Mark Twain

Рестарт Midgard х5 [00:00 МСК 21.12.2020]

Recommended Posts

5b324b4f01480_TestingClassic2.0Antharas(5).png.1b3e9be2bdf8400a3cf14569815aa041.png.88bf2c0d0ed5097c6faed99dc60c36af.png.408dcdb474c619b980c72ee06db70554.png

Дорогие друзья, 21.12.2020 в 00:00 пройдет технический рестарт серверов Midgard x5. Продолжительность работ - 30 минут.

Изменения на сервере:

  • Будет удален NPC Зефирка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mark Twain сказал:

5b324b4f01480_TestingClassic2.0Antharas(5).png.1b3e9be2bdf8400a3cf14569815aa041.png.88bf2c0d0ed5097c6faed99dc60c36af.png.408dcdb474c619b980c72ee06db70554.png

Дорогие друзья, 21.12.2020 в 00:00 пройдет технический рестарт серверов Midgard x5. Продолжительность работ - 30 минут.

Изменения на сервере:

  • Будет удален NPC Зефирка

а можно шанс повысить получения

  • Роскошное Блюдо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ивенте зефирки побеждает мышка х7) с таким количеством выпавших шоколадок можно было сидеть сутками с пеной изо рта и не перекрафтил бы все я сдался на 3к шоколадок и забил болт на этот ивент на чарах по 6-10к ,просто не понимаю для кого это все делается)

Лучше бы шанс увеличили и уменьшили количество 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JloJl сказал:

В ивенте зефирки побеждает мышка х7) с таким количеством выпавших шоколадок можно было сидеть сутками с пеной изо рта и не перекрафтил бы все я сдался на 3к шоколадок и забил болт на этот ивент на чарах по 6-10к ,просто не понимаю для кого это все делается)

Лучше бы шанс увеличили и уменьшили количество 

в 21 году не иметь макросной мышки .... вот это проблема !!!

Мог даже мне бы дать аки яб тебе на стриме перекрафтил все.  ехх...

И вообшето кто тебя заставлял до конца копить шоколад?  если каждый день точить все и руками успеваеш. держу вкурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, RealmsOfShadows сказал:

в 21 году не иметь макросной мышки .... вот это проблема !!!

Мог даже мне бы дать аки яб тебе на стриме перекрафтил все.  ехх...

И вообшето кто тебя заставлял до конца копить шоколад?  если каждый день точить все и руками успеваеш. держу вкурсе.

Поддержу. Ивент с мишками был явно для задротов. У меня, к примеру, есть и мышка с макросами и клава игровая. Но заморачиваться на такие ивенты я пас. Я бы вот продал эти итемы. Хоть в магазин, хоть игрокам. Лучше игрокам. Почему бы итемы с таких ивентов не делать передоваемыми? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, irbis сказал:

Поддержу. Ивент с мишками был явно для задротов. У меня, к примеру, есть и мышка с макросами и клава игровая. Но заморачиваться на такие ивенты я пас. Я бы вот продал эти итемы. Хоть в магазин, хоть игрокам. Лучше игрокам. Почему бы итемы с таких ивентов не делать передоваемыми? 

Это классик детка=) 

Мейн версия игры все ивенты передаются итемы.

А в классике нет xDDD

Скажим всем спасибо. и обложим ****.....ми=) разработчиков классика.

Это также как сейчас с букво ивентом! одних букв уже 500+ а других просто ноль=)

ВТФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, RealmsOfShadows сказал:

в 21 году не иметь макросной мышки .... вот это проблема !!!

Мог даже мне бы дать аки яб тебе на стриме перекрафтил все.  ехх...

И вообшето кто тебя заставлял до конца копить шоколад?  если каждый день точить все и руками успеваеш. держу вкурсе.

горе стример , я выразил свое мнение ,если будешь на всех так агрится будешь частным пациентом у стоматолога  и с чего ты взял что мне 21 горе матиматик....

 

у меня две макросные мышки но не в этом суть этата же фигня что из лампами нах оно нужно просто тем более система заточки очень тупая могли сделать что бы 1 и ту же куклу можно было точить  не совершать кучу тупых действий

та же фигня например с заточкой стихийной ожерелки и прочих при фейле всю операцию нужно делать заново очень тупо!!!!!

если уж пошло дело на такое количество можно было бы упростить систему заточки ,за ночь на мышке клацалось 4-5к а руками это нужно было сутку клацать а если у тя больше 1 окна так это вообще забей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Mark Twain сказал:

5b324b4f01480_TestingClassic2.0Antharas(5).png.1b3e9be2bdf8400a3cf14569815aa041.png.88bf2c0d0ed5097c6faed99dc60c36af.png.408dcdb474c619b980c72ee06db70554.png

Дорогие друзья, 21.12.2020 в 00:00 пройдет технический рестарт серверов Midgard x5. Продолжительность работ - 30 минут.

Изменения на сервере:

  • Будет удален NPC Зефирка

 

Только что, Алёна Бузова сказал:

почините синтез камней-сейчас на сервере энергия самоцветов просто не видна при синтезе камней лавианроз.То есть если я беру камень вставляю его в окошко синтеза то в другое окошко я не могу поставить энергию самоцветов система игры ее не видет.За то старые камни которые с игрового магазина и которые получали при обмени у нпц Пони и с ивента награда за логин работают как надо(синтезируются-на фото камень рубин).

Ивент конечно был отличным ну надо с этим что то делать (либо обменять все камни на работающие.Лучше всего было бы поставить какого нибудь нпц что бы он менял камни с ивента на нормальные и потом обязательно удалить те камни которые не обменяли что бы их не кто не использовал.

10877d4ba630ebacdf7580ebbc2db777.jpg

 

 

Изменено пользователем Алёна Бузова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, JloJl сказал:

горе стример , я выразил свое мнение ,если будешь на всех так агрится будешь частным пациентом у стоматолога  и с чего ты взял что мне 21 горе матиматик....

Не в защиту никому, но при чем тут твой возраст? )))) перечитай сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, 3jladeu сказал:

Не в защиту никому, но при чем тут твой возраст? )))) перечитай сообщение

А там рак мозга.. он не понял что 2021 год xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, 3jladeu сказал:

Не в защиту никому, но при чем тут твой возраст? )))) перечитай сообщение

Может быть ) просто 21 год ещё не наступил вот и не правильно его понял )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алёна Бузова сказал:

почините синтез камней-сейчас на сервере энергия самоцветов просто не видна при синтезе камней лавианроз.То есть если я беру камень вставляю его в окошко синтеза то в другое окошко я не могу поставить энергию самоцветов система игры ее не видет.За то старые камни которые с игрового магазина и которые получали при обмени у нпц Пони и с ивента награда за логин работают как надо(синтезируются-на фото камень рубин).

Ивент конечно был отличным ну надо с этим что то делать (либо обменять все камни на работающие.Лучше всего было бы поставить какого нибудь нпц что бы он менял камни с ивента на нормальные и потом обязательно удалить те камни которые не обменяли что бы их не кто не использовал.

В техническую поддержку напишите, добавьте скриншоты и названия камней, с которыми у вас возникают проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.