Авторизация  
sonic_69

дополнение к контент патчу + ивент на обнове

Recommended Posts

В общем нас ждет обнова и есть пару вопросов о контент патче и обнове:

пункт 1) добавление элитных полировок ранга Б (что бы можно было топ Б апать в топ А стволы).
Цену на них поднять высокую. К примеру около 1ккк на 1 полировку или 1000 камней оружия (себестоимость 1 камня +\-1кк, но тут еще их надо сделать)
Многие скажут против, но я объясню свою точку зрения.

мы ровняемся на руофф,а руофф следует за корейцами:)
так вот в игру очень давно добавлен Ы грейд, но добыча его была очень сложная (комната голберга) и точить его было не реально.
в обнове корейцы специально для РУ региона добавляют обмен кристаллов и шанс добыть Ы шмотку + полировки А ранга(для апа А пух\сетов в Ы).  
а почему? да просто давно обновления корейцев и хай контент заточен на 10-16+ Ы стволы, 6-10 Ы сеты. Но у нас такого нету и по этой причине много хай контента не осваивается (экстрим. стихийки\антарас\фринта\ хай лвл локи в которых могут стоять единицы).
Это позволит добавить альтернативный способ добычи Ы грейда + точек на Ы грейд ( апаем до +12 А пушки и меняем на Ы благодаря полировкам, которые достаете за кри).
так же это поднимет буст соло игроков, которых на сервере не много. Будет куда развиваться.

по поводу вашего недовольствия. Разве плохо что соло игрок сможет развиться до нормального уровня и вступит в топ сайд и будет воевать?
разве плохо когда буст на сервере будет подниматься и будет куда развиваться?
пвп за зака? там не только полировка,но и эпик. я  не думаю что пак сделав себе 4 зака на каждого в кп перестанет его фармить. А в клане людей много(по 2-4 пака с каждой стороны будет точно, пока всем сделаешь зака), так же зак это дроп. Так что смысл на него будет ходить.
вы же не перестанете фармить ака, если сделаете себе 4 кольца. Только дурак перестанет.:)

а по поводу цены... так то что топы сделают себе 16 пушки за неделю +\- , так на то они и топы, тут все понятно.
но вот соло игрок который придет на сервер потратит не одну неделю, что бы нафармить условно те 8ккк на полировки. ибо придеться выкачать трейн, одеть его что бы норм фармил, нафармить адену, заточить пушки, добыть камни и полировки... это займет у него месяц+ точно(если начинать с нуля и без вложения большой суммы денег)

пункт 2) ивент  который был установлен на руоффе после обновы и закончился недавно https://b.l2central.info/classic/Ивент_-_Карты,_адены,_два_мешка

там очень вкусные награды и корейцы сами решили ввести этот ивент. Для нашего мержанутого сервера, которому будет почти 2 года(сужу по х3).
так же этот ивент позволит насытить 16\10 палками, 10 сетами и Ы грейдом.


а теперь главный вопрос. почему я предлагаю это?
насытить наш сервер Ы грейдом и не просто +0. а заточенным от 10\6 соответственно. Все эти 2 пункта нам помогут. Ведь сами корейцы этим занимаются под версию игры на ру регионе
Игра станет более интересней, появится больше возможностей для фарма и кача.

надеюсь админы отпишут и подумают об этом. 
я высказал свою точку зрения. Решать админам

Изменено пользователем sonic_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так у всех +16 а оружие а у кого их еще нету.В чем проблема новичку купить с рук готовую пушку +16 А или купить чистую и точить с нуля ведь можно обменивать камни оружия на стабильные точки(уже не первую неделю вижу в гиране сидят гномы продают камни оружия покупай и обменивай на стабильные точки и точи).Я считаю что нужно привлечь тех кто играл раньше на сервере (акци ивент рассылку на почту с уведомлением о событии на классическом сервере-как пример обновления 4,0 и слияния серверов.Я думаю многим будет интересно зайти посмотреть что изменилось).Не все читают форум ну все проверяют почту.

Сделать ивент который бы позволил новичкам без помощи быстрей ануть 76уровень ведь только с достижением 80 + игрок сможете вступить в хороший клан, собрать конст пати, претендовать на редкие и эпические предметы, которые можно получить только совместными усилиями большой группы людей, воевать с другими игроками и участвовать в политической жизни сервера.

Упор надо делать на то что сервера от гемкоста как и на офе ты всегда можешь зайти и начать развивать свой персонаж не боясь о том что через 2 месяца твоих персонажей удалят и весь прогресс развития будет скинут на ноль.И с вводом тех или иных обновлений фиксов патчей делать рассылку на почту что бы люди могли ознакомиться о событиях которые происходят в игре(ведь те кому не нравились те или иные патчи обновления могут сново вернуться с введением нового патча или обновления).Все это заставит игроков которые ушли из игры по тем или иным причинам сново вернуться на сервера гемкоста.

Было бы очень хорошо ввести новую систему штрафов для тех кто пишет в мировой чат оскорбления нарушения этого пункта более 3 раз бан всех аккаунто.В игре не возможно находиться в мировом чате что только не пишут.Это очень важно у многих есть дети которые любят смотреть и читать что у взрослых на экране монитора(а тут такое пишут я лично против такого общения в мировой чат игры пусть будет наказания более серьезным чем бан чатика.)

 

Изменено пользователем AHTuBOTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AHTuBOTuK сказал:

и так у всех +16 а оружие а у кого их еще нету.В чем проблема новичку купить с рук готовую пушку +16 А или купить чистую и точить с нуля ведь можно обменивать камни оружия на стабильные точки(уже не первую неделю вижу в гиране сидят гномы продают камни оружия покупай и обменивай на стабильные точки и точи).Я считаю что нужно привлечь тех кто играл раньше на сервере (акци ивент рассылку на почту с уведомлением о событии на классическом сервере-как пример обновления 4,0 и слияния серверов.Я думаю многим будет интересно зайти посмотреть что изменилось).Не все читают форум ну все проверяют почту.

Сделать ивент который бы позволил новичкам без помощи быстрей ануть 76уровень ведь только с достижением 80 + игрок сможете вступить в хороший клан, собрать конст пати, претендовать на редкие и эпические предметы, которые можно получить только совместными усилиями большой группы людей, воевать с другими игроками и участвовать в политической жизни сервера.

Упор надо делать на то что сервера от гемкоста как и на офе ты всегда можешь зайти и начать развивать свой персонаж не боясь о том что через 2 месяца твоих персонажей удалят и весь прогресс развития будет скинут на ноль.И с вводом тех или иных обновлений фиксов патчей делать рассылку на почту что бы люди могли ознакомиться о событиях которые происходят в игре(ведь те кому не нравились те или иные патчи обновления могут сново вернуться с введением нового патча или обновления).Все это заставит игроков которые ушли из игры по тем или иным причинам сново вернуться на сервера гемкоста.

Было бы очень хорошо ввести новую систему штрафов для тех кто пишет в мировой чат оскорбления нарушения этого пункта более 3 раз бан всех аккаунто.В игре не возможно находиться в мировом чате что только не пишут.Это очень важно у многих есть дети которые любят смотреть и читать что у взрослых на экране монитора(а тут такое пишут я лично против такого общения в мировой чат игры пусть будет наказания более серьезным чем бан чатика.)

 

Играю в эту игру только ради срача в мирке

  • Ха-Ха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От голых Ы сетов и пушек толку мало. А заточить без 1-3 точек почти нереально. Поэтому точеный Ы шмот добавляют в лутбоксы в разных регионах с ftp моделью игры.

Вот кстати шансы точки.

https://4gameforum.com/threads/785411/

На шмот после +6 шансы около 5%. Это рофл просто. 

 

С пухами чуть получше. До +7 еще реально. Но +7я Ы пуха будет как +16 А. 

Например: 

Деймон +16 = 264 маг атаки

Империал +7 = 269 маг атаки

Но из-за стоимости заточки Империала, выбор в пользу деймона. Не в курсе, бонус сосок на Ы пухи отличается от А или нет. 

Не берем щас топ-топов, кто-то когда-нибудь заточит Ы по пьяни. Но если говорить про среднюю муссу игроков, то все так и будут бегать с А палками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LordD сказал:

От голых Ы сетов и пушек толку мало. А заточить без 1-3 точек почти нереально. Поэтому точеный Ы шмот добавляют в лутбоксы в разных регионах с ftp моделью игры.

Вот кстати шансы точки.

https://4gameforum.com/threads/785411/

На шмот после +6 шансы около 5%. Это рофл просто. 

 

С пухами чуть получше. До +7 еще реально. Но +7я Ы пуха будет как +16 А. 

Например: 

Деймон +16 = 264 маг атаки

Империал +7 = 269 маг атаки

Но из-за стоимости заточки Империала, выбор в пользу деймона. Не в курсе, бонус сосок на Ы пухи отличается от А или нет. 

Не берем щас топ-топов, кто-то когда-нибудь заточит Ы по пьяни. Но если говорить про среднюю муссу игроков, то все так и будут бегать с А палками.

точки 1-3 Ы пока рано вводить.
но что бы появился заточенные пушки\шмот и сделаны эти 2 пункта.
кстати  обнове появится зелья марф, что упростит заточку.
на тесте у меня маг палка на 6 зашла 1 раз из 10. правда ее точил под марфом, остальные без

3 часа назад, AHTuBOTuK сказал:

и так у всех +16 а оружие а у кого их еще нету.В чем проблема новичку купить с рук готовую пушку +16 А или купить чистую и точить с нуля ведь можно обменивать камни оружия на стабильные точки(уже не первую неделю вижу в гиране сидят гномы продают камни оружия покупай и обменивай на стабильные точки и точи).Я считаю что нужно привлечь тех кто играл раньше на сервере (акци ивент рассылку на почту с уведомлением о событии на классическом сервере-как пример обновления 4,0 и слияния серверов.Я думаю многим будет интересно зайти посмотреть что изменилось).Не все читают форум ну все проверяют почту.

Сделать ивент который бы позволил новичкам без помощи быстрей ануть 76уровень ведь только с достижением 80 + игрок сможете вступить в хороший клан, собрать конст пати, претендовать на редкие и эпические предметы, которые можно получить только совместными усилиями большой группы людей, воевать с другими игроками и участвовать в политической жизни сервера.

Упор надо делать на то что сервера от гемкоста как и на офе ты всегда можешь зайти и начать развивать свой персонаж не боясь о том что через 2 месяца твоих персонажей удалят и весь прогресс развития будет скинут на ноль.И с вводом тех или иных обновлений фиксов патчей делать рассылку на почту что бы люди могли ознакомиться о событиях которые происходят в игре(ведь те кому не нравились те или иные патчи обновления могут сново вернуться с введением нового патча или обновления).Все это заставит игроков которые ушли из игры по тем или иным причинам сново вернуться на сервера гемкоста.

Было бы очень хорошо ввести новую систему штрафов для тех кто пишет в мировой чат оскорбления нарушения этого пункта более 3 раз бан всех аккаунто.В игре не возможно находиться в мировом чате что только не пишут.Это очень важно у многих есть дети которые любят смотреть и читать что у взрослых на экране монитора(а тут такое пишут я лично против такого общения в мировой чат игры пусть будет наказания более серьезным чем бан чатика.)

 

и так упрощен кач до 76.... добавленно куча бонусов.

по поводу чата - сделай скрин и в тех поддержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы норм выборку, сколько % хоть примерно мафр добавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точки S +1+3 в игру введут с помощью ивентов не переживайте вы так.Пока давайте разберемся с тем обновлением что у нас идет на данный момент и слиянием двух серверов.Классик не должен быть таким все с +16 А В S оружием в +10 сетах.

Что бы быть топом надо не по 2 часа играть.Заточка оружия и брони не дадут вам такого буста как заточка искры +5 подвески дракона +4 ур Большие камни в брошку 3+ уровня.А там шанс поверьте мне еще меньше чем заточка оружия или брони.

Изменено пользователем AHTuBOTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AHTuBOTuK сказал:

точки S +1+3 в игру введут с помощью ивентов не переживайте вы так.Пока давайте разберемся с тем обновлением что у нас идет на данный момент и слиянием двух серверов.Классик не должен быть таким все с +16 А В S оружием в +10 сетах.

Что бы быть топом надо не по 2 часа играть.Заточка оружия и брони не дадут вам такого буста как заточка искры +5 подвески дракона +4 ур Большие камни в брошку 3+ уровня.А там шанс поверьте мне еще меньше чем заточка оружия или брони.

с чего ты решил что класик не должен быть таким? твое мнение?

 посмотри на корейские сервера и поймешь, что это нужная процедура,а не потому что нам так хочется.

