Авторизация  
Fate of Hate

Стоит начинать играть тут?

Стоит?  

63 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Добрый день, вечер, утро товарищи.

Ищу уже долгое время проект долгоиграющий для игры на долгосрочной перспективе с минимумом доната. 
Стоит ли играть на данном комплексе серверов? (интересует по большей части лоурейт с крафт системами нормальными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно за , все сервера данного проэкта достойны внимания, осталось определится во что из представленного будеш играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Eul сказал:

однозначно за , все сервера данного проэкта достойны внимания, осталось определится во что из представленного будеш играть

скажем так. гемор с прохождением квестов и суточным спойлом ресурсов мне по душе. Так сказать - по хардкорчику
Что можешь подсоветовать? На каком сервере лучше стартануть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Inverse сказал:

С минимумом доната лучше в песочнице играть чем тут

Купил лопаточку и ведерочко и лепишь куличики и ниочем не паришься, а тут тебя научат ныть и ныыыть)(

Хороший совет, возьму на вооружение. Какой у тебя ник и на каком сервере играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Fate of Hate said:

 (интересует по большей части лоурейт с крафт системами нормальными)

Это точно не про мэйн версию(х10), там крафта и спойла как такового нету, но как по мне контент все равно интересен, хотя долгая гриндилка если без доната.

В классике я не шарю, так что не могу ничего рассказать или советовать - не компетентен.

А так в общем - проект топчек, я тут играю почти 2 года на расслабоне(не сильно потею), без доната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хардкор - это х3, но сомнительный, точно не С4. Крафт есть, но только если стоит задача точнуть БВ сэт эдак на +8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bolisong сказал:

Хардкор - это х3, но сомнительный, точно не С4. Крафт есть, но только если стоит задача точнуть БВ сэт эдак на +8.

нет смысла человеку начинанать на х3 сейчас.
проще стартануть на х7, больше рейты.
все равно будет мерж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2020 в 14:16, sonic_69 сказал:

нет смысла человеку начинанать на х3 сейчас.
проще стартануть на х7, больше рейты.
все равно будет мерж

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока качается клиент, появилось пару вопросов.

Я тут давно играл, но вот прям как только только открывался серв, потом ушел.

Чтобы не плодить темы с "одним ответом", спрошу тут. Не подскажите, я так понял тут донат точно такой же как и на руоффе?

И можно ли все что в магазине добыть игровым путем?

На оффе есть точки которые повышают шанс заточки. Они только через ИМ, тут так же? И если так же, то их возможно передавать/продавать игровым путем и как часто можно такое на рынке выловить?

Ах ну и стандарт: что по онлайну? Есть хорошие осады, драмы и т.д.?

 

Изменено пользователем FotGOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, FotGOD сказал:

Пока качается клиент, появилось пару вопросов.

Я тут давно играл, но вот прям как только только открывался серв, потом ушел.

Чтобы не плодить темы с "одним ответом", спрошу тут. Не подскажите, я так понял тут донат точно такой же как и на руоффе?

И можно ли все что в магазине добыть игровым путем?

На оффе есть точки которые повышают шанс заточки. Они только через ИМ, тут так же? И если так же, то их возможно передавать/продавать игровым путем и как часто можно такое на рынке выловить?

Ах ну и стандарт: что по онлайну? Есть хорошие осады, драмы и т.д.?

 

ну смотри, все что есть в ИМ можно достать игровым путем - на руоффе это серты ПА, сдесь Колы. фармишь адену, скупаешь колы, скупаешь ИМ. не напрямую конечно из мобов достанешь но все же.

если ты  про классику, то онлайн слабый, осад нет, драм нет. Варов нет. но мы держимся)

про мейн не скажу, че там хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2020 в 20:56, FotGOD сказал:

Пока качается клиент, появилось пару вопросов.

Я тут давно играл, но вот прям как только только открывался серв, потом ушел.

Чтобы не плодить темы с "одним ответом", спрошу тут. Не подскажите, я так понял тут донат точно такой же как и на руоффе?

И можно ли все что в магазине добыть игровым путем?

На оффе есть точки которые повышают шанс заточки. Они только через ИМ, тут так же? И если так же, то их возможно передавать/продавать игровым путем и как часто можно такое на рынке выловить?

Ах ну и стандарт: что по онлайну? Есть хорошие осады, драмы и т.д.?

 

Про донат уже ответили. Про онлайн на мейне не плохой, меньше чем на оффе но не плохой, мидл кланы развиваются, есть мидл вар, биг вара сейчас можно сказать нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю шоли пять копеек...

Играть тут можно!иногда можно даже без доната :)э, вот только жопо часов придется вложить просто овер-до*я!если у тебя есть на это силы,желание и время! то стартуй,не пожалеешь.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация