Авторизация  
AntaR

L2Essence

Recommended Posts

Планируете ли вы запустить сервер Л2Эссенс?

Изменено пользователем AntaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитайте тему , думаю позиция администрации за время с последнего ответа не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эссенс топ на фоне хотя бы помойного классика с комьюнити в 3 овоща с 333 баф окнами,но администрация убьет эссенс фиксом пк системы, после того как пара Алеш пораженные до глубины души тем что их сливают в пк обноются на форуме,ну как было на мейне -_-

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя с последних открытий классика на оффе и его бешаной популярности, это лишь вопрос времени когда у нас откроют ессенс. Паравоз сапортов - неактуально, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз, зачем вам фришка эссенс?
там будет все тоже самое, ничего не измениться.
хотите эссенс - идите на руофф

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Leflyll сказал:

Судя с последних открытий классика на оффе и его бешаной популярности, это лишь вопрос времени когда у нас откроют ессенс. Паравоз сапортов - неактуально, имхо.

кому лень качать паравоз,заходим на мейн...тут для таких есть баф аж 4 лвл,ну а если мало!то одного уж твина качнуть не проблема,+ в городе за 3кк на целый час,бафайся до кровавых соплей,а еще!еще!еще! па баф сюка аж 5 лвл....(короче,хтьфу всем кто клянчит эссенс под предлогом 2020 надоели окна)

 

И вообще что вы заладили паравоз не паравоз,на эссенсе твинов делают 24\7 365 дней в году ровно столько,сколько сейчас вы все завели на букво ивент,ибо там без миллиона твинов фарма нет,я там не играл,но мне не кто не мешал смотреть со стороны,чтоб понять что это за 💩 благодаря сотне стримеров,которые там играют,при этом в каждом втором ролике парафинят этот эссенс!но уйти не могут,ибо бабок вложено-жаба душит.

 

Так шо пасантрэээээ,кому нужен баф идем на мейн,вас тут встретят очень тело... Тепло-приемник "JJJ пишите ему в игре он там круглосуточно хД

  • Спасибо 1
  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2020 в 19:36, JoraTipok сказал:

Так шо пасантрэээээ,кому нужен баф идем на мейн,вас тут встретят очень тело... Тепло-приемник "JJJ пишите ему в игре он там круглосуточно хД

Еще помнят этого?)) Этот тепло встречает только первые пару недель игры, потом как качаешь хотя бы 107 тепло принимаешь уже ТЫ его, а не ОН тебя.) Позже он лежа мордой в пол пишет тебя мол "Дай ники своих твинов и я их не трону", и молча стоит в адене у дажей! :D А еще грубиян.) Папок, мамок, всех в общем перетрогал, и что он там только не делал по его словам. :D Мамин пихарь в общем. :)

Изменено пользователем BNgnom
  • Лайк 1
  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация