Sign in to follow this  
sonic_69

знай своих героев или девочка MAGU

Recommended Posts

В общем небольшая предыстория:)

Уйдя с кп.я начал искать новую. Нашел, сразу предупредили что треш на прайме - дело нормальное.
Да его хватало, но в основном пак был адекватный и посмеяться хватало.
В кп был человек, присутствие на прайме, означало что будет полное **** в плане общения, ибо 90% бреда вылетало из его рта. Хоть проблема была не в кп,а именно в нём.
Дальше человек начал агресировать в мою сторону, хоть проблем с ним не было. Когда начались разборки с ним в ТСке(мы общались с ним,в присутствии еще 2 мемберов, которые нас слушали), пошло куча вранья и сказок с его стороны, что якобы я начал.
я вступил в кп , через пару дней челик слился на фришку, поиграл там пару дней и вернулся.
сделав ренейм и уйдя на 10 слот в кп.
после этого он не раз залетал в ТС и агитируя уйти на другой серв:)
в последствии непоиграв неделю на персе, он пересел на ножа(чудо играет на нём).
ушел в клан "варов" и играл там
находясь на 10 слоте, он не появлялся на прайме вообще. пользы от него в кп было 0.
но зайдя 1 раз,мы как раз кланом пошли на игниса и нам пошел камень атт, и эта "10" начала просить камень атт!!(когда у 2из3 дд была 1 эволюция), на что ему тактично сказали: что сорян,у нас не забущеные дд, им важнее.
На что человечек обиделся и "ушел с кп".
спустя время, человек находясь в рапторах начал распускать слухи обо мне,я узнал это от его сокланов.
когда я написал ему с вопросом:"че за х?", он начал тактично сливаться и винить другого, что это он рассказывал и вообще моя хата с краю(с тем человеком  я проиграл пару месяцев и общался хорошо,в его адекватности уверен был на 100%).

в итоге. челик вел себя не адекватно и на днях начал рыпаться на меня и оскорблять. мне то что?) я поржал, сказал что забегу к нему под утро, но не получилось:)
забежал через пару дней и слил.
сегодня же он написал мне в пм:))
и тут начался его бомбеж!!!(о чем эта тема)
nFWSrSRa3x8.jpg

4mj2Kl9BNiY.jpg
c0_1yG3Sb1E.jpg

а дальше парниша пригорел и побежал пкашить весь сервер:)))

так что давайте вместе посмеемся над глупеньким человечком и пожалеем его "попу", ибо я еще не раз наведаюсь к нему на кач:3

зы: не говорю что я супер-мега адекватный или хороший, но ребята, это реально треш.
парень ведет себя как 10 летняя школота в доте XD

блин тема не в том разделе, перенесите плиз в х7 админы. зарание спасибо

7 минут назад, sonic_69 сказал:

В общем небольшая предыстория:)

Уйдя с кп.я начал искать новую. Нашел, сразу предупредили что треш на прайме - дело нормальное.
Да его хватало, но в основном пак был адекватный и посмеяться хватало.
В кп был человек, присутствие на прайме, означало что будет полное **** в плане общения, ибо 90% бреда вылетало из его рта. Хоть проблема была не в кп,а именно в нём.
Дальше человек начал агресировать в мою сторону, хоть проблем с ним не было. Когда начались разборки с ним в ТСке(мы общались с ним,в присутствии еще 2 мемберов, которые нас слушали), пошло куча вранья и сказок с его стороны, что якобы я начал.
я вступил в кп , через пару дней челик слился на фришку, поиграл там пару дней и вернулся.
сделав ренейм и уйдя на 10 слот в кп.
после этого он не раз залетал в ТС и агитируя уйти на другой серв:)
в последствии непоиграв неделю на персе, он пересел на ножа(чудо играет на нём).
ушел в клан "варов" и играл там
находясь на 10 слоте, он не появлялся на прайме вообще. пользы от него в кп было 0.
но зайдя 1 раз,мы как раз кланом пошли на игниса и нам пошел камень атт, и эта "10" начала просить камень атт!!(когда у 2из3 дд была 1 эволюция), на что ему тактично сказали: что сорян,у нас не забущеные дд, им важнее.
На что человечек обиделся и "ушел с кп".
спустя время, человек находясь в рапторах начал распускать слухи обо мне,я узнал это от его сокланов.
когда я написал ему с вопросом:"че за х?", он начал тактично сливаться и винить другого, что это он рассказывал и вообще моя хата с краю(с тем человеком  я проиграл пару месяцев и общался хорошо,в его адекватности уверен был на 100%).

в итоге. челик вел себя не адекватно и на днях начал рыпаться на меня и оскорблять. мне то что?) я поржал, сказал что забегу к нему под утро, но не получилось:)
забежал через пару дней и слил.
сегодня же он написал мне в пм:))
и тут начался его бомбеж!!!(о чем эта тема)
nFWSrSRa3x8.jpg

4mj2Kl9BNiY.jpg
c0_1yG3Sb1E.jpg

а дальше парниша пригорел и побежал пкашить весь сервер:)))

так что давайте вместе посмеемся над глупеньким человечком и пожалеем его "попу", ибо я еще не раз наведаюсь к нему на кач:3

зы: не говорю что я супер-мега адекватный или хороший, но ребята, это реально треш.
парень ведет себя как 10 летняя школота в доте XD

блин тема не в том разделе, перенесите плиз в х7 админы. зарание спасибо

как  величать этого кадра? случаем не артемка?

24 минуты назад, sentree сказал:

как  величать этого кадра? случаем не артемка?

не Никита:)
он на х3 не играл вроде как

Posted (edited)

оффтоп 

Edited by Muhtar

Ну на сервере всегда должен быть такой человек, ибо сервер не выживет,  так что все норм=)

хахахах.. дааа)) ну Никита... рембо, не надо крови))

100% Соник и начал! Так как сам по себе по природе человек скандальный-че нить подначал и понеслось)) (по чему то именно с НИМ началась вся эта тема) почему бы это?))

Ради этого замеса я даже на форуме зарегался

Posted (edited)

Зная репутацию соника и то, как он сам обычно общается с теми, кто ему не угодил, вся эта тема выглядит неоднозначно

Почему это в разделе х3 ?

Edited by Boogie
  • Haha 2

Posted (edited)

1 час назад, Huligan сказал:

Ради этого замеса я даже на форуме зарегался

давай) выскажи сонику что нибудь) а то чет скучно на работе... 

я все жду когда никита зарегается на форуме)))

Edited by Elenor

Тот факт что ты выставил это все на публику, говорит о том что у тебя тоже пригорело.   

• Like 1
  • Haha 1

5 часов назад, Various_game сказал:

100% Соник и начал! Так как сам по себе по природе человек скандальный-че нить подначал и понеслось)) (по чему то именно с НИМ началась вся эта тема) почему бы это?))

кто бы говорил XD

4 часа назад, Boogie сказал:

Зная репутацию соника и то, как он сам обычно общается с теми, кто ему не угодил, вся эта тема выглядит неоднозначно

Почему это в разделе х3 ?

неее, тролить варов святое:)
но сапортийца , неее

1 час назад, L1ghtning13 сказал:

Тот факт что ты выставил это все на публику, говорит о том что у тебя тоже пригорело.   

у меня?)
нее, я совершенно спокоен.
если бы он не побежал весь серв пкашить, эти бы скрины на форум не попали

как же я проорал, когда сегодня ночью в чате начала проскакивать инфа.
что он начал пкашить)))
с ником mmagy - пацан представляется sonic ))
ору,тут только тот кто на сервере меньше часа, поймет что человек дурачек.
мозгов даже не хватает, создать пкашника с похожим ником хотя бы:))

кстати, вечером в тех.поддержку скину хорошие скрины, как думаете, на скок мут получит?)

В таких ситуациях челик посылается на йух и блочится по желанию,но нет,надо как девка сельская создать темку и просвятить всех об этом,поди еще до мимо проходящего парня с кофе на улице доепался мол смотри какая у меня проблема!1 :F

автор лох и опозорился

• Like 2

3 часа назад, Offspring сказал:

В таких ситуациях челик посылается на йух и блочится по желанию,но нет,надо как девка сельская создать темку и просвятить всех об этом,поди еще до мимо проходящего парня с кофе на улице доепался мол смотри какая у меня проблема!1 :F

автор лох и опозорился

это же соник, везде затычка, самый справедливый и всезнающий, птицца додо

1 час назад, AngelDiablo сказал:

это же соник, везде затычка, самый справедливый и всезнающий, птицца додо

соник, чушка=) что еще сказать=)

• Like 2

5 часов назад, Offspring сказал:

автор лох и опозорился

видимо ты не понимаешь посыла, зачем блочить того кто горит?
если тебя это не задевает, а веселит?)
зачем лишать себя позитивных эмоций?)

Posted (edited)

Мда....

Edited by Darkknight

2 минуты назад, Darkknight сказал:

Мда....напишу так, соник будешь мешать моему соклану качаться я приму меры, причем не очень для тебя прияные.

господи, мне не страшно.
дарк с каких пор ты перешел в клан крыс?)
да и плевать мне в каком клане эта особь существует.
у меня вопросы не к клану,а к человеку. который не умеет работать головой и не следит за языком