да сет не даст такого буста как итемы за Л монеты, но он дает неплохие бусты пдефа и прочего

именно альтернативные способы добычи Ы грейда и помогут проточке его.
ведь  если менять за А кри - это не так просто.
100А = 30 а или 30 Ы кристалов.
что при 100% твоей удачи на Ы кри выйдет минимум 1.6А кристалов на 1 попытку.
а вытащить пушку\шмотку шанс не большой

Изменено пользователем sonic_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все что вы предлагаете дает еще больший разрыв для новичков которые придут в игру.Им что бы вступить в нормальную пвп игру нужны будут как минимум +8 сеты +4 камни в брошку бижутерия от +8.И я уверен что мало кто захочет играть в такую классическую линейку.

Люди которые стоят качаются не смогут дать отпор тем кто заточит первым +16 S пушку или +8 S cет.Все это будет причиной того что люди просто забьют на игру.

Нужно делать меньше разрыв между началом игры и достижением 76ур для соло игроков.Проводить акции ивенты со списком наград который бы позволил игрокам получать игровые ценности не важно будь это точки на оружия или свиток на плащик главное внимания к серверу.

Я вот по примеру мейна х10 смотрю.С Января 2020года по Май на мейн версии линейджа было больше игровых событий чем на классике.

судить о игре на корейских серверах где есть игровой магазин который в разы богаче чем на русском и европейском официальном сервере л2 такое себе занятие.и еще раз скажу что разница между гемкостом и оф сервером огромная.Классик он на то и классик что топовые вещи тем более такие как Sбронь и тем более S оружие само по себе дает ни плохой буст любому персонажу а если учесть что его заточить хоть бы +12 то с таким наличием хп и цп 90 процентов сервера будут отлетать от 1 плюхи.И кому понравиться играть в такой классик?

Для начало нужно убедиться в том что все работа в новой обнове и что слияние двух серверов пройдет как надо.Слишком много событий на один май(обнова мейн версии +ивент и обнова классика + мерж).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, AHTuBOTuK сказал:

все что вы предлагаете дает еще больший разрыв для новичков которые придут в игру.Им что бы вступить в нормальную пвп игру нужны будут как минимум +8 сеты +4 камни в брошку бижутерия от +8.И я уверен что мало кто захочет играть в такую классическую линейку.

Люди которые стоят качаются не смогут дать отпор тем кто заточит первым +16 S пушку или +8 S cет.Все это будет причиной того что люди просто забьют на игру.

Нужно делать меньше разрыв между началом игры и достижением 76ур для соло игроков.Проводить акции ивенты со списком наград который бы позволил игрокам получать игровые ценности не важно будь это точки на оружия или свиток на плащик главное внимания к серверу.

Я вот по примеру мейна х10 смотрю.С Января 2020года по Май на мейн версии линейджа было больше игровых событий чем на классике.

не сравнивай мейн и классик это первое.

второе, я не прошу 16\8 ы шмот. я предложил альтернативный способ добычи Ы грейда + поднятие общего буста сервера в виде проточенных А палок.

сейчас именно сделать +16 палку без полировок можно, но уйдет на это время кучу + ресурсов в виде адены\крафта\точек уйма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, AHTuBOTuK сказал:

все что вы предлагаете дает еще больший разрыв для новичков которые придут в игру.Им что бы вступить в нормальную пвп игру нужны будут как минимум +8 сеты +4 камни в брошку бижутерия от +8.И я уверен что мало кто захочет играть в такую классическую линейку.

Люди которые стоят качаются не смогут дать отпор тем кто заточит первым +16 S пушку или +8 S cет.Все это будет причиной того что люди просто забьют на игру.

Нужно делать меньше разрыв между началом игры и достижением 76ур для соло игроков.Проводить акции ивенты со списком наград который бы позволил игрокам получать игровые ценности не важно будь это точки на оружия или свиток на плащик главное внимания к серверу.

Я вот по примеру мейна х10 смотрю.С Января 2020года по Май на мейн версии линейджа было больше игровых событий чем на классике.

судить о игре на корейских серверах где есть игровой магазин который в разы богаче чем на русском и европейском официальном сервере л2 такое себе занятие.и еще раз скажу что разница между гемкостом и оф сервером огромная.Классик он на то и классик что топовые вещи тем более такие как Sбронь и тем более S оружие само по себе дает ни плохой буст любому персонажу а если учесть что его заточить хоть бы +12 то с таким наличием хп и цп 90 процентов сервера будут отлетать от 1 плюхи.И кому понравиться играть в такой классик?

Для начало нужно убедиться в том что все работа в новой обнове и что слияние двух серверов пройдет как надо.Слишком много событий на один май(обнова мейн версии +ивент и обнова классика + мерж).

На х10 уже по два ивента  сразу запускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Quincy сказал:

На х10 уже по два ивента  сразу запускают

Я о том и веду речь.Новогодний ивент был крутой ну вот он был не работающий и его правили на ходу.Ивент который был с книгами был полный фейл с учетом того что в игру удачи ввели книги которые у нпц в гиране продавались за адену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AHTuBOTuK сказал:

Я о том и веду речь.Новогодний ивент был крутой ну вот он был не работающий и его правили на ходу.Ивент который был с книгами был полный фейл с учетом того что в игру удачи ввели книги которые у нпц в гиране продавались за адену.

господи... сейчас на классике стоит ивент (логин) + введут мини игру(на америке это мини ивент).
мб запустят еще ивент.
не так давно закончился ивент алых весов..
я хз о чем ты ноешь. не в ивентах счастье.

а хотя.. смысл с тобой общаться, мне хватило твоих сообщений в скайпе(беседа по поводу теста), где ты ныл что бы на обнову завезли бустов на 76+ кач.. ведь мы бомжи с саботажей не могли выкачаться за несколько лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3ккк и любое физ  оружие ранга А с 0 до +16 можно заточить.С учетом того какие средства и силы тратили люди которые точили свои оружие до весеннего обновления и какие сейчас тратят люди это земля и небо.Так что жаловаться на то что сейчас система заточки и обмена заточенного оружия плохая или не эффективная это не правда.Хочешь одеться в S cет фарми веди войну за рб и эпик вступай в топ  кланы веди нормальный прайм и все будет у тебя.

3 минуты назад, sonic_69 сказал:

господи... сейчас на классике стоит ивент (логин) + введут мини игру(на америке это мини ивент).
мб запустят еще ивент.
не так давно закончился ивент алых весов..
я хз о чем ты ноешь. не в ивентах счастье.

а хотя.. смысл с тобой общаться, мне хватило твоих сообщений в скайпе(беседа по поводу теста), где ты ныл что бы на обнову завезли бустов на 76+ кач.. ведь мы бомжи с саботажей не могли выкачаться за несколько лет

Логин ивент заставил людей стоять в городе и афк фармить монеты.Это не ивент а медленная смерть сервера

в общее нужно что бы все игроки высказывали свое мнения а не мы в 3.Я вижу ситуацию с одной стороны кто то с другой.По этому нужно вести диалог и прийти к общему мнению что бы принять правильный путь развития нашего сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, AHTuBOTuK сказал:

2-3ккк и любое физ  оружие ранга А с 0 до +16 можно заточить.С учетом того какие средства и силы тратили люди которые точили свои оружие до весеннего обновления и какие сейчас тратят люди это земля и небо.Так что жаловаться на то что сейчас система заточки и обмена заточенного оружия плохая или не эффективная это не правда.Хочешь одеться в S cет фарми веди войну за рб и эпик вступай в топ  кланы веди нормальный прайм и все будет у тебя.

Логин ивент заставил людей стоять в городе и афк фармить монеты.Это не ивент а медленная смерть сервера

в общее нужно что бы все игроки высказывали свое мнения а не мы в 3.Я вижу ситуацию с одной стороны кто то с другой.По этому нужно вести диалог и прийти к общему мнению что бы принять правильный путь развития нашего сервера.

ахаххахахаххахах
даже если ты везучий **** и у тебя 100% будет точиться до +16.
А випка в районе 100кк стоит + пушка допустим 500.
уже выходит 2.1ккк...

после этой фразы я даже читать не хочу твое сообщение дальше, но ладно.

я тебе открою секрет,я могу сидя в городе сделать себе Ы сет, не сходя не на 1 рб\эпик.
или может ты откроешь мне секрет с какого фармящего рб\эпика падает Ы грейд?)
клоун, ты хотя бы начни разбираться в хрониках,а потом пиши свои топ идеи.. господи, еще раз убеждаюсь какие тупые люди играют в саботажах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация