porfiav

Новы сервер.

Recommended Posts

Уважаемая администрация. 

У Вас как больше  месяца группа лиц просит дать ответ по поводу нового серва.  

Просьба, откройте новый сервер на хрониках Homunculus. 

Поставьте рейты х1 до 100 лвл. После рейт снизите до 0,5 до 105 лвл. После снизите рейт до 0,3. (При максимальном заюзе рейты не должны превышать х3). Тем самым вы повысете интерес и живучексть сервера. 

Ограничите окна как на классике не больше 3-х окон без ПА. За каждый  премиум +1 окно. 

 

Надеюсь этот пост не останется без внимания администрации. 

  • Лайк 1
  • Ха-Ха 4
  • Сомнительно 5
  • Печально 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, porfiav сказал:

Уважаемая администрация. 

У Вас как больше  месяца группа лиц просит дать ответ по поводу нового серва.  

Просьба, откройте новый сервер на хрониках Homunculus. 

Поставьте рейты х1 до 100 лвл. После рейт снизите до 0,5 до 105 лвл. После снизите рейт до 0,3. (При максимальном заюзе рейты не должны превышать х3). Тем самым вы повысете интерес и живучексть сервера. 

Ограничите окна как на классике не больше 3-х окон без ПА. За каждый  премиум +1 окно. 

 

Надеюсь этот пост не останется без внимания администрации. 

С таким качем люди просто забьют на игру

ты пробовал качаться на руофе? где х1 везде и всегда, а если сделать как ты говоришь после 100 лвла еще урезать рейты, а после 105 ЕЩЕ урезать

110 уровня никто и никогда не увидит

Игра каждые 2-3 месяца приносит новые плюшки, новый контент, увеличивает максимальный уровень, топ шмот, и кучу всего, хай локации кача и квесты, а ты предлагаешь все это урезать? Люди с такими рейтами разбегутся как тараканы за месяц с любого сервера

Я за 3 месяца игры на руофе еле выкачал 108 ур НЕ супер дд классом (сайхой магом), а тут за 3 месяца я апнул 113 ур дуала и 110 основы (тем же персонажем), я смог увидеть хай контент игры, хай шмот, и то, на что мой персонаж способен, увидел какой то смысл, новые локации кача и все то, что пытаются придумать корейцы и ввести в игру. То к чему нужно стремиться, ведь игра по сути это бесконечная погоня (марафон) за совершенствованием персонажа в плане его буста и лвл. А ты хочешь не просто остановить это, а вставить здоровенный ДРЫН в колеса. Осуждаю.

 

Не нужно щас кричать мне про фришки х1200 где ты топом можешь стать за вечер. Тут идеальный баланс, всегда есть куда стремиться, и кач НЕ через чур быстрый, а именно рассчитан на комфортную игру после работы, сильно долго не застывает твой перс с одном обвесе и сильно на долго в 1 локации. Ни больше рейтов ни меньше не нужно. Пока все хорошо лучше ничего и не трогать

А с твоим предложением 70% сервера дальше раскаленных топей (может быть каменоломни повстанцев) не вылезет даже через пол года) 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, porfiav said:

Тем самым вы повысете интерес и живучексть сервера. 

И какое же будущее в этого "живучего" сервера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

we need a signal from administration about the new server, when could it be? many interested people

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут 115 ур только снится на Х10! o.O

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Enev сказал:

Я за 3 месяца игры на руофе еле выкачал 108 ур НЕ супер дд классом (сайхой магом), а тут за 3 месяца я апнул 113 ур дуала и 110 основы (тем же персонажем)

играть магняшкой где на каждую сайху приходится по 5 лучников с ое\драко луками это подвиг,проси ачивку )

1 час назад, porfiav сказал:

После снизите рейт до 0,3

а потом снизите до -0.01,чтоб качаться в минус,здорово правда?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Flashback сказал:

играть магняшкой где на каждую сайху приходится по 5 лучников с ое\драко луками это подвиг,проси ачивку )

а потом снизите до -0.01,чтоб качаться в минус,здорово правда?

магоняшка больше для души и внешки) на 110 ур пока отложил ее на лучшие времена) топлю на дуале) когда устану от фео погоняю "милиближнимслабыммагом" 😅

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Enev сказал:

А ты хочешь не просто остановить это, а вставить здоровенный ДРЫН в колеса

я бы даже сказал здоровенный ДРЫН в ж..уxD

Изменено пользователем Dog
  • Ха-Ха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, porfiav сказал:

Уважаемая администрация. 

У Вас как больше  месяца группа лиц просит дать ответ по поводу нового серва.  

Просьба, откройте новый сервер на хрониках Homunculus. 

Поставьте рейты х1 до 100 лвл. После рейт снизите до 0,5 до 105 лвл. После снизите рейт до 0,3. (При максимальном заюзе рейты не должны превышать х3). Тем самым вы повысете интерес и живучексть сервера. 

Ограничите окна как на классике не больше 3-х окон без ПА. За каждый  премиум +1 окно. 

 

Надеюсь этот пост не останется без внимания администрации. 

Несите оскар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Various_game сказал:

тут 115 ур только снится на Х10! o.O

качнул физ няху 0-113.55 за 25дн. о чем ты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alam сказал:

качнул физ няху 0-113.55 за 25дн. о чем ты? 

