Авторизация  
InVaiT

Проблема с чатом

Recommended Posts

Ребята подскажите что-то не то нажал мышкой и чаты раздвоились, тоесть все группы в одном окне а клан в другом. И эти окна друг на друге находятся, можно только увеличить уменьшить и все. Сброс настроек через меню не помог 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, InVaiT сказал:

Ребята подскажите что-то не то нажал мышкой и чаты раздвоились, тоесть все группы в одном окне а клан в другом. И эти окна друг на друге находятся, можно только увеличить уменьшить и все. Сброс настроек через меню не помог 

перетащи обратно, зажав на иконке с названием "клан"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Соник, помогло) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, InVaiT сказал:

Спасибо Соник, помогло) 

нз, удачной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2020 в 22:20, sonic_69 сказал:

нз, удачной игры

А не в курсе как отключить в нижнем чате, информацию про систему виталити? Мне гомункул выпал красный на реген от мобов виталити, в итоге пачку убил есть, пачку убил нету. И постоянно пишется про виталити вагон строк среда фул, каждый день деление и т.д. в настройках лазил ненашел, чат тупо пролетает весь:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2020 в 12:21, kastamano сказал:

А не в курсе как отключить в нижнем чате, информацию про систему виталити? Мне гомункул выпал красный на реген от мобов виталити, в итоге пачку убил есть, пачку убил нету. И постоянно пишется про виталити вагон строк среда фул, каждый день деление и т.д. в настройках лазил ненашел, чат тупо пролетает весь:(

Это проблема есть, на руоффе так и не исправили. Насколько мне известно направлялась информация о данном баге корейцам которые "обещали подумать".

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2020 в 12:21, kastamano сказал:

А не в курсе как отключить в нижнем чате, информацию про систему виталити? Мне гомункул выпал красный на реген от мобов виталити, в итоге пачку убил есть, пачку убил нету. И постоянно пишется про виталити вагон строк среда фул, каждый день деление и т.д. в настройках лазил ненашел, чат тупо пролетает весь:(

не играю на мейне - не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация