Supervisor

ЗБТ Обновления

Recommended Posts

Дорогие друзья, как вам уже известно, в самое ближайшее время сервер Fenrir x10 ждёт обновление. Мы провели кропотливую работу по настройке новой версии сервера и осталось всего несколько заключительных шагов, один из которых - тщательное тестирование. 

На этот мы решили сделать тестирование более масштабным, и, разумеется, для этого нам потребуется ваша помощь. Закрытое тестирование ориентировочно начнется в ближайшее несколько дней. 

Для того, чтобы стать участником ЗБТ вам необходимо отправить мне в личные сообщения сообщение с темой "Участие в тесте", указав ник своего основного персонажа. Мы отберем не более 15-ти русскоязычных и англоязычных человек.

Каждый из них получит доступ на закрытый форумный раздел, в котором будут все необходимые инструкции по подключению на тестовый сервер, а также вся сопроводительная информация, включая формат отчетов о найденных ошибках и прочее.

Разумеется, за результативное участие в тестировании игроки получат награждение в виде 5000 рублей на баланс игрового аккаунта. И тут важно заметить, что это не приглашение на ламповый PvP-сервер, ничего невероятно интересного там происходить не будет, и вся эта история - действительно про тестирование.

Заранее спасибо всем, кто вызовется помочь нам!

• Like 7
  • Thanks 1

А можно мне включить кнопку что бы в личку писать? ;D

Только что, Leflyll сказал:

а ты че свои голые фотки форумчанам присылал раз отключили?:D

• Haha 2

Я то не пойду,но вы можете протестировать фарм ивент букв и тп... а то это будет печальное обновление

только вариуса не берите, а то с его познаниями в игре, он такой себе тестер! 

• Like 1

5к има это 5к има.
готов.

• Haha 1

ну и нужны патчноуты, какие будут включены в этой обнове. если всё как на ру, то так и скажите, смотрите патчноуты там. 

Хорошая новость будем тестить!

55 минут назад, Alam сказал:

ну и нужны патчноуты, какие будут включены в этой обнове. если всё как на ру, то так и скажите, смотрите патчноуты там. 

Тут все как на руоффе один в один каждое обновление,даже косяки теже после тестов,я хз кто там и как тестит,но косяков после теста полно.

1 час назад, Leflyll сказал:

Вы сами отключили эту опцию в настройках вашего профиля.

• Haha 4

1 час назад, Windrunner сказал:

5к има это 5к има.
готов.

ахахах ток получат 5к има одни и теже багоюзеры,те шо на этой кормушке не первый год))))так шо братан можешь разуваться га га га

47 минут назад, Mark Twain сказал:

Вы сами отключили эту опцию в настройках вашего профиля.

Думаю, вам не стоит его брать в тестеры, а то он с форумом справиться не может, а тут еще искать ошибкXDDDD

• Haha 1

33 минуты назад, Tymon сказал:

Думаю, вам не стоит его брать в тестеры, а то он с форумом справиться не может, а тут еще искать ошибкXDDDD

ты думаешь там ктото ошибки ищет?)там ищут на чем наварится и максимально долго не палится,а еще за это 5к дадут потом)

6 минут назад, JoraTipok сказал:

ты думаешь там ктото ошибки ищет?)там ищут на чем наварится и максимально долго не палится,а еще за это 5к дадут потом)

видел как тилден во время прошлого теста искал ошибки кста, первое что проверил это фарм в тои и алтаре хД

• Haha 1

Предположения так и остаются предположениями.

3 часа назад, Alam сказал:

только вариуса не берите, а то с его познаниями в игре, он такой себе тестер! 

Он уже всех на сервере считает работягами. Видимо не к тому дантисту сходил мозг повредили o.O

Edited by Dog

19 минут назад, Dog сказал:

Он уже всех на сервере считает работягами. Видимо не к тому дантисту сходил мозг повредили o.O

рассовые скиллы - выбор победителей 

какой смысл объявлять о наборе тестеров если вы даже не читаете ЛС с предложением от пользователей?

Edited by opk

Че пацаны, ево уже дали права на збт? чисто чтобы найти новый Забаганый дабл каст и сообщить о нем сразу одменам? :'-D :'-D :'-D :'-D :'-D 

Готов потестить.  Почему это должен быть именно я?

1. Я самый объективный. Самый креативный. Самый ЧСВшный. Ну и самый прошареный в хронах.

2. Я всегда был кандидатом от народа. Всегда продвигал идеи для счастья работяг. И если будут баги, которые вы не хотите фиксит и их будут юзать топы я первый же создам тему шобы работяги их юзали и сломали все к чертям и шобы вы все починили.

3. Я Киса.

4. У меня есть два игровых кресла.

Ну, думаю тут все очевидно.

Edited by Omegatopkisa
  • Haha 2

На действующем сервере нашел 2 бага.. Комиссионка (раздел прочее) кликаешь и показывает ничего не найдено. Кликаешь на любой раздел и показывает все что есть в разделе прочее.. (при чем эта тема уже давно и бывает зачастую все работает правильнно) Далее обмен артефактов у НПС. Обмен на кристаллы артефакта обменивает по 1 шт. Не думаю что так задумано. А если 10к штук? (да и на сколько я помню месяца 2 назад все обменивало корректно - задавалось число и обменивалось паком.

13 часов назад, opk сказал:

какой смысл объявлять о наборе тестеров если вы даже не читаете ЛС с предложением от пользователей?

В разделе Обсуждения создайте тему с ваши предложениями.

Только что, Mark Twain сказал:

В разделе Обсуждения создайте тему с ваши предложениями.

Так а какой смысл создавать новую тему, если в этой теме было описано что ищутся добровольцы, и что делать что бы подать заявку. Написал я, написали многие из моих сокланов и ни кому не пришло ответа.

9 часов назад, opk сказал:

Так а какой смысл создавать новую тему, если в этой теме было описано что ищутся добровольцы, и что делать что бы подать заявку. Написал я, написали многие из моих сокланов и ни кому не пришло ответа.

ох уж эти нюфаги

лф список тестеров! 

Только что, Alam сказал:

лф список тестеров! 

норм отводишь подозрение от себя.