Авторизация  
Amidomaro

L2Essence

Recommended Posts

Прошел ГОД!!!

Вот интересно, планирует администрация гейм коста запускать сервер ессенки или нет. Т.К. фогеймы обосрались сполна и весь нормальный народ ливнул а там остались только мамонты. Вот собственно и задался вопросом планируется или нет. Типо там убивать мобцов и с них по 50 монеток падает, адены нормально , без всяких коробок с +16 стволами , ну и т.д. Мне кажется так проект был бы учень успешным и с большим онлайном если подойти к нему "Игра Для игроков" а не "Игра для выкачки" . Как по мне можно сделать вообще топчик. А учитывая как геймкосты делать классики , мейны и по сколько они стоят то это было бы прекрасно.... 

п.с. КРИК ДУШИИ ХОЧУ НОРМАЛЬНЫЙ СЕРВЕР ЕССЕНС

п.с.с. Пожалуй не один я ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amidomaro сказал:

Прошел ГОД!!!

Вот интересно, планирует администрация гейм коста запускать сервер ессенки или нет. Т.К. фогеймы обосрались сполна и весь нормальный народ ливнул а там остались только мамонты. Вот собственно и задался вопросом планируется или нет. Типо там убивать мобцов и с них по 50 монеток падает, адены нормально , без всяких коробок с +16 стволами , ну и т.д. Мне кажется так проект был бы учень успешным и с большим онлайном если подойти к нему "Игра Для игроков" а не "Игра для выкачки" . Как по мне можно сделать вообще топчик. А учитывая как геймкосты делать классики , мейны и по сколько они стоят то это было бы прекрасно.... 

п.с. КРИК ДУШИИ ХОЧУ НОРМАЛЬНЫЙ СЕРВЕР ЕССЕНС

п.с.с. Пожалуй не один я ))

господи, нужен эссенс - иди на руофф.
Даже если тут его запустят, цены будут не сильно отличаться + все тоже самое.
Максимум что ты чуть меньше потратишься в рублях на сайху ради прокачки.. хотя... большее кол-во опыта с моба = больше потребления в минуту.
Так что по сути в рублях разницы не будет.

Так же за эссенс нужно очень сильно следить и ставить патчи.
Да и кто будет играть на овердонатной версии ла2, еще и на фришке?

На руоффе нормальные сервера эссенс.Просто ты слабый

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2020 в 00:17, sonic_69 сказал:

господи, нужен эссенс - иди на руофф.
Даже если тут его запустят, цены будут не сильно отличаться + все тоже самое.
Максимум что ты чуть меньше потратишься в рублях на сайху ради прокачки.. хотя... большее кол-во опыта с моба = больше потребления в минуту.
Так что по сути в рублях разницы не будет.

Так же за эссенс нужно очень сильно следить и ставить патчи.
Да и кто будет играть на овердонатной версии ла2, еще и на фришке?

На руоффе нормальные сервера эссенс.Просто ты слабый

то есть у вас тут фришард не особо законный, онлайн полторы калеки и у вас еще ценник такой же в име как на оффе ? и вы тут играете ? kekw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TinyTyler сказал:

то есть у вас тут фришард не особо законный, онлайн полторы калеки и у вас еще ценник такой же в име как на оффе ? и вы тут играете ? kekw

есть разница. что эта фришка стабильнее оффа)))
шанс игры тут без доната больше, чем на оффе. 
да и мне к примеру не нравится инова. не хочу играть там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TinyTyler сказал:

то есть у вас тут фришард не особо законный, онлайн полторы калеки и у вас еще ценник такой же в име как на оффе ? и вы тут играете ? kekw

когда это говорит кто то другой, звучит обидно😄

  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TinyTyler сказал:

онлайн полторы калеки и у вас еще ценник такой же в име как на оффе

ток платить не надо за каждый акк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация