там кап 65 может по этому не дают.

Бездну впервые переделали и ввели базы в 4.9, когда был кап 65-ый. Некоторые аспекты старших версий в игре уже присутствуют, то есть, по логике, базы и цитадели тоже должны быть реализованы (хоть и неканон 4.8), иначе получается что верхняя бездна - это пустой рудимент, существующий только ради трех креп, с нереализованным потенциалом

базы верхней бездны и почетки выключены на первое время после релиза

5 минут назад, CosinuS сказал:

Бездну впервые переделали и ввели базы в 4.9, когда был кап 65-ый. Некоторые аспекты старших версий в игре уже присутствуют, то есть, по логике, базы и цитадели тоже должны быть реализованы (хоть и неканон 4.8), иначе получается что верхняя бездна - это пустой рудимент, существующий только ради трех креп, с нереализованным потенциалом

Пока будет рудимент, контент будет добавляться постепенно.

21 минуту назад, NiiV сказал:

базы верхней бездны и почетки выключены на первое время после релиза

Ну почетки быстро не собиреш как не крути)а вот новичкам обмен на узы простые былоб шик,учитывая что у 60% будит ап на 15 это не  трагедия)

5 часов назад, Сова сказал:

Такой вопрос: а на обт вообще вменяемо кто-то что-то тестит? Три калеки онлайн, из них одна качается с нуля, двое других точат фиол генеральский и перья. Только у меня ощущение, что обт начнется как обычно на релизе? Когда будут одни вопросы "а кто-то вообще тестил?" 

Конкретнее:

- все данжи от соответствия уровня и статов мобов/рб до дропа в них

- разломы хаоса

- фортов на мкаде нет ещё, когда их кто будет тестить...

- работа осад 

- эволюция снаряжения

- крафт и ресурсы

- добыча воды и пыли с точками

- с бгшками я так понимаю тоже только на релизе все познакомятся, предусмотрен ли их какой то тест?

Желающих тестить среди обычных игроков практически нет и это понятно. Так что это больше вопрос к збтшникам. 

Аккме пишет, что Обнова примерно 15 числа, то есть меньше недели осталось, а вопросов больше чем ответов, толку от обт никакого, кроме того что все поняли что заточка - срань.

зашёл на обт, увидел кул тестеров в трансформах 5+, вышел 

1 минуту назад, Lamont сказал:

зашёл на обт, увидел кул тестеров в трансформах 5+, вышел 

это предметы внешнего вида брони

7 часов назад, Akame сказал:

32 и я не думаю что там возможен как таковой перелив, договорняки - вполне. но такое себе тоже, врятли кто-то будет уступать свою награду.

Не возможен?? Ахахахаха, вы либо недооцениваете китайцев/корейцев обеих рас, либо как обычно закрывать будете глаза на все переливы, потому что донат(думаю, второе).
Челы заливают камары 12х12 и тоннели 6х6 своими персами с противоположной стороны. (Из-за них пришлось придумывать кучу костылей, лишь бы тебя не скипнули и было пвп против нях).
А собрать весь лег, чтобы пойти кого-то заливать на арене - легко. 

• Like 3

5 минут назад, marmur сказал:

Не возможен?? Ахахахаха, вы либо недооцениваете китайцев/корейцев обеих рас, либо как обычно закрывать будете глаза на все переливы, потому что донат(думаю, второе).
Челы заливают камары 12х12 и тоннели 6х6 своими персами с противоположной стороны. (Из-за них пришлось придумывать кучу костылей, лишь бы тебя не скипнули и было пвп против нях).
А собрать весь лег, чтобы пойти кого-то заливать на арене - легко. 

Спойлер

R62ttwNHpiA.jpg?size=700x401&quality=96&

Извините

слава одно,а 1х1 это другое)в славе всегда 1 жмурик которого  3 чела бьют)ну скажем будут челы которые типа авк будут(в 2 окна),но они будут и так и так, так- как  в кв шмоте ты против апа  не станиш драца.

Posted (edited)

Да пофигу на переливы, однако на самом деле основной вопрос: "Зачем?" он остается. Пвп актвностей и так много, каждый день по 2-3 + арены. Добавляется рунаториум, зачем нужна ещё арена на 32 чела не совсем понятно. Слишком переизбыток пвп активностями, при условии что основная масса это пве игроки. Понятно, что твердыня, камар и даже тоннель это ПвПе активности, однако это не отменяет что их уже слишком много. А Арена на 32 чела будет в большинстве своем заполнятся так же либо твинами, либо полуафк телами, либо договорняком, либо не будет ходиться вообще. Зачем нужен этот "топ контент" - непонятно.

Edited by Cocaile

Posted (edited)

23 часа назад, Stishka сказал:

в славе всегда 1 жмурик которого  3 чела бьют)ну скажем будут челы которые типа авк будут(в 2 окна)

Берем 16 китайцев. Умножаем на х2 окна. Получаем 16 китайцев заливающих голд.арену в 2 окна. (Но я не в курсе как работает сама система винрейта на этой арене)

Чтобы не было хотя бы самозаливов в 2 окна на одном Легендарном(аха) сервере 4.6 сделали систему: на себя попасться не возможно, тебя просто не пустит + если ты заходил на аккаунт чей-то со стороны няхи, например, то на этого персонажа, если там вообще другой человек в данный момент, тебя так же не будет запускать в течение 2 недель против него (это примерно. админ цифры не называл. выясняли опытным путем). 

Вопрос к Акаме: можете ли вы у нас такое сделать? Всегда хотела предложить, но руки не доходили написать. 

На самом деле можно огромное количество костылей сделать, чтобы люди не переливались. Но это вопросы к админу: есть ли желание придумывать и делать; возможны ли такие модификации с клиентом. 

UPD. Акаме ответил, что первое не возможно из-за ретейл сборки, а 2 не удобно и сложно все с условиями входа. Грусть т_т

Edited by marmur

хуль вы ток ноете и ноете, акаме закрой тему тут одна вода

• Like 2

13 минут назад, marmur сказал:

Берем 16 китайцев. Умножаем на х2 окна. Получаем 16 китайцев заливающих голд.арену в 2 окна. (Но я не в курсе как работает сама система винрейта на этой арене)

Чтобы не было хотя бы самозаливов в 2 окна на одном Легендарном(аха) сервере 4.6 сделали систему: на себя попасться не возможно, тебя просто не пустит + если ты заходил на аккаунт чей-то со стороны няхи, например, то на этого персонажа, если там вообще другой человек в данный момент, тебя так же не будет запускать в течение 2 недель против него (это примерно. админ цифры не называл. выясняли опытным путем). 

Вопрос к Акаме: можете ли вы у нас такое сделать? Всегда хотела предложить, но руки не доходили написать. 

На самом деле можно огромное количество костылей сделать, чтобы люди не переливались. Но это вопросы к админу: есть ли желание придумывать и делать; возможны ли такие модификации с клиентом. 

зачем пилить костыли если можно просто за победу давать пару значков арены и немного апа, когда эту арену ввели кста за нее рили ап и екс давали и только 1-2 месту по медальке понюхать...

Когда ходили не замечали там твино заливов  лютых,хотя даже 3х3 часто ты против 3 в 2,1 чел)И причем тут рунаториуумы и тд где тупо сборкой рубят бомжей.Хотя голда есть и масовая но там реально сложно залить тебе так как сетка рандомная.Надеюсь вы играли не только 4.6,и представляете что это за арена(Храм войнов)и ее просило много игроков еси че!

3 минуты назад, Evoc сказал:

зачем пилить костыли если можно просто за победу давать пару значков арены и немного апа, когда эту арену ввели кста за нее рили ап и екс давали и только 1-2 месту по медальке понюхать...

Там получает каждый награду в соответствие на сколько долеко зашол.

вот что давали на офе, гп и медальки я бы вырезал, остальное можно оставить.

Раунд Награда
Победитель Опыт 10 000 000
AP 5000
2 место Опыт 20 000 000
AP 10 000
Кинары 1 000 000
Раунд 4 Опыт 30 000 000
Кинары 2 000 000
AP 15 000
Раунд 8 Опыт 50 000 000
Кинары 5 000 000
AP 20 000
GP 200
Раунд 16 icon_item_badge11.pngПалладиевая медаль х1
Опыт 75 000 000
Кинары 7 000 000
AP 35 000
GP 500
Раунд 32 icon_item_badge11.pngПалладиевая медаль x2
Опыт 100 000 000
Кинары 10 000 000
AP 50 000
GP 1000

пс табличка скорей всего перевернута по ошибке автора...

на гк 600 ос было

1 час назад, Evoc сказал:

вот что давали на офе, гп и медальки я бы вырезал, остальное можно оставить.

Раунд Награда
Победитель Опыт 10 000 000
AP 5000
2 место Опыт 20 000 000
AP 10 000
Кинары 1 000 000
Раунд 4 Опыт 30 000 000
Кинары 2 000 000
AP 15 000
Раунд 8 Опыт 50 000 000
Кинары 5 000 000
AP 20 000
GP 200
Раунд 16 icon_item_badge11.pngПалладиевая медаль х1
Опыт 75 000 000
Кинары 7 000 000
AP 35 000
GP 500
Раунд 32 icon_item_badge11.pngПалладиевая медаль x2
Опыт 100 000 000
Кинары 10 000 000
AP 50 000
GP 1000

пс табличка скорей всего перевернута по ошибке автора...

мб вообще все награды удалить изо всех активностей? заменить на камни печати 

• Like 1

18 минут назад, Ragga сказал:

мб вообще все награды удалить изо всех активностей? заменить на камни печати 

да да, появление таких как ты предсказывалось страницей раньше...

9 часов назад, Akame сказал:

Да вон выше есть такие которые считают что раз уж смотрят в сторону сервера, им уже Администрация должна, наверное развлечение в 2021 переходит на новый уровень...

Пришел в кинотеатр, обосрал все с ног до головы, сказал что в 2021 платить за фильмы это зашквар и постелят тебе ковровую дорожку😅

15 минут назад, Evoc сказал:

да да, появление таких как ты предсказывалось страницей раньше...

ты сам то себя  понял? я вот нет

Posted (edited)

44 минуты назад, Ragga сказал:

ты сам то себя  понял? я вот нет

ну если тебе сложненько давай разжую: акаме выше уже писал что сейчас полно игроков которым только давай награды, и пожирнее, за любой пук, читай внимательно его цитату. не успели мы и несколько страниц нафлудить как появился ты и начал реквестировать награды...

пс давай помогу тебе сохранить лицо, подскажи за что ты считаешь за арену должны давать награды? 

- за пвп скил? - перелив: не пвп скил. пвп по странным правилам, на кривых аренах, где за 300 сбора дают больше чем за килы, с перекосом в пару классов: не пвп скил

- за потраченое время? - а можно мне что бы медальки падали когда я в городе просто стою? я ведь тоже время трачу...

- за фан? - фан бесплатен, за сафран/речагу никто наград ведь не рисует... но если так - какие тогда награды надо за речагу установить?

- твой вариант???

Edited by Evoc

13 минут назад, Evoc сказал:

ну если тебе сложненько давай разжую: акаме выше уже писал что сейчас полно игроков которым только давай награды, и пожирнее, за любой пук, читай внимательно его цитату. не успели мы и несколько страниц нафлудить как появился ты и начал реквестировать награды...

пс давай помогу тебе сохранить лицо, подскажи за что ты считаешь за арену должны давать награды? 

- за пвп скил? - перелив: не пвп скил. пвп по странным правилам, на кривых аренах, где за 300 сбора дают больше чем за килы, с перекосом в пару классов: не пвп скил

- за потраченое время? - а можно мне что бы медальки падали когда я в городе просто стою? я ведь тоже время трачу...

- за фан? - фан бесплатен, за сафран/речагу никто наград ведь не рисует... но если так - какие тогда награды надо за речагу установить?

- твой вариант???

начнём с того что пост который процитировал Акаме был мой) 

реквестировать награды? что ты имеешь ввиду? 

но а так награды как минимум стимулируют игроков посещать эти активности и помогают одеваться 

и что либо удалять по твоей лично хотелеке смешно)

Вас куда-то не туда несет гопода)Еслиб Админ ввел бг(автоинвент)1х1,2х2 и тд,не предусмотреной разработчиками дествительно можно добавить 5 банок и все)Ну это типа на ретейле нельзя)

То хилы кричат фабрику крестьянам(древки) то вы награды выпилить хотите)Успокойтесь)

7 минут назад, Stishka сказал:

Вас куда-то не туда несет гопода)Еслиб Админ ввел бг(автоинвент)1х1,2х2 и тд,не предусмотреной разработчиками дествительно можно добавить 5 банок и все)Ну это типа на ретейле нельзя)

То хилы кричат фабрику крестьянам(древки) то вы награды выпилить хотите)Успокойтесь)

про удаление всех наград и замену на камни печати разумеется не серьёзно)

Речага: это тренировочная зона награда там: откат скилов)

3 часа назад, Cocaile сказал:

Зачем нужен этот "топ контент"

Для залива очередного Сунь Куй в Чай' я.  Такая же помойка будет как арена хаоса,  а рядовому игроку это и правда тупик (о наградах буду ток мечтать) и лишняя нагрузка.