Sign in to follow this  
sonic_69

Ошибки обновы

Recommended Posts

На данный момент известные ошибки после обновы.
1) Облики отображаются в 1 строчке бафа вместо 2.
2) отсутствует сайха в Л магазине
3) Руны запечатаные нельзя сдавать в рандом крафт
4) На жрецах не активируется ЯРОСТЬ.
5) рейтовка сбита после рестарта
6) Не показывает пкашников на карте
7) Осталась старая система варов
8)старые, белые банки которые хилят 15 секунд - не отображаются в строке бафа при использовании
9) штраф клана сутки, а не как должно быть
10) отсуствует обмен VIP монет
11) отсуствует обмен\запечатывание камней
12) Работает старый штраф за разницу лвла в группе. (Сейчас если меньше 15 уровней - штраф не должен накладываться, а у нас все по старому - 9 уровней и нет адены\режется эксп). Эта ошибка присуствовала и на руоффе, ее недавно пофиксили (https://4gameforum.com/threads/831839/ )
отписывайте если есть какие-то проблемы с обновой, буду редактировать.

Модераторы можете подчистить темку

Edited by sonic_69

Не знаю кто и что там тестит, но если все так, то нужно что-то менять. 
По поводу камней, ламп и ивента тоже не понятно. 
не представляю как новоприбывшие будут делать себе камни, с таким шансом на синтез сделать пятый камень за л монет будет не реально.

При том, что в грядущем ивенте их попросту не будет, хотя все просили именно их, почему нельзя было сделать ивент с картами, где монет нормально так сыпало, не понятно, чем руководствуется администрация данного проэкта принимая подобные решения...

с лампами вообще бред, нужно вводить какую-то альтернативу.

Абсолютно согласен с ребятами, и думаю нас многие поддержат в этом!

2 минуты назад, Quincy сказал:

Не знаю кто и что там тестит, но если все так, то нужно что-то менять. 
По поводу камней, ламп и ивента тоже не понятно. 
не представляю как новоприбывшие будут делать себе камни, с таким шансом на синтез сделать пятый камень за л монет будет не реально.

При том, что в грядущем ивенте их попросту не будет, хотя все просили именно их, почему нельзя было сделать ивент с картами, где монет нормально так сыпало, не понятно, чем руководствуется администрация данного проэкта принимая подобные решения...

с лампами вообще бред, нужно вводить какую-то альтернативу.

На лампы по сути пох)
сейчас хоть на афк кач становись и заюзы юзай, что бы жаба не душила о том что лампы не снимаются

поддерживаю соника так как камни кто приходит на проект будет не сделать без доната и врятли кто то будет вливать рубли в проект в ктотором сразу нужно донить  . По поводу эвента тоже поддерживаю так как с обновой нельзя ставить сразу фарм ивент так как многие игроки хотят разобраться в обнове а их тупо заставляют фармить ивент чтобы не пропустить буст который подвозят эвент можно было подвести через пару недель было- бы болие целесообразно так как у игроков поевилось  время освоить новый контент.

Edited by panica

59 минут назад, sonic_69 сказал:

Зайдя на серв за пол часа нашел недаработки.

я думаю если бы зашло больше людей было бы больше постов )

по факту нужен консенсус по самоцветным монетам, я понимаю что:

1. логин ивент дает 6 сундучков нахаляву, но, я не знаю работает ли он, и это капля в море

2. Какой нить фарм ивент в будщем позволит нагнать при желании новичкам, но хм ... когда?)

PS Ивент прям в первый день старта CP5 на сервере, не уверен что оптимально, но это тоже ИМХО

ивент нужен был на карты

Самоцветы  и лампы нужны как не крути лампы даже в таком положении это куча опыта. Про самоцветы это вообще печально. Я допустим их спецом собирал.  И за 3 дня до обновы говорят извините камней больше нет. И , что мне делать? Сразу стока адены за пару дней не раздобыть. 

Edited by Nanaszabili

Цитата

Галадуччи больше не продает полировки для оружия и свитки улучшения брони и оружия.

а камни усиления куда теперь девать?

Только что, Vjuh сказал:

а камни усиления куда теперь девать?

менять на стабилки)
как и было задумано

10 минут назад, sonic_69 сказал:

менять на стабилки)

проверь на месте ли они, просто стабилки это все еще заточки 😃

сам бы зашел, если бы была возможность поглазеть)

38 минут назад, Vjuh сказал:

проверь на месте ли они, просто стабилки это все еще заточки 😃

сам бы зашел, если бы была возможность поглазеть)

Как бы убирают  випки д\ц,а не стабилки

19 минут назад, sonic_69 сказал:

Как бы убирают  випки д\ц,а не стабилки

Тогда я спокоен .... )

4 часа назад, sonic_69 сказал:

Я не собираюсь бегать по темам и писать. Напишу сразу.
Зайдя на серв за пол часа нашел недаработки.

1) Жрицы стоят на старых местах
2) за наполнения очков создания дают плоды вместо свитков увеличения опыта
3) отсутствуют ЛСы в бакалее

ваш контент патч!
1) самоцветные монеты - отсутствуют.
Ув. администрация, давайте честно, именно ВЫ удалили их,а не они удалены из клиента. причина такого мнения? - то что они остались в инвентаре. А значит они присуствуют в клиенте! Вы не сделали их снова по причине своего решения, хз почему оно такое.
Но подумайте, если убрать их то про 6+ камни можно забыть. к примеру на 1 из ивентов я хотел себе сделать камень на статы(их только через Л монеты), потратив 200К Л МОНЕТ!!! я сделал себе с них только 4!!!!! камни, не одного 5!!! камня!!!
а на 6 камень надо два!!! 5 камня,ау.
Новым игрокам и старым, которые не сделали, можно забыть про 6 камни.

2) Фрагменты книг трансформации.
Вы сказали что у вас по офу + рейтовка х3, логически понятно что на оффе дают 1 книгу за задание в сутки, значит у нас должно давать 3 книги за 1 задание и все.
НО вы самолично изменили, на лоу лвле 1 и повышением уровня до 5(на 76+уровне).

Это явно не как по офу, а лишь ваше решение. Поэтому просьба или сделать рейтовку х3(то есть за 1 задание по 3 книги на каждом уровне) или сделать как это есть сейчас(3 книги за 3 первых задания)

Ивенты
конечно ивент не плохой, но всомните о чем мы вас просили?
ИВЕНТ РАДИ Л МОНЕТ, на остальной дроп большинству игроков плевать. Так как 90% буста добывается за Л МОНЕТЫ! а их даже нет в ивенте. ау?

1. jreci posle obnovi i pervogo farma na4nut resatsa gde nado. 

2. admini uje vkurse etogo do tebya.

3. sps molodec zametil ti.

Po povodu iventa :

mnogim pomimo L monet nujen ewe dopolnitel'niy bust kotoriy ne imeet otnoweniya k L magazu.

14 минут назад, sentree сказал:

Po povodu iventa :

mnogim pomimo L monet nujen ewe dopolnitel'niy bust kotoriy ne imeet otnoweniya k L magazu.

«многие» это кто? И как человек не принимающий участия в жизни сервера может знать что нужно, а что не нужно ?

16 минут назад, sentree сказал:

Po povodu iventa :

от куда они в курсе, если в беседе с тестом не 1 ошибки не было до того как я туда зашел?
только когда я появился в скайпе сообщили об 1 проблеме

не знаешь, не пиши

а особенно после ответа админа, сегодня в скайпе.
я понял что самоцветные и книги они убрали по 1 причине: нужно больше золота(кто не в курсе, фраза варика 3)

1 час назад, sentree сказал:

Po povodu iventa :

ты думаешь с этого ивента достануть тот самый "буст" ?) 

Что там по книгам в итоге? на 76+ дают 5 фрагментов книги или 5 книг?

На 80+ 1 фрагмент дают 

55 минут назад, LordD сказал:

Что там по книгам в итоге? на 76+ дают 5 фрагментов книги или 5 книг?

В заданиях показывает что 5

20 минут назад, AHTuBOTuK сказал:

На 80+ 1 фрагмент дают 

это на тесте?

В игре до сих пор нет способа получения топ трансформ. Стоит об это задуматься. Писал на саппорт еще несколько месяцев назад, по этому поводу. Сказали подумают как добавить их в игру. Все еще ждем...

7 минут назад, LordD сказал:

В игре до сих пор нет способа получения топ трансформ. Стоит об это задуматься. Писал на саппорт еще несколько месяцев назад, по этому поводу. Сказали подумают как добавить их в игру. Все еще ждем...

есть уже. 500 Л монет книжка. Там есть шанс получить топ трансформы.
Там падают все:)

@Zephyr Если вам так мало доната, что вы удаляете свой же контетнт патч.
То пойдите ХОТЯ БЫ  на уступку. Оставте у поны обмен самоцветных монет на пару месяцев.

Убрали с наград и не хотите возвращать - окей, это минус который ударит по новичкам. Ибо 6 камней на сервере не так то и много.
Но вот оставить обмен - это поможет тем кто копил эти монеты поменять их.
Ибо за 3 дня невозможно обменять все монеты средним игрокам, даже многие из топов не обменяют все самоцветные монеты которые у них есть.

Вот к примеру у меня на варке который не особо "фарми" монеты - 400+ штук, это уже 800кк,а таких персов будет штук 10 минимум. Где я найду столько адены за 3 дня?
Пойдите на уступку, верните хотя бы обмен.

Edited by sonic_69

10 часов назад, sonic_69 сказал:

от куда они в курсе, если в беседе с тестом не 1 ошибки не было до того как я туда зашел?
только когда я появился в скайпе сообщили об 1 проблеме

не знаешь, не пиши

а особенно после ответа админа, сегодня в скайпе.
я понял что самоцветные и книги они убрали по 1 причине: нужно больше золота(кто не в курсе, фраза варика 3)

Sonic vse est v konfe skidivali, i screeni i pisali o owibkax, ti zawel v igri nawel 1 owibku i davai xvostom vilyat + fludil i obsiral zefira, mesto togo chtob zanaytsa poiskom sleduyuwix bagov/owibok.

Est ewe vremya adminam  prinyat pravilnoe rewenie...

P.s nachni obwatsa normalno, tyt vse vzroslie ludi i ne osobo v vostorge chitat tvoi oskorbleniya.ei bogu chto za detskiy sad

1 час назад, sonic_69 сказал:

есть уже. 500 Л монет книжка. Там есть шанс получить топ трансформы.
Там падают все:)

@Zephyr Если вам так мало доната, что вы удаляете свой же контетнт патч.
То пойдите ХОТЯ БЫ  на уступку. Оставте у поны обмен самоцветных монет на пару месяцев.

Убрали с наград и не хотите возвращать - окей, это минус который ударит по новичкам. Ибо 6 камней на сервере не так то и много.
Но вот оставить обмен - это поможет тем кто копил эти монеты поменять их.
Ибо за 3 дня невозможно обменять все монеты средним игрокам, даже многие из топов не обменяют все самоцветные монеты которые у них есть.

Вот к примеру у меня на варке который не особо "фарми" монеты - 400+ штук, это уже 800кк,а таких персов будет штук 10 минимум. Где я найду столько адены за 3 дня?
Пойдите на уступку, верните хотя бы обмен.

Tyt ya soglasen nado ostavit obmen monet,  xotya sonic ya xz no vchera obmenyal 2.5k sundukov, wa adena vprincipe ne nado nikomy tak chto ee was mnogo dumayu i u tebya ee dostatochno, nu da ladno, karoch ya soglasen chtob ostavili moneti i fragmenti za ejednevku

25 минут назад, sentree сказал:

Sonic vse est v konfe skidivali, i screeni i pisali o owibkax, ti zawel v igri nawel 1 owibku i davai xvostom vilyat + fludil i obsiral zefira, mesto togo chtob zanaytsa poiskom sleduyuwix bagov/owibok.

Est ewe vremya adminam  prinyat pravilnoe rewenie...

P.s nachni obwatsa normalno, tyt vse vzroslie ludi i ne osobo v vostorge chitat tvoi oskorbleniya.ei bogu chto za detskiy sad

Tyt ya soglasen nado ostavit obmen monet,  xotya sonic ya xz no vchera obmenyal 2.5k sundukov, wa adena vprincipe ne nado nikomy tak chto ee was mnogo dumayu i u tebya ee dostatochno, nu da ladno, karoch ya soglasen chtob ostavili moneti i fragmenti za ejednevku

Прости какие скрины и какие ошибки?))
Скрин в конфе был 1, по поводу обменя пвп\пве агатионов. ВСЕ! больше ошибок по самой игре вы не нашли.
Вы даже не додумались стоя в ГИРАНЕ проверить бакалею с ЛСами.
О чем речь? КАКИЕ ТЕСТЫ? не смеши.

Я общался нормально до момента слов админов про донат. Пусть не дословно, но суть та же: хватит играть без доната,а то прибыли мало.
Это ты скажешь норм? от админов проекта? как я сказал: не приносит дохода - закройте к черту и не нойте.
Что было сделано а АИОНом, где админы закрыли его, так как маленький онлайн\доход.

по поводу адены.
На сервере в разы больше монет на обмен, чем адены.
У меня адены особо нету,я как бы ее трачу сразу(трейнов у меня нет, так что лярды в день не фармятся, по 100-200кк в лучшем случае и то это обычно какие-то итемы, которые уже перестали продаваться).
Обмен монет надо оставить, пусть даже их уберут из ежедневок.

По книжкам кстати плевать на самом деле, протестил сейчас что по времени 1 твинк с 3 окотами(руины) = 1 твинк с 1 охотой 76+, разница буквально в минут 5, все зависит от буста.
Единственный гемор - выкачать кучу твинков до 76. но думаю за недельку в афк кач это можно сделать будет и без ламп

15 часов назад, sonic_69 сказал:

Ивенты
конечно ивент не плохой, но всомните о чем мы вас просили?
ИВЕНТ РАДИ Л МОНЕТ, на остальной дроп большинству игроков плевать. Так как 90% буста добывается за Л МОНЕТЫ! а их даже нет в ивенте. ау?

А можно поподробней, что за ивент будет при обнове?

И, конечно, раз есть недочеты, то дали бы неделю хотябы тестировщикам нормально поюзать, чтобы исправить сразу и не дергать ни себя, ни игроков постоянными рестартами.

Edited by irbis