Supervisor

Рестарт Fenrir x10 [11:00 МСК 22.07.2020]

Recommended Posts

8 minutes ago, Smash said:

 

Тебе не говорили, что ты тупой?
 Я наверное буду первым? 

где там написано, что я лучше пойду качаться чем прийду драться против заведомо сильного противника?

То есть, ты хочешь сказать что вы будете драться если введут пвп зону? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Smash сказал:

А что, нескем пвп? Ну прости что ббб настолько слабые что их даже за оппонентов не считаешь.

Чувство собстенного величия у обычной букашки - уровень бог.

Всё, сыкун оказался, боится пвп зону,,что и требовалось доказать, смеш смеш, такой смешной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Content like dragons, raid bosses, should be fought for, giving an option to enter there peacefully, in a name of equal chances is the dumbest thing I've heard. If you can't win pvp for dragon, rb, you don't deserve to take it, simple as that.

I'm glad next update gonna resolve issue with raid bosses at least, you padawans won't be able to use myteleports, nor relog near them ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Leflyll сказал:

То есть, ты хочешь сказать что вы будете драться если введут пвп зону? 

Я хочу сказать, что твои попытки исказить мои слова безуспешны потому что мозгов тебе не хватит.

Моя позиция четко и предельно ясно изложена на счет пвп зоны на драконах и на счет дейли пвп вечером

Изменено пользователем Smash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю ни на одном из официальных серверов пвп зоны на драконах нет - значит и у нас быть не должно trololo.png

и вообще, на обсуждение вынесен запрет тп в комбат моде, шо вы тут за флуд развели, осуждаю

з.ы. подозреваете шо мы заходим на валакеса на боте - пишите петишки, вы это очень хорошо умеете, пускай проверяют, но голословно утверждать за бота не стоит

 

Изменено пользователем сильныйкрасивый
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 5plux сказал:

Всё, сыкун оказался, боится пвп зону,,что и требовалось доказать, смеш смеш, такой смешной 

Я понимаю что тебе ничего не остается кроме как пытаться издавать человекоподобные мысли, но у тебя все еще плозо получается

1 час назад, Dictator сказал:

Content like dragons, raid bosses, should be fought for, giving an option to enter there peacefully, in a name of equal chances is the dumbest thing I've heard. If you can't win pvp for dragon, rb, you don't deserve to take it, simple as that.

I'm glad next update gonna resolve issue with raid bosses at least, you padawans won't be able to use myteleports, nor relog near them ;)

 

Маладес. 

А теперь действительно смотрим официальные сервера, на которые вы ссылаетесь когда ноете за то или иное введение и закрываем ротики.

"Не фиксите скилл у магов, на оф сервере он так работает" - лично твои слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дропа с ПК на руофе тоже нет, а если мы ровняемся на нсвест, то го бижу богов добавлять. Нужно больше доната!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, September сказал:

Дропа с ПК на руофе тоже нет

очень скоро будет, не переживай redlol.gifredlol.gifredlol.gif

3 минуты назад, September сказал:

если мы ровняемся на нсвест, то го бижу богов добавлять. Нужно больше доната!!!

а лучше плащи убрать, без компенсации! trololo.png

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Ха-Ха 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И брошьрапсу и аметист

Вообще сделать как на корее

Изменено пользователем Leflyll
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leflyll сказал:

И брошьрапсу и аметист

Вообще сделать как на корее

и скилы со старых агатионов!

и клиент корейский сделать!!!

  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, сильныйкрасивый said:

и скилы со старых агатионов!

и клиент корейский сделать!!!

Перевезти всех игроков жить в корею

  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leflyll сказал:

Перевезти всех игроков жить в корею

да! только не в северную плз trololo.pngtrololo.pngtrololo.png

  • Ха-Ха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, September сказал:

Дропа с ПК на руофе тоже нет, а если мы ровняемся на нсвест, то го бижу богов добавлять. Нужно больше доната!!!

Возможно будет бижа богов! Но это не точно.

23 минуты назад, сильныйкрасивый сказал:

и скилы со старых агатионов!

и клиент корейский сделать!!!

и икону на танке выбивать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный запрет на телепорт пк, со всех свитков, выключая благ и к флагу, сделать пвп зону на драконах, чтоб ни кто не мог пользоваться сторонним софтом, и отмытие пк толко в определённом месте, больше ни где, тогда и игра станет интересней, и люди подумают, прежде чем пкашить или пользоваться кликерами на заход дракона, и за кликер наказывать баном на пару недель, чтоб неповадно было, и в бан отправлять не перса а мастер акаунт по айпи, тогда все будет по честному. 

2 часа назад, Smash сказал:

Почему ты не просил проверить ГОА на предмет заведения на дракона софтом? 

Может вы перестали заходить потому что у него бан за софт был? Спроси у своих русскоязычных сокланов, а то они с ббб деляться информацией чаще чем с тобой.

Ну если ты такой сильный - ливни с ево и поиграй против хотя бы пака стронгеста своим паком. Просто из интереса. А потом результат умножь на 2000 и получишь то, с чем в ббб играют каждый день.

Я не ради твоего понимания тебе это пишу. Просто хватит превозносить себя

И больше всех говорят только алмаитаре)) остальные же молчат в основном)

Но тебе видимо удобнее утверждать обратное

 

Полный запрет на телепорт пк, со всех свитков, выключая благ и к флагу, сделать пвп зону на драконах, чтоб ни кто не мог пользоваться сторонним софтом, и отмытие пк толко в определённом месте, больше ни где, тогда и игра станет интересней, и люди подумают, прежде чем пкашить или пользоваться кликерами на заход дракона, и за кликер наказывать баном на пару недель, чтоб неповадно было, и в бан отправлять не перса а мастер акаунт по айпи, тогда все будет по честному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, 5plux сказал:

Я же не ббшная тварь, на подобе кактки, упасть рылом в землю с третьим луком дракона и кричать, памагите, уберите пвп зону, так не честно, лучше кликер 

так и не было пвп зоны, ты если что то пишешь думай прежде дружок)) да и напомню что на фуфике которого мы забрали в прошлый раз надо дпсить рб сайрекса а не кликать, так что у меня к тебе вопрос - ты кто ваще? лол

3 часа назад, Dictator сказал:

BBB entering valakas on bot, and it's not enough, now they also want to enter fafurion without fighting, cause I'm sure they won't trigger the war, they just gonna come around cyrex unflagged trying to do last hit ;) and we won't be able to pk them multiple times cause of pk drop, 200iq plan.

@Supervisor if that's not a good reason for pvp zone, then don't know what is

бот кликает медленнее так то, у гоа ведь перестало получаться заводить 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Smash сказал:

Я понимаю что тебе ничего не остается кроме как пытаться издавать человекоподобные мысли, но у тебя все еще плозо получается

Маладес. 

А теперь действительно смотрим официальные сервера, на которые вы ссылаетесь когда ноете за то или иное введение и закрываем ротики.

"Не фиксите скилл у магов, на оф сервере он так работает" - лично твои слова

you comparing complicated mechanims, with something that has be done multiple times in the history of the server ;) who's missing braincells here, not me for sure

@сильныйкрасивый then why do we even discuss about PK drop at the first place, if thats not an official feature? lets go further, why do we have cooldown on zariche/akamanah/dragon weapon skill upon equipping? theres no such a thing on official either ;)

Изменено пользователем Dictator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, pukanovzrivatel сказал:

 

так и не было пвп зоны, ты если что то пишешь думай прежде дружок)) да и напомню что на фуфике которого мы забрали в прошлый раз надо дпсить рб сайрекса а не кликать, так что у меня к тебе вопрос - ты кто ваще? лол

бот кликает медленнее так то, у гоа ведь перестало получаться заводить 😃

Это внебрачный сын аванески. Даже стиль писанины тот же )))

1 минуту назад, Dictator сказал:

who's missing braincells here,

Это и не тебе адресовано. Кек

2 минуты назад, Dictator сказал:

On jap ofi? :D

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Smash сказал:

Это внебрачный сын аванески. Даже стиль писанины тот же )))

Это и не тебе адресовано. Кек

On jap ofi? :D

nop, on ru off, take a look at youtube, when they reequip dragon weapons lv3, there's no cooldown on dignity, nor paralyze ;)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, сильныйкрасивый сказал:

да! только не в северную плз trololo.pngtrololo.pngtrololo.png

Всех в Северную Корею, чтобы был только вечерний прайм, если силы останутся после 12 часового рабочего дняxD

  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dictator сказал:

Content like dragons, raid bosses, should be fought for, giving an option to enter there peacefully, in a name of equal chances is the dumbest thing I've heard. If you can't win pvp for dragon, rb, you don't deserve to take it, simple as that.

I'm glad next update gonna resolve issue with raid bosses at least, you padawans won't be able to use myteleports, nor relog near them ;)

 

что нам помешает регрупать фул составом с дропнутым варом перед входом в боевую зону и под пати удами в очередной раз забрать без файта хлеб у зерга изо рта? xD ведь лвл рб будет также повышен до 125, а значит твой маг будет бить ему в % соотношении даже не 1% как сейчас а 0.05% критом. удачи докачаться до уровня, достаточного чтобы дпсить этих рбшек))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, pukanovzrivatel сказал:

что нам помешает регрупать фул составом с дропнутым варом перед входом в боевую зону и под пати удами в очередной раз забрать без файта хлеб у зерга изо рта? xD ведь лвл рб будет также повышен до 125, а значит твой маг будет бить ему в % соотношении даже не 1% как сейчас а 0.05% критом. удачи докачаться до уровня, достаточного чтобы дпсить этих рбшек))

the longer it takes the better) gl ks'ing

-50% phys skill crit dmg on rb's as well xD

Изменено пользователем Dictator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dictator сказал:

the longer it takes the better) gl ks'ing

-50% phys skill crit dmg on rb's as well xD

напомню, мы близки к апу зарича, достаточно лишь 1 итема чтобы перевернуть ваш зерг, кому как не тебе об этом знать дружочек https://prnt.sc/tlusjl

  • Ха-Ха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, pukanovzrivatel сказал:

что нам помешает регрупать фул составом с дропнутым варом перед входом в боевую зону и под пати удами в очередной раз забрать без файта хлеб у зерга изо рта? xD ведь лвл рб будет также повышен до 125, а значит твой маг будет бить ему в % соотношении даже не 1% как сейчас а 0.05% критом. удачи докачаться до уровня, достаточного чтобы дпсить этих рбшек))

аванесян я конечно все понимаю, но у меня вопрос, тебе не надоело быть асоциальным животным которого по кд банят за дикое поведение в чатике и после тебе приходится создавать каждый раз новую учетку?

А кто такой аванесян, ну ладно буду им, можно и сахоней и любым человеком быть, главное что ты есть ни кто, а я могу быть кем угодно 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pukanovzrivatel сказал:

напомню, мы близки к апу зарича, достаточно лишь 1 итема чтобы перевернуть ваш зерг, кому как не тебе об этом знать дружочек https://prnt.sc/tlusjl

ля какой зерг в будке красивый, а это для тех кому лень кликнуть на ссылОчку

b540f-clip-239kb.jpg?nocache=1

  • Ха-Ха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, pukanovzrivatel said:

напомню, мы близки к апу зарича, достаточно лишь 1 итема чтобы перевернуть ваш зерг, кому как не тебе об этом знать дружочек https://prnt.sc/tlusjl

Когда вы его апните, шрам души пофиксят.... А к тому времени у нас будет уже 4 пукалки что бы снимать вашу единственную клетку.

Just now, сильныйкрасивый said:

ля какой зерг в будке красивый, а это для тех кому лень кликнуть на ссылОчку

b540f-clip-239kb.jpg?nocache=1

Жаль тогда фрапс не включил. Многие даже не понимают что значит этот скрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах