Yanessa

Праздничный ивент

Recommended Posts

Уп

Edited by Asmodeus90

9 часов назад, eLiteX сказал:

Некогда, все камни пытаются сделать. Да и буст не всем позволяет получать оттуда хороший профит

Я думаю что впихиванием туда монет/денег пытались порезать награду. Видать переборщили - а может так и хотели)  Но ивент очень не понятный. уверен на все 200% что его "поправили". Либо там обмен был без эфира и ограничений. Либо в наградах не было монет а было что-то пожирнее... Останется загадкой видимо.

Мне кажется монеты были в награде изначально, но была возможность их поменять не только на кости. Иначе зачем их столько в наградах. А админы не проработали ивент и не продумали что делать с монетами.

• Like 1

1 hour ago, Tymon said:

Мне кажется монеты были в награде изначально, но была возможность их поменять не только на кости. Иначе зачем их столько в наградах. А админы не проработали ивент и не продумали что делать с монетами.

Мб я плохо смотрел, но на Америке я тож не нашел обмена монет.

24 минуты назад, Leflyll сказал:

Мб я плохо смотрел, но на Америке я тож не нашел обмена монет.

Мб я не прав, может в оригинале тоже не было обмена. Думаю истину знают только админы) Было бы очень хорошо если бы в к жадному мамону добавили возможность обмена этих монет на сундуки.

1 час назад, Tymon сказал:

Мб я не прав, может в оригинале тоже не было обмена. Думаю истину знают только админы) Было бы очень хорошо если бы в к жадному мамону добавили возможность обмена этих монет на сундуки.

Было бы интерестно ХОТЯ ЫБ КАКой то ответ от них поулчить но походу хер там.

Edited by Al1ow

spacer.png

Не,ну а че...

1 час назад, JoraTipok сказал:

spacer.png

Не,ну а че...

то же было такое раза 3, видать было что-то хорошее что опять у нас порезали...

это когда шаг назад

22 минуты назад, Al1ow сказал:

это когда шаг назад

Бывало и когда шаг вперед. И судя по скрину там шаг вперед

Edited by Tymon

это ребята 3 шага в перед,дало просто 0,в чем суть ивента я так и не понял,то монетки дает бесполезные,то вообще нечего не дает!как победить то!?

Бывало и когда шаг вперед. И судя по скрину там шаг вперед

Так же может быть при шаге назад 

Edited by pam-param-pam-pam
нашел полное описание

@Yanessa даите ответ почему все так криво сделали???

как бы сказать помягче, ивент шлак🤢

А мне ивент норм.

Основное от этого ивента это сессионки, все остальное это небольшое дополнение.

Edited by Leflyll

@Yanessa даите ответ почему все так криво сделали??? Хотяб поищи нормально написалиб а не врали игрокам.

29 минут назад, TheSoulTakeR сказал:

@Yanessa даите ответ почему все так криво сделали??? Хотяб поищи нормально написалиб а не врали игрокам.

Мы не делаем новые ивенты, а используем те, что уже есть в сборке и заменяем в них призы. То есть, этот ивент сделали корейцы.

Когда мы тестировали, подобного не возникало.

1 минуту назад, Mark Twain сказал:

Мы не делаем новые ивенты, а используем те, что уже есть в сборке и заменяем в них призы. То есть, этот ивент сделали корейцы.

прошу прощение что не в той теме, но создавать новую нет смысла.
там х5 сейчас дико штормит с лагами, минут как 5-10 началось.
то отпустит - то опять

29 минут назад, Mark Twain сказал:

Дорогой гм призи не совпадают не стеми что на сайте не с написанию на итемах . Конкретно с сундука босса 

2 часа назад, TheSoulTakeR сказал:

Дорогой гм призи не совпадают не стеми что на сайте не с написанию на итемах . Конкретно с сундука босса 

Напишите в техническую поддержку и предоставьте скриншот. 

41 минуту назад, Mark Twain сказал:

Открыл порядка 100 сундуков босса по всех улучшенная кость. надо было делать 100 скринов?)

• Like 1
  • Thanks 1

не ну написаны только топ реварды. На деле 2 раза кри эльсиума за завершение, а так по 50 монет и кубики золотые строго за боссов и завершение, которое еще сделать надо. Профит эвента только в купоне на внешку за 10й раунд, а это играть не менее 20 дней нужно будет. 20 дней и фарма 1.5к эфира ради внешки, если еще дадут купон, а не монеты, серьезно ?) Сессионки?)) многие так и вовсе их фармить физически не могут. Хоть что-то, хоть ларцы зассаные 1 лвл запилите, когда все делают 3 и крафтят  Уж первые-то как шлак всегда был, теперь и вовсе не берет никто такое. Помнится пару лет назад самые мусорные тыквы были намного профитнее рунами на опыт, и то, после ожидания пару месяцев, когда осколки тыкв починили админы.

нету там наград, проверьте на лайве или на тесте на админ персе, нарисуйте либо кубиков 500\200, либо сундуков всех видов по 100 хотя бы, лучше кубиков, дабы полностью протестить что это за ссанина а не эвент.

и предвосхищая возглассы восторженных копрофаггов из ево рмтдошиков - нет, в любом самом помойном эвенте были хотя бы гемы, или эльсиум, или хоть что-то вообще, тут - кубики, что бы выигрывать кубики и монеты, которые не нужны ащще!

• Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поддерживаю, играешь на доске бросаешь кубики и получаешь награду в виде кубиков чтоб идти дальше их бросать. Только ради купона все еще тыкаю.

8 часов назад, Mark Twain сказал:

тоист точто игроки вам говорят не повод перепроверит вам скриншоти должни все кидат? марк еслыб я сказал что есть баг пухи р110 в шопе за 1адену виже сразуб поверили? вы делали тест ивента пока поставили? увас все нормально было?

• Like 1

Тоже только кости желтые с боссов)

В 17.05.2020 в 16:58, Yanessa сказал:

Содержимое Сундука с Трофеями Босса

Благословенное Ожерелье Валакаса

Серьга Линдвиора

Благословенная Серьга Антараса

Кодекс Перерождения Глава 1

Кодекс Перерождения - Мастерство Глава 1

Манускрипт Кодекса Перерождения

Манускрипт Кодекса Перерождения - Мастерство

Книга Забытой Силы Глава 1

Кристалл Эльсиума

Улучшенная Игральная Кость

Праздничный Торт Юбилея

Праздничный Торт Юбилея 2 шт.

Я так понимаю вы специально награду порезали? запихнув туда лишнее с завышеными шансами? и порезав его для остального

download?id=zJnYVIpuKKb2Yy3HXgS6J4qsaXT97I

Черным по белому написано "Один предмет из списка ниже"... Великий рандом тут не при чем...

Я так понимаю должны были кодексы валиться... и раз в пол года бижа... Но вы и кодексов пожалели?

Edited by eLiteX
  • Haha 1

Guest
This topic is now closed to further replies.