Akame

[Обновление] Противостояние Мариссе 4.6.9

Recommended Posts

Может быть вопрос тупой, но тем не менее, пещера Марисса же одна на две расы? Или и в Инге и в Кельке? Я просто не шарю, вроде как у нях красноокая семата была 

1 минуту назад, Сова сказал:

вроде как у нях красноокая семата была 

Если не ошибаюсь, то ли в 2.5, то ли в 2.7 Мариссу/Семату из опенворлда переместили в данж на 48 человек и осталась только Марисса на обе расы. Вход в данж у каждой расы в своей локе.

2 минуты назад, CosinuS сказал:

Если не ошибаюсь, то ли в 2.5, то ли в 2.7 Мариссу/Семату из опенворлда переместили в данж на 48 человек и осталась только Марисса на обе расы. Вход в данж у каждой расы в своей локе.

Пасиб

А какой эффект комплекта у этой брони? Тот что скрытый и отображается только когда фуллсет надет. Или это секрет до появления первого собравшего сет?

Posted (edited)

27 минут назад, CosinuS сказал:

А какой эффект комплекта у этой брони? Тот что скрытый и отображается только когда фуллсет надет. Или это секрет до появления первого собравшего сет?

Думаю его нет просто, там и так довольно неплохие статы, для сапов особенно
Хотя чорт знает) пушки-то имбовые, сет наверняка тоже с фишкой какой-то будет

Edited by Disgust

7 минут назад, Disgust сказал:

Думаю его нет просто, там и так довольно неплохие статы, для сапов особенно
Хотя чорт знает) пушки-то имбовые, сет наверняка тоже с фишкой какой-то будет

Ну если на шмотке пишется «Надев все предметы комплекта, вы получите дополнительный эффект», то значит есть скрытый бонус комплекта и мне казалось что на этих шмотках он был

Только вот я не уверен в том что он был, а зайти проверить сейчас нет возможности

6 минут назад, CosinuS сказал:

Ну если на шмотке пишется «Надев все предметы комплекта, вы получите дополнительный эффект», то значит есть скрытый бонус комплекта и мне казалось что на этих шмотках он был

Только вот я не уверен в том что он был, а зайти проверить сейчас нет возможности

Надпись есть, но шмотки рисованные же... ждем ответа в общем

прикольная пве обнова

18 часов назад, Evoc сказал:

ну и заставлять людей ходить в данжи и давать воду за пве кристалы и не давать за пвп кристалы - это вообще клиника.

Тоже вот не понимаю, список данжей которые фармятся на изи.

А от за пвп бубен, а не вода... Почему так??

Или вы на всех версиях призираете пвп игроков?

В целом Обнова норм (что бы не говорили что я хейтер), кроме этого пункта...

44 минуты назад, Slipknot сказал:

Тоже вот не понимаю, список данжей которые фармятся на изи.

А от за пвп бубен, а не вода... Почему так??

Или вы на всех версиях призираете пвп игроков?

В целом Обнова норм (что бы не говорили что я хейтер), кроме этого пункта...

Пвп будет разиваться после обновления, с пве частью проще, там все проверено и расчитано, а пвп часть можно нормально довести до ума только по итогу сбора статистики с лайф сервера.

Я ничего не понимаю. Хочу чекнуть в базах, что это за шмот такой, но по иду выдаёт, что это обычный шмот мариссы или сематы. Т.е. вы просто нарисовали на старый шмот новые статы и внешки из квестового манорна 4.8? Да и крылья бритры, серьёзно?

3 часа назад, Lamont сказал:

Я ничего не понимаю. Хочу чекнуть в базах, что это за шмот такой, но по иду выдаёт, что это обычный шмот мариссы или сематы. Т.е. вы просто нарисовали на старый шмот новые статы и внешки из квестового манорна 4.8? Да и крылья бритры, серьёзно?

Чекни в игре, в базе ты кастомного не найдешь. + чем тебя смущает замена старого неактуального шмота новым?

3 часа назад, Lamont сказал:

Ну так и есть, а в чем проблема?

Прям легенда,все прописывают из 4.8 кроме самой 4.8)

Posted (edited)

24 минуты назад, Stishka сказал:

Прям легенда,все прописывают из 4.8 кроме самой 4.8)

Крылья и внешка это конечно прям "всё". Может и все внешки/маунтов из более новых версий не стоило добавлять потому что "прописывают всё кроме самих новых версий"?

Если не будет каких-либо изменений и нововведений, сервак закроется за несколько месяцев, как это было с ГолдАйоном - онлайн на старте был даже больше чем тут, оф.сборка 4.6, но никаких изменений за всё время работы, даже награды в ивентах те же что были на офе в этой версии, в результате все быстро свалили и сервак закрылся. Если вам сейчас спустя два месяца работы серва сразу апнут с 4.6 до 4.8, то еще через пару месяцев надо будет снова куда-то его апать (если не раньше, 4.8 довольно бедная в плане актуального контента, только Манорн рачить да фиол-АП собирать)

Edited by CosinuS

3 часа назад, Xpanitel4 сказал:

Чекни в игре, в базе ты кастомного не найдешь. + чем тебя смущает замена старого неактуального шмота новым?

меня смущает нарисованный шмот, которого нет ни в одной официальной версии

Posted (edited)

22 минуты назад, Lamont сказал:

статы аналогичны критовому спецу, считай это альтернативным способом достать крафт)

Edited by Сова

40 минут назад, Lamont сказал:

Ну не одевай его, что я тебе могу сказать

Как написали выше, эти предметы не являются бездумной работой, в игре есть аналоги.

• Like 1

1 час назад, Lamont сказал:

То есть сервак пиратский не смущает, механика работы према не смущает, новые квесты не смущают, куча новых предметов не смущает...

А вот шмот новый с апнутым данжем вдруг смущает (то что сами корейцы делают до сих пор, привет манорну на 7.5 версии игры) 

Posted (edited)

@Akame А не получится ли так, что те кто до обновы выбьет шмотки/пухи Мариссы, после обновы получит уже новый вариант? ID шмота ведь тот же
Если даже дропа для 65ых нет, можно же через наставу вроде на твина, если не ошибаюсь

Edited by CosinuS
  • Like 1

51 минуту назад, CosinuS сказал:

@Akame А не получится ли так, что те кто до обновы выбьет шмотки/пухи Мариссы, после обновы получит уже новый вариант? ID шмота ведь тот же
Если даже дропа для 65ых нет, можно же через наставу вроде на твина, если не ошибаюсь

Нет, не получится.

• Like 1

Posted (edited)

When do you add the invisible candy?  you know, there are lots of new clothes, every time we eat Panda's candy, we can not see our clothes. if there is no invisible candy, why shoudl we buy new clothes? After we eat panda candy, we become a panda, there is no meanings for us to buy new clothes! 

Futhermore, you can add potions, food, scrolls,Orage Idians, power shard (which is top level) them in shop.

1: we only have 499. its hard for us to get the materials to produce potions, foods and scrolls.

2:Orage Idians are in a low drop rate, you should add them in shop or increase the drop rate. 

3:power shard+50 , there is no one produce them and you can add them in shop.

If you do all of these, more players will spend kinah on these, and kinah is more useful. And the coins in chinese businessman's price will decrease.

Edited by KKKK7777

6 часов назад, KKKK7777 сказал:

When do you add the invisible candy

7.1. The Invincible Panda Transformation are now without appearance)

Posted (edited)

Акаме, в этом обновлении будет исправлена проблема с рассинхроном? (вопрос очень важный, т.к мне нужно знать ждать обнову или можно уходить с сина)

Edited by Нирика