Akame

ОБТ Aion 4.8 МС/OBT Aion 4.8 MS

Recommended Posts

59 минут назад, СеверныйКот сказал:

Да потому что волшебную пыль придумали в 5.0 когда с мир дропа рыж каждые 20 мобов падал, а тут же все по другому щас. Но Акаме как всегда этого не знает...

Это какой рыж падал с мир дропа? на 5+ ходили во все данжи за шмотом на слом

2 минуты назад, NiiV сказал:

Да, а мир дроп фиол пух и рыжего шмота с мобов мелких которые стоят по 3 штуки помнишь?

7 часов назад, СеверныйКот сказал:

Да, а мир дроп фиол пух и рыжего шмота с мобов мелких которые стоят по 3 штуки помнишь?

И велики с них сыпались с учётом того что все фармили афк танками)

8LIJUqJ05j8.jpg?size=326x177&quality=96&

А можно как то без вот этого от према?

• Like 2

19 часов назад, BloodSlayer сказал:

Да, это будет просто эпик фейл )).    Титулы\конфеты\идианы  во все это добавлять нельзя.  

во во,древки над ещё вставить а так без труда типа халява)

8 часов назад, NiiV сказал:

Да в 5.3 с челом крабили(когда гейм кост х3 был)  у ру мобов били, куча фиола в трансфер засовывали иногда падала пвп бижа,в данжах правда чаше падал.

28 минут назад, Cocaile сказал:

Ну а как же тогда нагибать заморским "бизнесменам"  за свой грош )),  вижу те же грабли что у фогейма в огороде валялись. 

47 минут назад, Cocaile сказал:

8LIJUqJ05j8.jpg?size=326x177&quality=96&

это же не весь прем, там еще шансы заточки в нем, очень жирный, так что по любому с ним будут все.

Posted (edited)

3 минуты назад, Evoc сказал:

это же не весь прем, там еще шансы заточки в нем, очень жирный, так что по любому с ним будут все.

по-моему, логика по принципу, давайте сделаем прем настолько п*зд*тым, чтобы без него было в разы хуже играть она  только руинит сервера? А не наоборот. 

Edited by Cocaile

ну типа в очередной раз гк предоставляет выбор: покупай прем или иди на помойку?)

почему на тесте на мкаде нет фортов?

Posted (edited)

42 минуты назад, Cocaile сказал:

по-моему, логика по принципу, давайте сделаем прем настолько п*зд*тым, чтобы без него было в разы хуже играть она  только руинит сервера? А не наоборот. 

я про то и говорю, твоя картинка просто не отображает всего ***здеца фул бонусов према, я просто дописал их... не так страшны +50мп регена как горящие жопы тех кто попробует точить что-то без према, если брать шансы заточки которые получились у меня с премом в котором были бонусы на заточку...

как по мне все эти свистелкопирделки в преме вообще не нужны. единый вариант према(всего 1 штука в магазине) дающий только дроп и експу на весь акк за минимальные деньги имхо лучший вариант(допустимы разве что варианты по продолжительности действия). а всякие карты, петы на месяц, внешка торговой лавки и тд это тупо пыль в глаза что бы челики терялись когда покупают по сути рейты х2 но условно завышенная цена на них была чем-то обоснована. аля телемагазина кто помнит, когда тебе по "бешенной скидке" продают вещь и еще 100500 подарков в нагрузку дают что бы ты только не подумал что тебя облапошили... что бы было понятнее на сколько важен "пустой" прем: можно попробовать засунуть +6% пвп статов скажем за 600 рублей в месяц в шоп и посмотреть что об этом скажут игроки. ;D

с другой стороны это все равно лучше чем микротранзакции через свиточки как единственный вариант буста...

имхо

Edited by Evoc
  • Like 1

1 час назад, Cocaile сказал:

Да круто же, щас бы в 21 году прем...

• Like 1

где форты мкада на тесте олоооо

36 минут назад, Magellan сказал:

Да круто же, щас бы в 21 году прем...

Я думаю что нужно прекращать это агрессию с вашей стороны. Следующее предупреждение будет финальным. Мы предоставляем сервер, а играть на нем или где-то ещё выбор только ваш. Вы не видели ещё полноценную концепцию и ценовую политику магазина для МС и уже возмущаетесь, я думаю стоит дождаться финального описания и после этого делать выводы, а также как минимум адекватно общаться на форуме.

28 минут назад, Сова сказал:

где форты мкада на тесте олоооо

Фортов пока нет.

2 минуты назад, Akame сказал:

Я думаю что нужно прекращать это агрессию с вашей стороны.

Подскажи пожалуйста по поводу пары вопросов:

1.Собираюсь купить прем на боевом сервере, при обновлении как он измениться? Станет на весь акк?

2.Вопрос по добыче пыли для волш. камней. Как я говорил будет при данном дропе очень большой дефицит волшебных камней. А точиться волш камнями лучше не стало. Может все же увеличить кол-во выпадаемой пыли при разборе всех шмоток?

2 часа назад, Сова сказал:

И велики с них сыпались с учётом того что все фармили афк танками)

На сколько я помню вы были на предыдущем нашем 4.8 и осведомлены что с чем, а с волшебными камнями проблем не было вообще.

Только что, СеверныйКот сказал:

Подскажи пожалуйста по поводу пары вопросов:

1.Собираюсь купить прем на боевом сервере, при обновлении как он измениться? Станет на весь акк?

2.Вопрос по добыче пыли для волш. камней. Как я говорил будет при данном дропе очень большой дефицит волшебных камней. А точиться волш камнями лучше не стало. Может все же увеличить кол-во выпадаемой пыли при разборе всех шмоток?

1. Да, весь функционал активированных премиумов изменится на актуальный.

2. Это все находится в ядре сервера, сейчас будем проводить тесты касательно этих моментов и приблизительные подсчеты, а также стоит учесть что шанс заточки динамический и на ОБТ всю картину в целом никак не увидеть. 

23 минуты назад, Akame сказал:

На сколько я помню вы были на предыдущем нашем 4.8 и осведомлены что с чем, а с волшебными камнями проблем не было вообще.

2. Это все находится в ядре сервера, сейчас будем проводить тесты касательно этих моментов и приблизительные подсчеты, а также стоит учесть что шанс заточки динамический и на ОБТ всю картину в целом никак не увидеть. 

Так то, что сейчас дает прем то финальный вариант? Т.е. он реально будет давать там и доп ап/доп заточку и ещё давать пассивный баф по статам как 6ая шмотка или 6е перо?) 

31 минуту назад, Akame сказал:

Да закрывай форум :) 
95% сообщений сопли ) 

• Like 2

26 минут назад, Cocaile сказал:

Так то, что сейчас дает прем то финальный вариант? Т.е. он реально будет давать там и доп ап/доп заточку и ещё давать пассивный баф по статам как 6ая шмотка или 6е перо?) 

Мы обо все сообщим.

что с Перьями случится или они останутся такими же? 
На руоффе когда апали версию Перья разделились : Старые  (те которые ломаются от заточки) и Новые (те которые при фейле остаются на том же Лелве и просто точишь дальше)

2 минуты назад, Special сказал:

что с Перьями случится или они останутся такими же? 
На руоффе когда апали версию Перья разделились : Старые  (те которые ломаются от заточки) и Новые (те которые при фейле остаются на том же Лелве и просто точишь дальше)

Ломаются, проверял

3 минуты назад, CosinuS сказал:

Ломаются, проверял

Ломаются все? или только Старые? 

7 минут назад, Special сказал:

заменены все  на те что ломаются

за 20 минут в Сауро - Хил вылетел 2 раза. В чём может быть проблема?  как исправить?

40 минут назад, Special сказал:

На 4.8 ещё не было перьев которые не ломаются, с 5+ появились.

2 минуты назад, Special сказал:

за 20 минут в Сауро - Хил вылетел 2 раза. В чём может быть проблема?  как исправить?

На ОБТ пока возможны вылеты.

Posted (edited)

3 минуты назад, Akame сказал:

На ОБТ пока возможны вылеты.

Не, у Хила проблема с Боевым сервером. Мы не понимаем почему вылетает.

Пинг от 20 до 40

Edited by Special