Zephyr

Classic: Обновление Kamael часть 5

Recommended Posts

11 часов назад, MaraMax сказал:

легкий пример.

Сегодня Открывал 700 ларцов( через самоцветные монеты)

Итог, 7 траев на 5 камень, и естественно, не 1 камня 5 лвл........

1 ларец 350Л монет. 

Вывод, я потратил 245к Л монет( на реалии обновы) и не получил ни одного камня 5 уровня.

1 чар =600л монет в сутки.

Лимит 7 окон= 4200 в сутки. 58 дней, нон стоп битья мобов, и не сделать 5 уровень камней( а их на 2 шт)

 

Вывод напрашивается сам. Оставить монеты, или новичкам физически и материально не догнать будет старую банду. Или же убирать лимит окон. 

Поставлю 50 окон :D

Достаточно сделать как на мейне с каждой ред либрой (отряд алых весов)давать возможность запечатать камни 3-4-5 за адену.Как бонус Администрация гемкоста будет проводить ивенты где в дроп листе могут быть камни с 1по 6 ур так что если вы не сделали камни за год игры ни чего страшного.У нас бы не было до сих пор 10А-6S cетов и 4 подвесок так же как и кукол если бы не Летние ивенты от Администрации гемкоста.Вы бы вместо того что бы ныть подумали как мы все можем оживить сервер и сделать комфортную игру для всех-старых новых игроков(без доната содержать сервера не кто не будет так что прекращайте ныть рано или поздно все ровно в игру удачи надо вводить вещи которые раньше только с топ фармов доставались игрокам.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, AHTuBOTuK сказал:

Достаточно сделать как на мейне с каждой ред либрой (отряд алых весов)давать возможность запечатать камни 3-4-5 за адену.Как бонус Администрация гемкоста будет проводить ивенты где в дроп листе могут быть камни с 1по 6 ур так что если вы не сделали камни за год игры ни чего страшного.У нас бы не было до сих пор 10А-6S cетов и 4 подвесок так же как и кукол если бы не Летние ивенты от Администрации гемкоста.Вы бы вместо того что бы ныть подумали как мы все можем оживить сервер и сделать комфортную игру для всех-старых новых игроков(без доната содержать сервера не кто не будет так что прекращайте ныть рано или поздно все ровно в игру удачи надо вводить вещи которые раньше только с топ фармов доставались игрокам.)

что за бред ты несешь?
ау, ты видишь как развивается руофф? ты за ним следишь? я думаю что нет. Ты не знаешь что там происходит и судишь со своей тупой колокольни.
А многие игроки за этим следят и видят что там происходят.
Ты не поверишь, на 1.0 А сеты не было, это же незначит что надо на них молиться сейчас.

Господи. Почему мы должны думать как оживить сервер, если админы об этом не думают?
Оживить серв - это реклама, что бы люди приходили + более комфортный старт, что бы новые могли догнать старых.
Для этого был придуман контент патч, а админы его режут по нескольким пунктам(камни\полировки\книжки). О чем речь... Админы хотят лишь бабок.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sonic_69 сказал:

что за бред ты несешь?
ау, ты видишь как развивается руофф? ты за ним следишь? я думаю что нет. Ты не знаешь что там происходит и судишь со своей тупой колокольни.
А многие игроки за этим следят и видят что там происходят.
Ты не поверишь, на 1.0 А сеты не было, это же незначит что надо на них молиться сейчас.

Господи. Почему мы должны думать как оживить сервер, если админы об этом не думают?
Оживить серв - это реклама, что бы люди приходили + более комфортный старт, что бы новые могли догнать старых.
Для этого был придуман контент патч, а админы его режут по нескольким пунктам(камни\полировки\книжки). О чем речь... Админы хотят лишь бабок.

Ты как истеричка.Зачем мне следить за мейн сервером классике и на него ровняться(если я хотел бы сразу играл бы на оф классике).Ты говоришь что Админы не думают о игре (тебе буста мало которые тебе позволила нафармить с помощью ивента не потратив ни рубля-не считаю подписку за ПА?).Не надо кричать и ругаться надо здраво рассуждать и предлагать то что вы считаете нужным и важным для сервера(не нравиться что то ни кто ни кого не держит силком в игре).Я считаю что фришка на то и фришка что можно зайти и поиграть когда захочется и гемкост мне дает такую возможность(я не против поиграть в новую игру удачи или купить колов и продать их и за эту адену купить вещи которые есть в игре удачи если это будет дешевле для меня).Если все делать как на официальном классике то сервер гемкоста не будет жить так как у него нету такого онлайна как на официалке(и какую бы рекламу не делали не будет столько народу тут-все знают о гемкосте все играли ну ушли а вместо них приходят новые игроки это линейдж).

Что бы набрать адекватных тестировщиков сделайте так что бы на их игровые МА начислялись игровые монеты или какие то бонусы(что бы люди кому реально хотелось помочь Администрации гемкоста тестить новые патчи исправлять баги игры занимались этим и им был какой то профит тогда со временим возможно вы наберете адекватную тест команду которая будет помогать вам развивать ваши проекты).В игре так же как и на форуме всегда будут люди которым что то не нравиться что бы не делали другие люди что бы любимая игра и сервер жил не стоит просто на таких обращать внимания рано или поздно они станут взрослей и умней и сами все поймут.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AHTuBOTuK сказал:

Ты как истеричка.Зачем мне следить за мейн сервером классике и на него ровняться(если я хотел бы сразу играл бы на оф классике).Ты говоришь что Админы не думают о игре (тебе буста мало которые тебе позволила нафармить с помощью ивента не потратив ни рубля-не считаю подписку за ПА?).Не надо кричать и ругаться надо здраво рассуждать и предлагать то что вы считаете нужным и важным для сервера(не нравиться что то ни кто ни кого не держит силком в игре).Я считаю что фришка на то и фришка что можно зайти и поиграть когда захочется и гемкост мне дает такую возможность(я не против поиграть в новую игру удачи или купить колов и продать их и за эту адену купить вещи которые есть в игре удачи если это будет дешевле для меня).Если все делать как на официальном классике то сервер гемкоста не будет жить так как у него нету такого онлайна как на официалке(и какую бы рекламу не делали не будет столько народу тут-все знают о гемкосте все играли ну ушли а вместо них приходят новые игроки это линейдж).

Что бы набрать адекватных тестировщиков сделайте так что бы на их игровые МА начислялись игровые монеты или какие то бонусы(что бы люди кому реально хотелось помочь Администрации гемкоста тестить новые патчи исправлять баги игры занимались этим и им был какой то профит тогда со временим возможно вы наберете адекватную тест команду которая будет помогать вам развивать ваши проекты).В игре так же как и на форуме всегда будут люди которым что то не нравиться что бы не делали другие люди что бы любимая игра и сервер жил не стоит просто на таких обращать внимания рано или поздно они станут взрослей и умней и сами все поймут.

ГОСПОДИ ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ!!
зачем смотреть на офф?
ДА НВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО САМИ АДМИНЫ РОВНЯЮТСЯ НА НЕГО И ДЕЛАЮТ ВСЕ ПО ОФУ? НЕ???
единственное отличие - контент патч, который помогает разиваться в каких-то планах быстрее чем на оффе, так как рейты на х1,а х5.

Вот то и дело, что это фришка и на ней не должно быть анального доната. А сейчас на фришке больше доната в разы чем на руоффе. Это норм?
То что админы сами делают "помощь игрокам в развитии",а потом убирают ее заявив: хватит играть без доната.
ЭТО ТЫ СЧИТАЕШЬ НОРМАЛЬНЫМ???

Если бы я хотел играть с овер донатом,я бы пошел на эссенс и сидел там.
По поводу ивентов летом, забей. Когда ты чекнешь что было за лето на руоффе, поймешь. Что все ивенты - это не подарок от админов! ЭТО ТО ЧТО КОРЕЙЦЫ ДЕЛАЮТ ДЛЯ РУ РЕГИОНА. ЭТО САМИ КОРЕЙЦЫ РЕШИЛИ.
А мы ровняемся на офф, развитие проекта коста идет по оффу. Так что я тебе скажу, ивентов еще было мало.


на удивление соглашусь только по 1 пункту.
С тестровщиками. Так как за 4 дня ребята "протестили" походу только новый рандом крафт, ибо зайдя спустя 4 дня я уже нашел пару косяков,о котором тестировщики не знали.
А после того как уже не первый год админы не могут дать права на рисовку лвла\буста - что бы адекватно тестить фул локи + фразу админов о донате,у меня отбило желание проверять обнову дальше и я просто ушел с конфы. Ибо от нее пользы 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Все же нельзя сравнивать наш сервер с руофом. Там каждое окно платное, у нас же можно завести с разных компов целую ботоферму. А это разные возможности, разная игра. И иветы по разному бустят.

А по новому патчу... похоже, что корейцы все же дело ведут к закрытию проекта. Вместо новых локаций для хай лвл просто  поднимают более низкие. Вытесняются по сути лоу и мидл игроки. Лампы убрали.. а они как раз под лоу и мидл нормально идут.

Эдак на сервер останутся только те, кто успел под 90 качнуться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, irbis сказал:

Все же нельзя сравнивать наш сервер с руофом. Там каждое окно платное, у нас же можно завести с разных компов целую ботоферму. А это разные возможности, разная игра. И иветы по разному бустят.

А по новому патчу... похоже, что корейцы все же дело ведут к закрытию проекта. Вместо новых локаций для хай лвл просто  поднимают более низкие. Вытесняются по сути лоу и мидл игроки. Лампы убрали.. а они как раз под лоу и мидл нормально идут.

Эдак на сервер останутся только те, кто успел под 90 качнуться. 

ЧЕКНИ плиз мейн, это по поводу локаций.
поймешь что изменяются не актуальные локации.

На руоффе окна платные, ок.
У  нас лимит в 7 окон с компа - скажу что это еще хуже.
ибо на оффе с 1 компа можно запустить по 10 трейнов,а у нас 1. И ты скажешь что у нас проще фармить ивент?) не смеши.

лампы никто не убирал, они были добавлены как ивент. вот он и закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, irbis сказал:

Все же нельзя сравнивать наш сервер с руофом. Там каждое окно платное, у нас же можно завести с разных компов целую ботоферму. А это разные возможности, разная игра. И иветы по разному бустят.

А по новому патчу... похоже, что корейцы все же дело ведут к закрытию проекта. Вместо новых локаций для хай лвл просто  поднимают более низкие. Вытесняются по сути лоу и мидл игроки. Лампы убрали.. а они как раз под лоу и мидл нормально идут.

Эдак на сервер останутся только те, кто успел под 90 качнуться. 

в том то и дело что пока патч не вышел у нас вы все можете повлиять предлагая свое решения той или иной проблемы (например лампы -можно ввести Руну опыта которая даст 250% к опыту)ну или еще что то.Главное что бы вы все на форуме писали выход (оживляйте ветку и тему на форуме это очень важно пока патч не вышел )

Изменено пользователем AHTuBOTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, sonic_69 сказал:


У  нас лимит в 7 окон с компа - скажу что это еще хуже.
ибо на оффе с 1 компа можно запустить по 10 трейнов,а у нас 1. И ты скажешь что у нас проще фармить ивент?) не смеши.
 

10 окон нужно проплатить сперва. Таких задротов там единицы. Если вообще остались там еще такие рмтешники.

Вообще речь шла о работягах, а не игроках 24/7. Лично я вот не могу играть более 2-3 часов в день и оставлять комп на сутки в игре.

Только что, irbis сказал:

 

 

Изменено пользователем irbis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, irbis сказал:

10 окон нужно проплатить сперва. Таких задротов там единицы. Если вообще остались там еще такие рмтешники.

Вообще речь шла о работягах, а не игроках 24/7. Лично я вот не могу играть более 2-3 часов в день и оставлять комп на сутки в игре.

 

там таких 90%, люди которые играют в 2-3 окна давно ушли с классики на эссенс.
На классике без трейнов не выжить.
Сейчас весь буст упирается в Л монеты, а они фармятся с лимитом. Поэтому нужны трейны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, irbis сказал:

10 окон нужно проплатить сперва. Таких задротов там единицы. Если вообще остались там еще такие рмтешники.

Вообще речь шла о работягах, а не игроках 24/7. Лично я вот не могу играть более 2-3 часов в день и оставлять комп на сутки в игре.

 

Смысл так играть 24/7 ради чего?Большинство людей которые тут остались играют общаются с друзьями из игры или реала заходят вечерами после работы побить мобцов пройти инсты поговорить в голосовом чате.Оставлять компьютер сутками глупости (я делаю так нада адена купил колов сел на офф торг через время есть адена).Хотелось бы конечно увидеть новичков и пвп в игре ну любой новичек который заходит поиграть к нам должен быть стрессоустойчив так как его будут убивать все в пк просто потому что он стоит на споте (это игра тут либо давать отпор либо искать новый спот)чаще всего люди просто уходят на новые фришки которые живут 2-3 месяца просто пофаниться старте сервера и только один два человека остаются (я так думаю возможно и нету новичков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация все время ссылается на офф сервер используя это как аргумент, так что пусть и делают все как на оффе, какие могут быть вопросы, то что у вас было когда-то никого не интересует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AHTuBOTuK сказал:

Смысл так играть 24/7 ради чего?

Сидел неделю на больничном, ну и в игру заходил )) Поверь, судя по красному часту "тут таки такие есть". И не мало, кторые тут сидят суткими (или с курами). )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, irbis сказал:

Сидел неделю на больничном, ну и в игру заходил )) Поверь, судя по красному часту "тут таки такие есть". И не мало, кторые тут сидят суткими (или с курами). )))

людей хватает, просто чем занимаются люди вопрос другой.
Они хотят пвп,а сами не проходят на эпик, они хотят пвп - а не поднимают вары.
Они хотят пвп,а как терпилы стоят на споте боясь флагнуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копий можно много сломать, но по факту после 76:

1. Без доната (люди дающие онлайн) игра начинает люто требовать буст не давая никаких вариантов кроме закрабливания пары лок и стихийки выбивая свои ККК (+ Л монеты) чтоб купить на рынке (или Л магазе) вау +2% способности нагнуть моба, которые в свою очередь были получены кем то до тебя в том жирном ивенте. 

2. С донатом - Л монеты не купим, тогда вывод в адену скупка с рук (что как и в варианте 1 очень сложно, иногда тупо нету предложения на рынке), игра удачи ... не знаю много ли она дает буста с одной стороны и приносит $ админам. Лютого магазина как на старте руоффа тут нету (в корее так же?).

По итогу я вижу замкнутый круг, нужно больше денег от проэкта - нужно больше игроков, вот только цена входа кусается, а крабы будут год крабить, и то не факт что им надо пвп и политика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Vjuh сказал:

Копий можно много сломать, но по факту после 76:

1. Без доната (люди дающие онлайн) игра начинает люто требовать буст не давая никаких вариантов кроме закрабливания пары лок и стихийки выбивая свои ККК (+ Л монеты) чтоб купить на рынке (или Л магазе) вау +2% способности нагнуть моба, которые в свою очередь были получены кем то до тебя в том жирном ивенте. 

2. С донатом - Л монеты не купим, тогда вывод в адену скупка с рук (что как и в варианте 1 очень сложно, иногда тупо нету предложения на рынке), игра удачи ... не знаю много ли она дает буста с одной стороны и приносит $ админам. Лютого магазина как на старте руоффа тут нету (в корее так же?).

По итогу я вижу замкнутый круг, нужно больше денег от проэкта - нужно больше игроков, вот только цена входа кусается, а крабы будут год крабить, и то не факт что им надо пвп и политика.

Ты не путаешь по 2 пункту?
Тут донат в раз 10 лютее чем на руоффе.
На ру ты купишь только расходку на кач\баф и стартовый набор.
Здесь ты будешь покупать намного больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, sonic_69 сказал:

Ты не путаешь по 2 пункту?

не, я вспоминаю эпоху руоффа до ГОДа )))

а так по факту ptw тут дорогое и не эффективное мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так будет ответ на вопрос, по поводу оставить обмен самоцветных после обновы?
На пару месяцев, что бы люди могли обменять, кто не успел.
Ибо 3 дня на обмен - мало.
У людей кучу монет,а адены нету.
Даже на ру оффе дают время на обмен итемов. которые удаляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Vjuh сказал:

все знали, все месяц конючили, собственно сюрприз тока ламп и монеты мне кажется

Про то и речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установка обновления перенесена на 14 сентября, понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Supervisor сказал:

Установка обновления перенеса на 14 сентября, понедельник.

ивент тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sonic_69 сказал:

ивент тоже?

Да. Чтобы его запустить - нужен рестарт и обновление.

Ивент на день продлим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mark Twain сказал:

Да. Чтобы его запустить - нужен рестарт и обновление.

Ивент на день продлим.

Я уже по сути понял.
Ну что же, работайте. Удачи вам в правках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что ламп не будет теперь :) 

P.S ранее писалось что это не справедливо, по отношению к новым игрокам! то что новые игроки теперь будут в два раза меньше по скорости повышать уровень, чем старички которые уже 90 ур. 

Вопрос такой же, будет ли какой то буст по качу? 

Изменено пользователем L1ghtning13
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, L1ghtning13 сказал:

Жалко что ламп не будет теперь :) 

P.S ранее писалось что это не справедливо, по отношению к новым игрокам! то что новые игроки теперь будут в два раза меньше по скорости повышать уровень, чем старички которые уже 90 ур. 

Вопрос такой же, будет ли какой то буст по качу? 

ты вроде на мейне был.
перебежчик? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Windrunner сказал:

ты вроде на мейне был.
перебежчик? 

Я щас вообще особо не играю л2, просто сюда захожу чекаю обновления, на помойку 4game не хочу заходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах