fatalbeauty

opening/closing war abuse

Recommended Posts

тем кто боится что из за их действий кого то сольют пока они афк предлагаю следующий вариант: ливаете в твиноклан и кидаете мне вар, с обеих сторон никто не дропает ни при каких обстоятельствах этот вар, вполне справедливо по отношению к работягам которые трясутся за свой тамагочи и к тем немногим кто желает поиграть в эту игру, а не крабить афк споты, жду.

пс будет забавно если вы на кмах в боевой зоне друг друга поубиваете, но какова цена кмам на которых у вас даже противников нету? xD 

можете даже вары с твинков кидать, не только с мейнов, я не буду дропать.

Edited by pukanovzrivatel

On 9/11/2020 at 8:15 PM, Dictator said:

And what's the difference if they (bbb) are playing or not? Noobs spreaded across 10 different clans, with handicapped clan leader, who is incapable of doing anything, but whine like a little bitch on pms, about his sad life, and his poor clan members, whom he blames and insults for all his failures. Exposing all their dirts, behind their back, to random evo members, just to farm rice.

This trash talker can say anything he want ? There are not rules about a good behavior in comunication and respect for others on this forum ?

8 часов назад, Mr.RAM сказал:

This trash talker can say anything he want ? There are not rules about a good behavior in comunication and respect for others on this forum ?

та на то шо он говорит всем давно плевать, так шо по сути пофиг  :'-D

Edited by Omegatopkisa

spacer.png хз...
👆 этот скринчик вошел пока что в топ 1 из папки: " позор 3vo ", кек.

Edited by ~G1

6 минут назад, ~G1 сказал:

3vo

триво? 

2 минуты назад, Flashback сказал:

триво? 

ЭмпайрВойсесОвир вуася, - это мои ассоциации с этим кланом) типа ЭВО , как коврики... которыми я благополочно пользуюсь в авто и меня всем устраивают, найс подстилки кста.

Edited by ~G1

4 минуты назад, ~G1 сказал:

типа ЭВО , как коврики

у меня кста такие же чехлы (eva)

6 минут назад, ~G1 сказал:

ЭмпайрВойсесОвир вуася, - это мои ассоциации с этим кланом) типа ЭВО

ну так тройка то тут причем тогда,а то какой то понт получается в их сторону,там пару ребяток бегали с титулами 3vo

• Haha 1

Только что, Flashback сказал:

у меня кста такие же чехлы (eva)

ну так тройка то тут причем тогда,а то какой то понт получается в их сторону,там пару ребяток бегали с титулами 3vo

абсолютно пих

45 minutes ago, ~G1 said:

ЭмпайрВойсесОвир вуася, - это мои ассоциации с этим кланом) типа ЭВО , как коврики... которыми я благополочно пользуюсь в авто и меня всем устраивают, найс подстилки кста.

В любой интерпретации клан остается кланом,но ты panos, будь хоть гоа,хоть pandos,все равно panos'om остаешся, подумай малой над этим ;)

On 9/12/2020 at 4:35 AM, pukanovzrivatel said:

предлагаю следующий вариант

почему ты думаешь что кому то интересны твои условия?:D играй там в свою игру в гавани гирана и не парся

Edited by Offspring
  • Haha 2

4 часа назад, Offspring сказал:

В любой интерпретации клан остается кланом,но ты panos, будь хоть гоа,хоть pandos,все равно panos'om остаешся, подумай малой над этим ;)

почему ты думаешь что кому то интересны твои условия?:D играй там в свою игру в гавани гирана и не парся

читая твой кривой текст с ошибками, абсолютно не интересно что ты, мусор, думаешь :) то, что у вас настолько ограничена фантазия, что кроме как исковеркать мой ник - не на что больше сослаться - просьба закрыть свой рот, нажать кнопку " конец войны " и знать своё место. Спасибо :) 
P.S. Можешь считать, что панос свалился Вам на голову) и вы - терпаки ничего с этим не сможете сделать. Живите с этим... и меньше нытья на форуме, типа того, что постами выше пытался наныть фаталь. Спасибо :)
P.S.S. Условия Катки никому не интересны. Но почему вы считаете, что кому-то интересны ваши? вы топили за биг вар и другим орете мол дропают слабые - ПРУФ с ПОЗОРОМ вашим на скрине выше. вы орали что топ пвп клан не дропает вар и против нас дропаете 20 раз на неделе. так кто ТОП пвп клан? интерпретация как поживает?)) Однако ваше ЧСВ (фаталя) позволяет считать, что его условия будут интересны админам. Кекнул. а когда ему предлагают выйти в твиноклан и держать с нами вар без дропа 24\7 сначала ссылается на стронгеста, потом на кп, потом на то, что у него нет времени, а потом сливается совсем. Кекнул 2 раз.... хз, на вашем месте я бы и рот не открывал, раз целым кланом vs 2 тел в клане ничего сделать не можете))) зато сколько оправданий! это от диктатора передается, любая неудача - целая библия оправданий. кек номер 3. В общем, takoe sebe...

Edited by ~G1
  • Sad 1

фатал стоит бьет кучу мобов, боится флагнуться, темку можно закрывать.

Ну и шо тут можно на это все сказати? Слава Украине