Various_game

Цены на ауке! ЛСы 110.. Даку в Гиране

Recommended Posts

Всем привет. В связи со сложившейся ситуацией на сервере, в плане отсутствия того или иного товара (предмета) предлагаю как то (Админам) реализовать в жизнь сервера эти айтемы! Речь о ЛСы 110 8746207b9446d56ce536989e712e6f99.png у меня знакомый барыга их скупал давиче по 100кк (а продавал по 500кк) Ну блин, ИМ остался тот же, а ЛСы скакнули по хлеще доллара и евро.. Это как?  крафт я вчера пробовал начиная с самых низких Лсов (сайхой крафтил) было 1500 низких ЛСов. в итоге вышло 12 высших 99 (по итогу обменял на 110 ЛСы в кузне) и не одного фиолет зачарования.  Там нужно тысячу камней. А где их брать? За монеты праны не видит ЛСы(да и особо там не наберешь+высокие где брать ЛСы??) то есть камней просто нету в игре. И брать их попросту не откуда. (даже с тарро 1 лс 99 с 50-100шт такое себе-это не выход) Давайте как то воплотим в жизнь сервера ЛСы 110?! (как вариант вернуть Даку в Гиран? это возможно?)      Золотые билеты нет возможности купить. Цены от 400ккк (последний билет добавил-1) С этим надо тоже что то решать. Как и с ценой на 110 оружие на аукционе (цена за пустой лук 140ккк-при той же цене на им что и было пол года назад такое себе) может все таки акцию мешки с золотом? и добавить шансов на золотые билеты в тарро и куда еще их всунуть? (человек уже орет неделю куплю золотой билет) точка каина одна убогая висит за 450ккк на рынке. Давайте совместно как то решим это. 😷

• Like 5

Проблемы игроков,это проблемы самих игроков...Нет Лсов r110? переходи на оружие r99 😂

это конечно шутка,но решение будет этому беспределу!сейчас я с колдую заклинание и вызову решалу всех проблем!

/summon Sonic     LOADING...   \\\\\\\\\\\\\\\\99%

• Haha 1

Если считаешь что цена вышеперечисленных итемов должна быть ниже - сделай/достань дешевле, в чём проблема? Нет! нужно идти ныть на форум...

Ну давай например скрафти р110 пуху дешевле.... После 3 недель фарма эфира(в случае если каждый день будеш фармить по 600) и возможно скрафтиш пуху(60% же), ты точно не поставишь её за 40ккк... Пухи хорошо падают на рейдах типо лилит, орф, анаким, бай, ишка, только никто туда не хочет ходить сражаться за них....

Leflyll ты у меня в игноре, ибо ты пишешь все не по теме и в противовес любому предложению и теме.. из разряда людей которые спорят бесконечно, даже осознавая что не правы..

15 минут назад, Leflyll сказал:

Если считаешь что цена вышеперечисленных итемов должна быть ниже - сделай/достань дешевле, в чём проблема? Нет! нужно идти ныть на форум...

Ну давай например скрафти р110 пуху дешевле.... После 3 недель фарма эфира(в случае если каждый день будеш фармить по 600) и возможно скрафтиш пуху(60% же), ты точно не поставишь её за 40ккк... Пухи хорошо падают на рейдах типо лилит, орф, анаким, бай, ишка, только никто туда не хочет ходить сражаться за них....

что влияет на шанс выпадения эфира,и какой кап дропа в сутки тут?

я за 4 дня выбил 1700 эфира,и так чтоб было понятнее сколько я убил мобов за 4 дня,я сдела 1й-2й-3й квесты по нублу,это 120к итемов. за моба дают 2 итема,и того у нас 60к мобов = 1700 эфира (за 4 дня)

Edited by JoraTipok

9 минут назад, Leflyll сказал:

Написал все по теме но этот дурачок без мозгов все равно в своем манямирке 

Я даже в его сторону писать нестану, а проблема с доступностью лсов далеко не первая что нужно решать

35 минут назад, Various_game сказал:

Как и с ценой на 110 оружие на аукционе (цена за пустой лук 140ккк-при той же цене на им что и было пол года назад такое себе)

Потому как "Эфир" явно падает не с шансом х10 и скрафтить 110 ствол не реально, а на ауке стволы с РБxD

P.S. Администрация повысьте шанс "Эфира", чтобы не только мобов пинать, но и покрафтить можно было

Edited by Rabid
  • Like 3

Мнение тролей (gebar в игноре) не интересно.. Все кто в адеквате, вносим свои предложения и мысли по этому поводу..

Edited by Various_game

2 minutes ago, Various_game said:

Leflyll ты у меня в игноре, ибо ты пишешь все не по теме и в противовес любому предложению и теме.. из разряда людей которые спорят бесконечно, даже осознавая что не правы..

В каком месте я написал не по теме? И сейчас как раз таки ты вылез из темы обсуждения.

Ты сам то признаешь что не прав или свои ошибки, раз об этом пишеш? Полфорума в игноре говорит что тебе чисто насрать на чужое мнение по тому или инному вопросу, даже если ты не прав...

• Like 1

Супервизор, Акаме, Зефир. Вся надежда на вас! Сделаем совместно сервер лучшим! чтоб было приятно играть всем и всегда..

Edited by Various_game

Супервизор, Акаме, Зефир, вся надежда на вас, люди не хотят думать и искать способ фарма лсов(да и всего остального). Хотят только ныть про их отсутствие на рынке, ну а фармить, кому это надо то? 

• Like 8

они фармятся либо при обмене в кузне, либо сундук развития фреи и Праздничная Коробка в Честь Окончания Путешествия в Аден.. камни для крафта (обычные-средние-высокие) так же себя исчерпали..  как же добивают такие люди которые видят очевидные вещи. В данном случае полное отсутствие адекватной добычи камней в игре и сверх цены на них же на рынке.. но свои 5 копеек вставят)))  из разряда тех кто ЕДРО 20 лет терпит?)

Мне человек писал еще при адекватной цене на ЛСы вставлял 1000 камней и не поймал то что нужно.. Сейчас цена 1000 камней составит цену 1 ур оружия дракона.. Такое себе зачарование (которое еще и не поймаешь)

/samoner Zefir

Edited by Various_game

Поймал топ лс когда то с парочки десятков лсов.

зубастику лс нужно поймать, а там цены ему не нравятся. исправляйте 

• Like 3

Предлагаю хорошенько апнуть споил , так же можно за участие на фестивале давать всем участникам в награду  1 сундук, а победителю 3-4 штуки.

• Like 1

30 минут назад, Inverse сказал:

Как продавать точеные пухи по овер прайсу так Вариус первый, а как покупать лсы по оверпрайсу и билеты то он мчит на форум :DD

Ты заточи хоть раз пуху 110 по цене 140ккк и камнями 14ккк Билетами 400ккк и тд.. А потом продай дешевле меня (у кого цена всегда была дешевле всех на сервере) И при чем тут заточка и реализация оружия и цены на ЛСы которые не где брать? если у вас личная неприязнь ко мне, то если не чего ответить по теме, то лучше пройти мимо, а не писать пустые не несущие в себе смысла посты.. ответьте по теме, если есть предложение? или вы как стронгерх пукнул в лужу, а хейтерюжки полайкали? А в чем он прав? Если золотые билеты достаются только с тарро с шансом ниже почти фулл эпик бижи? Или в том что я не прав по части цен на пустое оружие? Как люди пол месяца фармят эфир и с шансом 65% фейлят пушку и забивают на серв видя ценник?! Или в том что эти злощастные ЛСы попусту не где брать (даже если у тебя будет миллион на счету ИМа) ? Вам лишь бы только отписать ерись и полайкать друг дружку из за неприязни ко мне.. как то нелепо и смешно это все..

к слову говоря уже относительно давно не точу пушки! так как людям не объяснить стоимость заточки конечной продажи оружия. так как само оружие стоит треть стоимости (а еще нужно учитывать камни гигантов+благ элитные камни+камни фреи+зачастую заточки разрушения и тд) и для них кажется чем то заоблочным +12 пуха по цене 450ккк (а ни че что с +9 младшим гигантом может 10 раз обнулять?) а при заходе им же на +11 чем вы дальше точить будите? точкой разрухи ценою в 180ккк с 0% к шансу? ты Inverse очень много пишешь, но мало думаешь прежде чем отписать!

Edited by Various_game

6 минут назад, Various_game сказал:

Ты заточи хоть раз пуху 110 по цене 140ккк и камнями 14ккк Билетами 400ккк и тд.. А потом продай дешевле меня (у кого цена всегда была дешевле всех на сервере) И при чем тут заточка и реализация оружия и цены на ЛСы которые не где брать? если у вас личная неприязнь ко мне, то если не чего ответить по теме, то лучше пройти мимо, а не писать пустые не несущие в себе смысла посты.. ответьте по теме, если есть предложение? или вы как стронгерх пукнул в лужу, а хейтерюжки полайкали? А в чем он прав? Если золотые билеты достаются только с тарро с шансом ниже почти фулл эпик бижи? Или в том что я не прав по части цен на пустое оружие? Как люди пол месяца фармят эфир и с шансом 65% фейлят пушку и забивают на серв видя ценник?! Или в том что эти злощастные ЛСы попусту не где брать (даже если у тебя будет миллион на счету ИМа) ? Вам лишь бы только отписать ерись и полайкать друг дружку из за неприязни ко мне.. как то нелепо и смешно это все..

к слову говоря уже относительно давно не точу пушки! так как людям не объяснить стоимость заточки конечной продажи оружия. так как само оружие стоит треть стоимости (а еще нужно учитывать камни гигантов+благ элитные камни+камни фреи+зачасту. заточки разрушения и тд) и для них кажется чем то заоблочным +12 пуха по цене 450ккк (а ни че что с +9 младшим гигантом может 10 раз обнулять?) а при заходе им же на +11 чем вы дальше точить будите? точкой разрухи ценою в 180ккк с 0% к шансу? ты Inverse очень много пишешь, но мало думаешь прежде чем отписать!

хз, чел. я ловил с этими ценами и ты половишь. ставь донатгол на лсы и всё у тебя получится 

Just now, Inverse said:

Чел, который покупает голую 110 пуху за 140ккк говорит шо я мало думаю. ок

Да, ты еще слишком много пишешь...

Аларм, риханна, миллер и КО.. Идите в раздел ФЛУДА! И там обсуждайте свои проблемы.. Вы все равно все в игноре (ибо не несете в себе не одной полезной, познавательной, позитивной информации) не создавайте из темы помойку пожалуйста.. Я вас все равно не читаю, ибо это трата времени в пустую. Кроме хейта от вас ни чего нет и не будет на форуме в целом.. дайте пообщаться нормальным людям и обсудить тему.. идите грызитесь во флудилку.. модераторы все равно подчистят весь мусор в данной теме..

1 минуту назад, Inverse сказал:

Чел, который покупает голую 110 пуху за 140ккк говорит шо я мало думаю. ок

я ее и не покупаю уже! до конца прочти ХОТЬ РАЗ!

1 minute ago, Various_game said:

дайте пообщаться нормальным людям и обсудить тему

Так мы и обсуждаем, я не знаю что ты в этой теме забыл ;)

• Like 2

стоимость расходников сильно взлетела (я молчу уже про стоимость оружия) я если и точу ток по фану гигантами (и если кто то думает что это так легко-то велком ту энчант) а потом посмотрю как вы будете продавать за 200ккк +12 лук 🙄

1 hour ago, JoraTipok said:

что влияет на шанс выпадения эфира,и какой кап дропа в сутки тут?

я за 4 дня выбил 1700 эфира,и так чтоб было понятнее сколько я убил мобов за 4 дня,я сдела 1й-2й-3й квесты по нублу,это 120к итемов. за моба дают 2 итема,и того у нас 60к мобов = 1700 эфира (за 4 дня)

В сутки максимум выпадает 600 эфира. На количество влияет количество убитых мобов(101+ только). С моей практики, больше всего падает на затеряном холме.

Только что, Inverse сказал:

зачем его продавать за 200ккк если можно запустить Стрэм и подарить донатеру?

я очень много что дарил.. и донатерам в том числе! а есть какие то проблемы? или зависть клапан давит?

Модераторы подчистите тему от флуда пожалуйста!