Zephyr

Classic: Обновление Kamael часть 4 и слияние серверов

Сбрасывать ли Замки и КХ   

359 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

2 минуты назад, panica сказал:

пусть все стоят хоть фан будет 

Поддеживаю , администрация не слушайте Sonica он сегодня пьянствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, claerk сказал:

так в твоем же случае оба ника твои

или ты топишь за остальных?

да и впринципе если твой ник постарше, можно написать, администрация проверит и вынесет справедливый вердикт, что например 3 месяца назад ты создал перса с ником sonic, а кто-то неделю назад сделал перса 1 ур sonic и он остался 1 ур просто чтоб забить ник, просто ему воткнут 1 бесплатную смену ника, а тебе останется твой. Или всё не так?

я больше топлю за всех.
никогда не топил ТОЛЬКО за себя.
хотя вру) ради себя выпросил логин ивент с Л монетами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пускает кого в игру то? А то сервера как бы онлайн, а пишет "иди нафиг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sonic_69 сказал:

я больше топлю за всех.
никогда не топил ТОЛЬКО за себя.
хотя вру) ради себя выпросил логин ивент с Л монетами

Конфликты именования

Персонажи Midgard x3 имеют приоритет при именовании, если встречается дубликат имени - такому персонажу с Thor x7 на входе преложат изменить ник на другой бесплатно. В случае если вы хотите оставить свой ник и уверены, что персонаж с Midgard должен быть переименован, обратитесь в поддержку для решения этого вопроса на основании критериев вроде уровня персонажей, времени игры и прочее.

 

я думаю, что наша администрация более гуманна и не так слепа и если ты в состоянии доказать адекватным субординированным языком, что это твоё родное, а злые дяди позарились на святое, и не брызжа слюнями набраться терпения, правда будет на твоей стороне.

А если ты неадекватная эгоистичная сволочь, которая винит администрацию во всех смертных грехах связанных с никами, то и гореть тебе праведным огнём, довольствуясь бесплатной сменой на разок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, claerk сказал:

Конфликты именования

Персонажи Midgard x3 имеют приоритет при именовании, если встречается дубликат имени - такому персонажу с Thor x7 на входе преложат изменить ник на другой бесплатно. В случае если вы хотите оставить свой ник и уверены, что персонаж с Midgard должен быть переименован, обратитесь в поддержку для решения этого вопроса на основании критериев вроде уровня персонажей, времени игры и прочее.

 

я думаю, что наша администрация более гуманна и не так слепа и если ты в состоянии доказать адекватным субординированным языком, что это твоё родное, а злые дяди позарились на святое, и не брызжа слюнями набраться терпения, правда будет на твоей стороне.

А если ты неадекватная эгоистичная сволочь, которая винит администрацию во всех смертных грехах связанных с никами, то и гореть тебе праведным огнём, довольствуясь бесплатной сменой на разок

ну к примеру.
на сервере х3 играет кто-то под ником Добрый(условно ник), но он играет не сильно активно, апнул за полгода 76лвл и заходит в игру раз в неделю-месяц.
А на х7 играет другой человек под таким же ником, он игаерт каждый день имеет к примеру 85 уровня перса и фул буст.

так вот почему игрок с х7 должен менять ник?
тут не докажешь что у тебя приоритет, игрок с х3 будет недоволен если его переименуют через тех поддержку по просьбе игрока с х7.
Но если бы в правилах было что приоритет ника по кол-ву опыта, вопросы и притензии бы сразу отпали.

Вот почему я топил за такое:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 минут назад, Фро сказал:

А пускает кого в игру то? А то сервера как бы онлайн, а пишет "иди нафиг"

у меня также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sonic_69 сказал:

ну к примеру.
на сервере х3 играет кто-то под ником Добрый(условно ник), но он играет не сильно активно, апнул за полгода 76лвл и заходит в игру раз в неделю-месяц.
А на х7 играет другой человек под таким же ником, он игаерт каждый день имеет к примеру 85 уровня перса и фул буст.

так вот почему игрок с х7 должен менять ник?
тут не докажешь что у тебя приоритет, игрок с х3 будет недоволен если его переименуют через тех поддержку по просьбе игрока с х7.
Но если бы в правилах было что приоритет ника по кол-ву опыта, вопросы и притензии бы сразу отпали.

Вот почему я топил за такое:)

ну опять же, совпадения такого характера вообще минимальны, что два челика РАНДОМНЫХ, не знающих о своем существовании на разных сервах. можно сказать единичные случаи. и тут уж получится кто успел тот и сьел. Но если уж совпадёт даже то, что они одновременно напишуть администрации, то тут уже нужна программа Жди меня, потому что походу это разлученные близнецы, родители которых молчат об этом всю жизнь.

 

А по факту проблемы могут быть только со злыми дядями, которые желают недобро подрезая ник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, claerk сказал:

ну опять же, совпадения такого характера вообще минимальны, что два челика РАНДОМНЫХ, не знающих о своем существовании на разных сервах. можно сказать единичные случаи. и тут уж получится кто успел тот и сьел. Но если уж совпадёт даже то, что они одновременно напишуть администрации, то тут уже нужна программа Жди меня, потому что походу это разлученные близнецы, родители которых молчат об этом всю жизнь.

 

А по факту проблемы могут быть только со злыми дядями, которые желают недобро подрезая ник)

не это лишь пример гемора, который мог возникнуть из-за данных правил.
а пункт по кол-ву экспа решает эти вопросы
вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер доступен для входа.

В течение следующих пары часов воздержитесь от серьезных мероприятий, возможны фиксы, рестарты или даже откат!

Магазин временно недоступен для покупок, сообщим как включим.

Гиран выставлен на осаду, КХ сброшены.

Игра Путешествие в Аден продлится до 27 Мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.