Kroocko

[Обсуждение] Нужно ли нам обновление 4.8?

Нужно ли нам обновление 4.8?  

102 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Если говорить об онлайне дестини, то прост открой сервер 4.8 без воды, ну т.е. без заточки бижи (просто выпилить этот контент, если его не собираются вводить в шоп) и 90% игроков с сервера дестини и все остальные неиграющие пвпшеры будут играть на этом серваке, особенно с такой задумкой как установка контента из версии 5+. Ну а так, ну да придут, пофанятся немного и в итоге как обычно на сервере останется по 100 тел с каждой стороны, так сказать скеловые нагебатели с точкой. Из адекватных никто не буит убиваться об скеловых в заточенной биже и темболее усираться и тратить время на сбор воды и проточку.      

@Yesterdayугу, о чем я и говорил выше, если суметь в баланс то все выстрелит. (но не отбирать же у игроков текущую бижу на руках,  тут лижбы выше не подняли :D

6 часов назад, iSexyBeat сказал:

Ты хоть знаешь, сколько нужно донатить на оффе? Я лично общаюсь с игроками легенды и они говорят, что за**** уже 4.6, так что скройся.

если они такие же как и ты, то им и донат не поможет :pogchamp:

Да задонать и все 1к закинь и получи 1ккк + все   , какой смысл играть в игры без доната не према не хрена , я раюотаю ради того что бы задонатить в игры купить их и том подобное xDD

Моему легиону больше интересно на обновление будут ли сброшен ранг  а остальное мне с Китайцами  и Корейцами на срать что вам тут нравится что нет мы хотим обнову и пох на все . 그런 것? xDD

Тема - нужно ли ставить обнову 4.8, а не донат и прочая лабуда с рангами.

От себя: сюда перешла из-за каталамов. В герхе, сигнеи и энашаре насиделась еще на руофе, и видела как начал умирать сервер. Затопите каталамы, люди перейдут на другой серв, где они есть.

Поставьте 4.7, вроде вы так и планировали.

3 минуты назад, MagaNaga сказал:

Тема - нужно ли ставить обнову 4.8, а не донат и прочая лабуда с рангами.

От себя: сюда перешла из-за каталамов. В герхе, сигнеи и энашаре насиделась еще на руофе, и видела как начал умирать сервер. Затопите каталамы, люди перейдут на другой серв, где они есть.

Поставьте 4.7, вроде вы так и планировали.

Мы всегда говорили что 4.7 у нас нет. Оф начал умирать не от каталамов, а от фритуплей модели.

• Like 1

В любом случае обновление в плюс, особенно если оно даст возможности по развитию проекта

Нет здесь только ради Каталамов

Надоела уже 4.6. Перспектива обновления до 4.8 очень повлияла на выбор сервера, поэтому жду с нетерпением...

Многие пишут, что тут только ради Каталамов.

Вопрос: а что вы делаете в этих Каталамах? Нормального ПиВиПи в них нет, только зерг на зерг, ну или боимжи бегают, которые делают кв на узы в голд шмоте. Осады? Так это больше залив, чем масс ПиВиПи.

В 4.6 же крайне мало контента.

За обнову 4.8.

А так же считаю, что необходимо обнуление ОС, медалей и уз(при условии, что будет новый шмот), иначе на старте 4.8 половина сервера оденется за пару дней, а это такое себе. Понятное дело, что нужна будет компенсация, но не более того.

Edited by Simpler

Я за обнову 4.8, потому что не играл выше 4.6, и таких, думаю, не мало. Попробовать апнуть версию стоит. 

Что такое в каталамах обьесните плз)осады дак они тут бегать по всем такое себе, каталамы каталамы..и тут нету нового шмота кроме фиола который вы будите ебашить 10лет чтоб купить.

5 часов назад, Simpler сказал:

А так же считаю, что необходимо обнуление ОС, медалей и уз(при условии, что будет новый шмот), иначе на старте 4.8 половина сервера оденется за пару дней, а это такое себе. Понятное дело, что нужна будет компенсация, но не более того.

Ага, кинару ещё обнулите, аук, отберите компоты, стигмы, персов разденьте. А то быстро все оденутся и уйдут :D

Сейчас оставшаяся масса игроков - это люди которые играют давно и находятся в топе. Смысл им играть тогда до обновления (да и после), если у них отберут результат залива, крабства медалей и апа. Заново это все рачить на шмот останутся только уж совсем люди без личной жизни вне айона.

1 час назад, mashakai сказал:

Ага, кинару ещё обнулите, аук, отберите компоты, стигмы, персов разденьте. А то быстро все оденутся и уйдут :D

Сейчас оставшаяся масса игроков - это люди которые играют давно и находятся в топе. Смысл им играть тогда до обновления (да и после), если у них отберут результат залива, крабства медалей и апа. Заново это все рачить на шмот останутся только уж совсем люди без личной жизни вне айона.

Не нужно крайностей.

У игроков, которые сейчас в топе и так будет преимущество в виде шмота, который никуда не денется, а так же АП. 

Это ММО, и не x100 сервер, тут смысл одеваться и пивипишеться, алло.

голосовалку прикрепи, и отсеивай новорегов сразу. и увидишь процент

• Like 1

1. В 4.8 удаляются не только каталамы, а и Тиамаранта и Сарфан (поправьте если я не прав).

2. Это конечно имхо, но новая система СТИГМ (которые нужно будет точить, чтобы получить топ стигму и нормального уровня обычные стигмы).

3. Коалиционная осада кому-то кажется плюсом, но это явно не так. Кто не в друзьях с серверной элитой может забыть про офицерские чины и плюшки.

Аргументы, написанные здесь в стиле: "китайцы уже прокачались и им нечего делать", "Нам скучно, так как все уже выбили" не работают, так как через 2 месяца после обновы в 4.8 аналогично всё те же люди прокачаются и будут ныть, что им нечего делать, давайте обновляться дальше. Обновив сейчас до 4.8, потворствуя этим людям сервер сохранит их, но потеряет тех, кто пришел на 4.6. При этом эти люди через пару месяцев будут ныть про обновления 4.8+. И если серв будет обновляться дальше, они тоже ливнут с сервера. Это путь в бездну и к онлайну в 100 человек, как на руоффе. 

По поводу моего мнения, я против 4.8. Много людей ливнут с сервера после обновления. Смысл от любой версии в Айоне без онлайна? За всех легендовцев не говорю, но для меня минусы 4.8 перевешивают плюсы.

Мне не хочется искать новую фришку через пол года после старта этой. Сейчас ГК хорош (это лучшее, что есть на рынке фришек 4.6). 

p.s. Akame, почему не прикрепил голосовалку? Чтобы не было точно понятно количество людей за и против, а выявлялись самые говнистые, заливающие соответствующим адекватные комментарии? 

• Like 1

10 часов назад, Simpler сказал:

иначе на старте 4.8 половина сервера оденется за пару дней

Каким таким образом за пару дней половина сервера оденется? Там апа и медалей на фиол сет нужно просто море, годами в бастион ходи. Бижу разве что оденут новую и всё

Simpler ты 4.8 контен то хоть видел разок ?  Какие нах 3 дня ты бальной чтоли ?.  Люди которые играли полгода не для того играли чтоб их какой то выскочка двухдневка раздел потом.  просто нонсенс ору.
вайпни мозг себе лучше.

Опрос будет позже, пока просто высказываемся.

21 минуту назад, BloodSlayer сказал:

Simpler ты 4.8 контен то хоть видел разок ?  Какие нах 3 дня ты бальной чтоли ?.  Люди которые играли полгода не для того играли чтоб их какой то выскочка двухдневка раздел потом.  просто нонсенс ору.
вайпни мозг себе лучше.

Видел.

Какие 3 дня? Я про 3 дня ничего не писал.

А для чего играют тут люди? Чтобы копить пиксельную херню? Мне казалось, что по фану.

16 минут назад, Simpler сказал:

казалось

Действительно казалось.  Потому что по фану заходят на х 80.  А не на х1. К твоему удивлению тут 200 тел которые каждый божий день заходят и что то делают.  Это есть костяк сервера,   "пофанузеваки" отсеились после 2 мес игры.  Внезапно они (пресловыутые 200 тел) собирали эти полгода "пиксельную хрень".  Вайп их достижений равносилен закрытию сервера(администрация это понимает поэтому никто так делать не станет). 

Ребят, я все понимаю, сколько людей столько и мнений, но учитывайте один простой факт - кушать одни только пельмени в течении 6 месяцев мало приятное удовольствие ибо надоедает, щас обт 1.9, 2.5 и еще всякого рода фрих, их владелцы хотят играть именно на этом, есть проекты которые просто тупо застоялись без обнов это и дристини и помойка и болото в виде старка и классик и печально забытые планеты, легенды, ньюшки и тд и тп и к сожалению наш любимый там же, вводить обнову слишком рано не есть гуд, народ не прошел весь контент, не все оделись и тд и тп, да половина и не оденеться никогда, потому что у нее и в планах такого нету, а может и есть в долгосрочной перспективы которой в принипе и не будет, но и не вводить обнов не есть гуд - потому что ну просто заебало уже все одно и то же. Рутина, быт и тд и тп, от которрой народ в итоге и уходит к "свеженьким" серверам, ну как "свеженьким" тем же самым что были и раньше, только сейчас они под другими масками, копни глубже а там те же обосраные ранее рожи в администрации...не суть, все это прилюдие - моё обращение к админам - пошевеливайтесь с обновой пока народ не побежал на свежечок отдыхать от заебавшей рутины на сдешнем 4.6 - открывайте глаза свои шире и отслеживайте ситуацию на рынке айона, просрете сервер в третий раз, юольше точно к вам не вернусь

• Like 1

на 4.6 остаться советуют чисто вражины )),  хотят видимо чтоб сервер прератился во второй коровник с околонулевым онлайом.  С нулевыми перспективами развития.   Не успели насладится афком в Элизиуме ?,   не бойтесь элизиум останется , сможете и дальше там стоять 😆

11 часов назад, Simpler сказал:

За обнову 4.8.

Ну если у тебя есть пару лишних миллионов что бы отдать китайцам и корейцам попробуй сделай , или я что зря играл пол года рачил шмот и ранг что бы мне все скинули ты что епта . ))

Это так смешно .  ))

33 минуты назад, BloodSlayer сказал:

Действительно казалось.  Потому что по фану заходят на х 80.  А не на х1. К твоему удивлению тут 200 тел которые каждый божий день заходят и что то делают.  Это есть костяк сервера,   "пофанузеваки" отсеились после 2 мес игры.  Внезапно они (пресловыутые 200 тел) собирали эти полгода "пиксельную хрень".  Вайп их достижений равносилен закрытию сервера(администрация это понимает поэтому никто так делать не станет). 

Зачем ты говоришь за всех 200 тел? Спустись с небес на землю, говори за себя.

Я тоже играю, доначу, у меня тоже есть и медали и узы и тем не менее  для меня это игрущка - фан, и это не мешает мне выдвигать предложению по их обнулению. Мне кажется ты тупой, поэтому я подчеркну, я говорю только об итемках, за которые можно взять новый шмот и бижу, а не о вайпе.

Твои выдуманные 200 тел, которые якобы составляют костяк сервера, за полгода и так должны быть одеты и заточены. А значит у них и так будет преимущество. Если это до сих пор не так, то какой это костяк, это бесполезный мусор на который плевать.

Я думаю все же цель обновы не только сохранить 200 тел, но и так же добавить онлайн.

7 минут назад, pohnastats сказал:

Ну если у тебя есть пару лишних миллионов что бы отдать китайцам и корейцам попробуй сделай , или я что зря играл пол года рачил шмот и ранг что бы мне все скинули ты что епта . ))

Это так смешно .  ))

Как связан шмот, который ты рачил полгода с тем, чтобы при обнове дропнуть ОС, медали и узы?

На счет ОС, их вообще нужно обнулять гораздо чаще, ибо крайне много людей заливается и забивает, или же тупо сидит со своим оплотом в панде и не принимает участие в масс активностях, где нужны морфы.

Edited by Simpler