Kroocko

[Обсуждение] Нужно ли нам обновление 4.8?

Нужно ли нам обновление 4.8?  

102 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Я приходил из вазжного 4.8 но поднадоело)это ровно также как и некто не обешал вечного 4.6 очень думали хз.Я лично думал 4.6 есть кому дефить  и обнову отклонят но чет их так мало))Но играя  много людей пофигу было на каталамы и они долеко не против 4.8.(мб там уже иx нету хз)

Если останется 4.6 то люди всё равно будут играть 
если сделают 4.8 то часть уйдёт и это не секрет 
В голосовалки в вк за обнову 432 человека а против 219
Но самое главное то что не факт что кто то придёт новый после обновы
И онлайн не скатиться под 100 человек
Лично я только за то что бы просто добавляли что то интересное именно в данную версию

Edited by Chica

27 минут назад, Chica сказал:

что то интересное именно в данную версию

Радует что не все такие твердолобые и пост в шаке читали )). поэтому и 433.  Для кого написано что на 4.6 очень скудные возможности конфигурации ?  очень мало ивентов,  нет возжможности сделать норм календарь, нет возможности выдавать награды нормальные за сезоны рангов и тд и тп,  для кого это писалось ?

Вопрос к администрации: будут ли фиолетовый узы за почетки? Почетный символ кровавой битвы
Раз клиент 5.0, то это возможно сделать. 
На другом сервере(рип Легенда) вводили почетки в те же кв за ежедневки в каталамах, в которые сейчас внесли вы PVP-итемы. 
Они оживили фан PVP, когда все бегали делали каждый день почетки для новых сетов.
Я не в курсе, какие кв на 4.8 на узы(каталамы ведь затоплены), но возможно добавить куда-то. Или придумайте что-то свое. 

Edited by marmur

4 часа назад, marmur сказал:

Вопрос к администрации: будут ли фиолетовый узы за почетки? Почетный символ кровавой битвы
Раз клиент 5.0, то это возможно сделать. 
На другом сервере(рип Легенда) вводили почетки в те же кв за ежедневки в каталамах, в которые сейчас внесли вы PVP-итемы. 
Они оживили фан PVP, когда все бегали делали каждый день почетки для новых сетов.
Я не в курсе, какие кв на 4.8 на узы(каталамы ведь затоплены), но возможно добавить куда-то. Или придумайте что-то свое. 

В начале и так чем будет заниматься, позже - будут.

Ребят, ну не будьте дураками. Вспомните ваши прошлые проекты, вы просто наступаете на те же грабли. Сейчас ни один сервер 4.8 не живет дольше 4ех месяцев, и вы не будете исключением. Большинство игроков уйдет и останутся китайцы, которые поиграют пару месяцев и свалят на другой сервер.

Ну что решили 4.8 быть? Запустите голосовалку в игре... Лично я жду 4.8 хотя бы из за стигм и умений, там больше нужных скилов можно на панельку вынести.

• Like 2

Оставлю тут своё скромное мнение. Обнова ничего не решит, онлайн выше не станет. Пол года не так много, чтоб писать «мы устали». Играя не мало на дестини, могу предположить, что там играет огромный процент барыг, сервер существует только за счёт «купи-продай». Там практически невозможно просто сходить в данж себе за шмотом, люди собирают пати «на продажу», за счёт чего зарабатывают себе на все хотелки и на прем. Ремки там стоят 150р +-(подъёмно для любого бомжа). Кинара там крабится изи, за счёт продажи АП данжей и дропа в других данжах. Здесь, вы меня извините, вода 300кк на асмах (что?!).. Перо превращается в какой то Святой Грааль)))) А его обладатель в Небожителя, это странно. Возможно я мало играла, возможно мне не падал этот «реликт» за 300кк чтоб заработать, на фоне того же дестини это прям контраст, там ты богач, тут мельче катышка из пупка и сам себя в пати бы не взял. Играть и жить одним лишь донатом не интересно, я купила прем ради (надеялась) продажи бакалейщику, а продать особо и нечего))) 

П.С.: это не нытьё, это сугубо личное мнение. Обратите внимание.

Против 4.8.  Рано и не поможет, имхо мало людей, потому что барыгам тут ловить нечего.

Всем бобра🥰💋

Врятли дело в том что ктот устал,достич капа тут анриал а от 4.6 давно все должны устать)если ток аки на продажу вертеть)

10 часов назад, Eyeknot сказал:

Пол года не так много, чтоб писать «мы устали».

Держу в курсе что те же самые люди играли на легенде в 4.6 3 года.   Да и вообще пиратки если открывают 4шную версию то это 4.6,  делай выводы )).

16 часов назад, lopholora сказал:

Большинство игроков

опять "бальшинство" с потолка от диванных экспертов, а тем временем голосовалка в вк показала в 2 раза больше тел за 4.8.  но зачем нам стата  у нас есть дежурное "бальшинство"   😆

53 минуты назад, BloodSlayer сказал:

Держу в курсе что те же самые люди играли на легенде в 4.6 3 года.   Да и вообще пиратки если открывают 4шную версию то это 4.6,  делай выводы )).

опять "бальшинство" с потолка от диванных экспертов, а тем временем голосовалка в вк показала в 2 раза больше тел за 4.8.  но зачем нам стата  у нас есть дежурное "бальшинство"   😆

каким образом голосовалка в ВК отображает мнение игроков? Некоторые про группу в ВК даже не вкурсе, молчу уже про голосовалку. Голосовалку нужно организовывать на форуме, где её и ждут люди. А заходить на сторонние соц.сети и сайты и голосовать там - такое себе дело.

Edited by Klein

7 минут назад, Klein сказал:

Голосовалку нужно организовывать на форуме

еще как нужно )),  но почему-то задерживают этот момент.  что порождает этих самых "большевиков". сейчас вообще народ как на иголках ждет уже хоть какого то результата,  тк не знаю что делать (готовится или не готовиться к обнове, к примеру втавлять камни или нет,  покупать бижу или нет). 
зы не удержался каюсь )).

10 минут назад, BloodSlayer сказал:

еще как нужно )),  но почему-то задерживают этот момент.  что порождает этих самых "большевиков". сейчас вообще народ как на иголках ждет уже хоть какого то результата,  тк не знаю что делать (готовится или не готовиться к обнове, к примеру втавлять камни или нет,  покупать бижу или нет). 
зы не удержался каюсь )).

Опрос добавлен в текущую тему.

• Thanks 1

31 минуту назад, Klein сказал:

каким образом голосовалка в ВК отображает мнение игроков? Некоторые про группу в ВК даже не вкурсе, молчу уже про голосовалку. Голосовалку нужно организовывать на форуме, где её и ждут люди. А заходить на сторонние соц.сети и сайты и голосовать там - такое себе дело.

Не которые нe знают что такой форум))

• Like 1

29 минут назад, Akame сказал:

Опрос добавлен в текущую тему

кстати ингейм функционал опросников же позволяет написать записку "вот ссылка  тут голосование на форуме"  ?? и вроде ссылка даже кликабельная.  чтоб увидели тек то не заходит на форум.

4 минуты назад, BloodSlayer сказал:

кстати ингейм функционал опросников же позволяет написать записку "вот ссылка  тут голосование на форуме"  ?? и вроде ссылка даже кликабельная.  чтоб увидели тек то не заходит на форум.

Было бы неплохо. Нужно и нам в игре покричать, мол заходите на форум и голосуйте

48 минут назад, Klein сказал:

Было бы неплохо. Нужно и нам в игре покричать, мол заходите на форум и голосуйте

Добавим в объявление при входе в игру.

еще раз ДА, ДА И ДА И ПОТОМ ТОЖЕ ДАААААА - быстрее уже ставь обновление

Вы ведь все ровно поставить обновление  , да поставьте что тут спрашивать   мы у же хотим обновление у меня китайские и корейские игроки спрашивают когда же будет уже обновление , уйдут ну пусть топают. Играю в айон 11 лет и все всегда ноют что им нравится на прошлых версиях играть да идите найдите себе версию вон тут 23 октября какой то сервер откроют и валите , нытики **** точка **** надоели .

• Like 3

Не читала тему, может уже спрашивали. Почему не сделать опрос внутриигровым? Многие на форумах не сидят. Так мнение будет более объективным.

Лично я уже говорила, 4.8 бред и просят его те, кто через месяц после обновы бросит играть.

• Like 1

7 минут назад, Cami сказал:

Не читала тему, может уже спрашивали. Почему не сделать опрос внутриигровым? Многие на форумах не сидят. Так мнение будет более объективным.

Лично я уже говорила, 4.8 бред и просят его те, кто через месяц после обновы бросит играть.

за опрос на форуме уже спасибо. Его только сегодня добавили 😃

1 минуту назад, Klein сказал:

за опрос на форуме уже спасибо. Его только сегодня добавили 😃

Форум реальной картины никогда не покажет. 

Только что, Cami сказал:

Форум реальной картины никогда не покажет. 

согласен, но имхо это лучше чем опрос в ВК

а мне вот всё интересно что противникам обновы в версии 4.8 не нравиться? 

1 час назад, Cami сказал:

4.6 бросили сразу, как только кончился каранин. Это наверно потому что 4.6 такая крутая? Я вижу в игре 200 тел на сайд, которые крабят каждый день одно и то же. Фан в Каталамах видимо очень крутой, что в них никого нет и не было, кроме еженедельного отката на узах на релизе.

• Like 2