Авторизация  
Dictator

Burst Casting 2

Recommended Posts

@Abnormal could you stop closing topics before we done talking? I wanted to add that by removing old burst casting, you gave possibility to re-learn it again (reseting from +20 to +0), before the change Burst Casting, and Greater Burst Casting shared the same cooldown, if either of them got activated, now they don't. You can use Burst Casting, then Greater Burst Casting, then again Burst Casting.. and keep it pernament.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что мы имеем: теперь достаточно зациклить новый скил, после него зациклить старый скилл и будет безоткатный дабл каст,ибо старый скил не будет заменять новый скилл. По итогу мы просто потеряли заточку старого скила и минус 5% мощности каждые вторые 30 секунд т.к статы у старого скила немного хуже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо очередное нытье. А чем он сломан? Никто не заставляет использовать старый. Не нравится? Не зацикливайте старый до окончательного фикса. Новый вполне работает правильно сейчас. Старый даже точеный на 20-ть хуже нового. Но нужен окончательный фикс дабы старый и новый откатывались одновременно или в принципе не было старого, кто проучил новый, ну и вернуть 20-ю заточку на старый ибо народец это точил, ну если старый останется.

29 minutes ago, iJohny said:

И что мы имеем: теперь достаточно зациклить новый скил, после него зациклить старый скилл и будет безоткатный дабл каст,ибо старый скил не будет заменять новый скилл. По итогу мы просто потеряли заточку старого скила и минус 5% мощности каждые вторые 30 секунд т.к статы у старого скила немного хуже.

 

Ты то куда вылез. Топ фео геймкоста по бусту с проученным раньше меня багнутым скилом, который ничего админам про это не отписал, которого пускали на тестовый сервер минуточку, теперь жалуется, шо ему хочется дальше багоюзить или сделать приятное Диктатору. Иначе я не понимаю к чему ты это тут отписал. 

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, R1hanna сказал:

если старый останется.

Ты то куда вылез. Топ фео геймкоста по бусту с проученным раньше меня багнутым скилом, который ничего админам про это не отписал, которого пускали на тестовый сервер минуточку, теперь жалуется, шо ему хочется дальше багоюзить или сделать приятное Диктатору. Иначе я не понимаю к чему ты это тут отписал. 

Ну да, я хоть топ фео геймкоста, а ты кто? Форумный троль? К чему эти месседжи? Тебя тут никто не спрашивал. Мы тут пытаемся донести то, что скилл ни коем образом не "починили" а наоборот, сломали.

На тесте камни рун не раздавали - держу вкурсе, это раз. Скилл работает как на официальных серверах это два.

 

  • Лайк 1
  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, R1hanna сказал:

Ожидаемо очередное нытье. А чем он сломан? Никто не заставляет использовать старый. Не нравится? Не зацикливайте старый до окончательного фикса. Новый вполне работает правильно сейчас. Старый даже точеный на 20-ть хуже нового. Но нужен окончательный фикс дабы старый и новый откатывались одновременно или в принципе не было старого, кто проучил новый, ну и вернуть 20-ю заточку на старый ибо народец это точил, ну если старый останется.

I'll answer the same way you do,

Никто не заставляет использовать новый. Не нравится? Не зацикливайте новый до окончательного фикса.

why did you keep looping it the entire time? nobody forced you ;)

I'm trying to drop my IQ down, so I get on your level, maybe this way I can understand your amazing logic

Изменено пользователем Dictator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, iJohny сказал:

Скилл работает как на официальных серверах это два.

 

дак и на офе это является багом,если есть возможность пофиксить то почему бы этого не сделать самим?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flashback сказал:

дак и на офе это является багом,если есть возможность пофиксить то почему бы этого не сделать самим?

потому что исправления вызывают больше проблем, чем само умение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I think there are more important things to do on the server than this ... stop crying we already know that the administration ignores 80% of these things

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flashback сказал:

дак и на офе это является багом,если есть возможность пофиксить то почему бы этого не сделать самим?

Я лично не видел ни одного официального заявления что это баг. Обновление давно стоит, если бы этот скилл действительно попадал в категорию "багов" они бы уже давно запросили у корейцев фикс. Более того, если на оффе существует какой-либо баг, об этом всегда информируют и предупреждают что это использовать нельзя, иначе будут санкции. Обнова стоит не один месяц и такой инфы, лично я не видел. Киньте пруф если это не так.

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, iJohny said:

Ну да, я хоть топ фео геймкоста, а ты кто?

С каких пор ты топ игрок вообще хоть где-то, если ты на угофе уже который месяц бездонатное никто.

42 minutes ago, iJohny said:

Форумный троль?

Обычный средний игрок старожил геймкоста. И есесено если я играю давно, то меня очень много на форуме.

42 minutes ago, iJohny said:

а наоборот, сломали.

Там выше отписано, не нравится - не юзай старый дабл каст. Новый работает ровно как старый и правильно.

17 minutes ago, iJohny said:

Я лично не видел ни одного официального заявления что это баг. Обновление давно стоит, если бы этот скилл действительно попадал в категорию "багов" они бы уже давно запросили у корейцев фикс. Более того, если на оффе существует какой-либо баг, об этом всегда информируют и предупреждают что это использовать нельзя, иначе будут санкции. Обнова стоит не один месяц и такой инфы, лично я не видел. Киньте пруф если это не так.

Попроси у диктатора и стронгеста они уже про это писали, если шо.

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, R1hanna сказал:

С каких пор ты топ игрок вообще хоть где-то, если ты на угофе уже который месяц никто.

На гк уже столько времени ничего не меняется.. ты о чем? А на руоффе я слабенький конешн, но уже хиро рунка за первое место у меня уже как 13 дней в сумке воляется, так что.. поживем - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Dictator said:

I'll answer the same way you do,

Никто не заставляет использовать новый. Не нравится? Не зацикливайте новый до окончательного фикса.

why did you keep looping it the entire time? nobody forced you ;)

I'm trying to drop my IQ down, so I get on your level, maybe this way I can understand your amazing logic

Потому как я жду, когда полностью пофиксят и только. Ты же хочешь шоб было как раньше.

1 minute ago, iJohny said:

На гк уже столько времени ничего не меняется.. ты о чем? А на руоффе я слабенький конешн, но уже хиро рунка за первое место у меня уже как 13 дней в сумке воляется, так что.. поживем - увидим.

Так еще бы и все знают почему. Ты вообще тут практически не играешь в отличии от меня форумного тролля, к чему твои жалобы?

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу отката хроник и фармить в астатине и на фабрике

  • Лайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, R1hanna сказал:

Потому как я жду, когда полностью пофиксят и только. Ты же хочешь шоб было как раньше.

Так еще бы и все знают почему. Ты вообще тут практически не играешь в отличии от меня форумного тролля, к чему твои жалобы?

Не играю о_О. А по каким критериям форумные тролли меряют шкалу "играбильности"? То что я на рб не хожу или тои - это ничего не значит, вы то должны только радоваться, что у меня времени свободного меньше стало.

Лан ,уже бессмысленный флуд пошел,  дальше без меня.

Изменено пользователем iJohny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, iJohny said:

Не играю о_О. А по каким критериям форумные тролли меряют шкалу "играбильности"? То что я на рб не хожу или тои - это ничего не значит, вы то должны только радоваться, что у меня времени свободного меньше стало.

:D Ща там пвп у посонов клан на клан, ты видимо на угофе. Я в игре на геймкосте. При этом я на форуме, ты на форуме. Ну и кто тут форумный тролль? Ты шо тут вообще забыл? :D

5 minutes ago, iJohny said:

дальше без меня.

С этого и надо было начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, iJohny сказал:

На гк уже столько времени ничего не меняется.. ты о чем? А на руоффе я слабенький конешн, но уже хиро рунка за первое место у меня уже как 13 дней в сумке воляется, так что.. поживем - увидим.

не вОляйся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, R1hanna said:

Ща там пвп у посонов клан на клан

Ага. Да. Канешно.

Изменено пользователем Leflyll
Пвп штаны против стула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dictator сказал:

@Abnormal could you stop closing topics before we done talking? I wanted to add that by removing old burst casting, you gave possibility to re-learn it again (reseting from +20 to +0), before the change Burst Casting, and Greater Burst Casting shared the same cooldown, if either of them got activated, now they don't. You can use Burst Casting, then Greater Burst Casting, then again Burst Casting.. and keep it pernament.

Looks like this thread is for getting RO for 3 days.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Авторизация