Sign in to follow this  
Potnenoski

крыс и их легокрыс ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВЕСЬ СЕРВЕР !!!

Recommended Posts

эм, если я правильно понимаю это вчера вечером, так там было 2 фулл алика и вы просто не передамажили своим аликом

• Like 1

22 минуты назад, NiiV сказал:

эм, если я правильно понимаю это вчера вечером, так там было 2 фулл алика и вы просто не передамажили своим аликом

да какая разница 2 алика или союз, РОЛЛ должен быть на всех !!! а не для 2 петухов.

Позовите, когда станет интересно)

5 минут назад, Potnenoski сказал:

да какая разница 2 алика или союз, РОЛЛ должен быть на всех !!! а не для 2 петухов.

так ролл был для целых 24 человек, среди них сролили эти двое потому что было всего 2 предмета, что не так то? хочешь конфетки надо дамажить а не стоять афк

Posted (edited)

14 минут назад, NiiV сказал:

так ролл был для целых 24 человек, среди них сролили эти двое потому что было всего 2 предмета, что не так то? хочешь конфетки надо дамажить а не стоять афк

Та забей) там болезнь) Мы легом как то на суню пошли после камара чтоли) или твердыни) не суть) кикнули ОДНОГО человека, которого добирали для данного данжа) и он там устроил такой словесный понос, что оксимирон позавидовал бы) 

Видите ли мы обязаны взять рандома, чтобы он мог ролить) Почему? да хз) я не знаю почему они считают, что так должно быть) 

Edited by RickMorits

7 часов назад, RickMorits сказал:

Та забей) там болезнь) Мы легом как то на суню пошли после камара чтоли) или твердыни) не суть) кикнули ОДНОГО человека, которого добирали для данного данжа) и он там устроил такой словесный понос, что оксимирон позавидовал бы) 

Видите ли мы обязаны взять рандома, чтобы он мог ролить) Почему? да хз) я не знаю почему они считают, что так должно быть) 

Я думал ты не ****.

Я прост ору с этого,он наверн должен вам быть благодарен что вы дали ему побить и что он с вами мог постоять рядом,цари и боги,блин все больше и больше мудаков  или эт серв такой(жадный).Тебе быстрее кореец поможет чем ........И с ними ходить куда либо луч

(прост не сдержался)

• Like 1

Думал там срачик какой-то интересный в скринах, а там срань какая-то

всё ясно, автору 0 лет

9 часов назад, Inverse сказал:

Какие же нежные в айон играют. вас бы в наш концлагерь для даунов   л2 на месяцок

темок про пкшеров наплодите, а то я уже соскучился

хаха))))

ребят, там достаточно увидеть что он ганер, и можно закрывать 

Дак ты у Бегнара же был, привыкай

Продолжение крыс ...ник Hitag лук 65 кикает с данжей и да в леге у него одни ****тые как и он сам, кикнул в сауре на последнем РБ  Ахрадим,  дроп я сролил так что шляпу выкуси !!!

https://ibb.co/WyCgstp

Я думал топ легионов крыс а тут какие-то сылочки(типа доска почета)

Posted (edited)

100% enjoy reading this post: 'D

Thanks for the pleasure.

Edited by Yseee
  • Like 3