GippokraT

Игра или работа

Recommended Posts

В последнее время я все чаще задаю простой вопрос вот это то, что называется Линейдж 2 с приставками (Да как хотите Гомункулус, Камаель и такое прочее) это игра или работа ? Если это игра, то почему я не получаю от нее удовольствия ? А если это работа, то почему за работу я должен платить ? Почему из меня все время пытаются выжать реальные деньги ? Короновирус усадил всех дома, решил снова поиграть, хотя почти забил и что я вижу. Это же вообще не игра, это соковыжималка, причем вместо фрукта тот кто уселся поиграть. Удачи Вам новички. В этой игре Вам ничего не светит кроме места статиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, GippokraT сказал:

В последнее время я все чаще задаю простой вопрос вот это то, что называется Линейдж 2 с приставками (Да как хотите Гомункулус, Камаель и такое прочее) это игра или работа ? Если это игра, то почему я не получаю от нее удовольствия ? А если это работа, то почему за работу я должен платить ? Почему из меня все время пытаются выжать реальные деньги ? Короновирус усадил всех дома, решил снова поиграть, хотя почти забил и что я вижу. Это же вообще не игра, это соковыжималка, причем вместо фрукта тот кто уселся поиграть. Удачи Вам новички. В этой игре Вам ничего не светит кроме места статиста.

Я конечно же не эксперт, но если ты не получаешь удовольствия, то вопросов нет, хотя я попытаюсь донести мысль через сравнения:

А касательно почему ты должен платить? Ну как бы все сейчас стоит денег.

Пошел к бар - плати, пошел в кино - плати, пошел в кафе - плати, хочешь на море? - плати. Бесплатно разве что выйти на улицу посидеть во дворе. А любое удовольствие должно быть оплачено. Админы создали проект, платят ЗП сотрудникам, содержание сервера, и т.д. кормить свои семьи и ходить в кино, им за что?) Они дают нам возможность поиграть, кайфонуть после работы или любое другое время, это своеобразный досуг, и у него есть своя цена и плата. Хочешь играть комфортнее, заплати за это. Хочешь пойти не в кафе, а в ресторан? Это будет дороже, хочешь пойти на фильм не в гнилой кинотеатр, а крутой с 3D и офигенным звуком - это будет дороже, хочешь на мягких кожаный диванах полежать, а не деревянных стульях, это тоже будет дороже. Так же и здесь, за дополнительный комфорт - плати больше. Это как с отелями, есть 3-и звезды - цена одна, хочешь в пятизвездочный люксовый номер с видом на океан - заплати по больше, там - кайфонешь больше.

 

Вопрос игры как и в жизни, больше плата = больше комфорта. Вот за это ты и платишь. Вроде логично и просто как пять копеек, странно что еще подобные вопросы бывают у людей.

Может я чего не шарю, послушаю других ребят.

А всем желаю удачи, релакса и отдыха. Я все 😎

  • Лайк 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, GippokraT said:

В последнее время я все чаще задаю простой вопрос вот это то, что называется Линейдж 2 с приставками (Да как хотите Гомункулус, Камаель и такое прочее) это игра или работа ? Если это игра, то почему я не получаю от нее удовольствия ? А если это работа, то почему за работу я должен платить ? Почему из меня все время пытаются выжать реальные деньги ? Короновирус усадил всех дома, решил снова поиграть, хотя почти забил и что я вижу. Это же вообще не игра, это соковыжималка, причем вместо фрукта тот кто уселся поиграть. Удачи Вам новички. В этой игре Вам ничего не светит кроме места статиста.

Такие философские вопросы....

Должен ли я жалеть время и деньги на то, что приносит мне удовольствие? Почему приносит удовольствие? До хз, интересно зайти, побазарить в КП, побегать там, сям, пвп, на этом же игра и построена - социальность, взаимодействия игроков.

Вообще полтора года назад тож задавался такими вопросами когда играл в соло, но потом вступил в КП, потом подбустился до пвп и пошло и поехало. Вместе с кем то играть веселее, на этом и игра построена, вне зависимости от хроник.

Изменено пользователем Leflyll
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Enev сказал:

Бесплатно разве что выйти на улицу посидеть во дворе

И то штрафанут, если без намордника маски выйдешь redlol.gifredlol.gifredlol.gif

  • Ха-Ха 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не могу понять, lineage 2 всегда была такая. Все время тот у кого больше кошелек тот и лучше и вопрос даже не в ИМе а в целом.

Еще с бородатых хроник камаэлей как только к нам завезли русифицированную версию игры всегда была возможность за реал быстрее прокачаться за всякие плюшки из магазина, потом стали добавлять в ивенты и прочее. Такое ощущение что человек ранее вообще в игру не играл. Да и сравни с любыми проектами, а где сейчас нету магазина, премиума и прочего? в любой ММО RPG это есть и будет. К слову ты можешь играть в lieneage 2 вообще бесплатно. тебе даже па покупать не надо, в том же WOW тебе придется подписку каждый месяц покупать просто за право войти.

А то что ты не получаешь удовольствия от игры... может ты просто не ту игру выбрал? Она не оправдала твои ожидания. Попробуй поиграть во что-то другое. Желательно в одиночные игры скачанные с торрента. Так тебе не придется за них платить + нету людей кто лучше тебя и что-то себе купил (скрафтил, сделал, заработал и пр.) и будет тебе счастье

Изменено пользователем Mama_Ya_Admin
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2020 в 09:11, Mama_Ya_Admin сказал:

Я одного не могу понять, lineage 2 всегда была такая. Все время тот у кого больше кошелек тот и лучше и вопрос даже не в ИМе а в целом.

Еще с бородатых хроник камаэлей как только к нам завезли русифицированную версию игры всегда была возможность за реал быстрее прокачаться за всякие плюшки из магазина, потом стали добавлять в ивенты и прочее. Такое ощущение что человек ранее вообще в игру не играл. Да и сравни с любыми проектами, а где сейчас нету магазина, премиума и прочего? в любой ММО RPG это есть и будет. К слову ты можешь играть в lieneage 2 вообще бесплатно. тебе даже па покупать не надо, в том же WOW тебе придется подписку каждый месяц покупать просто за право войти.

А то что ты не получаешь удовольствия от игры... может ты просто не ту игру выбрал? Она не оправдала твои ожидания. Попробуй поиграть во что-то другое. Желательно в одиночные игры скачанные с торрента. Так тебе не придется за них платить + нету людей кто лучше тебя и что-то себе купил (скрафтил, сделал, заработал и пр.) и будет тебе счастье

Никогда она такой не была, тем более на фришках. Обычно ты заходишь на сервер - бомжем в течении месяца а то и быстрее делаешь себе кап уровня а дальше потихоньку точишься ходишь на осады и т.д. в общем наслаждаешься контентом. У когото пуха зашла на 10 у когото нет... в остальном все примерно равны. у когото сет на 10 у когото на 6. Но в целом разница не очень большая.

 

А здесь что? Докачался до 110 и все... игра закончилась. любой буст стоит ~200-500kkk (камни / арты / пушка / брошки и т.д). Оно может и хрен бы с ним, но я вроде относительно неплохо одет - но я 110й захожу в ТОИ - а меня там моб с удара убивает. ВТФ? Тоесть я даже контент не могу фармить без всех этих бустов... и ппц. Так-что игра закончилась. Добыть игровым путем дальше ничего не получится. Единственный варинт водила/ученики. Сколько надо выкачать учеников / водило-часов чтобы собрать буст позволяющий играть основой? месяц - два - десять? 

 

Так что не надо рассказывать. Всегда тянулась основа и баферы под нее... и дальше по тихоньку все добывалось. А не вот то Г что сейчас...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, eLiteX сказал:

Никогда она такой не была, тем более на фришках. Обычно ты заходишь на сервер - бомжем в течении месяца а то и быстрее делаешь себе кап уровня а дальше потихоньку точишься ходишь на осады и т.д. в общем наслаждаешься контентом. У когото пуха зашла на 10 у когото нет... в остальном все примерно равны. у когото сет на 10 у когото на 6. Но в целом разница не очень большая.

 

А здесь что? Докачался до 110 и все... игра закончилась. любой буст стоит ~200-500kkk (камни / арты / пушка / брошки и т.д). Оно может и хрен бы с ним, но я вроде относительно неплохо одет - но я 110й захожу в ТОИ - а меня там моб с удара убивает. ВТФ? Тоесть я даже контент не могу фармить без всех этих бустов... и ппц. Так-что игра закончилась. Добыть игровым путем дальше ничего не получится. Единственный варинт водила/ученики. Сколько надо выкачать учеников / водило-часов чтобы собрать буст позволяющий играть основой? месяц - два - десять? 

 

Так что не надо рассказывать. Всегда тянулась основа и баферы под нее... и дальше по тихоньку все добывалось. А не вот то Г что сейчас...

на няхе за нервы 3-4 мобов убиваю и жду некст нервов.
топ фарм, рекомендую. p.s (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, eLiteX сказал:

Никогда она такой не была, тем более на фришках. Обычно ты заходишь на сервер - бомжем в течении месяца а то и быстрее делаешь себе кап уровня а дальше потихоньку точишься ходишь на осады и т.д. в общем наслаждаешься контентом. У когото пуха зашла на 10 у когото нет... в остальном все примерно равны. у когото сет на 10 у когото на 6. Но в целом разница не очень большая.

 

А здесь что? Докачался до 110 и все... игра закончилась. любой буст стоит ~200-500kkk (камни / арты / пушка / брошки и т.д). Оно может и хрен бы с ним, но я вроде относительно неплохо одет - но я 110й захожу в ТОИ - а меня там моб с удара убивает. ВТФ? Тоесть я даже контент не могу фармить без всех этих бустов... и ппц. Так-что игра закончилась. Добыть игровым путем дальше ничего не получится. Единственный варинт водила/ученики. Сколько надо выкачать учеников / водило-часов чтобы собрать буст позволяющий играть основой? месяц - два - десять? 

 

Так что не надо рассказывать. Всегда тянулась основа и баферы под нее... и дальше по тихоньку все добывалось. А не вот то Г что сейчас...

Тои рассчитана как групповая зона охоты и мобы там 115+. Качайся дальше

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что пати в почете даже на 115м там рассыпется...

 

Да и что ТОИ. Только руны дофармить да еще 1 новый скил... Камни / арты и т.д. от этого не появится...

Изменено пользователем eLiteX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tymon сказал:

Тои рассчитана как групповая зона охоты и мобы там 115+. Качайся дальше

Тимон зайди мамбл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, eLiteX сказал:

думаю что пати в почете даже на 115м там рассыпется...

 

Да и что ТОИ. Только руны дофармить да еще 1 новый скил... Камни / арты и т.д. от этого не появится...

Вообще в себе почета далеко не уйдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, eLiteX сказал:

Никогда она такой не была, тем более на фришках. Обычно ты заходишь на сервер - бомжем в течении месяца а то и быстрее делаешь себе кап уровня а дальше потихоньку точишься ходишь на осады и т.д. в общем наслаждаешься контентом. У когото пуха зашла на 10 у когото нет... в остальном все примерно равны. у когото сет на 10 у когото на 6. Но в целом разница не очень большая.

 

А здесь что? Докачался до 110 и все... игра закончилась. любой буст стоит ~200-500kkk (камни / арты / пушка / брошки и т.д). Оно может и хрен бы с ним, но я вроде относительно неплохо одет - но я 110й захожу в ТОИ - а меня там моб с удара убивает. ВТФ? Тоесть я даже контент не могу фармить без всех этих бустов... и ппц. Так-что игра закончилась. Добыть игровым путем дальше ничего не получится. Единственный варинт водила/ученики. Сколько надо выкачать учеников / водило-часов чтобы собрать буст позволяющий играть основой? месяц - два - десять? 

 

Так что не надо рассказывать. Всегда тянулась основа и баферы под нее... и дальше по тихоньку все добывалось. А не вот то Г что сейчас...

Все время так было. Любишь кататься, люби и саночки возить. Хочешь без вливания денег играть пф, пожалуйста. Води парики, мониторь цены на рынке вовремя что-то скупай и вовремя продавай. качай твинов, продавай их в ученики, продавай камни за диадему. Способом миллион, уже не раз расписывали это в темах.

Хочешь сразу одеться и фармить топ локи, милости просим вашу визу. И адена будет но новый буст и плащики и прочее. Линейка всегда такая была. Тот кто говорит что нет, видимо играл на фришках х100500 где тебе при заходе дают все и сразу. Вопрос в том, чего ж все не сидят на тех фришках а играют тут и жалуются? ))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mama_Ya_Admin сказал:

Все время так было. Любишь кататься, люби и саночки возить. Хочешь без вливания денег играть пф, пожалуйста. Води парики, мониторь цены на рынке вовремя что-то скупай и вовремя продавай. качай твинов, продавай их в ученики, продавай камни за диадему. Способом миллион, уже не раз расписывали это в темах.

Хочешь сразу одеться и фармить топ локи, милости просим вашу визу. И адена будет но новый буст и плащики и прочее. Линейка всегда такая была. Тот кто говорит что нет, видимо играл на фришках х100500 где тебе при заходе дают все и сразу. Вопрос в том, чего ж все не сидят на тех фришках а играют тут и жалуются? ))

На тех фришках аля ХФ или Интерлюд просто игра вся длится от силы 2-3 месяца) и серв закрывают либо упирается человек в КАП и становится делать нечего) а здесь можно играть 2-,3,4 года и не факт что в кап упрешься) это игра нацелена на развитие и постоянное стремление к капу который добавляют, развитие ради развития, и мне это нравится, у нее нет конца и всегда приятно следить за своим ростом

а кто этого не понимает, не трать время свое на них) странно только вот как ты заметил, почему ему там так "хорошо", а тут так "плохо", почему они тут?))) 

ржу 😆

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Enev сказал:

На тех фришках аля ХФ или Интерлюд просто игра вся длится от силы 2-3 месяца) и серв закрывают либо упирается человек в КАП и становится делать нечего) а здесь можно играть 2-,3,4 года и не факт что в кап упрешься) это игра нацелена на развитие и постоянное стремление к капу который добавляют, развитие ради развития, и мне это нравится, у нее нет конца и всегда приятно следить за своим ростом

а кто этого не понимает, не трать время свое на них) странно только вот как ты заметил, почему ему там так "хорошо", а тут так "плохо", почему они тут?))) 

ржу 😆

К сожалению, это единственный сервер с актуальными работающими хрониками

  • Сомнительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пвп сервере на данных хрониках не отказался бы поиграть, именно с нормальной сборкой а не а-ля говнофришка. Ждать или не ждать когда-нибудь?) @Supervisor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз о чем вы там трепите за хроники хф 2-3 месяца, на трех буквах за пол года вон белефа ниразу не убили, хотя его там убивали за 12 лет 1 раз только..... Но это и разница явы и птс, тут вообще ретейл сборка, аренда у офф серверов, выбор очевиден. Получай кайф как я от нагиба чатика, или как шаэль, от одевания фулки твинов на десяток триллионов аден каждый))) Или как жани, а не, соре, контент-мейкер он такой один, и то иннова грозит пальцем за видео с фришек, даже если это и ГК. 

Я хз о чем вы ноете есь честно, сильно сомневаюсь что хоть каждый десятый отметившийся в теме вывезет гонку на старте любого ИЛ\ХФ\эпилог сервера. А это нищие 500 рублей, на па, на профу, на пета, этого хватит. Я вот лично ушел с хф потому, что пару лет назад на трех буквах мы левой ногой играя всего по 12-14 часов изи нагнули топ сервер на тех хрониках, что намекает - коммунити аморфно, сейчас оно не то, те, кто тогда был уровня выше мидл но не топы - стали недосягаемы, им стало скучно, но они о другой модели ла2, кто-то остался на дне сурка, задротить каждый год или пол года по накатанной, меняя лишь сетапы  и мемберов иногда, я же вернулся на гк, просто потому что мне тесно гнуть хф. Ловлю свой фан просто в том, что хобби стало привычкой, и ты такой чилишь в игре, и тебе даже чатик банят за милоту, которая лет 10 назад была неотъемлимой частью жизни любого сервера. С любовью, ваш треш-контент мейкер. И да, мне интересно, что я тут смог с косметическим донатом только на мафры.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2020 в 00:18, Snipo4Ka сказал:

хз о чем вы там трепите за хроники хф 2-3 месяца, на трех буквах за пол года вон белефа ниразу не убили, хотя его там убивали за 12 лет 1 раз только..... Но это и разница явы и птс, тут вообще ретейл сборка, аренда у офф серверов, выбор очевиден. Получай кайф как я от нагиба чатика, или как шаэль, от одевания фулки твинов на десяток триллионов аден каждый))) Или как жани, а не, соре, контент-мейкер он такой один, и то иннова грозит пальцем за видео с фришек, даже если это и ГК. 

Я хз о чем вы ноете есь честно, сильно сомневаюсь что хоть каждый десятый отметившийся в теме вывезет гонку на старте любого ИЛ\ХФ\эпилог сервера. А это нищие 500 рублей, на па, на профу, на пета, этого хватит. Я вот лично ушел с хф потому, что пару лет назад на трех буквах мы левой ногой играя всего по 12-14 часов изи нагнули топ сервер на тех хрониках, что намекает - коммунити аморфно, сейчас оно не то, те, кто тогда был уровня выше мидл но не топы - стали недосягаемы, им стало скучно, но они о другой модели ла2, кто-то остался на дне сурка, задротить каждый год или пол года по накатанной, меняя лишь сетапы  и мемберов иногда, я же вернулся на гк, просто потому что мне тесно гнуть хф. Ловлю свой фан просто в том, что хобби стало привычкой, и ты такой чилишь в игре, и тебе даже чатик банят за милоту, которая лет 10 назад была неотъемлимой частью жизни любого сервера. С любовью, ваш треш-контент мейкер. И да, мне интересно, что я тут смог с косметическим донатом только на мафры.

слабый ты стал, даже в чатике не можешь никого нагнуть, теперь все нагибают тебя после первого же сообщения одной единственной петишкой хД

В 22.05.2020 в 00:23, GippokraT сказал:

В последнее время я все чаще задаю простой вопрос вот это то, что называется Линейдж 2 с приставками (Да как хотите Гомункулус, Камаель и такое прочее) это игра или работа ? Если это игра, то почему я не получаю от нее удовольствия ? А если это работа, то почему за работу я должен платить ? Почему из меня все время пытаются выжать реальные деньги ? Короновирус усадил всех дома, решил снова поиграть, хотя почти забил и что я вижу. Это же вообще не игра, это соковыжималка, причем вместо фрукта тот кто уселся поиграть. Удачи Вам новички. В этой игре Вам ничего не светит кроме места статиста.

держи в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну слушай, катка, я не виноват, что там бомжовые форум-нытики пылесосы, кидаются на меня, а после первого моего ответа маме плачут и админам петишки шлют гневные, я хз честно, шо они вообще в ммо забыли с таким подходом. А не ну ок, мусарнуться в наши дни - стало мейнстримом, топовое оружие против снипа стала мам-пап юбка и тех поддержка с кнопкой принт-скрин. Я даже хз, шо не так с даунами, которые начинают переходить на личности, но получив первый же ответ плачут и под шконку забиваются :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/8/2020 at 8:52 PM, Snipo4Ka said:

ну слушай, катка, я не виноват, что там бомжовые форум-нытики пылесосы, кидаются на меня, а после первого моего ответа маме плачут и админам петишки шлют гневные, я хз честно, шо они вообще в ммо забыли с таким подходом. А не ну ок, мусарнуться в наши дни - стало мейнстримом, топовое оружие против снипа стала мам-пап юбка и тех поддержка с кнопкой принт-скрин. Я даже хз, шо не так с даунами, которые начинают переходить на личности, но получив первый же ответ плачут и под шконку забиваются :(:(:(

 Когда такое читаю, сразу ставлю оценку нижайшую человеку. Свои текста и мысли тоже обдумывать желательно.

 Когда вы так говорите, вы заранее знаете где этот человек вызвавший ваши эмоции работает и в каких жилых домах живет и на чем ездит? Логика говорит конечно, что чем человек богаче тем более с удовольствием влаживает туда, куда не нужно (так делает только золотая молодежь) у буржуазийной составной и просто у человека здравого все совершенно наоборот, они могут потратить большие сумы денег на Jaguar купленый у Tata Motors, но и копейки не вложат в переделочный топ кар с заводов Русской Федерации. Здесь уже вопрос сильного и слабого ума, а не мам и пап, им жалуются те кто больше пишут текстов вроде подобных.

 Человек описал увиденое в игри своими эмоциями, и звучит это так - что-то не дает ему почувствовать игру (это даже может быть население сервера, сами люди определенного типа), ведь в РФ 135 млн населения, здесь играет от силы 3 тысячи. Дальше он дал понять что система игровая не дает ему в полной мере играя не соберав колективы и не выкручиваясь как змея логически развиваться - и ДА он прав, это пришло с системой Free to Play в данную игру, а она пришла куда позже чем у нас (у нас она была штучной в определенный момент).

 Так и в чем проблема этого поста? Есть желание вводите вкурс игры и как нужно действовать. - Нет возможности этого сделать, потому что лжи полон рот - не трогаете человека. Ведь те кто играет более 4 часов в игре не может быть успешным в жизненых позициях, это противоречет понятию прихода денег.

p.s. и когда я играл с Европейским и Американским сегментом - денег у них в 10 раз больше (по умолчанию) и в 20+ (как средний и выше показатель), они как раз таки тоже пишут о том что игра уже перешла в состояние пкладывания, и малого отыгрыша (с % соотношением иностранцы вкладывают меньше в множество раз в игру эту, но ихние деньги имеют больший вес на международных весах). А вы кто такие вообще с карманами пустыми? Много думаем о себе?

Не...не по правде вы человека оскорбили здесь. Даже мотивов небыло, лишь свое личное желание и предубеждение, и вотето гнилое ЕГО потрепаное. И вы бы лучше о своем состоянии жизни думали больше, а не жизни человека написавшего пост, у вас рисков в разы больше.

Изменено пользователем Semargle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да автора темы тут уже давно нет я подозреваю.

Вобщем то сейчас на любой хронике так же и никто не заставляет вас играть, а тем более донатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Semargle сказал:

  влаживает 

 

после такого, можешь, в принципе, меня больше никогда не квотить, пока не пройдешь курс русского языка в начальной школе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Snipo4Ka сказал:

после такого, можешь, в принципе, меня больше никогда не квотить, пока не пройдешь курс русского языка в начальной школе

чел попытался показаться умным, но что то пошло не так)))

20 часов назад, Semargle сказал:

 Когда такое читаю, сразу ставлю оценку нижайшую человеку. Свои текста и мысли тоже обдумывать желательно.

у тебя все нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кармиангловес? арканамейс ? питипиликнайф удален из инвертаря? нужное подчеркнуть!

ля, я пробежался по его длиннейшему посту чуток еще, влаживает там не единственный перл, оказывается, топ философ "русской федерации" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, я играю на работе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло полгода и 90% всех, кто высказал свое "Фу" ТСу исчезло из игры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах