Reil

Дисконектит

Recommended Posts

Posted (edited)

После установки обновления, это происходит стабильно каждые 2-3 часа, до обновления окна сутками стояли и ничего не происходило

как это лечить ?

Edited by Reil

Дождаться когда перестанут ддосить.

дисконект только от 4го окна и выше ,  в 3 окна стоит нормально

причем тут ддос?

не могу войти в игру, грузится до момента выбора сервера , нажимаю принять и выскакивает табличка. Связь с сервером прервалась. Пожалуйста зайдите в игру позже

только что увидел что сверху еще высвечивается еле заметная строка. Другая версия протокола. Пожалуйста продолжайте

кто в курсе в чем может быть проблема? Со второго компьютера все работает ,а на этом до обновы все работало, теперь нет

5 часов назад, Reil сказал:

дисконект только от 4го окна и выше ,  в 3 окна стоит нормально

причем тут ддос?

Это уже проблема на вашем пк/роутере, возможно не справляется с нагрузкой.

4 часа назад, vitosklient сказал:

не могу войти в игру, грузится до момента выбора сервера , нажимаю принять и выскакивает табличка. Связь с сервером прервалась. Пожалуйста зайдите в игру позже

только что увидел что сверху еще высвечивается еле заметная строка. Другая версия протокола. Пожалуйста продолжайте

кто в курсе в чем может быть проблема? Со второго компьютера все работает ,а на этом до обновы все работало, теперь нет

Удалите папку gamecoast из lineage и запустите перепроверку клиента (ланчер - меню дополнительно - перепроверить клиент).

9 часов назад, Mark Twain сказал:

Это уже проблема на вашем пк/роутере, возможно не справляется с нагрузкой.

Проблема в нагрузках? я никогда не смотрел куда я захожу, но если подключаться к первом прокси то там дисконектти и ммой пк/роутер не причем, т.к. подключаюсь по второй ссылке и отлично все работает 

I think it started after some launcher update long time back.

Just kill lineage processes which takes less than 60MB ram (I think you will see them in background processes) and try log again. Sometimes I need repeat process 4-5 times.

Btw I am using bat file to kill that processes, feel free to edit it. I am noob at this :)

@echo off
:loop
taskkill /im "l2.exe" /fi "memusage lt 60000" /f
timeout 15
goto loop

• Haha 1