Akame

[Обновление] Противостояние Мариссе 4.6.9

Recommended Posts

2 часа назад, Strenghellon сказал:

@UnderWater Будет ли пересмотрен концепт мариссы? и кв для неё?

А что с ним не так?

Особенно улыбнуло стократное повторение квеста)) Эта через год - полтора)))

Вы серьёзно??))

• Like 1

15 минут назад, Gllyuk сказал:

Особенно улыбнуло стократное повторение квеста)) Эта через год - полтора)))

Вы серьёзно??))

Это как приятный бонус, а не как новый источник фарма.

6 минут назад, Akame сказал:

Это как приятный бонус, а не как новый источник фарма.

Эта обнова отлично зашла бы на старте сервера либо если бы не было +15 точеных китайцев с бижой +5 с теликом и пером на +9.   Но счас коин 800 вода 400кк , люди уходят счас понимая что без большого доната не заточешся. Эта обнова ни чего не поменяла, откройте глаза! Люди уходят с ростом коина и цен, зайдите счас в игру , по элизу как по фоэте, на асмо я думаю ещё людей меньше

Ёпт +10 перо даже линкуют))

• Like 1

1 час назад, Gllyuk сказал:

Эта обнова отлично зашла бы на старте сервера либо если бы не было +15 точеных китайцев с бижой +5 с теликом и пером на +9.   Но счас коин 800 вода 400кк , люди уходят счас понимая что без большого доната не заточешся. Эта обнова ни чего не поменяла, откройте глаза! Люди уходят с ростом коина и цен, зайдите счас в игру , по элизу как по фоэте, на асмо я думаю ещё людей меньше

Ёпт +10 перо даже линкуют))

В донате нет ничего что ускоряло бы заточку и буст персонажа.

Эта обнова сбила цену на воду значительно и это только её начало.

2 минуты назад, Akame сказал:

В донате нет ничего что ускоряло бы заточку и буст персонажа.

Эта обнова сбила цену на воду значительно и это только её начало.

Тоесть продать коины и купить воду , точки и скрафтить телек эта не донат??? В конце мая я уже видел глада с крафт телеком, точкой +15 , бижой +5 и пером +7))) И эта не донат??? И эта всё за месяц со старта сервера

Поэтому я и говорю " Вода по сути и так в шопе" нужно ввести её в шоп но по реальной цене и тогда цена упадёт

1 минуту назад, Gllyuk сказал:

Тоесть продать коины и купить воду , точки и скрафтить телек эта не донат??? В конце мая я уже видел глада с крафт телеком, точкой +15 , бижой +5 и пером +7))) И эта не донат??? И эта всё за месяц со старта сервера

Есть такое, учитывайте, в создании внутреннего рынка участвуют все игроки, не только китайцы. 

Количество воды за эти 4 суток стало в разы больше и её ценность на рынке пошла в низ, как минимум добавлено 4 новых способа добычи, а квест который надо повторить 100 раз это как приятный бонус.

Дальше мы собираемся переработать ещё часть путей добычи, а также сбалансировать пве и пвп койны.

Плюс увеличить шанс дропа камней на телек

1 минуту назад, Akame сказал:

Есть такое, учитывайте, в создании внутреннего рынка участвуют все игроки, не только китайцы. 

Количество воды за эти 4 суток стало в разы больше и её ценность на рынке пошла в низ, как минимум добавлено 4 новых способа добычи, а квест который надо повторить 100 раз это как приятный бонус.

Дальше мы собираемся переработать ещё часть путей добычи, а также сбалансировать пве и пвп койны.

Надеюсь пока вы думаете сервер не умрёт( И так людей всё меньше и меньше(

4 минуты назад, Gllyuk сказал:

Плюс увеличить шанс дропа камней на телек

Надеюсь пока вы думаете сервер не умрёт( И так людей всё меньше и меньше(

Как показывает статистика их стало меньше по окончанию карантина, и так во всех мморпг снг сегмента. после реского спада онлайна он стоит +- на одном месте. Правки, тоже, нельзя делать кардинально и без сбора статистики.

9 минут назад, Akame сказал:

Как показывает статистика их стало меньше по окончанию карантина, и так во всех мморпг снг сегмента. после реского спада онлайна он стоит +- на одном месте. Правки, тоже, нельзя делать кардинально и без сбора статистики.

Я как активный игрок скажу "Меньше стало когда коин начал стоить 500+, свитки в баст 40+,  вода , точки и т.д."

9 минут назад, Gllyuk сказал:

Я как активный игрок скажу "Меньше стало когда коин начал стоить 500+, свитки в баст 40+,  вода , точки и т.д."

Цена койна никак не зависит от администрации, мы сделали способ добычи их и игровым путем, конечно не в безлимитном и не в большом количестве иначе было бы абсурдно.

17 минут назад, Akame сказал:

Цена койна никак не зависит от администрации, мы сделали способ добычи их и игровым путем, конечно не в безлимитном и не в большом количестве иначе было бы абсурдно.

Надеюсь не дадите серверу умереть

4 часа назад, Akame сказал:

А что с ним не так?

ну 1 рандом шмотка на 48 человек и 1 раз в неделю, это такое себе развлечение. Да и на 1 рандом пуху с сундука год фармить, это тоже не круто. Я не говорю, что нужно сделать ультра легко, но не ультра сложно же.

• Like 1

40 минут назад, Strenghellon сказал:

ну 1 рандом шмотка на 48 человек и 1 раз в неделю, это такое себе развлечение. Да и на 1 рандом пуху с сундука год фармить, это тоже не круто. Я не говорю, что нужно сделать ультра легко, но не ультра сложно же.

+1 , если будет падать 1 пушка на 48 тел, с 1 заходом в неделю ( до этого был топ данж - бастион , x4 в неделю ) будет норм. А так, после прохода Мирисы, оч много отписались, что больше не пойдут, так как это всрато ( 2ч на сбор 48 тел, 1ч в данже ) . Если так пойдет, то ходить будет все меньше и меньше людей. 

6 часов назад, Akame сказал:

А можно вопрос? А отчего это вдруг воды стало больше на сервере? Или 2 воды раз в неделю на 48 человек это считается, что "воды стало больше"? Или может пве и пвп кристаллов падает столько, что в неделю хотя бы 1 воду купить можно? Или по вашему вода за фениксы это изи фарм? 250кк, серьезно? Еще и 100 бонус коинов. Это сто часов онлайна, чтобы купить 1 воду. Может со старта народ и прикупил по десятку воды, кто подкопил кинары (единицы) и бонус коинов. Не лучше ли было просто повысить шанс дропа воды в 65 данжах, а не вот это вот все? Ваши слова "воды стало в разы больше" ни разу не соответствуют действительности. Цена на воду продолжит расти. Цена упала только по причине, что все боялись, что это обновление даст возможность хотя бы по пару штук воды в неделю каждому иметь, но теперь, когда все поняли, что обнова практически на фарм воды не повлияла, цена на воду начнет опять ползти вверх

Edited by JustDust
  • Like 1

Поддерживаю оратора выше. вода не подешевеет, а ивентовая вода это не решение проблемы. Приведу пример ру оффа, они сдерживали рост воды - продажей её через шоп. Это не значит что на ГК её надо ввести в шоп. Необходимо увеличить шанс её дропа (передаваемой воды) в данжах или вбрасывать её через ивенты.

Но оптимально сделать квесты через сайт, за которые будет накапливаться новая валюта. А вот за неё покупать передаваемую воду либо в шопе либо у нпц в игре.

От себя добавлю - мне было очень не приятно через 30 дней на китайце увидеть фулл +5 круг бижи и +9 перо. Серверу 3 месяца, а мы тут дрожим и боимся убрать засуху с серва...

Edited by БогиняСтрасти
  • Like 3

Так почитать, для большинства народа весь смысл в воде. Но вода это по сути топ контент, который и не должен быстро достигаться.

• Like 1
  • Haha 1

Типичная для СНГ комьюните проблема: 
- Не хочу вкладывать но хочу все тоже самое как у того кто заплатил.
- Вы не даете мне собрать игровым путем.  запилите способы !
- Способы есть, но там долго !  я парень с 1 ч онлайна,   но оч уж хочется бижу +5 и перо +9
-  "Ты залил обнову, но сделал это без должного уважения, почему ?" (С)
- ???
-pfrofit
😀
бонус:

Спойлер

ty-delaesh-eto-bez-uvazheniya_245667656_

Edited by BloodSlayer
  • Like 3

чет смотрю тут - говорят пуха сематы 7+ месяцев крабить, смсотрю - там уже грим сематы за трейдится, куда верить то?

10 минут назад, Kiatu сказал:

чет смотрю тут - говорят пуха сематы 7+ месяцев крабить, смсотрю - там уже грим сематы за трейдится, куда верить то?

На сервере 1 гримуар.

28 минут назад, BloodSlayer сказал:

Типичная для СНГ комьюните проблема: 
- Не хочу вкладывать но хочу все тоже самое как у того кто заплатил.
- Вы не даете мне собрать игровым путем.  запилите способы !
- Способы есть, но там долго !  я парень с 1 ч онлайна,   но оч уж хочется бижу +5 и перо +9
-  "Ты залил обнову, но сделал это без должного уважения, почему ?" (С)
- ???
-pfrofit
😀
бонус:

Показать контент

ty-delaesh-eto-bez-uvazheniya_245667656_

1. Я вкладываю в игру ровно столько, сколько могу себе позволить. Когда на офе была подписка, а потом прем, то я исправно их покупал, ибо понимаю, что работать ради моего удовольствия никто бесплатно не будет. И я не прошу, чтобы я с копеечным донатом (прем) был на уровне топ донов, но и настолько сильной разницы не должно быть.

2. Никто не говорит, что игровым способом не дают ничего собрать. Но опять же, не должно быть настолько глубокой пропасти в эквипе между донами и простыми игроками, когда у первых бижа в круг +5, а у вторых хорошо если одна-две бижи на 2-3 заточены за одинаковый период времени.

3. Я играю далеко не по 1 часу в день, но и не сижу сутками в игре. Ты читал мой комент вообще? Чтобы получить 1 воду, тебе мало того, что нужно 250кк, так еще и 100 часов онлайна. Понимаешь, что такое 100 часов онлайна? Это чуть больше, чем 4 (четверо) суток онлайна. Понимаешь? Суток. У меня за 3 месяца лишь около 300 часов набежало. Ощущаешь разницу, когда дон влил бабла и за 3 месяца заточился в круг на 5 и перо на 9 и когда ты за 3 месяца заточил пару бижи на 2 (у меня за это время только перо на +2)? Это называется пропасть в возможностях заточки. Остальные способы можно даже не упоминать. Там хорошо, если хоть 1 вода раз в 2-3 недели перепадет.

4. Четвертый пункт даже смешно комментировать. Где я или кто-либо другой просили уважения из-за обновы, **** тебя знает. Видимо ты через гугл переводчик читаешь и он как-то неверно тебе переводит тексты

• Like 1

14 минут назад, Akame сказал:

На сервере 1 гримуар.

ну я к тому что получается и за 2 недели оружие достать вполне реально? шо тогда тут опять снгшные реки слез и ручьи нытья разливают?

14 минут назад, JustDust сказал:

Я вкладываю в игру ровно столько, сколько могу себе позволит

и получаешь столько, насколько вкладываешь, в чем проблема?

14 минут назад, JustDust сказал:

быть настолько глубокой пропасти в эквипе между донами и простыми игроками,

в корейской гриндилке. напоминаю шо воды как бы в шопе нет и донат=доп кинара а не вода, получается разница не между донатером и простым игроком а разница между донатером и челом с 1-2 часа онлайна и дай бог покупкой према (не за кинару офк). т е удивительно что в корейской гриндилке задрот тот у кого много кинары топовее одет чем тот кто чилит пару часиков.

18 минут назад, JustDust сказал:

3

вам дали ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ способ получить то, чего вы не можете получить в игре на стабильной основе т к нет денег/времени. Вы жалуетесь шо слишком дорого, слишком сложно. Хелло, вода це хайендоченьсильныйсложныйгирэкипировкиver4.6 логично что что его получить надо вложить либо кучу денег либо кучу сил и времени.

UPD к посту: алло, с тебя за воду просят копейки кинар, копейки апа и 100 бонус койнов, которые - о чудо - можно не только жопочасами заработать но и голосованием, итого  уделив чуть больше времени в месяц на игру и ен слакая голосовать можно иметь аж 200 этих шекелей eqall 2 воды. + вода за пве итемы+ вода за пвп итемы (тут шт/мес не берусь считать но минимум 2 думаю можно осилить).

30 минут назад, JustDust сказал:

ам хорошо, если хоть 1 вода раз в 2-3 недели перепадет

Итого: 4 воды в месяц. мало? дорого? сложно? pardon но я в ахуе с вас (не только конкретно с тебя)

• Like 3

2 часа назад, JustDust сказал:

Ты читал мой комент вообще?

где там написано что это для тебя вообще?  )).  Это так сказать подводя черту под 2х  месячным нытьем про воду на людей на этом форуме.

2 часа назад, JustDust сказал:

Где я или кто-либо другой просили уважения из-за обновы

С этого рофланул спасибо.   Знаешь есть такая штука  "мемы", можешь обратится к своему пресловутому гуглу,  если заинтересовался.

12 минут назад, BloodSlayer сказал:

С этого рофланул спасибо.   Знаешь есть такая штука  "мемы", можешь обратится к своему пресловутому гуглу,  если заинтересовался.

Ну так мемы должны быть в тему, чтобы они зашли. Твой же вообще никакого отношения к теме не имеет, кроме упоминания в нем слова "обнова". Или ты по любому поводу этот мем пихаешь в темы со словом обнова, в надежде, что уж в этот раз народ оценит твое остроумие?

Эх ща бы гнуть линию, что это корейская ммошка, и тут Ыкс одЫн, крч живете игрой и не нойте, когда люди просто уходят пачками. Трудность одевания в хайлвлгир должна быть адекватной, а не еб@нутой. Есть куча нюансов, помимо воды, шансы дропа и прочего, что влияет на настроение людей, банальный пример, знакомый купил первую ап шмотку , поточил камнями ф крит 19 , и изрек такую фразу - " Н@хОй это сервак, 120 камней в топку , по 10-15 фейлов подряд на первой вставке" . И это только один человек. И это только одна причина. Кто-то отбегал 100500 заходов в рентас и сауро,и даже не понюхал воду. Кто-то отрачив неделю в ночную смену в подземке не выбил камней оружия \ бижи в адекватном кол-ве. Кто-то апнув 10й лвл посмотрел на цены гк коинов в панде\элизе у китайских друзей, понял что это рутина будет ему не по силам. А тут людей подкормили обновой, вроде все красиво, дорого багато на словах, но люди зашли, попробовали это на вкус , и вышли из игры с горьким осадком. Вот кто из Вас выбил хоть что-то ценное из цирка?)) За первую неделю отбегало немало союзов на Марису , по итогу одна ПУХА на весь сервак. ФАК, одна ПУХА ! Это наверное невероятно круто. Но нет, это фигня редкая, много людей просто отписало, что не пойдут в этот "гребанный"  данж , просто не видя смысла , приведу пример слов товарища - " Сервак умрет быстрее, чем я выбью себе пуху, так зачем я буду ходить непонятно зачем тратя свое время? "  - и вот тут, в этой фразе кроется все, что происходило на этом серве все три месяца - люди просто не хотят ходить и видеть пустых боссов, мобов и так далее. 
Сорри за многобукав, но чет устал от мнения экспертов, которые толком и не играют тут. 

Edited by Sturdy
  • Like 7