Supervisor

Рестарт Fenrir x10 [11:00 МСК 22.07.2020]

Recommended Posts

8 минут назад, Smash сказал:

Дементорс успешно портается

А зачем? Чтобы заходить пользуясь численным и донатным превосходством?

Ты сразу у админов проси дроп тебе на почту с драконов отправить

 

Ну и можеш  пкашить вволю. Если яйца есть

Лучше как крыса заходить, как это бббшки делают, в пвп просто лузеры и нытики, зато в крысу на кликере зайти это геройство 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 5plux сказал:

Лучше как крыса заходить, как это бббшки делают, в пвп просто лузеры и нытики, зато в крысу на кликере зайти это геройство 

Ты в пвп то участвуешь? Или изза спины харкаешься?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не ббшная тварь, на подобе кактки, упасть рылом в землю с третьим луком дракона и кричать, памагите, уберите пвп зону, так не честно, лучше кликер 

Я в первых рядах как командир диверсионно штурмового батальона, грудь вперёд и волосы назад, а вы бббшки мордой в землю и кричите памагите, нас унижают, пушки дракона не памагают, донатеры из ево нас опускают не дают встать, и развиваться, админы, можно им по кликеру заходить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне когда была пвп зона на драконах было туда интересно ходить. Т.к. сам по себе дроп с драконов не представляет  особой ценности,  ибо его можно достать в ивентах и акциях. 

А стоять на кликере  очень скучно и нудно, я лучше посплю :)

Сейчас БББ не сильно то уступают по бусту ЕВО. Есть также 2-3 лвл пухи, если сильные саппорты.  На вечерних пвп  вы тоже нас переезжаете. Поэтому борьба за драконов с пвп будет более интересной, чем тупое стояние на кликире. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BBB entering valakas on bot, and it's not enough, now they also want to enter fafurion without fighting, cause I'm sure they won't trigger the war, they just gonna come around cyrex unflagged trying to do last hit ;) and we won't be able to pk them multiple times cause of pk drop, 200iq plan.

@Supervisor if that's not a good reason for pvp zone, then don't know what is

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dictator сказал:

BBB entering valakas on bot, and it's not enough, now they also want to enter fafurion without fighting, cause I'm sure they won't trigger the war, they just gonna come around cyrex unflagged trying to do last hit ;) and we won't be able to pk them multiple times cause of pk drop, 200iq plan.

@Supervisor if that's not a good reason for pvp zone, then don't know what is

Один раз забрали фафуриона, и слезы полились рекой.

Ббб переезжает только потому что для них создаются такие условия. А на драконах ево тащат зерг подсосов как на рб. Только вот в пвп этих подсосов не видно. Вопрос почему? Почему у ево онлайн большой но во время пвп они антагаются и фармят болото? Почему тогда я не могу пойти качаться во время пвп и должен драться против заведомо сильного противника?

 

Пиши петишку на бот в ббб. Пусть наказывают. Но если окажется что бота нет - ты скидываешь мне свой заклинатель)

33 минуты назад, 5plux сказал:

Я же не ббшная тварь, на подобе кактки, упасть рылом в землю с третьим луком дракона и кричать, памагите, уберите пвп зону, так не честно, лучше кликер 

Я в первых рядах как командир диверсионно штурмового батальона, грудь вперёд и волосы назад, а вы бббшки мордой в землю и кричите памагите, нас унижают, пушки дракона не памагают, донатеры из ево нас опускают не дают встать, и развиваться, админы, можно им по кликеру заходить 

Короче понятно. Ты тот кто качается пока топ игроки дерутся и покрикиваешь изпод стола

15 минут назад, Myo сказал:

Как по мне когда была пвп зона на драконах было туда интересно ходить. Т.к. сам по себе дроп с драконов не представляет  особой ценности,  ибо его можно достать в ивентах и акциях. 

 

 

 

Видимо не все могут

Изменено пользователем Smash
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Smash сказал:

Видимо не все могут

почему?

вон даже в  мидл кланах есть игроки с  бижей  дракона и пушками.

и никто не мешает покупать ИМ за адену  и участвовать в акциях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Myo сказал:

почему?

вон даже в  мидл кланах есть игроки с  бижей  дракона и пушками.

и никто не мешает покупать ИМ за адену  и участвовать в акциях. 

Пушка дракона это только 20% всего что надо для участия в нормальном пвп. 

У кого есть например 20й плащ? 

Если вы хотите просто фармить все в одну сторону, бдьте готовы к тому что воевать будет нескем. И тогда будете просить вводить пвп зону в городах

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Smash сказал:

Один раз забрали фафуриона, и слезы полились рекой.

Ббб переезжает только потому что для них создаются такие условия. А на драконах ево тащат зерг подсосов как на рб. Только вот в пвп этих подсосов не видно. Вопрос почему? Почему у ево онлайн большой но во время пвп они антагаются и фармят болото? Почему тогда я не могу пойти качаться во время пвп и должен драться против заведомо сильного противника?

We don't need to regroup the entire clan for pvp, it's obvious why.

Dragons are the only content left in this game worth fighting for, so why is it dealt without fighting on our server?

It's impossible to enter a dragon 10 times in a row without some kind of software, if previously we were able to enter time to time as well, now all of the sudden we can't anymore ;) why admins don't want to check logs, who enter, interval of the tries

8 минут назад, Smash сказал:

Пушка дракона это только 20% всего что надо для участия в нормальном пвп. 

У кого есть например 20й плащ? 

Если вы хотите просто фармить все в одну сторону, бдьте готовы к тому что воевать будет нескем. И тогда будете просить вводить пвп зону в городах

Stay in town then, you guys always talk a lot, and taking 0 responsibilities for your words

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dictator сказал:

We don't need to regroup the entire clan for pvp, it's obvious why.

Dragons are the only content left in this game worth fighting for, so why is it dealt without fighting on our server?

It's impossible to enter a dragon 10 times in a row without some kind of software, if previously we were able to enter time to time as well, now all of the sudden we can't anymore ;) why admins don't want to check logs, who enter, interval of the tries

Почему ты не просил проверить ГОА на предмет заведения на дракона софтом? 

Может вы перестали заходить потому что у него бан за софт был? Спроси у своих русскоязычных сокланов, а то они с ббб деляться информацией чаще чем с тобой.

6 минут назад, Dictator сказал:

Stay in town then, you guys always talk a lot, and taking 0 responsibilities for your words

Ну если ты такой сильный - ливни с ево и поиграй против хотя бы пака стронгеста своим паком. Просто из интереса. А потом результат умножь на 2000 и получишь то, с чем в ббб играют каждый день.

Я не ради твоего понимания тебе это пишу. Просто хватит превозносить себя

И больше всех говорят только алмаитаре)) остальные же молчат в основном)

Но тебе видимо удобнее утверждать обратное

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Smash сказал:

Почему ты не просил проверить ГОА на предмет заведения на дракона софтом? 

Может вы перестали заходить потому что у него бан за софт был? Спроси у своих русскоязычных сокланов, а то они с ббб деляться информацией чаще чем с тобой.

Again trying to be smartass, the only reason we stopped trying is because of the time (pointless to regroup at 4am when we know bot from bbb will enter anyways), besides that you'd be surprised, but in our clan 90% of members are actually working, and got to wake up early on friday ;) myself I haven't come to any valakas, even when our side was entering it ;)

enter valakas, move it to normal time, and then we will be speaking again ok?

Изменено пользователем Dictator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Smash сказал:

Пушка дракона это только 20% всего что надо для участия в нормальном пвп. 

У кого есть например 20й плащ? 

Если вы хотите просто фармить все в одну сторону, бдьте готовы к тому что воевать будет нескем. И тогда будете просить вводить пвп зону в городах

Ну дак никто не мешает купить им и заточить плащ.  Конечно это очень затратно, но можно сделать.   Да и необязательно на 20 точить, можно и на 18 остановиться. 

И я говорю, что сам по себе дроп с драконов не такой ценный (по крайне мере для меня), мне интересно было пвп на драконах. Ведь по сути ла2 игра всегда была игрой пвп (броьба за споты, рб,драконов) а сейчас у нас тупо пве сервер... 

Даже тогда, когда у меня был мидловый буст я с удовольствием ходила на драконов. Сейчас для меня это потеря времени. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dictator сказал:

Again trying to be smartass, the only reason we stopped trying is because of the time (pointless to regroup at 4am when we know bot from bbb will enter anyways), besides that you'd be surprised, but in our clan 90% of members are actually working, and got to wake up early on friday ;)

enter valakas, move it to normal time, and then we will be speaking again ok?

Я так же являюсь человеком работающим как и все остальные. И всем надо на работу. Но все приходят. А у вас получается работа - это отмазка. 

Проверь ГОА на предмет бота (когда вы заходили 5 раз подряд), номер петишки скинь и тогда вернемся к диалогу. А пустую болтовню оставь для детей. Они еще в сказки верят

3 минуты назад, Myo сказал:

Ну дак никто не мешает купить им и заточить плащ.  Конечно это очень затратно, но можно сделать.   Да и необязательно на 20 точить, можно и на 18 остановиться. 

И я говорю, что сам по себе дроп с драконов не такой ценный (по крайне мере для меня), мне интересно было пвп на драконах. Ведь по сути ла2 игра всегда была игрой пвп (броьба за споты, рб,драконов) а сейчас у нас тупо пве сервер... 

Даже тогда, когда у меня был мидловый буст я с удовольствием ходила на драконов. Сейчас для меня это потеря времени. 

 

Если тебе интересно пвп - есть ежедневное пвп с 22 до 23. Приходи и наслаждайся. Или ьы хочешь вместо этого получить час пвп раз в 14 дней?

Очередная завуалированная отмазка.

Кстати, сколько потратила на то чтобы залегендарить плащ? Я вот уже 30к и все фейл

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Smash said:

Если вы хотите просто фармить все в одну сторону, бдьте готовы к тому что воевать будет нескем. И тогда будете просить вводить пвп зону в городах

То есть, ты хочешь сказать что сейчас есть с кем воевать?

А что касается "заведомо проигранного пвп" - паки стронгест-сахоня - 50%, а то что вы не можете регрупнуть клан, это как бы ваши проблемы, не нужно винить нас за ваши косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Leflyll сказал:

То есть, ты хочешь сказать что сейчас есть с кем воевать?

А что касается "заведомо проигранного пвп" - паки стронгест-сахоня - 50%, а то что вы не можете регрупнуть клан, это как бы ваши проблемы, не нужно винить нас за ваши косяки.

А что, нескем пвп? Ну прости что ббб настолько слабые что их даже за оппонентов не считаешь.

Чувство собстенного величия у обычной букашки - уровень бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Smash сказал:

Если тебе интересно пвп - есть ежедневное пвп с 22 до 23. Приходи и наслаждайся. Или ьы хочешь вместо этого получить час пвп раз в 14 дней?

Очередная завуалированная отмазка.

Кстати, сколько потратила на то чтобы залегендарить плащ? Я вот уже 30к и все фейл

Я и так там бываю почти всегда, когда могу. Вон вчера была на пвп. 

Я  в 1 день за 10 свитков сделала 3 плаща легендарными :D  А так не встречалась с проблемой апа плаща. за все время апнула  8 плащей . 

Какой плащ пытаешься апнуть? 

Больше проблемой было словить нужный лс в феррита.... Ну и немного попотеть на +18 заточить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Myo сказал:

Я и так там бываю почти всегда, когда могу. Вон вчера была на пвп. 

Я  в 1 день за 10 свитков сделала 3 плаща легендарными :D  А так не встречалась с проблемой апа плаща. за все время апнула  8 плащей . 

Какой плащ пытаешься апнуть? 

Больше проблемой было словить нужный лс в феррита.... Ну и немного попотеть на +18 заточить. 

Пве физ. А это имеет значение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Smash said:

А что, нескем пвп? Ну прости что ббб настолько слабые что их даже за оппонентов не считаешь.

То есть, ты это называешь пвп? Залететь на РБ на майтп или с релога, попробовать ластхитнуть? На мечах вообще с мирки не выходить? На драконах вар не апать, заходить на кликер(валик)? А 4 часа в неделю называть пвп....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leflyll сказал:

То есть, ты это называешь пвп? Залететь на РБ на майтп или с релога, попробовать ластхитнуть? На мечах вообще с мирки не выходить? На драконах вар не апать, заходить на кликер(валик)? А 4 часа в неделю называть пвп....

А тебе сколько надо? Час раз в 2 недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Smash сказал:

Пве физ. А это имеет значение?

Вообще не имеет. Там рандом по апу. 

Так интересно стало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Myo сказал:

Вообще не имеет. Там рандом по апу. 

Так интересно стало. 

Понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Smash said:

А тебе сколько надо? Час раз в 2 недели?

Ты ж написал что лучше пойдешь качаться чем прийдешь драться против заведомо сильного противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Leflyll сказал:

Ты ж написал что лучше пойдешь качаться чем прийдешь драться против заведомо сильного противника.

Где я такое напсал? Кидай пруф прямо сюда, балабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Smash said:

Почему тогда я не могу пойти качаться во время пвп и должен драться против заведомо сильного противника?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

21 минуту назад, Leflyll сказал:

Ты ж написал что лучше пойдешь качаться чем прийдешь драться против заведомо сильного противника.

Тебе не говорили, что ты тупой?
 Я наверное буду первым? 

где там написано, что я лучше пойду качаться чем прийду драться против заведомо сильного противника?

Изменено пользователем Smash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах