Sign in to follow this  
Kroocko

[Ивент] Цирк Лукибуки

Recommended Posts

1 минуту назад, Akame сказал:

Все хорошо конечно, но не думаю что вы топите за новичков, скорее за десяток своих "новичков" 30 уровня для ивента.

Возможно, с вашими возможностями вы волне видите,что у меня кроме основы нет ни одного твина. 

Только что, Lonly сказал:

Перечитай что я написал. Ты мои же слова повторяешь. Я же сказал что с нынешним дропом воды за 3 месяца 5 в круг сделать оч сложно. Ивент как-раз и должен упросить эту задачу.

Перечитал, ты написал спустя месяц половина сервера бегала бы с бижой +5. Не путай меня, друг ;)

13 минут назад, Lonly сказал:

Три месяца нормально +- , учитывая среднюю продолжительность жизни подобных проектов, я думаю. С нынешним дропом воды это оч сложно, иметь 5 в круг за 3 месяца. (без сами знаем чего)
Ивент как-раз и должен решить немного эту проблему.

5 минут назад, Sturdy сказал:

Возможно, с вашими возможностями вы волне видите,что у меня кроме основы нет ни одного твина. 

Перечитал, ты написал спустя месяц половина сервера бегала бы с бижой +5. Не путай меня, друг ;)

Теперь ещё раз перечитай, внимательно.
Это 2 разных момента, ты сам путаешься.
За месяц я бы себе 5 в круг сделал если бы вода стоила 100кк как на старте примерно.
С нынешними ценами за 3 месяца сложно сделать 5 в круг, по моему мнению. И ивент немного упростит (возможно) эту задачу.

Edited by Lonly

41 минуту назад, Lonly сказал:

Если бы она стоила меньше, половина сервера бы уже бегала +5 бижей в круг спустя месяц. Это не нормально для х1 сервера.

34 минуты назад, Sturdy сказал:

А за три месяца норм?) А за пол года норм?) Или за год?) Какой по твоему временной отрезок должен соответствовать икс один и точке бижи плюс пять?) 

15 минут назад, Lonly сказал:

Три месяца нормально +- , учитывая среднюю продолжительность жизни подобных проектов, я думаю. С нынешним дропом воды это оч сложно, иметь 5 в круг за 3 месяца. (без сами знаем чего)

8 минут назад, Sturdy сказал:

Так серверу СЕГОДНЯ 3 месяца. И я чет не вижу поголовно заточенных на +5 людей. Странно , не?

Ты хронологию событий не путай. Ты написал что за 3 месяца собрать БИЖУ норм. Я написал, что сегодня серверу 3 месяца. И ты меня начал тыкать в старые сообщения, зачем ? 

3 минуты назад, Sturdy сказал:

Ты хронологию событий не путай. Ты написал что за 3 месяца собрать БИЖУ норм. Я написал, что сегодня серверу 3 месяца. И ты меня начал тыкать в старые сообщения, зачем ? 

Ты почему-то не понимаешь что написанно, я хз.
Могу объяснить ещё раз:
Если бы она стоила меньше (меньше 250кк, например как на старте 100кк) то за месяц многие бы смогли сделать +5 в круг. Сначала речь была об этом
Дальше ты спросил за три месяца - я сказал что да, за 3 месяца нормально было бы иметь бижу, но не с нынешним шансом дропа. С нынешним шансом дропа за 3 месяца оч сложно иметь 5 в круг.
Но ты почему-то спрашиваешь "а где люди поголовно в +5" ? когда я сам же сказал "что сейчас оч сложно иметь +5 за 3 месяца" . Тем самым я согласился с тобой что за 3 месяца нормально было бы иметь 5 в круг хотя-бы у какого-то кол-ва людей. (сомневаюсь что сейчас есть 5 в круг у кого-то кроме китайцев (и то даже у них лично пока не видел 5 в круг)).
Так вот ив возможно и упростит этот процесс, и иметь 5 в круг за 3 месяца станет чуть более реально.

Edited by Lonly

10 минут назад, Akame сказал:

Ивент это как разнообразие игрового процесса и если повезёт то приятный дорогой бонус, а не перебуст всего сервера.

Окей. У меня просто нет слов, как я этому ивенту рад ! Главное чтоб не забустился на фулку , и чтоб оставалось желание заходить в игру. А то уже кроме приста и баста никакие активности не интересны. 

p\s - запили голосование на форуме, в плане капа лвл для цирка, и дай объяву в игре,что б те, кто еще играет, зашли и высказали свое мнение. А то на форуме человек 20 сидит от силы. 

3 минуты назад, Sturdy сказал:

Окей. У меня просто нет слов, как я этому ивенту рад ! Главное чтоб не забустился на фулку , и чтоб оставалось желание заходить в игру. А то уже кроме приста и баста никакие активности не интересны. 

p\s - запили голосование на форуме, в плане капа лвл для цирка, и дай объяву в игре,что б те, кто еще играет, зашли и высказали свое мнение. А то на форуме человек 20 сидит от силы. 

Как и сказал Акаме ивент больше призван как-то разнообразить контент, нежели позволить забуститься кому-либо.
От части это наверно хорошо. По факту имея +15 мне сейчас скучно, закрыв дейлики типо баста/камара/etc ну и аренку мне попросту почти нечем заняться. Посмотрим как будет на деле. Энивей в дальнейшем по результатам вариантов куча, ив могут продлить, убрать порог 60 лвл, что угодно, в теории. Посмотрим

Интересная штука получается. То есть, этот данж нужно фармить не ради дропа, а просто потому сам данж интересный? Чет кек))0)

• Like 1

1 час назад, Elliryon сказал:

Интересная штука получается. То есть, этот данж нужно фармить не ради дропа, а просто потому сам данж интересный? Чет кек))0)

у каждого свой мотив, список возможного дропа предоставлен, а фармить или нет решать уже только вам.

Качайте до 60 своих твинов )).    У меня 5 персов 65х.    больше просто лень уже 😀

"  Одноименный данж доступен с 60 уровня.
Рассчитан на 6 человек.

(примечание - состав пати не важен, уровень членов группы может быть абсолютно различным, главное, чтобы все члены группы были 30+, эквип тоже не важен.)    "

Читайте внимательно, тут же написано чтобы все члены группы были 30+ 

Значит и твинов можно🙄

11 часов назад, Glayrin_ice сказал:

"  Одноименный данж доступен с 60 уровня.
Рассчитан на 6 человек.

(примечание - состав пати не важен, уровень членов группы может быть абсолютно различным, главное, чтобы все члены группы были 30+, эквип тоже не важен.)    "

Читайте внимательно, тут же написано чтобы все члены группы были 30+ 

Значит и твинов можно🙄

Да не, админы просто пропустили исправление)) 

Возьмем, к примеру, Корею во времена 4,6. У них аккаунт был привязан к паспорту и большинство игроков имело макс 1 основу и 7 твинов. Шансы на дроп воды были низкими, но у людей был шанс отрачить ивент 8 персами.

Кто-то выше писал, что у него 5 персов 65х. Это будет отлично, если за весь ивент 2-3 воды вытащишь, а что тогда говорить про тех у кого 1 перс?:)

3 минуты назад, Velast сказал:

Возьмем, к примеру, Корею во времена 4,6. У них аккаунт был привязан к паспорту и большинство игроков имело макс 1 основу и 7 твинов. Шансы на дроп воды были низкими, но у людей был шанс отрачить ивент 8 персами.

Кто-то выше писал, что у него 5 персов 65х. Это будет отлично, если за весь ивент 2-3 воды вытащишь, а что тогда говорить про тех у кого 1 перс?:)

забей, ходи в цирк ради удовольствия! Этж топ данж для приятного времяпровождения)

Не я конечно все понимаю. НО Вы пишите вход в Цирк с 60 лвл! я 61 и я не могу войти, что у вас опять за ошибки?!??!?

13 минут назад, rubbi сказал:

Не я конечно все понимаю. НО Вы пишите вход в Цирк с 60 лвл! я 61 и я не могу войти, что у вас опять за ошибки?!??!?

Уже знают, фикс soon.

3 минуты назад, Lonly сказал:

Уже знают, фикс soon.

И при том цирк для 65 открыт. Так пусть закроют для всех 60 + до исправления ошибок

21 минуту назад, rubbi сказал:

И при том цирк для 65 открыт. Так пусть закроют для всех 60 + до исправления ошибок

А го всех забаним пока 60+ не могут зайти ?
У тебя шо в голове

3 часа назад, Lonly сказал:

А го всех забаним пока 60+ не могут зайти ?
У тебя шо в голове

а что я такого предложила? Сделали косячно, закрываем, исправляем и запускаем снова. в чем проблема

Не агрись, жуй печеньки)

44 минуты назад, rubbi сказал:

а что я такого предложила? Сделали косячно, закрываем, исправляем и запускаем снова. в чем проблема

Не агрись, жуй печеньки)

Предложила чушь - очевидно.
Не работает у кого-то и не работает у всех разные вещи ю ноу ?
Ещё вчера сказали что будет фикс, о чём я и сказал

2 часа назад, rubbi сказал:

Не агрись, жуй печеньки)

мб сразу серв закрыть? :D

• Haha 1

2 часа назад, Дворняга сказал:

мб сразу серв закрыть? :D

Злая шутка, но можно было и поинтереснее - цирк уедет, а клоуны останутся)

Застал на офе этот ивент) прикольный)

Ну вот и прошла первая неделя долгожданного ивента. Что-то незаметно на аукционе фиолетовых ящиков с гипера\сауро, или рыжих пушек за древки. Так же я не заметил бурных сборов в этот "топовый данж для приятного времяпровождения, где дроп всего лишь приятное дополнение" . Посему хочу предложить, то что уже предлагал - верните вход в данж с 30го лвл.
Так же, что б не было жирно, перенесите из ящика за 1 ключ в ящик за 3 ключа -  https://aiondb.ru/items/166030007.html , а https://aiondb.ru/items/166030005.html просто убрать из дропа. Она там лишняя. 

Еще хотелось бы увидеть в ящике за 1 ключ - https://aiondb.ru/items/188054371.html 

А теперь почему именно так, а не иначе :

Именно ящики с броней, бижей , оружием должны быть в относительно хорошем кол-ве на аукционе, когда приходят новые игроки , у них будет возможность купить себе эквип, причем способ получения кинар всем известен - это составит конкуренцию нашим азиатским друзьям. Так же сами азиатские друзья будут покупать за кинару что-то из этого, тем самым тратя свои запасы и пополняя через шоп. Те люди, что получили кинары за ящики с броней\ пухами ,  смогут за те же кинары  покупать премы, передаваемые коины , вынуждая все больше и больше донатить. 

Да, прокачать твина до 30 лвл в условиях рейтов и наличия према - дело одного часа. У кого-то уже есть такие твины, но все же , те кто будут качать твинов, если они не полные мазохисты будут покупать прем, амулет , что бы облегчить себе жизнь. Это опять же оживит рынок. 

p\s - Акаме, ты же сам говорил, что вы провалили цирк, так что у тебя есть возможность это исправить.

p\s II - ИВЕНТ – как всегда, ивент с вражеского языка event, что переводится как событие. Что такое ивент? Это специальная заварушка, всегда с хорошими призами, которое проводится администрацией игры.
Ивенты проводят по нескольким причинам, основные из них:

Запланированные обновления, в честь которых дарят подарки или приглашения на конкурсы с бонусами.

Как компенсацию из-за технических неполадок.

Главная причина проведения ивента – это повышение популярности игры и привлечение новых участников. По статистике, во время интересных событий, где можно получить ценный приз, количество игроков возрастает в разы: ветераны вспоминают пароли от героев и заходят поучаствовать, новички помогают регистрироваться своим друзьям, а опытные игроки стараются получить лучший приз.

Люди хотят Ивент, а не вот это все! 

30 лвл твинов уже столько что даже страшно становится, понижения лвл точно не будет, а вот стимуляция ивента - вполне.

2 минуты назад, Akame сказал:

30 лвл твинов уже столько что даже страшно становится, понижения лвл точно не будет, а вот стимуляция ивента - вполне.

У тебя там дропа нет, чего бояться ? Что будет много ящиков с пухами за древки ?) Они опять же для твинов и новичков. Фиол броня гипера? Ну такое. очередное ничто. Сам факт того, что люди будут активничать , торговать и прочее - это важно. 

Edited by Sturdy