Авторизация  
InVaiT

Дестры - кто такие и во что завернуть?

Recommended Posts

День добрый ув. Товарищи по игре! Хотелось бы узнать ваше мнение о том как надо играть за титана, какой буст покупать, на что точить скилы и так далее.

СРАЗУ прошу не писать что-то вроде бери пуху дракона и иди резать, давайте будем исходить из старт буста например 16-18пред эспадон камни 4 и сет 10,допустим так. Что на ваш взгляд покупать вначале что точить и прочее. 

Заранее спасибо тем кто сможет аргументировать свой совет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты ожидаешь от титана и какие локи хочешь качать/фармить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леф ну я думаю тут все хотят качаться и фармить максимум, я не хочу услышать типо хочешь фафурион бери 3 пуху, хочешь тои делай топ буст. Нужен развёрнутый ответ желательно с аргументами и пояснениями почему именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, InVaiT сказал:

Леф ну я думаю тут все хотят качаться и фармить максимум, я не хочу услышать типо хочешь фафурион бери 3 пуху, хочешь тои делай топ буст. Нужен развёрнутый ответ желательно с аргументами и пояснениями почему именно так

весь потенциал дестра в крите скила. для разгона шанса, мощности скила и силы его крита нужно очень много буста.

у дестра не работает разгон шанса через ловкость, как например у лука, поэтому тут пушка дракона мастхев.

отталкиваясь от буста, который ты описал выше, разгоняй физатаку и силу крита обычной атаки.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично бы я собирал в следующей последовательности:

  • Когда буста нет - нет смысла разгонять умения
    Сп и дуал скилы на крит с руки, кольцо червя, кольцо хелиоса, серьга атласа, пояс обезьянки или лучше, радужка +5, футболка +5, краски 3хСИЛ+5, оконный чов, лев и скорпион +6+7 и браслет 1ур(или старый), рубин, ккг, опал, изюм 4ур, атакующие арты на силу крита и физ атаку +4, шилен 4-5ур ставить на силу крита обычной атаки, бвал, линда, арты +7, хотя бы 5е рубин и ккг, пве плащ +10, сайха 8-10ур, в идеале 6е рубин, ккг, опал, изумруд, брошка 6тислот, умение забытой силы(хотя бы физ атака) +30, скил за камень рун
    Такой дестр будет норм стоять на автоатаке и качатся где то до 113, может более-мение фармить дино.
     
  • Дальше нужно бустить умения и собирать на пуху дракона
    Буст умений: сп скилы на шанс/силу крита физ умений, мощность умений, дуал скилы - погибель, востановление, бешенство мастера, са на шанс крита физ умений и силу крита физ умений, кольцо айдиоса полины(сила крита), кольцо олимпа/таути, арт мощность физ умений(11% баланс), пуха дракона 1лвл(от этого никуда не деться, впрочем нада ждать посохи), агатионы рак, овен +7+ и браслет на 3 слота, проточка скилов хотя бы +10, линду можно поменять на бтараса.
    Такой дестр вполне может стоять в тои1 с сапортом(пом/чов, свс, танк, хил), должен просто отлично фармить дино, если настроить мышку и маяки то 2-3 кучи.
     
  • Дальше
    Шилен 6-7, арты на мощность физ умений(атака), сила крита физ умений(атака), шанс крита физ умений(баланс) +10, плащ +15, пуха 2й лвл, топ лсы в плащ(15% мощности умений и 7.5% сили крита физ умений).
    Такой дестр обязан стоять тои2 с сапортом, уже не должен фармить дино изза уровня и более-мение чуствует себя в пвп. Качается в дв.
     
  • Дальше
    Кольцо ангела +6, кольцо падшего +10, прочие артефакты +10(баланс на силу крита физ умений, физ атака), улучшеные агатионы, топ пояс, умение забытой силы защита(бонус кд) и атт(бонус атт атаки), серьга дракона +2+3, лс в пуху, брошку, диадему, 3лвл пуха.
    Спокойно тои2, можно пробовать тои3 с сапортом. Кач в дв или если есть кп(а с таким бустом сложно кп не найти) - фуф.
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто скажу шо пока у тебя нет пухи дракича делай крафтера, лови ему лс на силу крита скилов и иди в поле качайся на мышке, можно и на простом макросе, там при минимальном бусте звезда будет критовать и шотать мобов, ну и болото с големом. У него топ шанс крита скилов из всех тиров с надетым мстителем. Не ну если ты такой фанат автоатаки или хренового крита скилов то бери дестра канеш. Но лучше сделать крафта, качнуца одеца и свич в дестра. Чисто бомжевариант (ля прям для тебя бро).

Изменено пользователем Omegatopkisa
  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Omegatopkisa сказал:

Просто скажу шо пока у тебя нет пухи дракича делай крафтера

ну там же песда скин ( 

а с эспадоном ваще беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leflyll сказал:

Лично бы я собирал в следующей последовательности:

  • Когда буста нет - нет смысла разгонять умения
    Сп и дуал скилы на крит с руки, кольцо червя, кольцо хелиоса, серьга атласа, пояс обезьянки или лучше, радужка +5, футболка +5, краски 3хСИЛ+5, оконный чов, лев и скорпион +6+7 и браслет 1ур(или старый), рубин, ккг, опал, изюм 4ур, атакующие арты на силу крита и физ атаку +4, шилен 4-5ур ставить на силу крита обычной атаки, бвал, линда, арты +7, хотя бы 5е рубин и ккг, пве плащ +10, сайха 8-10ур, в идеале 6е рубин, ккг, опал, изумруд, брошка 6тислот, умение забытой силы(хотя бы физ атака) +30, скил за камень рун
    Такой дестр будет норм стоять на автоатаке и качатся где то до 113, может более-мение фармить дино.
     
  • Дальше нужно бустить умения и собирать на пуху дракона
    Буст умений: сп скилы на шанс/силу крита физ умений, мощность умений, дуал скилы - погибель, востановление, бешенство мастера, са на шанс крита физ умений и силу крита физ умений, кольцо айдиоса полины(сила крита), кольцо олимпа/таути, арт мощность физ умений(11% баланс), пуха дракона 1лвл(от этого никуда не деться, впрочем нада ждать посохи), агатионы рак, овен +7+ и браслет на 3 слота, проточка скилов хотя бы +10, линду можно поменять на бтараса.
    Такой дестр вполне может стоять в тои1 с сапортом(пом/чов, свс, танк, хил), должен просто отлично фармить дино, если настроить мышку и маяки то 2-3 кучи.
     
  • Дальше
    Шилен 6-7, арты на мощность физ умений(атака), сила крита физ умений(атака), шанс крита физ умений(баланс) +10, плащ +15, пуха 2й лвл, топ лсы в плащ(15% мощности умений и 7.5% сили крита физ умений).
    Такой дестр обязан стоять тои2 с сапортом, уже не должен фармить дино изза уровня и более-мение чуствует себя в пвп. Качается в дв.
     
  • Дальше
    Кольцо ангела +6, кольцо падшего +10, прочие артефакты +10(баланс на силу крита физ умений, физ атака), улучшеные агатионы, топ пояс, умение забытой силы защита(бонус кд) и атт(бонус атт атаки), серьга дракона +2+3, лс в пуху, брошку, диадему, 3лвл пуха.
    Спокойно тои2, можно пробовать тои3 с сапортом. Кач в дв или если есть кп(а с таким бустом сложно кп не найти) - фуф.

как боженька все расписал)

Хочу только добавить, что для дв и фуфы нужен минимум 117 лвл, а в идеале 118, штраф в уроне довольно неприятный, если мы говорим о каче соло.

Плюс, пока нет обновы дестр в тои только в соло цель, пока звезда является отрицательным эффектом, она там не дамажит. Но так как обнова уже совсем близко, то неважно.

Изменено пользователем Countach
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flashback сказал:

ну там же песда скин ( 

а с эспадоном ваще беда

Гномка выглядит Сильно+Красиво. Не надо мне тут.

  • Спасибо 1
  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Omegatopkisa сказал:

Гномка выглядит Сильно+Красиво. Не надо мне тут.

С мстителем да, даже аутентично, но с двуруч мечем😱

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Omegatopkisa сказал:

Просто скажу шо пока у тебя нет пухи дракича делай крафтера, лови ему лс на силу крита скилов и иди в поле качайся на мышке, можно и на простом макросе, там при минимальном бусте звезда будет критовать и шотать мобов, ну и болото с големом. У него топ шанс крита скилов из всех тиров с надетым мстителем. Не ну если ты такой фанат автоатаки или хренового крита скилов то бери дестра канеш. Но лучше сделать крафта, качнуца одеца и свич в дестра. Чисто бомжевариант (ля прям для тебя бро).

Опоздал ты можно было Типа Гнона  30% урона проходили +10 уровень, хоть на Фуфики качайсяxD

Изменено пользователем Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Dog сказал:

Опоздал ты можно было Типа Гнона  30% урона проходили +10 уровень, хоть на Фуфики качайсяxD

ну бомже дестр нигде не качнеца) хреначить 109 поля автоатакой до посинения с надеждой что ктото возьмет в болото xD 

  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, InVaiT сказал:

Леф ну я думаю тут все хотят качаться и фармить максимум, я не хочу услышать типо хочешь фафурион бери 3 пуху, хочешь тои делай топ буст. Нужен развёрнутый ответ желательно с аргументами и пояснениями почему именно так

без эспадона ХОТЯ БЫ 2 лвла нет смысла начинать на этой профе, будешь отлетать от всех

 

6 часов назад, Leflyll сказал:

Лично бы я собирал в следующей последовательности:

  • Когда буста нет - нет смысла что то писать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, pukanovzrivatel сказал:

 

 

 

Ля ну это тупо гайд на все профы

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спасибо, но возникает ещё такой вопрос-почему аватар самы слабый тир? У них вроде бизон тоже шанс Крита умений бустит! Или что-то не так с дамагом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, InVaiT сказал:

Хорошо, спасибо, но возникает ещё такой вопрос-почему аватар самы слабый тир? У них вроде бизон тоже шанс Крита умений бустит! Или что-то не так с дамагом? 

он не живет в пвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация