Sign in to follow this  
LordD

Куклы и игра удачи

Recommended Posts

Ввели куклы, но почему-то только в игру удачи. Все что есть в игре удачи можно нафармить, выбить, достать игровым путем, кроме кукол. Введите какой нибудь альтернативный вариант для них.

Вариант скупать колы и играть в лотерею не очень. Тем более что цена сейчас на колы вырастет раза в два так.

Возможно их стоит ввести в игру за л монеты. И странно что временные куклы на 30 дней в одном ранге с +10 плащами и искрой. Там цена на них раз в 10 дешевле должна быть. 

5 минут назад, LordD сказал:

Ввели куклы, но почему-то только в игру удачи. Все что есть в игре удачи можно нафармить, выбить, достать игровым путем, кроме кукол. Введите какой нибудь альтернативный вариант для них.

Вариант скупать колы и играть в лотерею не очень. Тем более что цена сейчас на колы вырастет раза в два так.

Возможно их стоит ввести в игру за л монеты. И странно что временные куклы на 30 дней в одном ранге с +10 плащами и искрой. Там цена на них раз в 10 дешевле должна быть. 

а в курсе что временные куклы меняются на 1-2 уровень?)
и по идее дальше в ивентах будут куклы.
пока бум - не стоит тратить время, после остнут,наиграются -цена на колы чутка поспадет, хотя...

"Вариант скупать колы и играть в лотерею не очень." - почему для тебя это вариант не очень, а для тех колы донатит это норм?

Куклы будут конечно же не только там, но надо сначала поиграть и в игру удачи.

Шансы поменять временную куклу на постоянную низкие. На оффе никто этим не занимался, так как не выгодно. Просто закупали себе временные на год вперед. На х3 бизнесмены уже сидят по 2ккк продают куклы. Это к слову о ценах. А нужно 2 шт. Итого по 130кк в день за пользование новым бустом, бред какой то.

Posted (edited)

34 минуты назад, LordD сказал:

Шансы поменять временную куклу на постоянную низкие. На оффе никто этим не занимался, так как не выгодно. Просто закупали себе временные на год вперед. На х3 бизнесмены уже сидят по 2ккк продают куклы. Это к слову о ценах. А нужно 2 шт. Итого по 130кк в день за пользование новым бустом, бред какой то.

на оффе есть вечные куклы,у того же самого брателлы

Edited by hiAvA

1 час назад, LordD сказал:

куклы меняются с низким шансом и на самом деле выгоднее сделать 1 уровня вечную, чем временные юзать.

игра Удачи не работает (( когда сделают ?

7 минут назад, DjGnat сказал:

игра Удачи не работает (( когда сделают ?

Обычная игра - не доступна, только премиум игра.

• Haha 1

Posted (edited)

и премиум не работает (( пробовал  и нифига

Edited by DjGnat

что такое нифига

17 часов назад, LordD сказал:

Ну руофе нет обмена временных кукол на постоянных

с наградами в игре вроде все ок, ток хлама надобавляли, а эпик 1 лвла убрали это печально, кто пробовал есть смысл играть или опять развод?

Ну как минимум временные куклы не должны быть в наградах А ранга, с +10 плащами. Если бы там были постоянные то все ок.

20 минут назад, Heizenberg сказал:

с наградами в игре вроде все ок, ток хлама надобавляли, а эпик 1 лвла убрали это печально, кто пробовал есть смысл играть или опять развод?

Я ПОИГРАЛ, НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ, УШЕЛ В МИНУС ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, играл много=)

Posted (edited)

В 26.03.2020 в 22:06, AngelDiablo сказал:

Я ПОИГРАЛ, НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ, УШЕЛ В МИНУС ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, играл много=)

збс, все как я предполагал, нас в очередной раз нае* / обманули, вместо того чтоб ввести игру удачи в таком виде как она была почти год назад, ввели новую, при этом половину плюшек заменив на бесполезный хлам (при том что серваку больше 2х лет и никто с такими шансами никогда точить плащи эти не будет, а есть ВЕДЬ и 20е плащи в природе, которых на серваке нет вообше), еще и эпик выпилили, тогда еще с 10к кол можно было 2-3 эпика достать если повезет, пару плащей 10 и пару таликов, было норм, но такого походу не будет больше... (лоскуты тоже выпилили, ну куда это годится ептить, вместо хлама ввели бы уже как раньше было - коробки с материалами для крафта ашки б пухи 7е, с пухи 10е и тд, но хоть награды чтоб ценные были а не свитки сайхи, бафов, руны, мячи и д точки, это же игра удачи премиум, а награда нифига не премиум) терь варик разве что донить и покупать плюхи за кол/адену очень жал, большие были надежды на игру.....

Edited by Heizenberg

10 минут назад, Heizenberg сказал:

збс, все как я предполагал, нас в очередной раз нае* / обманули, вместо того чтоб ввести игру удачи в таком виде как она была почти год назад, ввели новую, при этом половину плюшек заменив на бесполезный хлам (при том что серваку больше 2х лет и никто с такими шансами никогда точить плащи эти не будет, а есть ВЕДЬ и 20е плащи в природе, которых на серваке нет вообше), еще и эпик выпилили, тогда еще с 10к кол можно было 2-3 эпика достать если повезет, пару плащей 10 и пару таликов, было норм, но такого походу не будет больше... (лоскуты тоже выпилили, ну куда это годится ептить, вместо хлама ввели бы уже как раньше было - коробки с материалами для крафта ашки б пухи 7е, с пухи 10е и тд, но хоть награды чтоб ценные были а не свитки сайхи, бафов, руны, мячи и д точки, это же игра удачи премиум, а награда нифига не премиум) терь варик разве что донить и покупать плюхи за кол/адену очень жал, большие были надежды на игру.....

ну да.эпик подавай.
всегда в игре удачи был шлак и норм награды.
по мне эта игра удачи- лучше чем была на х3(эпик там был лишним).
по поводу плащей,на х7 есть +7 плащи, которые заточенные через Л МОНЕТЫ!! то есть НЕ ЗАДОНАТ!!! а вы на х3 которому 2 года, ноете про плащи.
когда есть донат + л монеты...

и да толк от пух, когда любая Б пуха +16 делается на изи. вопрос лишь в адене.
лично сделал 16 эмик за 500кк, ща аденки нету,но думаю еще 500 докинуть максимум и будет 16 боп.

лоскуты фармяться не плохо, с дропом х5 я фармил до 6 лоскутов за час(обычно 1-4), с учетом что на х3 - шанс дропа х2.
то 1 лоскут в час можно спокойно делать, только я буду на 100% уверен что этим никто не занимается, потому что это же не афк мобов колупать.
кстати там же можно выбить фул крафт А топ пух(куски), на А рецепты уже спойл понадобится(в идеале в 2 человека).

18 минут назад, Heizenberg сказал:

хочешь сказать, что ты потратил 10к колов и ничего не достал? 

2 минуты назад, Quincy сказал:

хочешь сказать, что ты потратил 10к колов и ничего не достал? 

я потратил больше 10к и отбил дай бог половину=)

немного обидно но не сильно, попробовать все равно нужно было=)

1 минуту назад, AngelDiablo сказал:

я потратил больше 10к и отбил дай бог половину=)

немного обидно но не сильно, попробовать все равно нужно было=)

звучит как-то грустно

Только что, Quincy сказал:

звучит как-то грустно

да грустно, но я не сильно расстроился, хотелось конечно выйти в плюс, но увы и ах). Пока работаем на удаленке экономия на проезде, счтож подарим эти средства ГК))

Posted (edited)

Ну 7ые плащи тоже норм, но в них лс не вставить, а 10 ты фиг заточишь вообще, затраты того не стоят. Да и возможность их точить появилась ток при появлении л магазина по сути, через ИМ это очень дорого. Все 10ые плащи на х3 насколько я знаю достаны через игру удачи, тоесть никто не смог заточить, клиф в свое время вроде на 10 так и не сделал.

а насчёт игры удачи : одна прокрутка 50 лямов и достаёшь ну просто нереальный шлак по типу наших любимых хп мп банок)))))))))купонов на соски, рунки 1-8, д и ц точки, точки на плащ от 11 которые ваще никому не нужны, свитки СП, Карл!

В пример прошлая игра удачи, на тот момент серву скоко было? пол года? и то награды были лучше, ну камон. 

Edited by Мамбет

8 часов назад, sonic_69 сказал:

ну да.эпик подавай.
всегда в игре удачи был шлак и норм награды.
по мне эта игра удачи- лучше чем была на х3(эпик там был лишним).
по поводу плащей,на х7 есть +7 плащи, которые заточенные через Л МОНЕТЫ!! то есть НЕ ЗАДОНАТ!!! а вы на х3 которому 2 года, ноете про плащи.
когда есть донат + л монеты...

и да толк от пух, когда любая Б пуха +16 делается на изи. вопрос лишь в адене.
лично сделал 16 эмик за 500кк, ща аденки нету,но думаю еще 500 докинуть максимум и будет 16 боп.

лоскуты фармяться не плохо, с дропом х5 я фармил до 6 лоскутов за час(обычно 1-4), с учетом что на х3 - шанс дропа х2.
то 1 лоскут в час можно спокойно делать, только я буду на 100% уверен что этим никто не занимается, потому что это же не афк мобов колупать.
кстати там же можно выбить фул крафт А топ пух(куски), на А рецепты уже спойл понадобится(в идеале в 2 человека).

1 лоскут в час?)) Ты что руками с попы играешь? Я в двдобываю лоскуты единственный на х3, за пол года продал лоскутов около 1000.  В час спойл+дроп с королевы у меня при их фокусе 3-6 лоскутов. Крафт а пушек тоже спокойно добывается в кетрах

Выключите Игру удачи. Не позорьтесь... когда серверу было пол года награды были в 3 раза круче и кол монеты стоили 210к адены. А сейчас что? Всякая херня в наградах ТОЛЬКО СВИТКИ СП топ осталтное прям мусор, и колы стоят 1.5-2кк.. ну не стыдно же было ставить такую игру, ужосс

9 часов назад, Мамбет сказал:

Ну 7ые плащи тоже норм, но в них лс не вставить, а 10 ты фиг заточишь вообще, затраты того не стоят. Да и возможность их точить появилась ток при появлении л магазина по сути, через ИМ это очень дорого. Все 10ые плащи на х3 насколько я знаю достаны через игру удачи, тоесть никто не смог заточить, клиф в свое время вроде на 10 так и не сделал.

а насчёт игры удачи : одна прокрутка 50 лямов и достаёшь ну просто нереальный шлак по типу наших любимых хп мп банок)))))))))купонов на соски, рунки 1-8, д и ц точки, точки на плащ от 11 которые ваще никому не нужны, свитки СП, Карл!

В пример прошлая игра удачи, на тот момент серву скоко было? пол года? и то награды были лучше, ну камон. 

Клиф уточнил на 10 , соул вточил на 10. Знаю что Клиф выше 13 не мог поднять

28 минут назад, hiAvA сказал:

Клиф уточнил на 10 , соул вточил на 10. Знаю что Клиф выше 13 не мог поднять

Ну в любом случае, только два плаща, заточенных руками, за весь серв показательны помоему)