Авторизация  
TheFear

Ивент с буквами

Нужно ли пересмотреть награды с ивента  

27 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Доброго времени суток. 
Ув. Администрация, ивент с буквами мягко говоря не очень в плане наград. 
Абсолютно нет какой-то середины в дропе. Есть 90% хлама и есть по топ награды в каждом слове, которые выпадут единицам. Убедительная просьба пересмотреть награды. Нужно добавить в награды L800 и L8000 монеты, стабильные свитки для модификации плащей, агатионов, подвески. Оруже + 8/+16 грейда Ц/Б/А. Распечатанные сеты А грейда. 
Я пришел на сервер от лица своего пака (мы ушли с ру оффа и ищем себе сервер) и они ждут от меня какого-то отзыва по серверу. Если будет комфортный старт для новых игроков, они готовы врываться в игру. И я уверен, что они не одни, кто хотел бы тут играть, но к сожалению нет условий для того, что бы догонять топов и соревноваться с ними. А тут, вроде бы ивент стартует, и он должен способствовать этому, но увы награды абсолютно не соответствуют облегчению старта в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше наград - Больше мяса

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где вы были 4 дня как тему создали)))
а то повызалили новички XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sonic_69 сказал:

где вы были 4 дня как тему создали)))
а то повызалили новички XD

Мне вообще на сервере не было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TheFear сказал:

Мне вообще на сервере не было )

Да да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей мужик ) вот смотрю результат голосовалки сейчас, 17 ДА, 0 устраивает. Ты думаешь админы что то изменят??!!! ))) я тя умоляю, наивный чукотский парень 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банки нр, мелодии, какие-то ссаные книги для 2 профы, 3 чара нон стоп фармят 4 дня, самое дорогое что выпало это обычная Ы випка, еслибы падало хотябы по 1 л монеты вместо бесполезных нр банок, я б уже **** знает сколько всего накупил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация