Akame

Флудилка Aion: Phoenix

Recommended Posts

Шас бы обзывать пвп игроков иза слива на суне)Полюбе есть тестеры с командами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jeyne сказал:

Вопиющее хулиганство, крабов переехали в оке. ОБТ испорчено. Нет слов.

Каких крабов? Это обт у всех всё есть, что крабить? я не могу с вас, и ведь вы потом ныть будете о глупом серве!

 

10 минут назад, Stishka сказал:

Шас бы обзывать пвп игроков иза слива на суне)Полюбе есть тестеры с командами.

Нафига с командами тестить? Это делается для игроков, у всех игроков будут команды? а если с дамагом или скилом суни проблемы? Как это узнать?

Изменено пользователем SEAeMSKIY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Slipknot сказал:

люди на 4.6 есть такая внешка?

  Показать контент

large.6vV612nPs-w.jpg.fc71f059af25591a1ce58481c0496fd2.jpg

 

есть ) она крафтится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо там ещё интересного у вас происходит? Рассказывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SEAeMSKIY сказал:

Каких крабов? Это обт у всех всё есть, что крабить? я не могу с вас, и ведь вы потом ныть будете о глупом серве!

забей, это Пашенька. у него два режима: "говорю дело, попутно выпендриваюсь" и "просто выпендриваюсь". а т.к. он великий царь пвп всея айона, то наехать на "крабов" - святое.

Только что, Дворняга сказал:

Шо там ещё интересного у вас происходит? Рассказывайте

у нас снег закончился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Agnessa сказал:

есть ) она крафтится

Специалиста если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Agnessa сказал:

у нас снег закончился!

Так-так, когда ожидать следующую сводку новостей? Я ж фанат всё-таки.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, SEAeMSKIY сказал:

Нафига с командами тестить?

Ну тут уже понятно что смысла нету продолжать,ладно чел ты прав а все тестеры с командами раки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Stishka сказал:

Ну тут уже понятно что смысла нету продолжать,ладно чел ты прав а все тестеры с командами раки..

Где я такое говорил? обычные тестеры для одного дела- с командами для другого лол, у тебя логика в 0 ушла

Изменено пользователем SEAeMSKIY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, SEAeMSKIY сказал:

Каких крабов? Это обт у всех всё есть, что крабить? я не могу с вас, и ведь вы потом ныть будете о глупом серве!

Ну а кто они, если не крабы, если прибежал тошик с хилом и убил всех, а они на него даже не посмотрели. Все сделано верно: тестирование убийство РБ с полевых условиях, приближенных к реальным.

Про "глупый серв" не понял, сунаяка уже 10 раз (я не сомневаюсь) была протестирована и в плане убийства, и в плане дропа. Делается это одним умением ГМ панелью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jeyne сказал:

Ну а кто они, если не крабы, если прибежал тошик с хилом и убил всех, а они на него даже не посмотрели. Все сделано верно: тестирование убийство РБ с полевых условиях, приближенных к реальным.

Про "глупый серв" не понял, сунаяка уже 10 раз (я не сомневаюсь) была протестирована и в плане убийства, и в плане дропа. Делается это одним умением ГМ панелью. 

гм панелью можно проверить полный спектр поведения рб? Тогда зачем нас об этом просят? стоял тошик с хилом, смысл нам их бить? они сами слились об Сунаяку, потом пришел алик спец для нашего убийства, вот и сказочке конец.

И я хз поч гм никак не реагирует на это, это кому надо?

Изменено пользователем SEAeMSKIY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во рофел будет, если челики так же просто будут отдавать суню уже на релизе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Agnessa сказал:

забей, это Пашенька - он великий царь пвп всея айона

Я рад, что в этот раз ты наконец признала это, а то недавно вспомнил о твоем фейле на 6.2 xD

https://www.youtube.com/watch?v=BZZS4fV4gb4

6 минут назад, SEAeMSKIY сказал:

гм панелью можно проверить полный спектр поведения рб? Тогда зачем нас об этом просят? стоял тошик с хилом, смысл нам их бить? они сами слились об Сунаяку, потом пришел алик спец для нашего убийства, вот и сказочке конец.

Ну да, что там на сунаяке тестировать, если она убивается элементарным вливом урона без какой-либо тактики-галактики? А так конечно печально, если альянс (или сколько вас там было) убил один глад с хилом

Изменено пользователем Jeyne
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дворняга сказал:

Во рофел будет, если челики так же просто будут отдавать суню уже на релизе. 

Я так понимаю ты совсем смысла не уловил? Ах ну да....

1 минуту назад, Jeyne сказал:

Я рад, что в этот раз ты наконец признала это, а то недавно вспомнил о твоем фейле на 6.2 xD

 

  Скрыть контент

https://www.youtube.com/watch?v=BZZS4fV4gb4[/spolier]

Ну да, что там на сунаяке тестировать, если она убивается элементарным вливом урона без какой-либо тактики-галактики? А так конечно печально, если альянс (или сколько вас там было) убил один глад с хилом

Читать умеешь? глад с хилом подохли сами, пришел алик 24 чела нас 2 пачки не полные? хватит тут свое мнимое доминирование высказывать

3 минуты назад, Jeyne сказал:

Я рад, что в этот раз ты наконец признала это, а то недавно вспомнил о твоем фейле на 6.2 xD

https://www.youtube.com/watch?v=BZZS4fV4gb4

Ну да, что там на сунаяке тестировать, если она убивается элементарным вливом урона без какой-либо тактики-галактики? А так конечно печально, если альянс (или сколько вас там было) убил один глад с хилом

Стапе уважаемый! ты настолько не полноценный, что будеш доказывать любыми средствами свою правоту? И надеешся на поддержку со стороны других людей?Ладно, просто не пиши мне, я так понимаю внимание тебя привлекает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SEAeMSKIY сказал:

Читать умеешь? глад с хилом подохли сами, пришел алик 24 чела нас 2 пачки не полные? хватит тут свое мнимое доминирование высказывать

Меня просто не было тогда, поэтому общее представление я имею сугубо из сообщений на форуме. В начале неравнодушные пользователи пожаловались на недопвпшеров, которые не дали потестировать сунаяку. Теперь оказывается, что на тест сунаяки пришел целый асмо альянс. Так получается тест состоялся? И на что тут реагировать гму?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jeyne сказал:

Меня просто не было тогда, поэтому общее представление я имею сугубо из сообщений на форуме. В начале неравнодушные пользователи пожаловались на недопвпшеров, которые не дали потестировать сунаяку. Теперь оказывается, что на тест сунаяки пришел целый асмо альянс. Так получается тест состоялся? И на что тут реагировать гму?)

тест пвп состоялся- очередной

🛑ТЕМУ ЗАКРЫЛ!!!🛑 Конструктива здесь нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу здесь ничего криминального, няхи не проявили инициативу, их собралось всего 2 пака, асмов же собрался целый алик - вот они и с легкостью переехали слабый сайд. Отличная инсценировка "реального" боя. Причин вешать на ОБТ ярлык "мертвеца" не наблюдаю.

0tvI8Ad.png

  • Сомнительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jeyne сказал:

Не вижу здесь ничего криминального, няхи не проявили инициативу, их собралось всего 2 пака, асмов же собрался целый алик - вот они и с легкостью переехали слабый сайд. Отличная инсценировка "реального" боя. Причин вешать на ОБТ ярлык "мертвеца" не наблюдаю.

0tvI8Ad.png

Обт убито- Сунаяка просто яркий пример) Сервер я ище не хоронил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну про обт понятно, только почему ты один заявляешь об этом - не могу понять..

14 минут назад, SEAeMSKIY сказал:

Сунаяка

А суню убили чи просто переехали? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Akame сказал:

Специалиста если не ошибаюсь.

Эксперта кожа) обычно наборами продают... но так же и крафт есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нормально что в подземке 2 фенемона сразу можно зафармить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Slipknot сказал:

люди на 4.6 есть такая внешка?

  Скрыть контент

large.6vV612nPs-w.jpg.fc71f059af25591a1ce58481c0496fd2.jpg

 

Внешка эксперта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тишина..Тестите там всё настолько активно, что даже нет времени чот на форуме написать?

Изменено пользователем Дворняга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучный форум прост,макс 3  флудят если сагрить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stishka сказал:

Скучный форум прост,макс 3  флудят если сагрить)

Это грустно..

Вот на 5+/6+ было весело на форуме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах