Авторизация  
Dgoni22

не получается играть фармить качаться

Recommended Posts

Всем добрый день ! хочу услышать ваши советы и мнение ! может то что подскажет!   Суть такова што с 1-по 110 левл я прокачался по моим меркам быстро я играю без па рун и т.д ништяков просто нет возможности даже  ПА подключить за это время покачки я не смог насобирать адены на норм шмот и пушку играю за лука я к тому что на 110 лвл ели прохожу картию 105 а окресности камалоки это вообще не для меня я там и 105 не тяну за день игра это приблезительно 4-6 часов я набиваю максимум 150-200кк и это же 150-200кк уходт на соски расходник  цены в игре вы сами видите какие как мне вот насобирать на шмот пве 99 если он стоит минимум 300-400ккк  норм пушки стоят тоже пипец как  дорого зделайте пожалуйста что нибудь чтоб поднять свой т.е мой буст чтоб можно было бы набивать аденку и покупать норм веши пушки сделайте что нить для нас тех людей у которых нет возможности донатить сделайте квесты как на прокачке за выполнение дают бич шмот и пушки то же самое только ном шмот и пушки я потрачу свое время и набью на норм шмот пушку так же и за камни что это для нас 3 камни сделайте чтоб все это можно было получать игровым путем убивая мобов тем самым усиливая себя и поднимая себе буст а то куда не кинься хоть в тот же кп там везде спрашивают про буст я играю каждый день 4-6 часов но нем у меня возможности донатить та сделайте пвп -пве шмот пушки камни кольца топовые чтоб буст и усиление можно было бы получать убивая мобов !!!!!!! просто я 110 а ели тяну 105 картии камалоки а качаюсь вообще на 101-103 в затерянном холме и в мегалитах белефа на 110 лвл это же пипец !!!  ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТАКИХ ИГРАКОВ !!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе стоит пересмотреть свои ценности

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы начинающим как заработать и как тут играть:

1. Качаем няшек костетниц чем больше тем лучше.

2. При получении 104.95-104.99 уровня продаем ученика за 5ккк

3. Качаем няшкам на дуал вл-а. Апаем 105ый уровень и продаем услуги водил на дино/бурях = 5ккк/час

4. Всем персонажам выполняем квесты на почетного дворянина получаем улучшенное оружие почета (аналог 110 пве +0)

Ты играешь 4-6 часов в день, в среднем 5. Допустим можешь запустить 5 окон.

Имеем:

доход с учеников в день: 10ккк

Вождение бури/дино (возьмем в среднем что 2.5 часа) = 12.5ккк

Доход в месяц (10+12.5)*30=675ккк

Затраты на па + руны на основного персонажа при цене има 200кк за 1 шт:

ПА: 350*0.2=70ккк

Фул руны: 700*0,2=140ккк

Расходка (соски) = 10ккк

Остаток: 455ккк.

Через 3 месяца игры у вас будет пве сет, пуха 110 пве и набор необходимой бижи (таути, червь, фринта и т.д.)

Удачи)

Изменено пользователем i0i
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для людей которые не могут донатить у нас бесплатные окна. На том же валлоке можно фармить 50+ккк в неделю не напрягаясь. 1 рыболов с обычной удочкой в сутки принесет ~1ккк. Фармиш по 7 валоков 2 раза в неделю, остальное время ставиш 5 рыбаков и вот тебе через месяц 350ккк при минимальных затратах времени. Хочешь больше - грузить больше рыбаков/фарми больше валлоков.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним персом, ты можешь играть только через донат. Как выше уже написали, качай учеников, твинов, продавай и т.д. по апу уровня гоняй в инсты, изучай рынок, жди ивенты. Даже если сервер х10 это не значит, что одеться здесь можно за неделю. Ну и естественно разбери конкретно что нужно брать по гайдам. Можно гонять в квестовом шмоте и луке, но иметь топ рубашки брошки и т.д. Ещё совет, чем больше твинов будет с 3 камнями, тем больше вероятность что когда включат либру, у тебя будут 5 камни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, kastamano said:

Ещё совет, чем больше твинов будет с 3 камнями, тем больше вероятность что когда включат либру, у тебя будут 5 камни.

Есть вероятность что в либре не будет обмена камней. На последней либре на Америке небыло, на либре в Корее(судя со стрима алиота) тоже нет обмена камней, так что ещё рановато говорить - нужно ждать либру на руоффе.

Изменено пользователем Leflyll
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосуй за сервер,получай бонусы, выводи в игру и продавай. Как так 110 луком фармишь еле 105 кастию, ты ее в полине ада что ли фармишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация