Mark Twain

Буква за буквой

Recommended Posts

18 часов назад, DIKIU сказал:

ну если вас та коробит (слизаны)скопированные )))можно конечно оживить награды с слов с l2 - 2 ур пух дракона а с другого слова 1 ур пушки,вот это был бы ажиотаж,все равно шансы на выпадение пушек малы))

а ты не стреснешь с 2 пухи дракона? может тебе сразу весь топ эквип? и погнали в колизей все в пвп, через месяц сервак умерт от скуки.ю у всех все есть, и не кому от этого не весело. как начнут писать тут всякие****** такое ощущение что вы привыкли к халявен по жизни, иди работай школотрос и вкидывай бабло, и будет тебе 2 пуха дракона, а если так и будешь на столовках экономить, то тебе и 1ур. не видать. бесите нытики.

5 минут назад, whaitdeviel сказал:

а ты не стреснешь с 2 пухи дракона? может тебе сразу весь топ эквип? и погнали в колизей все в пвп, через месяц сервак умерт от скуки.ю у всех все есть, и не кому от этого не весело. как начнут писать тут всякие****** такое ощущение что вы привыкли к халявен по жизни, иди работай школотрос и вкидывай бабло, и будет тебе 2 пуха дракона, а если так и будешь на столовках экономить, то тебе и 1ур. не видать. бесите нытики.

ты кто?нытик неадекват?

Edited by DIKIU

Знающие люди, а если у меня мобы зеленые штраф на выпадения букв действует? Или только когда синии?

А можете пожалуйста сделать, чтобы буквы которые падают с мешочков - подлежали передачи/продажи?))

Ивент очень интересный. Но боюсь что он пролетит в пустую. Ибо стоит зайти на спот, как стоящий рядом лук, сливает в ПК, при том убивает одного моба, и тут же отмывается. Это разве ПК?? Ни себе не людям. Сделайте бан мастер аккаунта на сутки для ПКшеров, либо сделайте как должно быть, пусть отмывается на 10к мобах, либо отмывается методом падения лицом в землю от других игроков, и потерей шмоток. Что это за игра, где идет безнаказанное убийство игроков??? Это даже свободным пвп назвать нельзя... как мне играть, если максимальный чар у меня 107, я играю 3 недели, приходит 105 чар голый и с пушкой РБ убивает меня с тычки, и отмывается с одного моба. Откуда тут онлайну то взяться. Пропало желание играть. Тьфу.

• Like 3
  • Haha 1

10 минут назад, whaitdeviel сказал:

Ивент очень интересный. Но боюсь что он пролетит в пустую. Ибо стоит зайти на спот, как стоящий рядом лук, сливает в ПК, при том убивает одного моба, и тут же отмывается. Это разве ПК?? Ни себе не людям. Сделайте бан мастер аккаунта на сутки для ПКшеров, либо сделайте как должно быть, пусть отмывается на 10к мобах, либо отмывается методом падения лицом в землю от других игроков, и потерей шмоток. Что это за игра, где идет безнаказанное убийство игроков??? Это даже свободным пвп назвать нельзя... как мне играть, если максимальный чар у меня 107, я играю 3 недели, приходит 105 чар голый и с пушкой РБ убивает меня с тычки, и отмывается с одного моба. Откуда тут онлайну то взяться. Пропало желание играть. Тьфу.

16 часов назад, whaitdeviel сказал:

бесите нытики.

В одном посте пишет, что бесят нытики, в другом ноет.

Edited by Tymon
  • Haha 2

9 минут назад, Tymon сказал:

В одном посте пишет, что бесят нытики, в другом ноет.

Я не ною о том что мне нужна пуха РБ или что то подобное, я лишь говорю о не комфортной игре, и я думаю что со мной многие согласятся, дело даже не в том что тебя сливают в ПК, это как то пох, встал и пошел, а в том, что они стоят на споте, тупо льют всех по кд, и тут же отмываются. Смысл игры в чем? Вот так люди заходят, смотрят пару недель, и бросают играть, потому что пустая трата времени.  

• Like 2
  • Haha 1

4 minutes ago, whaitdeviel said:

Я не ною о том что мне нужна пуха РБ или что то подобное, я лишь говорю о не комфортной игре, и я думаю что со мной многие согласятся, дело даже не в том что тебя сливают в ПК, это как то пох, встал и пошел, а в том, что они стоят на споте, тупо льют всех по кд, и тут же отмываются. Смысл игры в чем? Вот так люди заходят, смотрят пару недель, и бросают играть, потому что пустая трата времени.  

ПК всегда было, есть и будет. Смени локу если что-то не устраивает.

• Like 1
  • Haha 1

7 минут назад, whaitdeviel сказал:

В посте о пухе дракона 2лвл не ныли, а попросили добавить ее в награды, там шанс такой, что МОЖЕТ БЫТЬ кто то один ее достанет и не факт что упадет нужная пуха. А ты именно ноешь, что тебя сливают в ПК, найди другую локу или спот и стой спокойно. Или как ты же выше писал влей бабла, купи буста и сливать будут реже

@pukanovzrivatel вообще пожалуйся этому челику, он поможет ;D

• Thanks 1
  • Haha 4

Только что, Leflyll сказал:

@pukanovzrivatel вообще пожалуйся этому челику, он поможет ;D

Топ протект от ПК XDD

• Sad 1

Заглянул на хб посмотрел как 10 нях одного моба вьют,моба стало жалко(((

• Haha 1

33 минуты назад, whaitdeviel сказал:

на офе пекашат основами,там ты по сути и мейна бы спокойно не покачал,а тут в расход тока твинье идет,хз че за претензии

п.с ивент фигня,ставь 15 окон на рыбалку,пока эльсиум до 300-500кк не упал, больше выфармишь даже с дефотными удочками,а основа пусть похрюкивает где то в хайлоке попутно качаясь

Edited by Flashback
  • Like 1

добрый день, админы поправьте ивент, выпадает "мешочек коллекционера букв" но буквы из мешочка : 1. не передаются. 2. не подходят к словам. (гляньте на досуге)

4 часа назад, Leflyll сказал:

ПК всегда было, есть и будет. Смени локу если что-то не устраивает.

говорят катка в мирке не кого не сливает, ему типо вера не позволяет или что то, типо того. га га га 

4 часа назад, SogashI сказал:

добрый день, админы поправьте ивент, выпадает "мешочек коллекционера букв" но буквы из мешочка : 1. не передаются. 2. не подходят к словам. (гляньте на досуге)

в конце сентября проверят 😅

• Haha 2

4 часа назад, SogashI сказал:

Эти буквы перекочевали к нам нечаянно, их быть не должно, единственные, которые мы используем - это те, что падают из мобов, все прочие можно удалять.

С миссий клана мешки уже удалены. Удаление "неверных" букв и мешков с инвентарей произойдет на рестарте.

12 минут назад, Mark Twain сказал:

Эти буквы перекочевали к нам нечаянно, их быть не должно, единственные, которые мы используем - это те, что падают из мобов, все прочие можно удалять.

С миссий клана мешки уже удалены. Удаление "неверных" букв и мешков с инвентарей произойдет на рестарте.

как обычно, давайте игнорить темы с проблемами и отвечать по всякой ерунде....

1 час назад, Mark Twain сказал:

. Удаление "неверных"

актуальненько

15 часов назад, iF1 сказал:

Знающие люди, а если у меня мобы зеленые штраф на выпадения букв действует? Или только когда синии?

1 час назад, iF1 сказал:

да

на всех буквоивентах был и есть стандартный штраф дропа с мобов при разнице уровней

на офе при выкате этих ивентов одно время писали о том, что действует стандартный штраф дропа при мобах зеленого цвета - небольшой штраф, голубого - серьезный штраф и синий - нет дропа, после просто писали кратко, о том, что действует штраф, не расписывая как конкретно (скорее всего из-за того, что интуитивно понятно и так)

вот пример как действуют штрафы с л2 централа

https://l2central.info/wiki/Сражение_с_монстрами

тут кстати тоже указали, что действуют штрафы, но не разжовывали как

а так как тут ивенты/акции все идут с руофа/америки, то стоит полагать, что механику никто не менял

large.Screenshot_424.jpg.556f8907bfcc3af852f341bfc94c9ba5.jpg

Edited by Enev
  • Like 1

Админы, а можно уточнить, виталка влияет на выпадение букв? Вмдел вы писали про ПА и Мафр что не влияет, а про VP не видел...

11 часов назад, whaitdeviel сказал:

Админы, а можно уточнить, виталка влияет на выпадение букв? Вмдел вы писали про ПА и Мафр что не влияет, а про VP не видел...

Сам подумай, каким образом виталка должна влиять на дроп... Онли на получаемый опыт.

12 часов назад, whaitdeviel сказал:

если тут работает все в точности как и на руофе (а по идее все именно так, разница лишь в рейтах) то наличие виталки влияет только на выпадение адены, на дроп - не влияет

но я не видел таблиц как работает все именно тут

Мне кажется  или уже НЯХ в локациях стало больше чем мобов,может порезать до 10 окон

• Haha 1