Sign in to follow this  
PanCHeK

Плащи клана

Recommended Posts

По просьбе @Mark Twain создаю отдельную тему по клановым плащам, и закидываю всю информацию что нашел, остальные подключайтесь, если нароете какую-либо информацию.

Клановый плащи были добавлены во время реворка кланов на хрониках Lineage II Epic Tales of Aden Episode 05: The Last Page – Salvation

https://l2central.info/articles/korean-updates/main/lineage-ii-epic-tales-of-aden-episode-05-the-last-page-–-salvation-r791/

Информация с l2on:

Виды плащей:

spacer.png

spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

и т.д

Предметы для улучшения плащей:

spacer.png

spacer.pngspacer.pngspacer.png

Более информации на ру/англ источниках нет, так как их решили не ставить по решению ncsoft'a (это написано во всех патчнота, что мне довелось встретить), но на одном сервере их все же увидели, не буду писать название этого сервера, это запрещено правилами форума,  да и до офф платформы им как до Китая раком, но все же оставлю скриншоты с ценниками и прочим.

spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

spacer.pngspacer.png

Если кому есть что добавить, не стесняйтесь )

• Like 2
  • Thanks 1

По статам, он лучше невита) А по получаемому урону-хуже)))))) Я бы не надел такой на пвп все равно

Если только он не точится на +10 и не дает -15% урона в пвп

7 минут назад, ForGoddess сказал:

По статам, он лучше невита) А по получаемому урону-хуже)))))) Я бы не надел такой на пвп все равно

Если только он не точится на +10 и не дает -15% урона в пвп

Обсуждали уже это все, смотри в других темах, сюда только информацию по плащам пишем по просьбе ГМа.

9 часов назад, Mark Twain сказал:

Сделайте отдельное обсуждение, в ту тему добавьте максимально информации об этих плащах (где, куда и откуда).

8 minutes ago, ForGoddess said:

Я бы не надел такой на пвп все равно

Для серйозной игры есть плащики с има, а это ну так, на твинка повесить максимум. Лично я в необходимости ввода этих плащей не вижу ни капли смысла.

3 минуты назад, PanCHeK сказал:

Обсуждали уже это все, смотри в других темах, сюда только информацию по плащам пишем по просьбе ГМа.

Нормальные плащи, спасибо автору за проделанную работуxD

• Like 1

15 минут назад, Leflyll сказал:

Для серйозной игры есть плащики с има, а это ну так, на твинка повесить максимум. Лично я в необходимости ввода этих плащей не вижу ни капли смысла.

Хз, на танка невит топчик)))) Как по мне

Posted (edited)

4 minutes ago, ForGoddess said:

Хз, на танка невит топчик)))) Как по мне

Топчик это 18+ плащ с 1м лсом 5% пвп дэфа, 2й - расщепление. Хотя до +15 думаю да, невит будет лучше.

Сейчас хроники таковы, что хоть сколько ты дэфа не насобирай, сапорт не живёт в пвп.

Edited by Leflyll
  • Like 1

18 минут назад, Leflyll сказал:

Топчик это 18+ плащ с 1м лсом 5% пвп дэфа, 2й - расщепление. Хотя до +15 думаю да, невит будет лучше.

Сейчас хроники таковы, что хоть сколько ты дэфа не насобирай, сапорт не живёт в пвп.

37 минут назад, Leflyll сказал:

Чтобы сделать ПВЕ маг плащ +10 у меня ушло 3к ИМа, у соклана с КП уже 10к+ вкинуто в плащ и все еще +7, что не говори, но плащи клана нужны для лоу и мидл игры. С остальным согласен, 115+ и пвп контент - нужен плащ посерьезнее. Много ли здесь тех кто готов вкинуть 5к+ ИМа на плащ? Не думаю.

P.S Прошу, скидывайте больше информации по этим плащам, нужны они или нет мы уже обсуждали.

Why do they want that here? don't you see that there are legendary cloaks here that are much better, you should lose a price reduction on the items of the legendary cloaks so that everyone can have it easy ... not this nonsense

pd : be careful with the next update with silent SA thats thing broken the game ..

2 minutes ago, PanCHeK said:

Чтобы сделать ПВЕ маг плащ +10 у меня ушло 3к ИМа, у соклана с КП уже 10к+ вкинуто в плащ и все еще +7, что не говори, но плащи клана нужны для лоу и мидл игры. С остальным согласен, 115+ и пвп контент - нужен плащ посерьезнее. Много ли здесь тех кто готов вкинуть 5к+ ИМа на плащ? Не думаю.

P.S Прошу, скидывайте больше информации по этим плащам, нужны они или нет мы уже обсуждали.

Но ты понимаешь что пве плащ с има даёт невообразимую прибавку в пве? Я даже представить не могу где может пригодится вот эти 5% пве дэфа, если ты вдруг его заточиш....

Those cloaks cannot be used in Olympiads. It will also be a completely Korean content and maybe will never be seen outside Korea.

1 hour ago, PanCHeK said:

но плащи клана нужны для лоу и мидл игры.

Не нужны.

Posted (edited)

3 минуты назад, R1hanna сказал:

Не нужны.

От того что эти плащи введут никому хуже не станет.

PS Автору спасибо за проделанную работу.

Edited by Tymon

Posted (edited)

Ну разве шо в пве юзать если нет пве плащика, шушуть лучше невита.

И будет куда репу сливать после учеников :D

Edited by Inverse
  • Like 2

9 minutes ago, Tymon said:

От того что эти плащи введут никому хуже не станет

От того что не введут тоже.

Posted (edited)

27 minutes ago, Tymon said:

От того что эти плащи введут никому хуже не станет.

PS Автору спасибо за проделанную работу.

Просто стоит ли отвлекать админов от более важных вещей аля рыбалки, обновы, ивентов? Кроме того, им же прийдётся с каждой обновой их сюда впиливать... В пвп юзлес, а в пве уже +5 пве плащ будет куда профитней.

Edited by Leflyll

8 часов назад, Leflyll сказал:

Просто стоит ли отвлекать админов от более важных вещей аля рыбалки, обновы, ивентов?

Ты не будешь их отвлекать, если не будет нормальной рыбалки, обновы, ивентов синк эбаут ит

9 часов назад, R1hanna сказал:

Не нужны.

Хорошие плащи для 90% игроков, если нормально точится будут. Не у всех же есть невиты и легендарные плащи.

Posted (edited)

12 minutes ago, anwen2 said:

Хорошие плащи для 90% игроков, если нормально точится будут. Не у всех же есть невиты и легендарные плащи.

Представляю картину как 60% игроков продают свои плащи что бы сделать ОМГ невообразимый буст 5% пве защиты для хроники, где мобы бьют по омг 1-2к урона в большинстве локаций.

Edited by Leflyll

6 минут назад, Leflyll сказал:

Представляю картину как 60% игроков продают свои плащи что бы сделать ОМГ невообразимый буст 5% пве защиты...

Бред какой-то написан. Эти плащи для тех, у кого нет другого плаща - им продавать нечего. У кого есть невит или легендарный, те просто пройдут мимо этой возможности.

Just now, anwen2 said:

Бред какой-то написан. Эти плащи для тех, у кого нет другого плаща - им продавать нечего. У кого есть невит или легендарный, те просто пройдут мимо этой возможности.

Я точил подобный плащ на говноворлде, вобщем, нужно примерно 2-3кк репутации. В наших реалиях это займет ну примерно месяца 3. За 3 месяца не нафармить что бы заточить какой то пве урон +5(который даст реальный профит в скорость убийства мобов) ну я не знаю....

11 часов назад, Leflyll сказал:

Я точил подобный плащ на говноворлде, вобщем, нужно примерно 2-3кк репутации. В наших реалиях это займет ну примерно месяца 3. За 3 месяца не нафармить что бы заточить какой то пве урон +5(который даст реальный профит в скорость убийства мобов) ну я не знаю....

Только вот помимо плаща нужен еще остальной буст. И тут встаешь перед выбором, точит ИМ плащи или копить деньги на что то более нужное, в этом случае клановый плащ будет к стати как проходной. И статы с плаща, так же дадут небольшую прибавку.

• Like 3

В 27.03.2020 в 08:12, Tymon сказал:

Только вот помимо плаща нужен еще остальной буст. И тут встаешь перед выбором, точит ИМ плащи или копить деньги на что то более нужное, в этом случае клановый плащ будет к стати как проходной. И статы с плаща, так же дадут небольшую прибавку.

Ты прав, на ИМ плащ нужно не менее 5к ИМа, а этот плащ можно получить уже стабильно играя в клане, отличная альтернатива.

• Like 2