fatalbeauty

opening/closing war abuse

Recommended Posts

Ok so here is the situtation. Easykato4ka everyday for more than 30 or even 50 times and sahonya07 also, they open war for like 10-20 seconds and instantly closing it. There is no serious crp loss or any other penalty so this has as a result for someone to open war even 100 or 200 times whenever he wants and close it instantly, destroying the purpose of the game as he can only choose when to kill u and u can t do anything about it when u wanna pvp. So for this admins should take some measures and for example put a penalty of 1 day if someone close war not to be able to reopen it for 1 day or if someone open wars also not be able to stop for 1 day. This is 1 proposal, you can think of other ways to stop this abuse, thing is you should make something about it. Thank you. @Supervisor

+

9 минут назад, fatalbeauty сказал:

Ok so here is the situtation. Easykato4ka everyday for more than 30 or even 50 times and sahonya07 also, they open war for like 10-20 seconds and instantly closing it. There is no serious crp loss or any other penalty so this has as a result for someone to open war even 100 or 200 times whenever he wants and close it instantly, destroying the purpose of the game as he can only choose when to kill u and u can t do anything about it when u wanna pvp. So for this admins should take some measures and for example put a penalty of 1 day if someone close war not to be able to reopen it for 1 day or if someone open wars also not be able to stop for 1 day. This is 1 proposal, you can think of other ways to stop this abuse, thing is you should make something about it. Thank you. @Supervisor

обязательно это сделают, но только после рыбалки

• Haha 2

+

Плюс 

37 минут назад, Николета сказал:

+

чет кек

Я сегодня писал в красный чат свое отношение к данной ситуации. Считаю данный абуз игровым моментом, но игрок который нашел такой способ "мешать" развитию других персонажей единственный на этом сервере, мне кажется у него действительно нарушения в психике. Количество крп, которое можно фармить, чтобы активировать и снимать вар присуще только нашему серверу в данных хроникам, из-за Х5 наград за миссии клана, уменьшать рэйты будет не справедливо по отношению к развивающимся кланам. Согласен с автором темы, также аналогичную петишку писали месяц назад.

This was what the (ezkatka) wanted for them to come crying in the forum ... do you think the admin wants to modify official things of the game just because a couple of children don't let them farm at night? ..... and The subject of fishing has been raised for years and the admins are never interested ... greetings

1 час назад, Ashby сказал:

единственный на этом сервере

да многие бы так делали по отношению к евам,прост буста ток у катки & Сo на это хватает и офк сами они особо и не против,(максимум в чате) вон пандус каждый день стоит фармит в храме ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

On 8/30/2020 at 3:34 PM, fatalbeauty said:

spacer.png

В 30.08.2020 в 15:34, fatalbeauty сказал:

Поддерживаю этого молодого человека, стронгест настолько меня боится что сам дропает вар, а потом мемберы его клана возмущаются что не могут ничего мне сделать, смешно да. Надеюсь вы добавите какой нибудь штраф чтобы нельзя было в течении недели дропать вар, хоть это "не по офу", но может тогда хотя бы интереснее станет, а то сервер постепенно угасает на глазах, максимально скучный геймплей без конкуренции за что либо, уже даже лень заводить окошки чтобы качать своего гомункула так как не понятно ради чего все это, пофиксите пожалуйста пока работаете над обновой заодно и это, спасибо@Supervisor

В 30.08.2020 в 19:21, Ashby сказал:

Я сегодня писал в красный чат свое отношение к данной ситуации. Считаю данный абуз игровым моментом, но игрок который нашел такой способ "мешать" развитию других персонажей единственный на этом сервере, мне кажется у него действительно нарушения в психике. Количество крп, которое можно фармить, чтобы активировать и снимать вар присуще только нашему серверу в данных хроникам, из-за Х5 наград за миссии клана, уменьшать рэйты будет не справедливо по отношению к развивающимся кланам. Согласен с автором темы, также аналогичную петишку писали месяц назад.

То что твой кл делает игру максимально неиграбельной и неинтересной набирая состав в разы превосходящий по бусту оппозиционный сайд, не делает меня психически нездоровым из за того что я отказываюсь проигрывать в неравных условиях по вашим правилам. У меня нет цели помешать тебе развивать твоего гомункула, потому что я прекрасно понимаю что это невозможно в нынешних хрониках где все стоят на 1 группе мобов со включенным макросом на мышке, покупая буст за донат. Это логическое завершение того что вы тут устроили, не более. 

5 часов назад, pukanovzrivatel сказал:

То что твой кл делает игру максимально неиграбельной и неинтересной набирая состав в разы превосходящий по бусту оппозиционный сайд, не делает меня психически нездоровым из за того что я отказываюсь проигрывать в неравных условиях по вашим правилам. У меня нет цели помешать тебе развивать твоего гомункула, потому что я прекрасно понимаю что это невозможно в нынешних хрониках где все стоят на 1 группе мобов со включенным макросом на мышке, покупая буст за донат. Это логическое завершение того что вы тут устроили, не более. 

Пропаганда и бред. Мой Кл не делает того что ты описал. Приведи факты, а не воздух сотрясай. Игра изменилась только благодаря разработчикам, в еще не проработаной адаптацией патчей клиента к нашему серверу со стороны админов (рынок, крп и тд).  Твоему Клу ничего не мешает делать, то что по твоему мнению делает Стронгест.

О донате, ну хз, вспомни кто апал пушки как бешеный на посохах? Итог, количество апнутых пух в БББ по сравнению с Ево, как мы все по кд стояли в парале на КМах. На последнем ивенте, те кто хотел вдонить и апнуть пухи это сделал, так как ваша крысиная игра из под релогов вынудила, плюс гомункул начал на много больше убивать мобов в том числе.

Почему я сделал утверждение о нарушениях в психике, это мое личное мнение, так как считаю, что человек в адекватном состоянии рассудка, себя так не ведет.

Так как данный проект убит разработчиками и спецификой этой платформы, у нас в будни нет возможности по кд контролироть наших гомункулов, ты выигрываешь только из-за своего онлайна и твоя зацыкленность пугает.

47 минут назад, Ashby сказал:

Пропаганда и бред. Мой Кл не делает того что ты описал. Приведи факты, а не воздух сотрясай. Игра изменилась только благодаря разработчикам, в еще не проработаной адаптацией патчей клиента к нашему серверу со стороны админов (рынок, крп и тд).  Твоему Клу ничего не мешает делать, то что по твоему мнению делает Стронгест.

О донате, ну хз, вспомни кто апал пушки как бешеный на посохах? Итог, количество апнутых пух в БББ по сравнению с Ево, как мы все по кд стояли в парале на КМах. На последнем ивенте, те кто хотел вдонить и апнуть пухи это сделал, так как ваша крысиная игра из под релогов вынудила, плюс гомункул начал на много больше убивать мобов в том числе.

Почему я сделал утверждение о нарушениях в психике, это мое личное мнение, так как считаю, что человек в адекватном состоянии рассудка, себя так не ведет.

Так как данный проект убит разработчиками и спецификой этой платформы, у нас в будни нет возможности по кд контролироть наших гомункулов, ты выигрываешь только из-за своего онлайна и твоя зацыкленность пугает.

кекнул с отмеченного

Там где то рюзетсу скидывал видео на форуме где все апнутые палки в ббб отваливаются от 6 человек, меня правда там не было и я писал выше почему, хроники позволяют разогнать перса настолько, да, не проработаны до конца очевидно

Лично в моем случае - я ушел после того как чел у которого сахоня брал перса под олимп начал сливать мне окна вместе со стронгестом одновременно и после этого сахоня мне запретил его сливать потому что ему чар под залив нужен, в итоге риана не фармит больше военку 😃 но это по сути единичные ситуации, которые возникают внезапно, в целом не понимаю что мешает сахоне сколотить оппозицию

Может быть ему мешает то что он запрещает челикам делать то что им вздумается в игре которая для них остается всего лишь игрой, хотя стронгест так же делает, кто знает... Может быть просто адекватных людей на сервере не хватает чтобы самим себе устроить интересную игру. Как пример могу привести теннеси, понятия не имею чем его заманил стронгест и чем для него был плох сахоня, но факт остается фактом, доминирующий сайд добирает еще больше людей уводя из под носа у оппозиции, сами ломаете себе игру в корне. Все эти ваши выкрики о том что ваша цель выгнать ббб с сервера - просто смешно. Ради чего? Вам же самим играть потом не с кем будет, весь ваш донат негде будет реализовывать и вы постепенно позабиваете все по очереди, это выглядит со стороны очень глупо.

И да, насчет моего онлайна, я выбрал подходящую мне игру с моим онлайном, тебе же раз ты говоришь что вы не можете расконтролить гомункулов всем кланом против одного человека, может стоит поменять игру на что нибудь более подходящее в таком случае? Или может стоит начать относиться к игре не как к работе и не переживать за то что происходит в ней пока вы живете своей жизнью, работаете, гуляете, потому что это и есть зацикленность xD 

• Like 2

7 часов назад, pukanovzrivatel сказал:

твой кл делает игру максимально неиграбельной и неинтересной набирая состав в разы превосходящий по бусту оппозиционный сайд

че то я не помню чтоб сахоня кикал всяких дестини когда его тагал c 2 ретриком валакаса во времена 16 пушек :D

тут дело не в ево а в целом в игре,там шо сахоня хитровые*анный, шо стронгест,просто кто-то в этом более успешен а кто то нет

Edited by Flashback
  • Like 1

ууу.... 3vo всем кланом ничего не могут сделать 1 человеку, и пытаются из-за этого подмять админов под себя, чтобы те поменяли игровую механику? Давайте сделаем месячный штраф на дроп вара, чтобы 3vo вообще все топ споты позахватили, т.к. зергач превосходит любой клан по бусту в разы.... а так, по-механике игры - они боятся флагнуться. кек. spacer.png

надпись выше вижу каждый день👆
p.s. Жаль, нет скрина с надписью: " Клан EmpireVoicesOver принял решение наныть админу "...

Edited by ~G1
  • Haha 1

Ля, а го вообще выпилим из игры Кланы и Группы. типо каждый будет приходить в масс пвп и долбать всех. УХ КАК ВЕСЕЛО ТО БУДЕТ!

FFA!

10 hours ago, pukanovzrivatel said:

All these shouts of your that your goal is to expel bbb from the server is just ridiculous. For what? You yourself will have no one to play with then, your entire donation will have nowhere to implement and you gradually forget everything in turn, it looks very stupid from the outside.

And what's the difference if they (bbb) are playing or not? Noobs spreaded across 10 different clans, with handicapped clan leader, who is incapable of doing anything, but whine like a little bitch on pms, about his sad life, and his poor clan members, whom he blames and insults for all his failures. Exposing all their dirts, behind their back, to random evo members, just to farm rice.

Edited by Dictator
  • Like 1

собираем лайки на закрытие серва.
и ОТКРЫТИЕ НОВОГО ХЕЛИОСА.

• Like 1

when admins closed this topic ? not sense 😕

3 часа назад, Dictator сказал:

And what's the difference if they (bbb) are playing or not? Noobs spreaded across 10 different clans, with handicapped clan leader, who is incapable of doing anything, but whine like a little bitch on pms, about his sad life, and his poor clan members, whom he blames and insults for all his failures. Exposing all their dirts, behind their back, to random evo members, just to farm rice.

отчасти согласен, есть проблемы внутри клана ббб, но с другой стороны, есть ли на серве еще хоть 1 человек который станет заморачиваться набором людей в клан и организацией каких либо клановых мероприятий на постоянной основе как это делают стронгест и сахоня? Будем откровенны, на этом сервере слишком мало игроков от которых есть польза.

был клан анархия, человек занимался набором, пытался что то делать, но когда сломал себе лицо об ЕВО сразу же кинул всех кого он собрал и вступил в ваш клан 😃 

получается, если сахоня уйдет, вы соберете весь сервер в 1 клан и будете дропать вар против меня одного xD 

Edited by pukanovzrivatel
  • Haha 5

45 минут назад, pukanovzrivatel сказал:

resulta que si sakhonya se va, reunirás todo el servidor en 1 clan y soltarás var contra mí solo xD 

you would be happy having so many war 🤣 

• Haha 1

spacer.png спустя 8 часов вижу это.... ну вы понимаете, да?

довел бедняжек((( еще и оправдания придумывают - "это не интересно играть против 1 человека", "одного человека сложно найти", "была бы у тебя кп мы бы не дропали вар а наказывали их за твои действия" и главное "ты приходишь только когда мы афк"... Сейчас фаталу стронгест объяснит кто здесь папа и он вообще удалит эту темку с просьбой перекрыть возможность абуза системы вара. 

Edited by pukanovzrivatel

a tipa 4eliki mnogo prixodyat, kogda mi ne afk? kek. V obshem, vidaite shtraf nakajite 3vo za drop wara po cd i zakroite temku...

Edited by ~G1