сравнил, тироняху и ножа c автоатакой :D

 

Изменено пользователем Rammstein
  • Печально 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Rammstein сказал:

сравнил, тироняху и ножа c автоатакой :D

 

Ты смотри в Чс попадёшь к царю. И что все мы понимаем в ножах и вообще в игре? Раз беззубый сказал так, значит оно так

  • Печально 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самонюсь по канону.

А по теме, а чем вас текущий сервер не устраивает? сейчас то на рынке очень много(относительно раньше) итемов. Онлайн довольно большой, топпвп есть, мидлкланы есть(тож можно мутить пвп), много рандомов, много новых игроков. Да и собсно новый сервер на гомункулах? ну такое.... Шо вы там без буста забыли на этих хрониках?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leflyll сказал:

Шо вы там без буста забыли на этих хрониках?

Валлока по кд фармить:(

7 часов назад, porfiav сказал:

Уважаемая администрация. 

Все что ты предлагаешь реализовано на руоффе, можешь там поигратьxD

И смахивает на это:

Sado_.thumb.jpg.16a6d98162168355a9d4333b24b7f4e3.jpg

Изменено пользователем Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нытики высказались? Или еще остались "умники".

Нынешний сервер с рейтаи х10 превратился в болото. Где убита вся экономика, и нету противостояний, от слова СОВСЕМ. 

Низкий рейт будет походить на руоф согласен, но тем самым сделает желанным кап 110 или выше. 

Много чего принесет хорошего низкий рейт как для игроков так и для самого проекта. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, porfiav said:

Низкий рейт будет походить на руоф согласен, но тем самым сделает желанным кап 110 или выше. 

Много чего принесет хорошего низкий рейт как для игроков так и для самого проекта. 

Почему тогда игроки должны предпочесть представленную тобой фришку вместо оффа?

Ограничение окон такое же как на Америке, рейты ниже чем на оффе, а где собсно плюсы? Чем такой сервер будет лучше оффа?

Я бы понял бы какой-нибудь х10-15, учитывая текущие хроники, но х1 с ограничением окон это худшая идея что когда либо тут предлогали.

Изменено пользователем Leflyll
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leflyll сказал:

Почему тогда игроки должны предпочесть представленную тобой фришку вместо оффа?

Ограничение окон такое же как на Америке, рейты ниже чем на оффе, а где собсно плюсы? Чем такой сервер будет лучше оффа?

Дешевле ИМ. Игроки которые ненавидят оф и не хотят там играть, но хотят такой же контент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, porfiav said:

Дешевле ИМ. Игроки которые ненавидят оф и не хотят там играть, но хотят такой же контент. 

У нас им впринципе не может быть дешевле просто потому что у нас нет столько донатеров как на оффе. Почему ж донатеры должны предпочесть фришку тогда? Если ты о цене им-адена

И вот смотри, такая ситуация, лутбоксы у нас дешевле в 2 раза, но количество донатеров меньше в 20 раз, в итоге рынок пустой и "дешевле чем на оффе" тут не работает.

Изменено пользователем Leflyll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Leflyll сказал:

У нас им впринципе не может быть дешевле просто потому что у нас нет столько донатеров как на оффе. Почему ж донатеры должны предпочесть фришку тогда? Если ты о цене им-адена

И вот смотри, такая ситуация, лутбоксы у нас дешевле в 2 раза, но количество донатеров меньше в 20 раз, в итоге рынок пустой и "дешевле чем на оффе" тут не работает.

Я могу оценивать только по ивенту с посохами когда их было не мало. И говорить что донатеров в этом проекте мало я бы не сказал. Без цифр это субъективный разговор, у каждого своя правда. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, porfiav said:

Я могу оценивать только по ивенту с посохами когда их было не мало. И говорить что донатеров в этом проекте мало я бы не сказал. Без цифр это субъективный разговор, у каждого своя правда. 

 

Я не написал что их мало, я написал что их в 20 раз меньше чем на руоффе, и скидки тех же лутбоксов неособо меняют ситуацию с рынком.

Вон я покупал себе на посохах пуху за ~20к има, но на руоффе мог бы взять за 10. Вот тебе и цифры, вроде лутбоксы дешевле в 2 раза, но вот сам буст с има дороже все равно, это уже не говоря за количество итемов на рынке.

Что бы ситуация с рынком изменилась у на не в 2 раза нужно дешевле делать, а хотя бы в 5, и от рейтов это никак не зависит.

Изменено пользователем Leflyll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Linux said:

вы чего( я ток стартанул на х10(

Фулсупстайл: 

JOINED

July 27, 2019

Просто локальный мем

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну нафиг новый сервер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2020 в 13:35, porfiav сказал:

 

Просьба, откройте новый сервер на хрониках Homunculus. 

Поставьте рейты х1 до 100 лвл. После рейт снизите до 0,5 до 105 лвл. После снизите рейт до 0,3. (При максимальном заюзе рейты не должны превышать х3). 

Ограничите окна как на классике не больше 3-х окон без ПА. За каждый  премиум +1 окно. 

а потом тупо мержаните с х10 где 122 бык качается в соло на 3 этаже тои ГАГАГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, pukanovzrivatel сказал:

а потом тупо мержаните с х10 где 122 бык качается в соло на 3 этаже тои ГАГАГА

к тому времени будет 130 бык, а все остальные 122-123 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

espero que el nuevo servidor este cerca, llevo meses esperando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах