Yanessa

Рестарт Fenrir x10 [10:00 МСК 13.06.2020]

Recommended Posts

Testing Classic 2.0Antharas (5).png

Дорогие друзья, 13.06.2020 в 10:0пройдет технический рестарт сервера Fenrir x10. Продолжительность - до 30 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмен монет? Мммммм?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Leflyll сказал:

Обмен монет? Мммммм?

Во время рестарта их удалят и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Yanessa сказал:

Дорогие друзья, 13.06.2020 в 10:0пройдет технический рестарт сервера Fenrir x10. Продолжительность - до 30 минут.

Искателя Сокровищ Маммона  не удалите, еще 2 недели не прошлоxD

Изменено пользователем Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Dog said:

Mammon Treasure Seeker is   not removed, another 2 weeks have passedxD

Read more carefully next time...

https://forum.gamecoast.net/topic/16758-сокровища-маммона/?tab=comments#comment-170290 (from May 20 to June 04)

https://forum.gamecoast.net/topic/16758-сокровища-маммона/page/6/?tab=comments#comment-173039 (extended by two weeks - to June 18)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалены Руны Евы, начислена компенсация в инвентарь. Если у вас образовалось несколько стекабельных предметов в разных ячейках - достаточно положить их в ВХ и забрать.

  • Спасибо 1
  • Печально 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Inverse сказал:

па, я вижу, тоже удалено, как и им. где моя компенсация за па? :D

ПА включим уже скоро. После серьезных рестартов мы отключаем магазин и ПА, чтобы в случае отката не было никаких серьезных проблем с восстановлением покупок.

Магазин и ПА доступны.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Supervisor сказал:

Удалены Руны Евы, начислена компенсация в инвентарь.

В чем выражена компенсации минус 50 Упаковок Евы и дырка на этом слотеo.O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dog сказал:

В чем выражена компенсации минус 50 Упаковок Евы и дырка на этом слотеo.O

компенсировали дыркой,юзай о назначению 😁

  • Ха-Ха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dog сказал:

В чем выражена компенсации минус 50 Упаковок Евы и дырка на этом слотеo.O

Компенсация начислена за те руны Евы, что покупались из ИМ.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Supervisor сказал:

Компенсация начислена за те руны Евы, что покупались из ИМ.

Coin.jpg.e4fe9016544ec0932b0931e9fff79c14.jpg

Монеты обмен будет?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все опять тупо для дошиков! Сильные становятся еще сильнее, простым работягам как обычно ни чего! Хоть бы сраную руну виталки засунули, так нет же, жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, opk сказал:

Все опять тупо для дошиков! Сильные становятся еще сильнее, простым работягам как обычно ни чего! Хоть бы сраную руну виталки засунули, так нет же, жалко!

Нам не жалко, просто акция идентична официальным серверам, с единой правкой цены. Ивент уже готовим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Supervisor сказал:

Нам не жалко, просто акция идентична официальным серверам, с единой правкой цены. Ивент уже готовим.

ув админы, мы не оф сервер, зачем нам акции по офовски? там онлайн  в 20 раз выше, донат во много раз выше, рынок ломится от вещей, пухи 1 лвл за копейки, вы такое у нас наблюдаете? может уже все таки как то сделаете что бы играть было интересно а не крабить 112 - 113 полтора месяца? ибо на па даже тратится не хочется без виталки! акция хорошо, спасибо, качаться как? какой толк от ваших акций когда разницу в лвл с топами сократить невозможно! вы всегда ссылаетесь на офф, если бы люди хотели играть на офе они бы и шли на офф, мы вроде как не офф и что то пне подсказывает что с моим мнением солидарны большинство игроков.

Изменено пользователем opk
  • Лайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, opk сказал:

 

ув админы, мы не оф сервер, зачем нам акции по офовски? там онлайн  в 20 раз выше, донат во много раз выше, рынок ломится от вещей, пухи 1 лвл за копейки, вы такое у нас наблюдаете? может уже все таки как то сделаете что бы играть было интересно а не крабить 112 - 113 полтора месяца? ибо на па даже тратится не хочется без виталки! акция хорошо, спасибо, качаться как? какой толк от ваших акций когда разницу в лвл с топами сократить невозможно! вы всегда ссылаетесь на офф, если бы люди хотели играть на офе они бы и шли на офф, мы вроде как не офф и что то пне подсказывает что с моим мнением солидарны большинство игроков.

Но это самые топы как-то же выкачались, потратили эти полтора месяца, ты о них подумал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, opk said:

 

ув админы, мы не оф сервер, зачем нам акции по офовски? там онлайн  в 20 раз выше, донат во много раз выше, рынок ломится от вещей, пухи 1 лвл за копейки, вы такое у нас наблюдаете? может уже все таки как то сделаете что бы играть было интересно а не крабить 112 - 113 полтора месяца? ибо на па даже тратится не хочется без виталки! акция хорошо, спасибо, качаться как? какой толк от ваших акций когда разницу в лвл с топами сократить невозможно! вы всегда ссылаетесь на офф, если бы люди хотели играть на офе они бы и шли на офф, мы вроде как не офф и что то пне подсказывает что с моим мнением солидарны большинство игроков.

Топы все равно будут качаться быстрее. Пока ты апать будеш 115-116, топы будут 122. Что меняют ивенты, акции, руны виталки? Дело далеко не в в этом, а в желании играть и превзойти других.

Изменено пользователем Leflyll
Ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leflyll сказал:

Топы все равно будут качаться быстрее. Пока ты апать будеш 115-116, топы будут 122. Что меняют ивенты, акции, руны виталки? Дело далеко не в в этом, а в желании играть и превзойти других.

мужик, мой перс стоит на каче 24/7 в течении полутора месяцев, и до 113 еще 40%. да пускай качаются, что жалко что ли, я свой лвл хотел бы апать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, opk said:

мужик, мой перс стоит на каче 24/7 в течении полутора месяцев, и до 113 еще 40%. да пускай качаются, что жалко что ли, я свой лвл хотел бы апать!

Если тебе плевать на топов и их лвл, то зачем писать это?

52 minutes ago, opk said:

какой толк от ваших акций когда разницу в лвл с топами сократить невозможно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leflyll сказал:

Если тебе плевать на топов и их лвл, то зачем писать это?

 

Только что, Leflyll сказал:

Топы все равно будут качаться быстрее. Пока ты апать будеш 115-116, топы будут 122. Что меняют ивенты, акции, руны виталки? Дело далеко не в в этом, а в желании играть и превзойти других.

ты тупой или прикидываешься? слыхал про такое слово как "сравнение" ? короче иди дальше донь. не флуди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в уровне из-за масс атак! Простые НЕ массовики качаются в 10 раз дольше. Исключение задротские КП (которую просто не найти-ибо кому нужен твой нож и тд) Или покупать кач(но там если по 5 часов те же бури+фулл заюз+оплата кача) там на 3кккк месяц.. Единственный выход как я вижу это. Это чтоб сам разработчик докумекал до простых истин и к примеру запилил до 116 (как варик) уровня, те же сесссионки и тд х2 а то и х3 ЕХР. Ибо массовиков+те кто постоянно при бабках на кач(покупка кача) ты не догонишь некогда! Тут простая арифметика хз.. Какой выход из положения вижу я! На том же оффе качают за бабки (там и качер и водила и оплата почасовая и тд) какая то компания партнер.. Почему бы не сделать что то похожее? К примеру рассчитать уровни и чем выше УР, тем соответственно выше оплата за ап уровня. При чем оплата может быть как за 10% так и за ап уровня целиком.. К примеру выкачать уровень с 110 до 111 = 300 руб (К ПРИМЕРУ!!!!) 10%=30 руб.. Оплата производится и тебя выкачивают.. Только я до сих пор не пойму одного. Зачем когото качать, если можно в лице GMа просто зайти на аккаунт и апнуть УРовень за эту плату.. Зачем на иннове кого то качают и платят какой то компании? Может я чего то не понимаю? В общем у меня просто такая мысль! ОНА МОЖЕТ НЕ СХОДИТЬСЯ С ВАШЕЙ И ТД!! По этому не стоит писать ***** !!!

  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, opk сказал:

 

ув админы, мы не оф сервер, зачем нам акции по офовски? там онлайн  в 20 раз выше, донат во много раз выше, рынок ломится от вещей, пухи 1 лвл за копейки, вы такое у нас наблюдаете? может уже все таки как то сделаете что бы играть было интересно а не крабить 112 - 113 полтора месяца? ибо на па даже тратится не хочется без виталки! акция хорошо, спасибо, качаться как? какой толк от ваших акций когда разницу в лвл с топами сократить невозможно! вы всегда ссылаетесь на офф, если бы люди хотели играть на офе они бы и шли на офф, мы вроде как не офф и что то пне подсказывает что с моим мнением солидарны большинство игроков.

что-то мне подсказывает что 1 лайк под твоим постом говорит о том ... ... ... .  Ну я думаю ты понял)

1 час назад, opk сказал:

ты тупой или прикидываешься? слыхал про такое слово как "сравнение" ? короче иди дальше донь. не флуди.

честно поражают такие люди)) Зайди в автомобильный салон покруче и скажи что хочешь сократить разницу между своей 6-кой и Ламборджини бесплатно! Посмотрим че те скажут)) 

И сразу если собираешся писать что это всего лишь игра, то лучше не пиши такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nonsense on the part of the administration not to correct the errors presented for weeks ... what happened to the skill books?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Supervisor сказал:

Компенсация начислена за те руны Евы, что покупались из ИМ.

3х дневные то же удалили? Или они за спасибо давались, а не за им?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Supervisor сказал:

Нам не жалко, просто акция идентична официальным серверам, с единой правкой цены. Ивент уже готовим.

Если действительно не жалко, то врубите плиз на 1 день или на выходные еще раз посохи и либру (обмен пух). Дайте бомжам доодеться хоть немного и спокойно играть...

И на будущее заведите календарь мероприятий, что бы все могли что-то как-то планировать... Или можно теперь смело ориентироваться на слова Вариуса?

Изменено пользователем eLiteX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак да не врубят уже либру и ивент в полном объеме! либра закончена как и ивент. единственное может что будет решено с монетами (обменом) но тоже такое себе ибо у кого то их 2к, а у когото 100к монет. и вводит супер призы ни кто не станет. По этому скорей всего оставят все как есть )) остается смериться и ждать новые ивенты и мероприятия.  пока что акция очень не плохая.. Я уже лично закончил с браслетом карли 3 ур.. Кристаллы рассвета появились на рынке. Кто то эльсиумы и когти помаял и бабахнул 3 ур пушек.  Извлеки и для себя что то полезное с акции (все что с нее можно купить и за адену)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах